Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Green Day (Знаете таких? =)))
Green Day
MademoiselleLДата: Вторник, 28.07.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Всем привет))
Кому по душе тверчество замечательной группы Green Day, всех прошу сюда!
Поделимся впечатлениями, поболтаем)) Обсудим их новый альбом) И просто повосторгаемся))) biggrin

Green Day - Это 3 бескрышных типа, которые создают музыку! Да-да! Еще какую! Под их музыку невозможно заснуть, или думать о том, что завтра тебе нужно сдавать экзамен!

А если подробнее...
За статью большое спасибо ваточке!

Замечательный сайт, посвящённый нашей любимой группе Green Day.
За ссылку благодарим Nidatrog'у.

Реклама нового альбома 21st Century Breakdown

Интересно? Хотите скачать альбом 21st Century Breakdown? Пожалуйста!
За ссылку благодарим alsu!

А здесь вы найдёте тексты песен Green Day с переводом.
За эту ссылочку большие спасибо Alice=)!

Интервью, посвящённое альбому Insomniac. А так же несколько новых фоточек.

Наше видео:
21st Century Breakdown (Премьера) new! посмотрите) очень красиво сделано) прямо наслаждаюсь...) наверное это можно назвать клипом?))
Know Your Enemy клип
Know Your Enemy live мега видео) одного парня на сцену вытащили) этот ролик точно стоит Вашего внимания! new!
East Jesus Nowhere live new!
East Jesus Nowhere live здесь звук однозначно лучше new!
¿Viva La Gloria?(Little Girl)
The Static Age Live new!
21 Guns
21 Guns - клип

American Idiot
Basket Case
Boulevard of broken dreams
Boulevard of broken dreams - клип делайте звук по-громче)
Brain Stew (Jaded)
Geek Stink Breath
Hitchin' A Ride
Holiday
Homecoming Live
I fought the law
Jesus of Suburbia короткий вариант
Jesus of Suburbia full версия)
King For A Day/Shout (live)
Last Ride In
Longview
Macy's Day Parade
Minority
Nice Guys Finish Last
Poprocks and Coke
Redundant
Stuck With Me Если сразу не грузится или не работает, то попробуйте ещё раз позже wink
Time Of Your Life
Whatsername Live
When I Come Around
Waiting
Wake Me Up When September Ends
Walking Contradiction - очень смешной клип! Обязательно посмотрите!
Working Class Hero new!
Warning

U2 and Green Day - The Saints Are Coming

Queen - We Are The Champions в исполнении Green Day

Небольшой прикол с участием Тре))

видео "преображения" Билли)) какой же все таки дохляк был))) те, кто не любят историю могут не мучаться)) biggrin

А хотите ещё фоточек?
№1 (крутите вниз)
№2
№3
№4 (в самом низу)

Цитатки от лучших)))

Обложки
Спонсор - Nidatroga. Все, кто после просмотра не поставит ей плюсик в репутацию за проделанную работу (огромную работу!) будет иметь дело со мной))

MTV Music Awords 2009
MTV EMA 2009 new!
MTV EMA 2009 интервью на английском разумеется new!
MTV EMA 2009 выступление new!

Хочется выразить благодарность всем тем, кто помогал в создании и оформлении шапки. Тем, кто помог сделать темку живой и интересной!
ваточкa, alsu, Alice=) и конечно же Nidatroga, снабдившая нас почти всеми представленными выше видео, спасибо вам огромное!

P.S. Не проходим мимо! Ставим плюсики в репутацию всем, кто делал для Вас эту темку))

Сообщение отредактировал MademoiselleL - Среда, 11.11.2009, 19:09
 
NidatrogaДата: Четверг, 13.08.2009, 10:26 | Сообщение # 326
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




MademoiselleL, нее)) у и правда такие красивые зеленые глаза)) сама прусь))

Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
MademoiselleLДата: Четверг, 13.08.2009, 15:08 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Ну эт ж надо! Потрясающий цвет)) Я никогда не видела таких зелёных глаз! Они обычно либо мутные либо очень бледные... Зелёным там, вобщем и не пахнет)) А у него! Потрясные глаза)))
 
NidatrogaДата: Четверг, 13.08.2009, 15:59 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




MademoiselleL, да... такой светло-зеленый.. ааа..))

Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
MademoiselleLДата: Четверг, 13.08.2009, 16:18 | Сообщение # 329
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Ага))) Я бы даже сказала - изумрудный)))
 
NidatrogaДата: Четверг, 13.08.2009, 20:53 | Сообщение # 330
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Интервью.

"Ocean Way Recording", студия записи. На втором этаже находятся различные музыкальные инструменты и большой бильярдный стол. Именно здесь "Green Day" миксует свои песни. На интервью Billie Joe Armstrong пришел одетым в темную майку и черые брюки. На этот раз его волосы ярко-желтые. Все видимые части тела в одних татуировках. Одна из них - имя его жены Adrienne. Во время интервью Billie постоянно говорил, размахивая руками и время от времени поковыривал в носу.
- Наконец, вы известны - какое чувство?
Mike: Если ты известен, то ты богат, но я - нет! Например, сейчас у меня в кармане 3$. Без шуток!
Billie: Мы не хотим быть знаменитыми. Вы не поверите, но я ненавижу Hollywood: там все поддельное - ничего нет настоящего, все "пустое" и "больное". Мы с Майком по-прежнему живем там, где выросли: в Berkely, CA.
- Что такое на самом деле punk - музыка ?
Billie: Не имею понятия, но в моей жизни это прекрасная вещь!!! Но, я на самом деле не знаю, что это такое. У каждого на это свои взгляды.
- В Америке есть еще одна punk - группа похожая на вас - "The Offspring" Чем ваша музыка отличается ?
Mike: "Offspring" родом с юга Калифорнии, а мы с севера.
Billie: "Offspring" немного старше нас и поэтому играют музыку лучше нашей.
- Что вдохновляет вас на сочинение слов песен?
Billie: Все, зависит от эмоций; когда хорошее настроение - сочиняю...
Tre: Над альбомом "Insomniac" мы работали всего четыре недели. А слова песни создавали легко - как бы сами от себя.
- Про что ваши новые песни?
Billie: Песня "Brat" про детей, которые попали в беду, потому что родители, умирая не оставили им ничего.
Mike: Песня "J.A.R." посвящена моему другу Jason'у Andrey'ю, который погиб в автокатастрофе.
- Берете ли вы своих жен на концерты?
Billie: Да, они с нами ездят. Иногда жена берет и нашего сына Joy'а...
- Слушают ли ваши дети punk - музыку ?
Mike: Да, очень любят слушать!
Tre: Неправда! Мой ребенок еще слишком мал и на музыку не реагирует. Все, что его интересует - это мать и я.
- Что было самое безумное, что сделали ваши фаны на концертах?
Mike: Какой-то пацан один раз пытался убить Billie, в прямом смысле этого слова, но мы с Tre подоспели вовремя.
Tre: А еще, пацан по имени Dave, одетый только в брюки залез на сцену и прыгнул в толпу, но его никто не ловил. Он упал на бетон. Потом его доставили в больницу со сломанным плечом и ребром. На следующем концерте он опять прыгнул, но его опять никто не ловил. Зрители опладировали и кричали: "Dave, Dave". На этот раз он приземлился без травм.
- Что сейчас в ваших карманах?
Billie: Мелочь.
Tre: Батарейки. Серьезно! Я их коллекционирую. Вот эту, например, я нашел на улице.
Mike: Ключи от номера в гостинице и какая-то горсть песка.

Добавлено (13.08.2009, 20:49)
---------------------------------------------
Вот еще цитатки нашего Билли)) *я их уже добавила в предыдущее сообщение*))

- Мы не хотим быть величайшей группой в мире, мы хотим быть одной из величайших групп в мире.
- Все, что я знаю это, то, что я ничего не знаю. ( Из песни Knowledge) Ой, чувствую, что со мной, что-то не то!
- Нет ничего страшного в том, что ты лузер. Все зависит от того, насколько ты в этом преуспел!
- Я не собираюсь говорить что-нибудь вдохновляющее; я просто собираюсь ругаться много.
- Единственное, что я выучил это то, что не надо бросать надежду на жизнь, не пытаться смотреть и не смотреть далеко вперед, а просто наслаждаться настоящим, потому что большинство людей в действительности не ценят настоящего до того момента, пока оно не стало прошлым. (мне так понравилась это фраза.. просто до потери пульса... простите, просто я собираю фразы и афоризмы))

Добавлено (13.08.2009, 20:53)
---------------------------------------------
а к обсуждению потрясающих глаз Билли с MademoiselleL, я хочу выложить фото, где их хорошо видно))
а еще хочу заметить, что и у Майкла и у Тре тоже красивые голубые глаза))

__

__


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.


Сообщение отредактировал Nidatroga - Четверг, 13.08.2009, 20:50
 
MademoiselleLДата: Четверг, 13.08.2009, 22:21 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Ахххх... какие класные глаза.... И у Тре с Майком тоже) Такие замечательные)) У меня, кстати, тоже голубые глаза))
 
NidatrogaДата: Четверг, 13.08.2009, 23:40 | Сообщение # 332
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




MademoiselleL, да?)) это безумно красиво..)) честно, не люблю голубой цвет) только в двух "местах" я его обожаю)) это небо и глаза...))
а я обладательница черных..))


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
MademoiselleLДата: Четверг, 13.08.2009, 23:45 | Сообщение # 333
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




ооооо... Чёрные - это очень красиво)) Ага) Они обычно такие завораживающие))
 
NidatrogaДата: Четверг, 13.08.2009, 23:47 | Сообщение # 334
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




MademoiselleL, ну да, наверное есть немного) не мне судить))
а под определенным углом света они приятного карего цвета))


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
MademoiselleLДата: Пятница, 14.08.2009, 00:29 | Сообщение # 335
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Ой здорово)) Хамелион))
 
NidatrogaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:01 | Сообщение # 336
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




MademoiselleL, ну не хамелион)) просто очень темные)) я кстати и родилась сразу с черными))
а вот у Билли, кстати, какой-то необычный оттенок)) очень светлый зеленый) я таких вообще не встречала))

Добавлено (16.08.2009, 00:01)
---------------------------------------------
что-то все молчат.)
пропал запал фанатской любви))


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
AgentProvocateurДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:14 | Сообщение # 337
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Ох, вот я второй раз пришла к вам!
надеюсь, что щас мне не надо будет никуда уезжать и я буду тутлюбить своих гринов!!!! Ну как, принимаете?)))


 
MademoiselleLДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:37 | Сообщение # 338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Quote (Nidatroga)
пропал запал фанатской любви))

Не правда! Наша любовь жива всегда!!! biggrin

vtorall, что за глупые вопросы! Конечно принимаем)))

Кстати, мне есть что вам всем здесь сказать))
У Гринов в альбоме Kerplunk есть песня My Generation. Вы знаели, что это на самам деле песня британской группы The Who? Песня входит в одноимённый альбом 1965 года. Пототм она появилась в другом альбоме 1970 года, записанном на их "живом" концерте в городе Leeds, в немного изменённом виде.
Вобщем, наши любимые Грины поменяли аранжировку и просто перепели её. Но, тем не менее, хочется сказать им за это спасибо. Потому что песня просто замечательная и лично мне она ооочень нравится)

Ну, что скажете?

 
NidatrogaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:58 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




MademoiselleL, согласна)) я слышала об этом)) и тоже благодарна за это))

Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
MademoiselleLДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:19 | Сообщение # 340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Интересно, у них есть ещё такие песни?
 
NidatrogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:08 | Сообщение # 341
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




MademoiselleL, я недавно наткнулась на их перепевку Симпсонов)) была крайне удивлена))

Добавлено (17.08.2009, 11:55)
---------------------------------------------
вот ссылка на клип Minority, т.к. в шапке она не работает))

Добавлено (17.08.2009, 12:02)
---------------------------------------------
а тут видео на Geek Stink Breath))
Это первое видео с альбома Insomniac. Режиссер Марк Кор. Год выпуска - 1995. Это видео довольно неприятное и не рекомендую его смотреть тем, кто падает в обморок от вида крови. Если у вас слабые нервы, лучше благополучно забыть об этом клипе.

Добавлено (17.08.2009, 12:08)
---------------------------------------------
а здесь клип на Redundant))
Это третий сингл с Нимрода. Год 1998, а вот режиссер все тот же Марк Кор. Теперь о чем видео. Группа играет в комнате, которая постепенно заполняется людьми. Эти люди постоянно делают одно и то же. Их действия повторяются снова и снова, и снова, и снова и т.д. до конца песни. Это соответствует слову "Redundant", которое вроде переводится как "многословный".


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
MademoiselleLДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:37 | Сообщение # 342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Nidatroga, спасибо большое за видео))

Даже не верится что я сделала это! biggrin Теперь у нас видео в алфавитном порядке happy Это бред, конечно. Но, всё же так удобнее))

 
NidatrogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:03 | Сообщение # 343
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




MademoiselleL, согласна)) особенно удобно мне))) смотреть какое видео я вам еще не показала)) biggrin biggrin biggrin
хотя можно разбить по альбомам)) но по алфавиту мне кажется лучше))


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
MademoiselleLДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:42 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Quote (Nidatroga)
особенно удобно мне))) смотреть какое видео я вам еще не показала

biggrin здорово) тем более, если это поможет тебе искать новые видео))
 
NidatrogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:08 | Сообщение # 345
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




ok)))
так вот))
здесь вы можете увидеть клип на Stuck With Me) надеюсь, что ссылка будет работать, потому что его сложно найти) много ливов, а клипа нет)
Stuck With Me - второе видео с Insomniac'а. Это видео не было сделано синглом, а просто клип. Режиссер угадайте кто? Правильно, Марк Кор: Сняли видео в 1995 году. Это видео прикольно сделано, как бы мультик. Персонажи - все, кто нарисован на обложке альбома Insomniac.
***
тут клип на Nice Guys Finish Last))
Nice Guys Finish Last - эта песня с альбома Nimrod, но синглом ее сделал фильм "Varsity Blues" (песня была саундтреком к нему). Режиссер Эван Бернард, сняли клип в 1999 году. По сюжету грины имеют свою собственную футбольную команду и играют как бы в ее поддержку. Видео клевое! Такое раздолбайское и энергичное.))
***
вот клип на Last Ride In)
Этот клип снят на инструментальную песню Last Ride In и представляет собой простую подборку кадров с различных концеротов Green Day. Изначально это видео было снято в качестве документального...
***
Here)) вы можете посмотреть кусок из моего любимого концерта)) и мою любимую песню)) King For A Day/Shout (live) cool cool


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
MademoiselleLДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:45 | Сообщение # 346
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Nidatroga, спасибо за новые видео))
 
NidatrogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:28 | Сообщение # 347
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




MademoiselleL, Всегда пожалуйста)) теперь в нашей коллекции есть все снятые клипы))
видео теперь остаются только с ливов и интервью)))


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
MademoiselleLДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:30 | Сообщение # 348
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Все клипы????? У них что, больше ничего нет???? Как же так...
 
NidatrogaДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:30 | Сообщение # 349
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




ммм.. ну вроде..) ну.. насколько мне известно у них вроде около 24 клипов..может я что-то путаю)
кстати) хотела поделиться потрясающим сайтом)) тык=)
где я брала много инфы) особенно об альбомах)
там потрясающие переводы песен,и их смысл) это НАДО почитать))


Подпись пользователя
"Music to me, it's the air that I breathe, it's like the blood that pumps through my veins that keeps me alive. So without it, I don't know what I would do..." B.J.A.
 
MademoiselleLДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:20 | Сообщение # 350
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




Спасибо за ссылку))
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Green Day (Знаете таких? =)))
Поиск:


Сосед