Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » AFI & Blaqk Audio (это надо слышать и слушать))
AFI & Blaqk Audio
dkatrinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:46 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




На самом деле AFI – это сокращённое название от A Fire Inside («Пламя Внутри»). Группа собралась в 1991 году в небольшом калифорнийском городе Юкия. Тогда её фронтмену и одному из основателей было всего лишь 16 лет. Днём ребята гоняли на скейтах, а вечером до посинения репетировали! AFI - это наглядный пример того, как компания тинейджеров, вообще не умеющая играть ни на одном инструмент, репетируя до посинения каждый день, в итоге становится одной из самых крутых панк-рок групп планеты!
_________________________________________________________________

Состав:

Дэйви Хэвок (Davey Havok) – вокал.
Родился 20 ноября 1975. Он уже много лет является стрэйтэйджером – не пьёт алкоголь и не курит и тем более не употребляет наркотики. К тому же, Хэвок – веган, т.е. строгий вегетарианец, который не только не ест мясо, но и не употребляет молочные продукты! Рокер фанатеет от мегакрутого фильма Тима Бёртона «Кошмар перед рождеством». На теле Дэйви есть две тату, которые он посвятил «Кошмару»

'Джейд Пьюджет (Jade Puget) – гитара.
Родился 28 ноября 1973. Джейд, как и Дэйви, - веган и стрэйтэйджер. У него есть чихуахуа по имени Munch, что в переводе с английского означает «чавканье». У Джейда имеется учёная степень бакалавра по социальной теории.

Хантер Бёрган (Hunter Burgan) – бас.
Родился 14 мая 1976. Хантер – диабетик, но при этом, как Дэйви и Джейд придерживается веганской диеты. Басист – самый неудачливый участник группы: он постоянно ломает себе конечности, и у него совершенно неожиданно может пойти кровь из носа.

Адам Карсон (Adam Carson) – ударные.
Родился 5 феврался 1975. Он ненавидит фоткаться и заявляет по этому поводу: «отвалите от меня! Я барабанщик, а не модель!»

Немного новостей:

AFI: CRASH LOVE OUT SEPTEMBER 29

Davey Havok, Jade Puget, Hunter Burgan and Adam Carson, collectively known as AFI, will be releasing their eighth studio album, CRASH LOVE, September 29 on DGC/Interscope Records.

Produced by Joe McGrath and Jacknife Lee and two years in the making, CRASH LOVE is possibly AFI’s most focused, direct and ambitious effort to date. On standout tracks including “Medicate,” “Veronica Sawyer Smokes,” “End Transmission,” “Beautiful Thieves” and more, Puget, Burgan and Carson’s inimitable chemistry shines more brightly than ever while Havok’s lyrics reach beyond his trademark abstract introspection, delving into examination and dissection of celebrity culture from within and without.

“Honestly I’ve never been more proud of an AFI record,” said Havok. “We are thrilled to hear it come to life.”

During CRASH LOVE’s recording, the members of AFI were joined at Los Angeles’ Conway Studios by the winners of the band’s Begin Transmission contest, in which the band members personally went through thousands of fan-made video submissions and chose a handful of entrants to contribute backing vocals to the new album. Honorable Mentions also chosen by the band each received a handmade Valentines Day card by the member of AFI who chose him or her.

Если вкратце, то 29 сентября этого года выходит новый альбом группы A Fire Inside под названием CRASH LOVE

*текст из контакта

Добавлено (19.07.2009, 00:30)
---------------------------------------------
Проект Blaqk Audio был задуман гитаристом AFI Джейдом и вокалистом Дейвом, во время начала тура к их альбому Decemberunderground. Частички электроники уже давно появились в звучании AFI. Джейд занимался программированием и клавишными. Элементы программирования мы можем слышать в песнях «Death of Seasons» и «37mm». В 2006 году, когда одна песня Snuff on Digital была уже записана, в интервью журналу Guitar World Пьюджет рассказал, что песни «Love Like Winter» и «37mm», вошедшие в альбом Desemberunderground, первоначально предназначались для Blaqk Audio. Так же он сказал, что идея создания Blaqk Audio появилась еще в 2001-2002 гг. Проект не развивался в течении долгого времени, вплоть до 2006 года, когда он был восстановлен. Джейд работал над материалами к Blaqk Audio в перерывах во время туров AFI, писал музыку, отправлял ее Дэйву, чтобы тот написал мелодию и слова. Как Джейд объяснил, они экспериментировали с множеством музыкальных стилей, таких как industrial, synthpop, ambient, и IDM. Но несмотря какие они сплетали стили, музыка получилась очень загадочная и красивая. Творчество Blaqk Audio базируется на электронике и психоделии: за вдохновением музыканты обращались к таким группам, как Depeche Mode , Tears for fears. Песни - в основном о любви. "Это будет электронный, танцевальный и довольно мрачный проект"- так характеризовал творчество Blaqk Audio Джейд. Хавок явился в студию в Январе 2007, чтобы записать звуковые партии для альбома. Тогда же, в январе Хавок и Пьджет записали несколько песен, которые вошли в первый альбом Blaqk Audio «CexCells» (от Sex Cells). Джейд держал поклонников в курсе всех событий на своем блоге до того как в феврале 2007 была создана страничка Blaqk Audio на Myspace. Фанаты,с нетерпением жаждущие услышать Blaqk Audio, могли отсчитывать дни до публикации первой песни “Bitter for sweet” на страничке Blaqk Audio MySpace, где был создан таймер обратного отсчета. Песня была выложена на MySpace 13 марта в 12.00 утра. немного ранее в том же блоге Davey сказал, что «и в плане лирики, и в плане музыки нет песни, которая бы наиболее точно давала представление об альбоме»… 13 июня 2007 очередная песня, на этот раз “Stiff Kittens”, была добавлена на MySpace. И после этих 2х песен они уже сколотили себе немаленькую армию поклонников. Их полюбили и люди котырые не знали о проекте AFI, и люди которые фанатели от AFI, и даже люди которые терпеть не могли AFI! 3 июля 2007 на MySpace были опубликованы дата выхода альбома и его название. Альбом вышел под лейблом Interscope Records. Группа уже стала одной из наиболее запрашиваемых на радио станциях таких как KROQ и Live105. Это не удивляет, потому что их продюсер Dave Bascombe работал с такими гигантами как Depeche Mode, Tears for Fears, Erasure, Echo и the Bunnymen. Сами музыканты описывают себя так: «Два парня, влюбленные в софт и синтезаторы»:

...2 boys in love with synthesizers and software...



Тут все для начинающего фана Blaqk Audio))

Добавлено (19.07.2009, 00:38)
---------------------------------------------
AFI full Discography

-Behind The Times [EP] - 1993
-Answer That And Stay Fashionable - 1995
-Very Proud Of Ya - 1996
-Shut Your Mouth & Open Your Eyes - 1997
-A Fire Inside [EP] - 1998
-Black Sails in the Sunset - 1999
-All Hollow's [EP] - 1999
-Black Sails [EP] - 1999
-The Art of Drowning - 2000
-The Days Of The Phoenix [EP] - 2001
-Sing the Sorrow - 2003
-A Fire Inside - 2004
-Decemberunderground - 2006
-Miss Murder [Single] - 2006
-I Heard A Voice - Live From Long Beach Arena - 2007
-Love Like Winter [EP] - 2009

Добавлено (19.07.2009, 00:41)
---------------------------------------------
Blaqk Audio Discography

-Cexcells - 2007
-The Ligature [EP] - 2007

Добавлено (19.07.2009, 00:46)
---------------------------------------------
Было бы жутко интересно, кто-нибудь разделяет на этом форуме мою любовь к творчеству данной группе.....))




Сообщение отредактировал dkatrin - Четверг, 30.07.2009, 16:14
 
MistressДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:48 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




ЫЫ вот это да. помнится, на том форуме была подобная группа. Но кажется, так только было про Афи, а тут еще и наши Блэки -красавчики happy слушай, ты молодец, классная тема получилась! Интересно, мы тут будем одни, как я подозреваю, или найдется еще пипл, способный оценить их творчество. Правда, я вот думаю, что все-таки направления Афи и Аудио существенно отличаются, и то, что я люблю, пожалуй, в равной степени и тех и других, это скорее странно....но, я рада этому, рада, что благодаря тебе мне удалось расслушать и Блэков.... эх, я вообще, если на то пошло, многим Дэйви обязана, как бы это глупо не звучало, но правда в том, что так и есть на самом деле. И конечно, если здесь поднимут тему о его сексуальных предпочтениях, я выскажусь отдельно, но вообще, мне все равно! Чувак с бандой вернули меня к жизни, когда я и не рассчитывала... так что Дэйви ...о да.... боюсь громких слов, типа мой бог, но мой наркотик точно. три года прошло, а я все никак не наслушаюсь Афи))) а теперь еще и Блэк Аудио прибавились к ним happy и меня по-прежнему нереально вставляет от "Again, again & again"и "On a friday", ну эт так, избранное. а вообще весь альбом оказался таким необычном для меня, в том плане, что никогда подобной музыкой не увлекалась)))
в общем, если что, я буду приходить и изливать свои восторги по поводу Дэйви и его творчества, потому что я все же думаю, и может, ты со мной согласишься, что это в большей степени о нем?)))) и вообще я удивлена, что ты оставила Джйеда на фотографиях - я думала, ты его вырежешь , ну или заштрихуешь biggrin


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.


Сообщение отредактировал GrettaKellerman - Понедельник, 20.07.2009, 08:50
 
dkatrinДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:52 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
слушай, ты молодец, классная тема получилась! Интересно, мы тут будем одни, как я подозреваю, или найдется еще пипл, способный оценить их творчество.

ААААА, спасибо, что зашла6 очень приятно, в принципе, когда создавала тему, думала о нас biggrin но если будет еще народ, ябуду в мегашоке cool и спасибо, что оценила wink
Quote (GrettaKellerman)
Правда, я вот думаю, что все-таки направления Афи и Аудио существенно отличаются, и то, что я люблю, пожалуй, в равной степени и тех и других, это скорее странно....но, я рада этому, рада, что благодаря тебе мне удалось расслушать и Блэков....

biggrin , ну если ты странная, то и я с тобой, вот у меня медиатеке то винегрет, я даже и не знаю, чьи мозги еще такое выдержат))) А эти группы, особенно АФИ надо слышать и вслушиваться и по возможности знать перевод слов, там весь смысл. Ну за Блеков не благодири, это была моя благодарность тебе за АФИ.
Quote (GrettaKellerman)
боюсь громких слов, типа мой бог, но мой наркотик точно.

ну, кто-то говорил, что в дневнике писал что он-БОГ..... happy
Quote (GrettaKellerman)
три года прошло, а я все никак не наслушаюсь Афи)))

вот и у мня то же самое, прям иногда включаю и как в первый раз.... wacko
Quote (GrettaKellerman)
в общем, если что, я буду приходить и изливать свои восторги по поводу Дэйви и его творчества, потому что я все же думаю, и может, ты со мной согласишься, что это в большей степени о нем?

Эх спасибо, я ж тему и создавала, думая о тебе и о нем biggrin так что буду рада, если зайдешь wink
Quote (GrettaKellerman)
что ты оставила Джйеда на фотографиях - я думала, ты его вырежешь , ну или заштрихуешь

lol lol lol lol lol вот я валяюсь, ну блин, без этого никуда в группе, так бы Дейви только стихи рассказывал, а тот бы мелодии крутил в клубах biggrin biggrin biggrin замазкой что-ли замазать biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MistressДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:01 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (dkatrin)

biggrin , ну если ты странная, то и я с тобой, вот у меня медиатеке то винегрет, я даже и не знаю, чьи мозги еще такое выдержат)))

да блин, думаю, я смогу с тобой в этом потягаться...потому что у меня тоже знаешь ли, такие вкусы - вынос мозга biggrin
Quote (dkatrin)
ну, кто-то говорил, что в дневнике писал что он-БОГ....

ах черт, паливо biggrin biggrin biggrin ну да да, было такое , я не отрицаю, но это было три года назад....можно мне простить мою юношеский максимализм))
Quote (dkatrin)
замазкой что-ли замазать

могу поделиться, если что wink wink его надо под кат. что бы желающие могли заценить, а нам он глаза не мозолил biggrin

Добавлено (20.07.2009, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (dkatrin)
так бы Дейви только стихи рассказывал, а

бляяяяяя ну ты жжжошь biggrin biggrin biggrin а что, я бы с радостью сходила на вечер чтения его стихов cool


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
dkatrinДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:12 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
можно мне простить мою юношеский максимализм))

да конечно, прощаем, хоть и не за что, у меня тот же этот диагноз)
Quote (GrettaKellerman)
ах черт, паливо

отвыкла? biggrin :D biggrin
Quote (GrettaKellerman)
его надо под кат. что бы желающие могли заценить, а нам он глаза не мозолил

просто некоторым же он нравится больше, чем Дейви (хоть и тяжело это признать), и мне надо в этой темы не затронуть интересы каждой из сторон....
Quote (GrettaKellerman)
а что, я бы с радостью сходила на вечер чтения его стихов

ага, литературный вечер biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал dkatrin - Понедельник, 20.07.2009, 11:13
 
MistressДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:26 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (dkatrin)
отвыкла? biggrin :

ты что, как можно biggrin biggrin
Quote (dkatrin)
росто некоторым же он нравится больше, чем Дейви (хоть и тяжело это признать), и мне надо в этой темы не затронуть интересы каждой из сторон....

не верю я в это... ну просто не верю, что эта мартышка может кому-то нравиться. ТЕМ БОЛЕЕ больше, чем Дэйви!! не встречала в группах таких людей...
кста.... я вот тут гонюсь по одной песне до невозможности... помнишь группу, ты мне ссылку на нее скидывала. Сан оф сэм. там Дэйви поет... хочу, чтобы ты ее заценила . послушаешь???

Добавлено (20.07.2009, 11:26)
---------------------------------------------
убежала cry


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
dkatrinДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:40 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
я вот тут гонюсь по одной песне до невозможности... помнишь группу, ты мне ссылку на нее скидывала. Сан оф сэм. там Дэйви поет... хочу, чтобы ты ее заценила . послушаешь???

это случаем не Michael?? smile
Quote (GrettaKellerman)
убежала

давай


 
MistressДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:57 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (dkatrin)
это случаем не Michael??

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя............... холи факин шит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне бы хотелось знать, как ты это делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! капец, у меня просто слов нет!!!!!!! я даже не знаю, плакать или радоваться!!!!!! как? как? нет, скажи мне как!!!!! обожемой.... да... это Майкл... пиздетс... ам сорри, но я не могла не сказать этого. как черт возьми ты узнала??? там же дофига песен....
ну... кхм... и как она тебе??? biggrin biggrin biggrin

Quote (dkatrin)
давай

да не...я имела в виду, что это ты убежала biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
dkatrinДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:01 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
обожемой.... да... это Майкл... пиздетс... ам сорри, но я не могла не сказать этого. как черт возьми ты узнала??? там же дофига песен....

она единственная, которая мне понравилась очень) я рада, что угадала, надеялась на это)
Quote (GrettaKellerman)
да не...я имела в виду, что это ты убежала

да это так, иногда буду, у меня тут дом вверх тормашками, так что вот так получилось.
Quote (GrettaKellerman)
как? как? нет, скажи мне как!!!!!

самой интересно, видимо что то есть общее.


 
MistressДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:04 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (dkatrin)
на единственная, которая мне понравилась очень) я рада, что угадала, надеялась на это)

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo крутизна.... значит, ты понимаешь, о чем я biggrin biggrin
Quote (dkatrin)
самой интересно, видимо что то есть общее

больше, чем ты думаешь smile

Добавлено (20.07.2009, 12:04)
---------------------------------------------
ну кстати, мне еще пара песен нравится с этого альбома. Но я просто люблю слушать голос Дэйви, поэтому он у меня весь в телефоне)))


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
dkatrinДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:08 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
больше, чем ты думаешь

да уж, видимо действительно больше....и уж действительно, не понятно, плакать или смеяться.
Quote (GrettaKellerman)
ну кстати, мне еще пара песен нравится с этого альбома. Но я просто люблю слушать голос Дэйви, поэтому он у меня весь в телефоне)))

а у меня сейчас в телефоне на каждого стоит разная песня, и все АФИ и Блэк аудио)) и на смс, и на электронку, короче ужс)


 
MistressДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:10 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (dkatrin)
а у меня сейчас в телефоне на каждого стоит разная песня, и все АФИ и Блэк аудио)) и на смс, и на электронку, короче ужс)

здорово))) не путаешься? кто звонит?) вот мне смысла нет так делать, хотя бы я наверное развлеклась бы. но мне звонит от силы пара-тройка, поэтому у меня просто стоит Блэк на звонке и мэссадже))


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
dkatrinДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:21 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
здорово))) не путаешься? кто звонит?) вот мне смысла нет так делать, хотя бы я наверное развлеклась бы. но мне звонит от силы пара-тройка, поэтому у меня просто стоит Блэк на звонке и мэссадже))

не, на каждого разная, на маму-мисс мюрдер к примеру, я как сказала ей, как название переводится, она в шоке была biggrin на смс-морнингстра6 я еще так пообрезала, где самые интересные и мои любимы моменты в песне, эти обрезки в телефон и закачала)


 
MistressДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:22 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (dkatrin)
на смс-морнингстра6 я еще так пообрезала, где самые интересные и мои любимы моменты в песне, эти обрезки в телефон и закачала)

surprised surprised surprised surprised surprised а я тоже хочу пообрезанную.!!!!у тебя программа есть да??? блин. эта песня считай что мой сингл к ИС....я ее обожаю


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
dkatrinДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:25 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
а я тоже хочу пообрезанную.!!!!у тебя программа есть да??? блин. эта песня считай что мой сингл к ИС....я ее обожаю

ага, хочешь-возьми)))


 
MistressДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:34 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




что взять biggrin

Добавлено (20.07.2009, 12:34)
---------------------------------------------
кусочек песни))


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
dkatrinДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:49 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
что взять

ну кусочек или кусочки. smile


 
MistressДата: Вторник, 21.07.2009, 13:29 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




сегодня под утро снилось, что слушаю Endlessly She Said, потом так резко проснулась, села на кровати, смотрю - светает, и вдруг услышала будильник. натурально так, в зале звонил старый будильник, которого НЕТ уже несколько лет!!!! а я сижу, слушаю, как он звонит, и не могу врубиться, куда мне вставать в 5.30 утра.... капец... мать теперь говорит, что мне приснилось, а я точно помню на чем оборвался сон, на песне, но этого чертова будильника, что звонил, НЕТ В ДОМЕ...

Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
dkatrinДата: Вторник, 21.07.2009, 13:36 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




GrettaKellerman, wacko wacko это домовой уже узнал твои вкусы, с ума сойти, вот блин..... может ему тоже понравилось?? а песня отличная, я вил вейт)))) ендлессли, ши сейд)

 
MistressДата: Вторник, 21.07.2009, 13:42 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




Quote (dkatrin)
это домовой уже узнал твои вкусы, с ума сойти, вот блин.....

я думаю, это ужас((( либо меня пора сдавать в дурку, куда я не особо хочу, ибо там скушно( либо менять четров дом( потому что это страшно(


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.


Сообщение отредактировал GrettaKellerman - Вторник, 21.07.2009, 13:43
 
dkatrinДата: Вторник, 21.07.2009, 19:23 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (GrettaKellerman)
я думаю, это ужас((( либо меня пора сдавать в дурку, куда я не особо хочу, ибо там скушно( либо менять четров дом( потому что это страшно(

из двух зол выбирай меньшее.

Добавлено (21.07.2009, 19:23)
---------------------------------------------
Оу, ребят, ну неужели никто не слышал песен данных групп???? sad sad sad sad


 
Заяц_90Дата: Среда, 22.07.2009, 10:29 | Сообщение # 22
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dkatrin)
Оу, ребят, ну неужели никто не слышал песен данных групп????

я слышала) немного) я за вами приглядываю, девочки) все-таки моя любимая про мм))) музыка прям завораживает...и хотела бы я, чтобы мне хоть пару слов этим голосом прошептали на ушко...именно из этой песни)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
dkatrinДата: Среда, 22.07.2009, 11:39 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (Заяц_90)
все-таки моя любимая про мм)

она у меня на звонке на маму стоит biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.07.2009, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (Заяц_90)
этим голосом прошептали на ушко...именно из этой песни)

я вчера ночью блэков слушала, и там у Дейви голос совершенно другой, в отличие от АФИ, или мне так показалось.....
И спасибо Наташ, что почтила своим присутствием эту тему, очень приятно! happy


 
Заяц_90Дата: Среда, 22.07.2009, 11:59 | Сообщение # 24
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dkatrin)
И спасибо Наташ, что почтила своим присутствием эту тему, очень приятно!

ну что ты, не за что!Мне жаль, что не могу ее достойно поддержать


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
dkatrinДата: Среда, 22.07.2009, 12:03 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 366


Статус:




Quote (Заяц_90)
Мне жаль, что не могу ее достойно поддержать

тут нет- достойно или не достойно, тут есть- поддержать или не поддержать, у тебя первое, так что, спс! wink


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » AFI & Blaqk Audio (это надо слышать и слушать))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Wide Awake/Неспящие