Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Lady Gaga (новая королева эпатажа)
Lady Gaga
tristeДата: Вторник, 25.05.2010, 15:14 | Сообщение # 1
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:







Stefani Joanne Germanotta родилась 20 марта 1986 года. Широкой публике американская певица, музыкант и сочинительница песен, известна под именем Lady Gaga. С самого детства она подавала огромные надежды. Будучи еще девочкой Стефани закончила эксклюзивную частную школу вместе с Пэрис Хилтон, участвовала в знаменитом шоу Клайва Дэвиса "Школа искусств".

Lady Gaga - обладательница 2 премий Grammy, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока (Дэвид Боуи, Queen), диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к июлю 2009 года разошёлся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всём мире. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании.

По словам многочисленных музыкальных критиков, певицу в будущем ждет большой успех поскольку на современной поп-сцене мало исполнителей, которые так смело экспериментируют с различными музыкальными направлениями. Кроме того, к этому можно прибавить великолепно поставленные шоу-программы певицы, которые отличаются необычностью и экстравагантностью.
Меня лично зацепили многие песни этой исполнительницы. Есть в ней какая-то изюминка, которая выделяет ее из общей серой массы.
Как вы думаете, что больше повлияло на успех Гаги? Эпатаж или вокальные данные?


 
ChristmasДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:33 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nato4ka)
странный стиль, но заметьте,
что теперь даже у нас, в России, ее пытаются пародировать, я молчу про Европу.

Вот это точно. Сейчас каждый, кому не лень, пытается спародировать стиль Леди Гага, причем это очень сильно бросатся в глаза. Даже Рианна (хотя я ей и не увлекаюсь) пытается казаться очень изощеренной в своем каком-то клипе. Она думает, что это оригинально, хотя все "заимствовано" из стиля Гаги.


 
Nato4kaДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:38 | Сообщение # 52
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Christmas)
Даже Рианна

соглашусь)
да и там не только Rihanna, там и Агилера и многие другие wacko
а наша, русская версия песни Alejandro? Это ж ужас..


Просто давай улетим.
 
ChristmasДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:06 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nato4ka, и такая есть?

Что ж люди не могут придумать свой стиль? Копирование же смотрится дешево и доказывает, что такие "звезды" вообще не отличаются фантазией. Вот только почему они тода звезды?


 
Nato4kaДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:08 | Сообщение # 54
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Christmas)
и такая есть?

еще бы!
Quote (Christmas)
Что ж люди не могут придумать свой стиль?

копировать всегда легче)
да и это еще раз доказывает популярность Гаги.
Quote (Christmas)
Вот только почему они тода звезды?

риторический вопрос..


Просто давай улетим.
 
СatRinaДата: Четверг, 21.07.2011, 10:33 | Сообщение # 55
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Очень нравяться ее песни. Она действительно делает грандиозное шоу из своих выходов и клипов. И тем не менее ее песны можно переслушивать время от времени.
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:18 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нравятся ее песни. Да и вообще она большая умница сама песни пишет, а это много стоит. У нее такие шоу, наряды и все такое. Упорная, целеустремленная. Молодец! happy

 
Jate27Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:34 | Сообщение # 57
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Необычная он, этим и цепляет. Есть хорошие песни, да и большинство клипов со смыслом))
 
EvanGaGaДата: Суббота, 26.07.2014, 15:57 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Копайте глубже, бублики. Она прекрасна.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Lady Gaga (новая королева эпатажа)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».