Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Muse (боги)
Muse
KatherineДата: Вторник, 23.06.2009, 22:56 | Сообщение # 1
lucky • strike

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Muse (читается мьюз, англ. муза) — британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон). Группа состоит из трёх участников: Мэтью Джеймса Беллами (англ. Matthew James Bellamy, вокалист, гитарист и клавишник), Криса Тони Уолстенхолма (англ. Chris Tony Wolstenholme, бас-гитарист, бэк-вокал) и Доминика Джеймса Ховарда (англ. Dominic James Howard, барабанщик и перкуссионист). Беллами — творческий лидер группы и автор всех песен, в некоторых песнях Уолстенхолм и Ховард выступают соавторами. После релиза их пятого альбома Black Holes And Revelations на живых выступлениях группы появился Морган Николлз: клавишные, сэмплы и бэк-вокал.

Сегодня Muse называют одним из величайших наследий рок-альтернативы нового тысячелетия. Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики, страстное исполнение, сильнейший театральный вокал, виртуозные гитарные партии, ураганной мощи живые выступления - всё это Muse

1999 - Showbiz
2000 - Random 1-8, EP
2001 - Origin of Symmetry
2002 - Hullabaloo, CD1
2002 - Hullabaloo, CD2
2003 - Absolution
2006 - Black Holes and Revelations
2008 - H.A.A.R.P (live at Wembley Stadium)
2009 - The Resistance






Сообщение отредактировал Katherine - Понедельник, 28.12.2009, 15:22
 
Marian=)Дата: Понедельник, 17.12.2012, 03:44 | Сообщение # 851
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




обожаю!!!я столько курсовых и контрольных под их музыку написала:-)

Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
EchelonДата: Вторник, 01.01.2013, 20:13 | Сообщение # 852
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Жду не дождусь, когда они приедут с новым шоу в Россию. Была в середине декабря на них в Риге, это был просто чистый восторг и музыкальный оргазм)

 
LenerusДата: Вторник, 01.01.2013, 22:29 | Сообщение # 853
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Подруге жутко завидую. Она была на двух концертах Muse в России. На первый я не попала в силу своего возраста (денег не успела скопить на билеты, а просить у родителей на развлечение язык не поворачивался). Полтора года назад, когда они к нам приезжали, я лежала в роддоме. Вот сейчас надеюсь, что они приедут к нам, и я все-таки смогу насладиться. Мужа уже достала просмотром их концерта на Уэмбли. biggrin Новый альбом постоянно играет в голове. Думаю шоу будет отменным!

 
EchelonДата: Среда, 02.01.2013, 01:29 | Сообщение # 854
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (Lenerus)
Думаю шоу будет отменным!

Это шоу будет даже лучше, чем в прошлый их приезд в Россию!;)


 
Lovely_BlairДата: Суббота, 30.03.2013, 23:06 | Сообщение # 855
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Точно, Боги. Больше никак и не скажешь happy happy ^_^

Подпись пользователя
Как же в такую погоду хочется на море♥
 
bambin_kaДата: Среда, 12.06.2013, 00:13 | Сообщение # 856
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




поймала себя на мысли, что снова влюбилась в них. слушала, балдела когда-то. потом остыла немного и как-то на нет сошло. а тут в машине услышала и слов нет, какие эмоции... именно в машине почему-то. на полную включить и ехать.. нереально! на концерт бы ох как хотелось сходить..

 
Di@n@88Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:17 | Сообщение # 857
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Эта группа - нескончаемая сладкая ностальгия по Сумеркам. Как только слышу какую-нибудь их песню из саунда Саги - до сих пор ёкает сердце smile
 
LenerusДата: Вторник, 06.08.2013, 23:28 | Сообщение # 858
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Сейчас только заметила - надо бы первый пост обновить и в дискографию добавить последний альбом.

Цитата (Di@n@88)
в машине услышала и слов нет, какие эмоции... именно в машине почему-то. на полную включить и ехать..

У меня подобные чувства, когда я слышу Map Of The Problematique. Хочется врубить на полную катушку и втопить педаль газа!


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Muse (боги)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse