Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Джанин Фрост-Ночная охотница / The Night Huntress
Джанин Фрост-Ночная охотница / The Night Huntress
fonДата: Пятница, 17.06.2011, 22:24 | Сообщение # 76
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ой, а я и не знала, что у нас есть темка по этой книге!))))) Эта серия одна из любимых, я когда прочитала потом еще несколько дней не могла успокоиться! Столько эмоций было, и радости, и даже всплакнула в одном моменте, а уж, что говорить о мужчине-вампире так фиерически умеющим доставлять удовольствие любимой! Ох, счас опять плохо станет, надо успокаиваться)) biggrin В общем советую почитать, лично я в восторге была!))) smile


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
KessyWhiteДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:48 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




мне понравилось,тоже читала по совету)
но их там не 4,там штук 6-7,может больше не помню уже,кому надо,в личку,скину ссылочку на скачивание)
 
IneffableДата: Пятница, 20.01.2012, 19:32 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Читала уже давненько, но серия очень даже ничего. Легкая, интересная, подобная литература не особо грузит, что порой и требуется. Конечно, уж больно там сюжет закрученный, но почитать можно. Порой даже нужно biggrin просто чтобы расслабится поле очередной психологической, постапокалиптической, тяжелой мути, которую я так люблю читать.



Сообщение отредактировал LightNight - Пятница, 20.01.2012, 19:33
 
ketrinchik5834Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:23 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


начала недавно читать 1 книгу. прочла до момента встречи Кет и Кости. и ридер на телефоне отказался дальше открывать, со 2 книгой то же самое. надесюсь, в скором времени доберусь до серии

 
IrrikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:10 | Сообщение # 80
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Добрый день! Благодарю тех, кто открыл эту тему! Именно благодаря ей я узнала о серии книг "Ночная охотница". Раньше, если честно, даже не слышала smile

Изначально к прочтению этой истории подошла с изрядной долей скепсиса. Свою роль сыграл одноименный фф (который, кстати говоря, размещен на этом сайте), а так же слишком, как мне показалось, легкий и обыденный стиль повествования (я люблю, когда в тексте много всяких красивостей biggrin ). Так же слегка оттолкнула манера выражаться у некоторых героев (у того же Кости), мат и пошлости в речи... Тем не менее, книга была прочитана буквально за один день, и я без перерыва приступила ко второй. Далее я уже совершенно не обращала внимания на вышеперечисленные недостатки, меня просто унесло волной захватывающего экшна, безудержной страсти и нежной любви happy Нет, это действительно было потрясающе!

Таким образом, по книге в день, я очень быстро прочитала все, что нашла в свободном доступе в интернете, т.е. 6 книг + небольшой рассказ. Оглядываясь назад, я даже не могу выделить книгу, которая мне понравилась (или не понравилась) больше других. Они все великолепны, непредсказуемы и очень сильно затягивают wacko До сих пор нахожусь под сильным впечатлением от прочитанного и никак не могу найти для чтения что-то столь же увлекательное и ошеломляющее. В этом минус таких интересных книг happy

Насколько мне известно, на данный момент вышло всего 6 книг из планируемых семи, официально переведены не все. Но я все же прочитала народный перевод, и скажу вам, что он довольно-таки неплох: все вполне понятно и достаточно грамотно (хоть и не везде biggrin ). Если в каких-то данных ошиблась, извиняюсь))) С нетерпением буду ждать последнюю (а может и не последнюю, чем черт не шутит) седьмую книгу! happy


 
InmanejableДата: Суббота, 04.08.2012, 09:35 | Сообщение # 81
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Мучаю второю книгу, но пока вообще нет желание читать, а так серия мне очень нравится happy

 
adriyaДата: Среда, 22.08.2012, 13:14 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Прочитав первые четыре книги, могла думать только о том как же прочитать пятую, а когда все же прочитала честно говоря была достаточно озадачена как же так получилось, что книга оказалась настолько поверхностной.
Нет, только не подумайте что мне не нравится серия, я была в восторге от того как легко она написана, все продумано с юмором, и нет ощущения мрачности.
Но просто иногда так бывает что не вся серия написана хорошо sad
Очень надеюсь что шестая будет лучше, и они не будут гонятся так сказать за собственным хвостом.
 
ketrinchik5834Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:53 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет)

Сейчас читаю 3 часть серии. Жутко нравится.

Объясните мне, пожалуйста, кем все-таки стал Дейв? А то я что-то не поняла немного.


 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 08.06.2013, 15:00 | Сообщение # 84
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Всем привет)
Надо же, как-то раньше не замечала этой темы, досадное упущение)
Серия нравится, жду следующей книги (вроде в декабре обещают, если верить goodread). Естественно, нравится пара Кости/Кэт, но не могу обойти вниманием Влада - обалденный персонаж))

ketrinchik5834, в "трупоеда" его обратили, аж спустя несколько месяцев после смерти. Неожиданный поворот, кстати)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ketrinchik5834Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:37 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
ketrinchik5834, в "трупоеда" его обратили, аж спустя несколько месяцев после смерти. Неожиданный поворот, кстати)


спасибо!

Да, очень неожиданный.

Кстати, меня очень рассмешил момент в 3 книге, где Кости сообщил матери Кет, что она за него замуж выходит.




Сообщение отредактировал ketrinchik5834 - Воскресенье, 09.06.2013, 00:08
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 08.06.2013, 23:49 | Сообщение # 86
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ketrinchik5834, а вообще отношения Кости и Джастин забавные)) Каждый раз когда они сталкиваются, они такими милыми репликами обмениваются, что хоть стой, хоть падай)))

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ketrinchik5834Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:09 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
ketrinchik5834, а вообще отношения Кости и Джастин забавные)) Каждый раз когда они сталкиваются, они такими милыми репликами обмениваются, что хоть стой, хоть падай)))


о да, это точно. Я никогда в своей жизни еще так не смеялась над книгой.


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:32 | Сообщение # 88
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ketrinchik5834, ну, в жизни, может, и смеялась, но тут тоже очень весело)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
WellsieДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:55 | Сообщение # 89
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Как-то не идет у меня эта серия. После третьей книги никак не могу заставить себя дочитать.

 
ЕвинаЕДата: Суббота, 21.03.2015, 10:40 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Одна из моих любимых серий, но считаю, что автору пора остановится, потому что с пятой книги сюжет все хуже и хуже sad
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Джанин Фрост-Ночная охотница / The Night Huntress
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Bellezza