Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Как вы относитесь к различным субкультурам?
Как вы относитесь к различным субкультурам?
ВампИpюШкаДата: Среда, 23.11.2011, 18:45 | Сообщение # 26
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Я нейтральна к ним. Главное, что бы такие субкультуры не трогали меня. biggrin

P.S Моя лучшая подруга панк и ничего. Жива я здорова. Смотря, какие люди. Люди ведь бывают разные и не надо судить о внешности.


Капризная персона.
 
Анна-Мария_ВинтерДата: Четверг, 01.12.2011, 06:06 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




В определенном возрасте СК - весьма полезны, но это как с детскими болезнями - ими надо переболеть в детстве.
Мое отношение к СК... нейтральное, хотя... кому я вру?! я - неформал, я не разделяю мнения большинства, но и не фанатею от идей малых групп.
И, если внешне я вполне цивильный человек, то внутри меня - вечное противоречие всему миру, и мне так уютно! cool


Подпись пользователя
... Разум когда-нибудь победит...

Большая работа:

Лунное затмение
Химера
мини-рассказ Я Тебя Люблю!
 
виктошаДата: Суббота, 31.12.2011, 18:42 | Сообщение # 28
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Нейтрально
 
AphrodisiacДата: Воскресенье, 15.01.2012, 06:43 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Нейтрально отношусь ко всяким суб-культурам. Симпатии они у меня не вызывают, но это их дело, как себя вести и одеваться…

 
Flaming_RoseДата: Суббота, 14.04.2012, 14:29 | Сообщение # 30
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Нейтрально smile

 
KristenStДата: Пятница, 15.06.2012, 12:32 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




На данный момент отношусь к ним нейтрально. Возможно с возрастом приходит понимание. Люди живут как хотят, это их взгляд на мир.
Но лично для себя выделяю отдельную субкультуру. Хиппи. Мне это даже нравится ^^



Мои работы: Day Of My Death
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 09:12 | Сообщение # 32
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Нейтрально)

 
bosanovaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:59 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные






Я к ним не отношусь. Но стараюсь быть толерантной…хотя есть некоторые «группировки», с которыми я в корне не согласна и которые, я думаю, просто не должны существовать…
 
PestДата: Среда, 12.03.2014, 15:57 | Сообщение # 34
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




никак не отношусь, параллельно я бы даже сказала.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Как вы относитесь к различным субкультурам?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Obsession