Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Непослушные герои.
Непослушные герои.
Бывает-ли у вас, что герои вашего произведения начинают жить собственной жизнью? (См. пост)
1. Все Вреня [ 36 ] [28.57%]
2. Никогда [ 5 ] [3.97%]
3. Часто [ 40 ] [31.75%]
4. Редко [ 17 ] [13.49%]
5. Раз на раз не приходится [ 28 ] [22.22%]
Всего ответов: 126
BeZuMnA_YAДата: Вторник, 01.03.2011, 00:14 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




У меня так в моём собственном)) Вроде бы сюжет уже написан. Эмили с Томасом должна быть. Так стоит только отвернуться, она опять к Алексу убегает. И не поделаешь же ничего! Приходится как - то мириться и обратно её отводить...
Какие - то непослушные герои. Живут своей жизнью постоянно)) wacko


 
Julia_RomanticДата: Среда, 23.03.2011, 23:17 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




вот у многих возникают в голове картинки, отдельные сцены, ситуации, а у меня в голове чаще появляются диалоги. в которых разумеется участвуют мои герои без меня. х) это даже как-то... пугает.

 
BanShieДата: Четверг, 22.09.2011, 08:44 | Сообщение # 28
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Больше полутора лет пишу. И все время герои ведут себя как черт знает кто! Представляете, писала как-то мини. Планировала коротенькую зарисовку на тему "Как важно вовремя высказать, что ты чувствуешь, или почему любящие друг друга люди расстаются". А в результате?! А в результате мини-десфик про то, что иногда бывает уже слишком поздно, когда ты, наконец, понимаешь, что было самым главным!

Добавлено (22.09.2011, 08:44)
---------------------------------------------

Quote (EffyStonem)
вот у многих возникают в голове картинки, отдельные сцены, ситуации, а у меня в голове чаще появляются диалоги. в которых разумеется участвуют мои герои без меня. х) это даже как-то... пугает.

У меня тоже так часто бывает)))


 
ОдаркаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:20 | Сообщение # 29
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




У меня такое бывает. Главный герой, в основном Эдвард, всё время становится мягче, чем я планировала. smile Не жесткий, а какой-то плюшевый мишка.
И сюжет постоянно уходит в сторону, чем надо. И как с этим бороться? biggrin


 
СatRinaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:56 | Сообщение # 30
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Я вот сейчас маюсь с такой проблемой... Вроде все продумано и все должно быть просто отлично - встретились, полюбили поженились и жили долго и счастливо... Ан нет тебе... Драмы им подавай... И долго и счастливо уже не получается а выползают какие- то непонятки и измены...
И получается, что я этим героям одно, а они мне ”Да нафиг нам твое счастье? У нас тут разборки по полной!” Вот и ступор у меня- гнуть свое или писать как ложится... Честно, такое впервые. Ранье все как по плану было...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
miss_konfetkaДата: Четверг, 28.06.2012, 23:42 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Я стараюсь следить за своими, но иногда не получается и они все-таки убегают smile

 
traum_alДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:33 | Сообщение # 32
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Никаких планов(почти) по сюжету))
Кроме основных))Ну, там, что сделать должны - знаю, а как сделать...
Тут фантазия даёт сбой..))


 
slylyДата: Среда, 15.08.2012, 01:30 | Сообщение # 33
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о да, должна была быть добрая и позитивная Элис, да и Стефан, а стали прям ужасом Беллы. Причем абсолютно неожиданно и как с неба свалились

One weekend - новая глава
 
katjusha_savДата: Вторник, 20.11.2012, 21:40 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, часто такое бывает.
Готовишь их к какому-то событию, а они то не туда залезут, то не то скажут. В общем постоянно появляются какие-то новые не запланированные события. И если их банально вырезать, то герои становятся какие-то деревянные, словно без души. Вот и приходится то и дело идти у них на поводу.


 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:30 | Сообщение # 35
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Читала первый пост и прямо видела себя)))
У меня ооооочнь часто такое бывает. В фф "Принцип действия", который на ТР был первым, моя Белла была вообще мной неконтролируемая. Она словно угла от меня и стала творить поступки, о которых я могла лишь рассказать читателям. Даже иногда необъяснимые поступки.
Зачастую, когда у меня есть вдохновение, то у меня есть лишь общая картинки главы. То есть то, что глобально в этой части истории должны сделать герои, а все остальные поступки, реакции и чувства - рождаются сами собой.
По этому четко понимаю, что имел ввиду автор темы.


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 30.10.2015, 08:34 | Сообщение # 36
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Такое случалось только в самом начале, когда я только затачивала перо. Сейчас - нет, герои ведут себя так, как им положено и как было задумано. Но я и пишу по довольно жёсткому плану, по вдохновению - не моё. Косяков сюжетных потом масса выскакивает)))

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
jyfjuioiДата: Суббота, 25.05.2019, 19:07 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




https://vk.com/public168940598
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Непослушные герои.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Parma High