Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Art by (Moon_Sparkle) (or Mistress)
Art by (Moon_Sparkle)
Sandie_JДата: Четверг, 14.10.2010, 00:31 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные






Quote ((Moon_Sparkle))
Не, не много)) Можно конечно))

ееей biggrin
спасибо большущее!
http://www.youtube.com/watch?v=jHb0uwI0fwI
вот видео.. если можно то хотелоось бы соединить в один мувик отрезки 0-3 сек, потом 14-18 и 25-27)))
happy
буду безумно благодарна!)))

 
Dark_DuchessДата: Четверг, 14.10.2010, 01:47 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Sandie_J,
Держи wink

Code
http://s39.radikal.ru/i084/1010/6c/cd37f65c528b.gif


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Sandie_JДата: Четверг, 14.10.2010, 10:47 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные






(Moon_Sparkle), Ксюш, я тебя обожаю! я залипла над этим мувиком biggrin аррр...
спасиибо!!))
 
MrsKonfuzijДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:05 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Приветик(:
Можешь сделать мне мувик из этого видео? Вот еще второе, если на первом качество не то. Здесь все начинается с 3:20. А размер какой получится
Заранее спасибки)

P.S. Чуть не забыла! Я просмотрела мувики, которые ты сделала, и там написано для кого ты их делаешь. Я подала заявку на изменение логина, так что можешь на всякий случай на каком-нибудь варианте написать for MrsKonfuzij или как-ты-там-пишешь biggrin ?




Сообщение отредактировал _MermaiD_ - Воскресенье, 19.12.2010, 13:09
 
ГайкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:38 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Хорошие работы happy

Подпись пользователя
Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьтеры, потому что у человека во рту 32 зуба.
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Art by (Moon_Sparkle) (or Mistress)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Свободная узница