Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Silencio (Драмиона, NC-17)
Silencio
Limon_FreshДата: Среда, 22.08.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям




Автор: AkashaTheKitty
Оригинал: Silencio
Разрешение на перевод: получено
Разрешение на размещение: получено
Переводчик: Sadie
Бета: _Хель_
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Джоан Роулинг, история принадлежит AkashaTheKitty
Рейтинг: NC-17
Жанр: Драма
Пейринг: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер
Саммари: Эта школа такая огромная и в ней слишком много пустых темных комнат, где может произойти все, что угодно...
Статус: оригинал закончен/перевод закончен/размещение закончено
Примечание: Обратите внимание, я НЕ являюсь переводчиком




Содержание




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Пятница, 01.03.2013, 22:23
 
WellsieДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:57 | Сообщение # 151
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Девчонки, я знаю, что есть перевод 5-ти глав сиквела "Секреты", но ни у кого нет инф-ии сколько выложено глав на английском языке? Очень хотелось бы дочитать.

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:45 | Сообщение # 152
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Limon_Fresh, Доброго времени суток)))
Я с огромным удовольствием прочитала выложенные главы... Все так хорошо описано, что я поверила каждому слову...
Гермиона в этой истории с самого начала вела себя нелогично, и все время поддавалась своим чувствам и сердцу. Хотя... в самом начале она подалась страсти и похоти biggrin В последующих главах можно было ощутить, что она искренне влюбилась в Малфоя...
Сам же Драко все время пытался ее оттолкнуть, что бы защитить, но по моему он лучше бы подумал с ней на счет того, что теперь делать не отказываясь друг от друга... Он очень сильно ее любит и готов даже на самопожертвование... но нужно ли оно? Да и зачем нужно стирать память? Она же все равно вспомнит.... такое не забывается...
Посмотрим, что будут дальше...

З.Ы. Принимайте в читатели)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
rob_fanДата: Среда, 14.01.2015, 20:54 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вы даже не представляете как сильно я взволнованна благодаря этой истории..
ну я только недавно влюбилась в эту пару, и я немного сожалею что не всегда видела какой Драко Малфой на самом деле, но мы не об этом щас..
история завораживает, притягивает и читатель не может отойти пока не прочтет до конца. Я не знаю как мне спокойно смотреть и читать шестую книгу\фильм. Такое ощущение что вырвали некоторые страницы, так же как Драко вырвал память у Гермионы. очень жаль что вот такой конец получился, но это история не была бы такой, если бы это не случилось. Я влюбилась в Драко еще сильнее.
Спасибо огромное автору и спасибо огромное вам, за то что перевели и дали возможность насладится.

happy


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:10 | Сообщение # 154
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
looking3237Дата: Вторник, 09.04.2019, 21:43 | Сообщение # 155
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Привет всем!

Однако я соскучилась по Драмионе!
Читаю, как первый раз


Do you believe in life after love?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Silencio (Драмиона, NC-17)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Written in the Stars