Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Роль Ренесми
Роль Ренесми
olgaA51Дата: Среда, 16.03.2011, 08:57 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Я не понимаю... Ренесми в книге выглядит на 4-5 лет... Маккензи Фой сейчас 10 и на малолетку она не очень похожа...

MarishaLoveTwilight, говорили что будут использоваться компьютерные технологии, будут брать девочек по младше и накладывать лицо Маккензи, чтобы более реалистично выглядело взросление Ренесми...что-то вроде этого.
 
BellezzaДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:29 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (olgaA51)
говорили что будут использоваться компьютерные технологии, будут брать девочек по младше и накладывать лицо Маккензи, чтобы более реалистично выглядело взросление Ренесми...что-то вроде этого.


По-моему это бред какй-то.
Я ничего такого не говорю, но звучит это бредово.
Конечно, актрис будет несколько, но Маккензи Фой как раз основная. Во-первых, она действительно подходит для этой роли, во-вторых, мне кажется, что все уже заметили, что в фильмах все не совсем так, как в книгах, поэтому они прибавят немного в возрасте ей. Так что, на сколько я знаю, при хорошем гриме, Маккензи вполне подойдет в основной части событий на роль Ренесми. cool
 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:25 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Маккензи идеально подходит под роль Ренисми,только кудряшек ей побольше накрутить надо.

 
FvbhfДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:53 | Сообщение # 79
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Маккензи очень сложная роль дасталась

 
^Rouz^Дата: Среда, 27.04.2011, 18:30 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Сейчас уже точно сказано что на роль Ренесми утвердили актрису Маккензи Фой, а вот изменение в возрасте будет сложнее. Там будет 3 актрисы, и одна из них 5-летняя девочка Кристина Пименова, она кстати русская. А лица у всей актрис будут вырезаны, а вставленно будет лицо Маккензи.
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:49 | Сообщение # 81
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Актирсу уже нашли и она очень красива!) Я довольна!

 
EmkaДата: Вторник, 24.05.2011, 21:13 | Сообщение # 82
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




до сих пор не представляю, как получится вырезанное лицо Маккензи поставить на лица других wacko

 
NatalyFameДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:27 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




[Пазитифффка]:
Было бы классно, если бы именно Mackenzie Christine Foy играла Ренесми, но пока к сожалению только гадать приходиться и надеяться, что малышка Несси будет именно такой как у Стефани, а не такой, как была бы у Криса!

я соглассна со всеми вашими словами! biggrin
 
EllendaryДата: Среда, 06.07.2011, 12:11 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Маккензи очень красивая, не могу дождаться увидет ей! cry
 
Rob♥StenДата: Среда, 06.07.2011, 18:41 | Сообщение # 85
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Мне нравится Маккензи. Она милашка. Думаю, классно сыграет и подойдет по всем апарметрам)

 
^Rouz^Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:38 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Да Маккензи подойдет)))
Только вот у меня вопрос.. интересно что они сделают с ее глазами, ведь у Кензи они зеленые, а должны быть карие?! wacko
 
arctic_springДата: Пятница, 23.09.2011, 20:43 | Сообщение # 87
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Quote (^Rouz^)
интересно что они сделают с ее глазами, ведь у Кензи они зеленые, а должны быть карие?!


Я думаю, линзы просто ей подобрали. Кажется, Кристен даже в каком-то интервью об этом упоминала.
 
AlinaStewartДата: Среда, 12.10.2011, 18:50 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Мне кажется Маккензи Фой справиться с ролью РЕНЕСМИ!!!
 
ФываДата: Четверг, 20.10.2011, 12:52 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Маккензи Фой - отлично подойдет wink

 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 08:34 | Сообщение # 90
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Маккензи милаха, думаю она отлично справится )

 
СelestialОfficeДата: Четверг, 18.07.2013, 21:13 | Сообщение # 91

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Маккензи очень милая, из неё получилась хорошая Рэнесми smile

 
Дина0614Дата: Вторник, 14.03.2017, 17:51 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Роль Ренесми - очень сложная, но реальная для исполнения талантливым и красивым ребёнком! happy
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Роль Ренесми
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


An Education