Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Новые лица в фильме "Рассвет"
Новые лица в фильме "Рассвет"
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:43 | Сообщение # 26
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну что сказать?
лично я представляла Таню, девушку больше похожую на МЕГГИ ГРЭЙС Ирина Денали...
и тут она мне как-то не очень...
ну может это на фотке просто, посмотрим что будет в фильме)
Quote (Fvbhf)
Но Таня мне не нравиться

да она почти некому не нравится!
я высказола свое мнение на счет образа Тани...


 
bambin_kaДата: Суббота, 26.11.2011, 03:04 | Сообщение # 27
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




новые актеры - это всегда хорошо. добавляют интереса smile
честно говоря, на счет блондинок Денали не знаю что сказать. не зацепили. может в каком-то смысле они и красавицы, но настолько смазливы, что я вот вчера смотрела фильм, а уже сейчас не могу конкретно выделить-вспомнить, кто из них кто.. безизюменные, не запомнились (кроме цвета волос и количества сразу)
а в общем виде нормально все, не на них акцент-то фильма)


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:30 | Сообщение # 28
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Ох... в фильмне Денали смотрелись ужасно, на мой взгляд - такие тётеньки лет за тридцать. Это ж ужас dry
И только Элизар на их фоне хорошо смотрелся)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Miss_FlowerДата: Вторник, 14.02.2012, 21:29 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Денали мне ни одна не понравились - неужели нельзя было найти актрис покрасивее? Причем в жизни сами актрисы очень даже симпатичные! Но в фильме явно переборщили с макияжем, особенно с линзами wacko


 
KsebosДата: Среда, 15.02.2012, 11:29 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По книге все вампиры обладают невероятной красотой. Ни одна из актрис, играющих клан Денали, в фильме не подходят под данное описание... Это было удручающее зрелище, особенно Ирина... До чего же Мэгги Грэйс сама по себе миловидна во многих фильмах, а здесь она выглядела пугающе некрасиво....
 
МелодияДата: Пятница, 02.03.2012, 00:43 | Сообщение # 31
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Сами по себе, люди очень симпатичные. Но нужно увидеть их в гримме, по лицу сложно сказать подходит он на эту роль или нет.

 
ElizCherryДата: Четверг, 19.04.2012, 21:46 | Сообщение # 32
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Понравились все, кроме Денали. Ну это просто ужасно! Я видела их фотографии в других нарядах, до Сумеречной саги, там они настоящие красотки. Потом посмотрела фильм и не смогла понять от чего так стало вдруг? Хотя Кармен и Елеазар порадовали wink

Сообщение отредактировал ElizCherry - Четверг, 19.04.2012, 21:48
 
irssanДата: Воскресенье, 22.04.2012, 04:02 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




удивило,как испортили гримом и линзами актрису Мегги Грейс (роль Ирины), фигура очень хорошо смотрится, есть такое ощущение мраморности и холодности, а вот лицо

 
♥Гае4ка♥Дата: Среда, 01.08.2012, 13:38 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поддерживаю предыдущие мнения, Денали не удались. Хотя мне понравились кармен и Элеазар) Кармен настоящая красотка) А вот сестры разочаровали( Видела их фотки до Рассвета, они там очень даже ничего, а в фильме их испортили dry

 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 08:29 | Сообщение # 35
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Не понравились сестры Денали, не такими я их представляла sad

 
EderaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:52 | Сообщение # 36
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Из новых героев и актеров мне больше всех нравится Бенджамен, его фокус с водой - потрясающий!

 
СelestialОfficeДата: Четверг, 18.07.2013, 21:12 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Мне очень понравился Ли Пейс и его Гаррет happy И вообще, эта массовость была очень интересной smile

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Новые лица в фильме "Рассвет"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»