Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Негатив от просмотра "Рассвет ч.2" (Все недовольные в эту тему.)
Негатив от просмотра "Рассвет ч.2"
LenerusДата: Среда, 21.11.2012, 17:31 | Сообщение # 76
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Видимо, у тетеньки был такой жировой запас, что даже вампирский яд оказался бессилен)))

biggrin biggrin biggrin
Quote (mari2934)
Я в этой толпе не видела красавцев. Женщин уж точно

Вот в том то вся и суть! В жизни актеры очень даже симпатичные. Но штукатурка всю красоту убила. angry


 
RondelleДата: Среда, 21.11.2012, 17:46 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (mari2934)
Оно злое. На мой взгляд. В сценах с Эдвардом, даже любовных, надменное - ах, я такая королева, у меня так ресницы хлопают)

фух! я уж подумала, что у меня паранойя...
а еще многие увидели романтику, чувственность, много эротики... может я много эротики с чувственностью повидала, что зажралась уже biggrin в моем представлении влюбленная женщина смотрит на своего мужчину все же иначе, а наша "еще помнит, как раздеваться", искушенная пресытившаяся леди, 5 половых актов на острове и 5 после обращения, и ей уже надоело, что ее без конца раздевают и с предложениями приготовить ванну заколебали biggrin
простите меня, девчонки...
 
ВаллериДата: Среда, 21.11.2012, 17:55 | Сообщение # 78
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Lenerus)
Насколько я поняла, яд просто сожжет жировую прослойку в момент превращения. Останется красивое стройное подтянутое тело. Просто в моем понимании подтянутое тело не может быть "полным".

Тело застывает в том состоянии, в котором было до обращения, никакую жировую прослойку яд не сожжет - только раны залечит. Но даже полный вампир будет обладать обаянием.


 
RondelleДата: Среда, 21.11.2012, 17:55 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (Lenerus)
А меня другой вопрос замучил - как вампиры могут быть полными?

а так же как блондины стали брюнетами, и у кудрявых выпрямились волосы, лучше не думать... как в первом рассвете семь! подушек разорваны, сломана кровать и повреждена одна девушка во время одного! оргазма? wink
 
ВаллериДата: Среда, 21.11.2012, 18:09 | Сообщение # 80
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Lenerus)
Вот в том то вся и суть! В жизни актеры очень даже симпатичные. Но штукатурка всю красоту убила.

И еще линзы! Денали с линзвми, мрак! Такие красивые актрисы, а с линзами как больные смотрятся sad Штукатурка убила красоту Карлайла и Эммета, как минимум, остальные вроде ничего.


 
IrmaniaДата: Среда, 21.11.2012, 18:16 | Сообщение # 81
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Rondelle)
в моем представлении влюбленная женщина смотрит на своего мужчину все же иначе, а наша "еще помнит, как раздеваться", искушенная пресытившаяся леди, 5 половых актов на острове и 5 после обращения, и ей уже надоело, что ее без конца раздевают и с предложениями приготовить ванну заколебали

ППКС!
Знаете, если бы вот мне лично так ответили - про раздеваться - у меня бы упало. Ну... тоисть падать у меня, конечно, нечему))))) ну короче вы поняли)))))))))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
RondelleДата: Среда, 21.11.2012, 19:28 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (Irmania)
у меня бы упало

самая первая мысль такая была))))))))))а дальше про Эдварда: ждал, ждал и дождался... а может все же переводчики накосячили? хотя при этом было такое выражение лица... так я и не поняла задумки режиссера. Чем так Белла "горяча"? Стервозностью взгляда? Короче че-та не понимаю я, видимо устарела tongue
А, кстати, почему недовольных в этот раз сюда сослали? И еще, кстати, их так мало...


Сообщение отредактировал Rondelle - Среда, 21.11.2012, 19:32
 
mari2934Дата: Среда, 21.11.2012, 19:42 | Сообщение # 83
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
И чем женщины тебе не угодили?)))) Видимо, ты не перевариваешь никого, в принципе, рядом с Робкой

Почему же) И в кино он не Робка. А в жизни я перевариваю всех, кроме)
Ты ж сама написала:
Quote (Саня-Босаня)
На толпу, прибывшую, защищать Ренесми, я взирала с неким недеумением - как оборванцы или бомжи(((

Я об этом. Из мужчин слабость имею, кроме Эди, к Джасперу, Карлайл тоже хорош. Да и Эммет, и Джейк. Еще Гаррет эффектный. И тот, что отшельником ходил) А из женщин тут только Розали красиво выглядит - Элис стрижкой испортили, другие вампирши как-то... Нет, в моем понимании не это красота. И да, вина грима или гримеров, что точнее.
Quote (Rondelle)
в моем представлении влюбленная женщина смотрит на своего мужчину все же иначе, а наша "еще помнит, как раздеваться", искушенная пресытившаяся леди, 5 половых актов на острове и 5 после обращения, и ей уже надоело, что ее без конца раздевают и с предложениями приготовить ванну заколебали

Вот-вот, именно. В моменте с ванной ужас номер 2. Еще и отодвигалась от него wacko И губы эти искривленные. Иногда думалось - и чего он в нее такой влюбленный? wacko
Quote (Rondelle)
как в первом рассвете семь! подушек разорваны, сломана кровать и повреждена одна девушка во время одного! оргазма?

А с этим что не в порядке?))) Тут все норм, они ж со смертными обычно такого не делают. И парень, заметь, сдерживался)
Quote (Rondelle)
а так же как блондины стали брюнетами, и у кудрявых выпрямились волосы

Да, если учесть, что волосы не растут и красят одно и тоже, там бы все сгорело давно от опытов biggrin Но, наверное, волосы и не выпадают, так что куда не кинь, всюду клин)
Quote (Irmania)
если бы вот мне лично так ответили - про раздеваться - у меня бы упало.

Это где ванну наполняет? Тоже момент дурацкий. Еще б тапочки принес подобострастно. Пока королева раздумывает, дать ли мужу или обойдется wacko
Quote (Rondelle)
а может все же переводчики накосячили?

какой это момент, напомните. Послушаю)
Quote (Rondelle)
Чем так Белла "горяча"? Стервозностью взгляда? Короче че-та не понимаю я, видимо устарела

Она и не горяча) Сексуальностью надо обладать, это не сыграешь.
Вот у Роберта этого через край, потом, я уж говорила, он и с бревном целуясь сделает сцену сексуальной) Он "спасал" многие сцены во многих фильмах одним своим присутсвием.




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 21.11.2012, 19:45
 
ВаллериДата: Среда, 21.11.2012, 19:42 | Сообщение # 84
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Rondelle)
А, кстати, почему недовольных в этот раз сюда сослали?

Видимо, чтобы не портить довольным настроение biggrin

Ну или чтоб споров-скандалов не было smile


 
mari2934Дата: Среда, 21.11.2012, 19:49 | Сообщение # 85
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Rondelle)
А, кстати, почему недовольных в этот раз сюда сослали? И еще, кстати, их так мало...

Я вот, в принципе, довольна вообще-то, и мне понравилось, но тут интереснее, когда все только от восторгов захлебываются и ностальгируют, скучно... "Кинулся раз, кинулся два", как грится biggrin И покритиковать теперь можно)


 
ShkilenokOДата: Среда, 21.11.2012, 20:30 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Rondelle)
в моем представлении влюбленная женщина смотрит на своего мужчину все же иначе, а наша "еще помнит, как раздеваться", искушенная пресытившаяся леди, 5 половых актов на острове и 5 после обращения, и ей уже надоело, что ее без конца раздевают и с предложениями приготовить ванну заколебали

А мне подруга сказала, что типо в оригинале Белла говорит: Что мол если ты начнешь раздевать, то до ванны не дойдет biggrin
Вот уж и не знаю верить или нет, оригинала то не слышала сама, со слов говорю wink
А вообще статичное кино получилось, одна единственная динамика, и кто-то выше уже что-то подобное говорил, это "псевдо" битва... Реально, весь фильм тянется-тянется, на одной ноте, на одной струне, без выражения эмоций, если есть вспышки какой-то мимики или "чувственности", то это быстро "задавливалось"
У меня муж на этот фильм вообще сказал: какой-то он постный, все какие-то ровные, и мол вампиры какие-то божьи-коровки с клыками biggrin


Сообщение отредактировал ShkilenokO - Среда, 21.11.2012, 20:34
 
IrmaniaДата: Среда, 21.11.2012, 21:16 | Сообщение # 87
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (mari2934)
Да, если учесть, что волосы не растут и красят одно и тоже, там бы все сгорело давно от опытов biggrin Но, наверное, волосы и не выпадают, так что куда не кинь, всюду клин)

А вот нифига: посмотри на Джаспера в Сумерках и Затмении. Товарисч явно отрастил шевелюру.
Второй момент - Элис. Значится лет восемьдесят она была со одной длинной волос, а тут за последние два года решила координально имидж сменить, читай - подстричься. Опять сравниваем Сумерки и ЗетменеРассвет. И невдомёк маленькой, что это навсегда.
Quote (Валлери)
А, кстати, почему недовольных в этот раз сюда сослали?

Видимо, чтобы не портить довольным настроение

Именно

Quote (ShkilenokO)
У меня муж на этот фильм вообще сказал: какой-то он постный, все какие-то ровные, и мол вампиры какие-то божьи-коровки с клыками

А я скажу честно: если вечность представляет собой такую вот тоску болотную, то нафиг ту вечность. Тем более с такой вот индифферентной половиной.



Все мои фики здесь
 
Саня-БосаняДата: Среда, 21.11.2012, 22:03 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Lenerus)
Но штукатурка всю красоту убила.

Вот именно: штукатуры, а не гримеры! Им бы стены красить.

Quote (Rondelle)
в моем представлении влюбленная женщина смотрит на своего мужчину все же иначе, а наша "еще помнит, как раздеваться", искушенная пресытившаяся леди, 5 половых актов на острове и 5 после обращения, и ей уже надоело, что ее без конца раздевают и с предложениями приготовить ванну заколебали

Такое ощущение, что как только Белла своего добилась, затащив в постель Эдварда, так сразу же успокоилась. Может ей не понравилось быть с мужем, поэтому она так нос теперь и воротит. Муж предлагает, а она выкаблучивается – типа отыгрывается, за то, что он ей, когда она еще в девках ходила, отказывал, а она при этом себя развратной чувствовала (вспомним третью книгу Саги).

Quote (Валлери)
Но даже полный вампир будет обладать обаянием.

Этакое обаятельное бревно.))))

Quote (Валлери)
И еще линзы! Денали с линзами, мрак! Такие красивые актрисы, а с линзами как больные смотрятся

Вот именно. Я теперь их без линз никого не узнаю – кто кого испонял.

Quote (Irmania)
Знаете, если бы вот мне лично так ответили - про раздеваться - у меня бы упало. Ну... тоисть падать у меня, конечно, нечему))))) ну короче вы поняли)))))))))))))))))))))))))))))

Поэтому в этой сцене Эдвард как-то вяло после этих слов поднялся и нехотя поплелся наполнять ванну – он же джентльмен: предложил – отдувайся.

Quote (Rondelle)
так я и не поняла задумки режиссера. Чем так Белла "горяча"? Стервозностью взгляда? Короче че-та не понимаю я, видимо устарела
А, кстати, почему недовольных в этот раз сюда сослали? И еще, кстати, их так мало...

Да никогда она горячей не была – только прикидывалась.
А насчет недовольных – нам же здесь лучше. В ссылке даже как-то комфортнее. А с довольными я даже не знала как написать, чтобы никого не обидеть.

Quote (mari2934)
И в кино он не Робка.

Ой, прошу прощения, Эдвард.

Quote (mari2934)
В моменте с ванной ужас номер 2. Еще и отодвигалась от него И губы эти искривленные. Иногда думалось - и чего он в нее такой влюбленный?

Конечно – теперь, когда Белла обратилась, она считает себя если не пупом Вселенной, то пупом Земли, однозначно. Она дальше, сильнее, быстрее остальных… а тут муж со своей любовью… и это будет вечно – поневоле рот перекосит от такой перспективы.

Quote (mari2934)
Это где ванну наполняет? Тоже момент дурацкий. Еще б тапочки принес подобострастно. Пока королева раздумывает, дать ли мужу или обойдется

Эх, прогадал Эдвард.))) Никуда от этой королевы уже не денешься. Он же признал, что ее недооценивал. А как оценил – стало поздно.

Quote (ShkilenokO)
А мне подруга сказала, что типо в оригинале Белла говорит: Что мол если ты начнешь раздевать, то до ванны не дойдет

Вот, а Эдварду уж очень сильно захотелось помыть свою строптивую женушку, поэтому: сначала ванна прямо в одежде, а потом уже Белла сама разденется.
И мы еще не знаем, что на самом деле ответил Эдвард, вставая с дивана. Может, в английской версии это звучало примерно так: "Ну раз ты не хочешь, пожалуй, постучусь к Тане".)))))

Quote (Irmania)
А я скажу честно: если вечность представляет собой такую вот тоску болотную, то нафиг ту вечность. Тем более с такой вот индифферентной половиной.

Как хорошо, что нам такая перспектива не грозит!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 21.11.2012, 23:04
 
LenerusДата: Среда, 21.11.2012, 22:47 | Сообщение # 89
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (Валлери)
Тело застывает в том состоянии, в котором было до обращения, никакую жировую прослойку яд не сожжет - только раны залечит. Но даже полный вампир будет обладать обаянием.

Quote (Rondelle)
а так же как блондины стали брюнетами, и у кудрявых выпрямились волосы, лучше не думать... как в первом рассвете семь! подушек разорваны, сломана кровать и повреждена одна девушка во время одного! оргазма? wink

Вот не могу согласиться. Тело застывает, не спорю. Но при этом у Беллы не только яд залечил все раны, но и волшебным образом нарастил мышцы и добавил все в нужных местах! Яд сделал вампира сильным, быстрым и красивым. Про пухлую даму не спорю, она красива, но он явно не быстра!!!
Quote (Rondelle)
как в первом рассвете семь! подушек разорваны, сломана кровать и повреждена одна девушка во время одного! оргазма? wink

ну собственно говоря Майер же ответила, что он сдерживался. Да и откуда мы знаем сколько у него оргазмов было?
Quote (mari2934)
Это где ванну наполняет? Тоже момент дурацкий. Еще б тапочки принес подобострастно. Пока королева раздумывает, дать ли мужу или обойдется wacko

biggrin biggrin biggrin
Где-то была новость, что Стюарт с Паттинсоном ругались на съемках. Тип он ее достал советами, как надо играть вампира. И то ли он переборщил с советами, то ли "недоборщил". Вампир из нее никудышный.


 
ВаллериДата: Среда, 21.11.2012, 23:55 | Сообщение # 90
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (mari2934)
когда все только от восторгов захлебываются и ностальгируют, скучно..

Когда восторги одинаковые и даже без доли критики - это выглядит как то неестественно. Лично я не верю, что пирям ну все понравилось, и люди насолько в восторге, что даже отзывы там звучат одинаково. А где здоровая критика, а? biggrin

Quote (Саня-Босаня)
А с довольными я даже не знала как написать, чтобы никого не обидеть.

Я вот тоже кстати не знала. Два дня с мыслями собиралась, чтобы не портить людям впечатление. В итоге все же не выдержала и написала как и хотела, понравилось и Не понравилось ввернула в одном посте.

Ну а потом уже эту темку нашла smile

Мне фильм на 70-80% понравился, и пересматривать хочется запоем, но тут все же более адекватное мнение звучит, ну, мне так показалось))) Не бывает бочки меда без ложки дегтя, и я не ослеплена сумерками, чтобы не замечать недостатков работы режиссера или игры актеров))

Quote (Саня-Босаня)
И мы еще не знаем, что на самом деле ответил Эдвард, вставая с дивана. Может, в английской версии это звучало примерно так: "Ну раз ты не хочешь, пожалуй, постучусь к Тане".)))))

Насмешила))))))) biggrin

Quote (Lenerus)
Вот не могу согласиться. Тело застывает, не спорю. Но при этом у Беллы не только яд залечил все раны, но и волшебным образом нарастил мышцы и добавил все в нужных местах!

Это меня еще в Рассвете удивляло biggrin Ответа у тети Майер я не нашла!


 
K@tenaДата: Четверг, 22.11.2012, 17:44 | Сообщение # 91
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Quote (Lenerus)
Про пухлую даму не спорю, она красива, но он явно не быстра!!!

так то актрисин косяк, а не персонажа книги))))) Не тренировалась перед съемками))))


 
LenerusДата: Четверг, 22.11.2012, 18:48 | Сообщение # 92
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (K@tena)
так то актрисин косяк, а не персонажа книги))))) Не тренировалась перед съемками))))

И тут я опять задаюсь вопросом, куда смотрела Майер? Она ж так "бдит" свои Сумерки!


 
SensuousДата: Четверг, 22.11.2012, 23:40 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Эх, млин, даж не знаю... Конечно, не настраивала я себя заранее на негатив при походе, но, в принципе, подозревала, что если первая часть не понравилась, то во второй режиссер вряд ли себя превзойдет, да и актеры тоже.
Главная пара - это вообще нечто! Как, ну вот как можно иметь такую богатую мимику в жизни, а на экране смотреться эдаким зажатым "столбом", раздувающим ноздри (теперь я знаю, у кого Стюарт стыбзила энту манеру biggrin )?
Спецэффекты все те же. Кадры мелькают так, что порой удивляешься: вроде только в лесу стояли, ба - уже возле пианинки surprised
Ребенка кошмарнейшего сделали. Да и повзрослевшей девочке могли бы как-то побольше слов в роли дать. А то вышло, что у нее задача одна - ходить туда-сюда и мило улыбаться маме с папой wacko
Радость одна - от Билли Берка, такой папка клевый happy Хотя вот Лотнер тож неплох, из главных персонажей единственный, о ком можно сказать, что он играет, а не отрабатывает гонорар.
Сцена битвы неплоха была, хоть какая-то динамика проявилась.

В общем, разочарование одно сплошное. А как все хорошо начиналось. Первый фильм пересмотреть хотелось, даже несмотря на несуразные диалоги. Как-то совершенно иначе он снят. Видимо, съемка фильма из собственного энтузиазма важнее съемки ради отмывания бабла sad




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
АнгелДемонДата: Пятница, 23.11.2012, 20:16 | Сообщение # 94
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девки, вы меня просто убили наповал хД Ржала как ненормальная biggrin Респект вам!
У меня нет сильного негатива от этой части, но блин игра Стюарт меня убила! Я тоже заметила ее недовольное лицо. Ну ладно с Эдом... он ей явно надоел за все 5 фильмов, но блин, она такая совсем была! Вот честно, Розали была намного лучше, чем Белла в роли матери. Вспомнить, как Розали улыбалась Несс и как это делала Белла... Да даже к Чарли особых эмоций не было. Я чуть слезу не пустила, когда Чарли приехал к ней, чтобы повидать, он был так трогателен, но Белла... Хотя она меня с Затмения бесить стала biggrin
В книге у Беллы больше эмоций, а в фильме ей пофиг на все и причем уже с Новолуния (хотя ладно, там можно понять, все-таки ее бросили...)
Лотнер сыграл хорошо! Джейк ему явно удается на славу!
Ну Эдичку я люблю, поэтому меня все устроило tongue
Меня убили просто Владимир и Стефан... мда... красавцами их не назовешь biggrin
Гаррет! О дааа... я была очарована им happy
Ну а про косяки я молчу biggrin Хотя это не первый фильм с косяками biggrin

Quote (Саня-Босаня)
"Ну раз ты не хочешь, пожалуй, постучусь к Тане".)))))

Ахахах!!! +1!

Но все равно я считаю, что главное это игра актеров, чтобы зритель им верил, тогда и на косяки никто внимания не обратит biggrin


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 23.11.2012, 21:11 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Девушки! Вот, что еще подумала – в сцене вампирского секса героям (и особенно нам, зрителям) не хватило скорости, страсти, накала. Вспомните, как в сцене битвы Эдвард хватает любимую за ногу и лупит ею со всей дури Аро (отличное использование Беллы – видно, другого отношения к этому моменту молодая жена не заслужила). Вот он – темперамент!)))) Его перенести бы к ним в спальню – совсем бы другой колор получился!))))

 
LenerusДата: Пятница, 23.11.2012, 22:19 | Сообщение # 96
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Девушки! Вот, что еще подумала – в сцене вампирского секса героям (и особенно нам, зрителям) не хватило скорости, страсти, накала. Вспомните, как в сцене битвы Эдвард хватает любимую за ногу и лупит ею со всей дури Аро (отличное использование Беллы – видно, другого отношения к этому моменту молодая жена не заслужила). Вот он – темперамент!)))) Его перенести бы к ним в спальню – совсем бы другой колор получился!))))

Боюсь, что таким бревном только махаться можно... biggrin Неужели она настолько "тухлая" в жизни, что в фильм не смогла ничего внести! (хотя судя по восторженным отзывам немногим ее игра не понравилась. Большинство пищит от восторга).


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 23.11.2012, 22:25 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Lenerus)
Боюсь, что таким бревном только махаться можно...

Кстати, это один из самых эффектных кадров))) думаешь - Эдварду ничуть не жаль Беллу - а если у нее чего-нибудь оторвется от такого удара? У Карлайла, вон - голова оторвалась((((
Quote (Lenerus)
хотя судя по восторженным отзывам немногим ее игра не понравилась. Большинство пищит от восторга

Да мы слишком придираемся к гениальной игре великой актрисы))))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 23.11.2012, 22:27
 
LenerusДата: Пятница, 23.11.2012, 22:49 | Сообщение # 98
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Кстати, это один из самых эффектных кадров))) думаешь - Эдварду ничуть не жаль Беллу - а если у нее чего-нибудь оторвется от такого удара? У Карлайла, вон - голова оторвалась((((

Как оторвется, так и пришьется. Главное, чтоб ни у кого рядом с отвалившейся частью не нашлось спичечки... (че-т у меня сегодня не очень настроение biggrin ).


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 23.11.2012, 23:02 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Lenerus)
Как оторвется, так и пришьется.

Да они, вампиры, вообще - кудесники!)))
Quote (Lenerus)
че-т у меня сегодня не очень настроение

Так, выходные на носу - сходи еще раз на премьеру Рассвета 2 - настроение будет зашибись))))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 23.11.2012, 23:02
 
LenerusДата: Пятница, 23.11.2012, 23:16 | Сообщение # 100
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Так, выходные на носу - сходи еще раз на премьеру Рассвета 2 - настроение будет зашибись))))

вот если честно нет желания наблюдать кислое лицо главной героини! sad Мне нужно немножко времени. А еще хочу посмотреть фильмы, начиная с первого. Чтоб появилась целостная картина саги (или не появилась). Жду качественной картинки последнего фильма.


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Негатив от просмотра "Рассвет ч.2" (Все недовольные в эту тему.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день