Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Взаперти (Фандом: Менталист)
Взаперти
CaramellaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:18 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



- спасибо всей команде за прекрасно проделанную работу, но в особенности большая благодарность little_hamster



За прекрасное оформление этой истории я благодарю талантливую мастерицу - Bad_Day_48


Автор: Соня22222
Бета: Ksushenka
Фандом: Менталист
Пэйринг: Джейн/Лисбон
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Джен, Романтика, Ангст, Юмор, Флафф, Стёб
Разрешение: получено
Описание от атвора:
Пребывая в благодушном настроении, подкрепленном прошедшими праздниками, достаточным количеством сна и положительных эмоций, а также просмотром 6х11, захотелось написать что-то легкое и безобидное. Серьезно не относитесь, если после прочтения улыбнетесь, значит, цель достигнута. Цитируя классика "корову понесло на конопляное поле"
От iammisspattinson: Обратите внимание, что я НЕ являюсь автором данного произведения.
Дорогие фанаты данного фандома я поздравляю всех нас с началом отличного старта 7 сезона, надеюсь, что история вам это понравится как и мне. Она легкая, забавная и герои в ней настоящие и живые, буду рада видеть всех читателей.






Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 12.01.2015, 20:27
 
CaramellaДата: Вторник, 30.12.2014, 20:39 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата ЛисаHOST ()
еликолепны оба , а концовка просто упасть и не встать

Это еще не конец, осталась одна глава и уверяю там юмора не меньше и даже новый персонаж появится biggrin
Спасибо за комментарий и внимание к истории! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CourageДата: Четверг, 01.01.2015, 11:59 | Сообщение # 27
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, спасибо за поздравления. И тебя с Новым годом, пусть все твои мечты сбудутся happy
По поводу главы, вот Джейн молодец, прям уважаю. Со свадьбой не тянет, правильно, а то от сериального Джейна не дождёшься dry
Ну а про дверь, я не ожидала, конечно, хорошо придумал ничего не скажешь biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:57 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Julia_Lestrange, спасибо большое за поздравления, очень приятно. happy
Цитата Julia_Lestrange ()
По поводу главы, вот Джейн молодец, прям уважаю. Со свадьбой не тянет, правильно, а то от сериального Джейна не дождёшься

Вот вроде бы и согласна, а вроде бы и нет. Хотя не буду скрывать, что свадьбу я жду в сериале, наверное этим все и закончится, просто когда читаешь это в фф то так и должно быть все воспринимается с легкостью, но когда смотрю сериал и помню через что они прошли понимаю, свадьбе сейчас не время.
Все должно идти постепенно, как и просиходит.
А если уж говорить об этой истории, то и тут все идет как положено, юмор, веселье и все на фоне их любви и чувств, рада, что история вам нравится мне приятно.

Побежала выкладывать финал! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 04.01.2015, 19:59
 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:21 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо всем читателям за внимание к этой истории, за каждый комментарий и мнение, это очень ценно и важно.
Добавлена последняя глава в этой истории, но я с вами не прощаюсь, а говорю до новых встреч.
И приятного вам прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:41 | Сообщение # 30
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлик, спасибо за новую главу.
Из-за всех праздников, так и не прочитала, а вот сейчас получила от тебя уведомление и вспомнила. Спасибо!
Ух, какой Джейн, оказывается. Все уже распланировал. Прыткий какой.
Жду активацию новой главы happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:02 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4oNKa, спасибо Машик за комментарий. smile
Цитата DeF4oNKa ()
Из-за всех праздников, так и не прочитала, а вот сейчас получила от тебя уведомление и вспомнила. Спасибо!

Да ничего страшного, я те дни была, как белка в колесе, думаю и ты тоже перед праздниками так всегда.
Цитата DeF4oNKa ()
Ух, какой Джейн, оказывается. Все уже распланировал. Прыткий какой.

Да вот это мне в нем и нравится в истории, тут уже перестал тупить и начал активно действовать, ураааааааааааа! biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CourageДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:09 | Сообщение # 32
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
свадьбу я жду в сериале, наверное этим все и закончится

Уж очень надеюсь, вроде уже и название последней серии намекает на это, если будет другой исход я прямо расстроюсь sad
Цитата iammisspattinson ()
когда смотрю сериал и помню через что они прошли понимаю, свадьбе сейчас не время

Тоже согласна, но иногда так хочется побольше джисбона и романтики, и свадьбы бы им уже, и детей бы по возможности завести, всё таки не такие они уже молодые, чтобы ещё дольше ждать wink

p.s. Как новая глава активируется откомментирую и её smile




Сообщение отредактировал Julia_Lestrange - Воскресенье, 04.01.2015, 21:12
 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:24 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Julia_Lestrange ()

Уж очень надеюсь, вроде уже и название последней серии намекает на это, если будет другой исход я прямо расстроюсь

Все к этому идет и столько намеков, что я настроена только на свадьбу и другого развития сюжета не жду. biggrin tongue
Цитата Julia_Lestrange ()

Тоже согласна, но иногда так хочется побольше джисбона и романтики, и свадьбы бы им уже, и детей бы по возможности завести, всё таки не такие они уже молодые, чтобы ещё дольше ждать

Поддерживаю, романтики не хватает, но каждая серия все милее и милее.
Хорошо, что есть такие фф, которые восполняют пробелы и дают то, что нам не хватает.
Цитата Julia_Lestrange ()
p.s. Как новая глава активируется откомментирую и её

Она уже активна, приятного прочтения! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:53 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




ляпота , а не концовка
 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:16 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ЛисаHOST, спасибо, что были с этой историей. happy
Рада, что вам все понравилось. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CourageДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:16 | Сообщение # 36
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, Так вот о каком новом герое шла речь. Кот просто шикарен. Ну не зря говорят, что питомцы все в хозяев biggrin
А планы-то у них какие и дом они купят и ошейник с блестящей подвесочкой коту закажут, прям настоящая семья намечается. Ну не прелесть ли? happy
Глава замурчательная, как и вся история. Спасибо большое, очень интересно было читать


 
CaramellaДата: Пятница, 09.01.2015, 01:35 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Julia_Lestrange, спасибо большое за поддержку историю на протяжение всей её публикации здесь. happy
Цитата Julia_Lestrange ()
Так вот о каком новом герое шла речь. Кот просто шикарен. Ну не зря говорят, что питомцы все в хозяев

Да речь шла о пушистокм друге) Это правда сходство видно невооруженным глазом. хороший ход придумал автор с пушистиком. smile
Цитата Julia_Lestrange ()
А планы-то у них какие и дом они купят и ошейник с блестящей подвесочкой коту закажут, прям настоящая семья намечается. Ну не прелесть ли?

Планы грандиозные и я уверена, что все у них будет даже лучше чем они планировали.Нам остается только порадоваться за них.
Цитата Julia_Lestrange ()
Глава замурчательная, как и вся история. Спасибо большое, очень интересно было читать

Мне приятно читать слова, хоть я и не автор, но знать, что мой вкус не подвел и то что есть фанаты разделяющие мои интересы всегда приятно, спасибо! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Пятница, 09.01.2015, 18:11 | Сообщение # 38
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Юлиик, хоп-хэй! happy Меня долго и со вкусом зазывали смотреть Менталиста, а тут и трейлер от тебя в лапы попался! И я, наконец, начала смотреть biggrin Крутой сериал, не зря звали.
Ну а после трейлера, пришла читать и фик.
Мне очень понравилась история. Хоть я еще не совсем знакома с героями, но мне они показались живыми и в своей роли. Когда Джейн расписывал свои плюсы я хохотала в голос, ну прям мечта, а не будущий муж.
Спасибо, что выложила здесь эту милоту, Юлик! wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
CaramellaДата: Пятница, 09.01.2015, 20:58 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата little_hamster ()
Юлиик, хоп-хэй! Меня долго и со вкусом зазывали смотреть Менталиста, а тут и трейлер от тебя в лапы попался! И я, наконец, начала смотреть Крутой сериал, не зря звали.

Привет, Юляшик ответный happy Ну попался он не спроста пади, но я рада, мне тебя нахваливали и советовали, так что я рада, что озвучка досталось тебе солнце. happy
Правильно советовали, сериал стоящий его обязательно надо посмотреть.
Я тебе сейчас так завидую, я сериал до дыр засмотрела и уже сама наизучть выучила слова из любой серии)
Цитата little_hamster ()
Мне очень понравилась история. Хоть я еще не совсем знакома с героями, но мне они показались живыми и в своей роли. Когда Джейн расписывал свои плюсы я хохотала в голос, ну прям мечта, а не будущий муж.
Спасибо, что выложила здесь эту милоту, Юлик!

Юляш, сразу хочу предупредить в сериале все будет не так быстро, как в истории. Но схожеств в героях безусловно есть, манера выражаться и вести себя тут, как и в сериале похожа.
Просто тут все разивалось быстрее чем в сериале.Я рада, что история тебе понравилась.
Спасибо моя хорошая за отзыв. было неожиданно тебя увидеть, но чертовски приятно! smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Пятница, 09.01.2015, 21:20 | Сообщение # 40
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юля, Ксюша, спасибо, что помогли увидеть эту историю здесь, у нас! wink
Юль, выбрала умело историю! В стиле самого сериала. Ну как так кота переименовать? Ему Деннис больше шло. biggrin
Давай нам еще фики находи ^_^




Сообщение отредактировал DeF4oNKa - Пятница, 09.01.2015, 21:21
 
CaramellaДата: Пятница, 09.01.2015, 21:23 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата DeF4oNKa ()
Юля, Ксюша, спасибо, что помогли увидеть эту историю здесь, у нас!

О как официально то, да на здоровье крошка. biggrin
Цитата DeF4oNKa ()
Юль, выбрала умело историю! В стиле самого сериала. Ну как так кота переименовать? Ему Деннис больше шло.

Спасибо, что похвалила мой вкус biggrin
До кот тут супер пупер и с именем все хорошо tongue
Цитата DeF4oNKa ()
Давай нам еще фики находи

Оки-доки. Жду оформления и бету и тогда иду оформлять тему. Звать тебя? biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Пятница, 09.01.2015, 22:10 | Сообщение # 42
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson
Оки-доки. Жду оформления и бету и тогда иду оформлять тему. Звать тебя?

Нет, я просила новые фики, просто так. Меня звать не надо biggrin


 
CaramellaДата: Пятница, 09.01.2015, 22:13 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата DeF4oNKa ()
Нет, я просила новые фики, просто так. Меня звать не надо

Хорошо покажу потом обложку, но в гости не позову, договорились Машок. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SVmamaДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:45 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Увидела рекламное приглашение на сайте почитать этот фанфик, зашла и...прочитала всё одним мАхом! Отличная, с юмором история! Мне так понравился Джейн, его желание быть вместе с Лисбон привели их в запертую комнату, в пятницу вечером. Что ж, характер у него ещё тот, приколист одним словом, который много лет создавал Терезе столько проблем, но...она не просто так возилась с ним, за столько лет он стал ей близким человеком, вот только до последнего вечера в личном плане у них прогресса не было. Сложно поверить человеку, который один раз уже отказался от своих слов и чувств, с которым постоянно находишься в напряжении, а годы идут, и хочется стабильности, сильное плечо рядом, семью, детей...Думаю, именно начало её отношений с архитектором и подтолкнул Джейна к активным действиям. И слава богу, что он на это решился!!!! Сумасшедшая парочка из них получится по итогу, плюс чудный котик, прибившийся к Патрику...Уж точно скучно им всем НЕ будет!!! А Тереза - прекрасный "дрессировщик" двух своих красавцев и Патрика и Дэнниса (ой, простите, уже Бастера ), у неё чудно получается справляться с этими двумя обормотами, вот и пожелаем ей в этом удачи!!!!
Прекрасная история, лёгкая, юморная и позитивная! Огромное спасибо за неё!!!!
 
CaramellaДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:12 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


SVmama, спасибо большое за ваш комментарий и внимание к истории.
Цитата SVmama ()
Отличная, с юмором история! Мне так понравился Джейн, его желание быть вместе с Лисбон привели их в запертую комнату, в пятницу вечером. Что ж, характер у него ещё тот, приколист одним словом, который много лет создавал Терезе столько проблем, но...она не просто так возилась с ним, за столько лет он стал ей близким человеком, вот только до последнего вечера в личном плане у них прогресса не было.

Я рада, что история понравилась и произвела хорошее впечатление. Слог у автора приятный и легкий, а в купе с отменым юмором получается просто конфетка.
Характера у Джейна не простой, но и Лисбон тоже не подарок, а вообще они идеальная парочка. happy
Цитата SVmama ()
Сложно поверить человеку, который один раз уже отказался от своих слов и чувств, с которым постоянно находишься в напряжении, а годы идут, и хочется стабильности, сильное плечо рядом, семью, детей...Думаю, именно начало её отношений с архитектором и подтолкнул Джейна к активным действиям.

Совершенно верно вы все сказали. Время идет, а каждой женщине охота быть любимой, охота семью и Лисбон пришла к этому. Не вечно же ей ждать Дда и не факт, что она могла его дождаться. А как запахло жареньким и тот подсуетился, надо было давно Терезе с кем то закрутить. biggrin
Цитата SVmama ()
А Тереза - прекрасный "дрессировщик" двух своих красавцев и Патрика и Дэнниса (ой, простите, уже Бастера ), у неё чудно получается справляться с этими двумя обормотами, вот и пожелаем ей в этом удачи!!!!

У неё был прекрасный учитель перед глазами долгие годы.
Цитата SVmama ()
Прекрасная история, лёгкая, юморная и позитивная! Огромное спасибо за неё!!!!

Спасибо вам, что заглянули на форум, что прочли историю и поделились своими мыслями. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Взаперти (Фандом: Менталист)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties