Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бубенчики (Драмиона; мини; PG-13)
Бубенчики
ShantanelДата: Вторник, 22.09.2015, 00:37 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





2 место в номинации Лучший мини-фанфик фандома «Гарри Поттер»



Обложка от Litisya (обложка кликабельна; осторожно: большой размер!).


Название: Бубенчики
Автор: JaneEvans
Бета: LilyMalfoy

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Romance/Humor
Тип: Гет
Рейтинг: PG-13
Размер: мини

Саммари: Гермиона и подумать не могла, что придется столкнуться с такой деликатной проблемой... История о Живоглоте и страданиях Гермионы. И о бубенчиках.




ЧИТАТЬ (кликабельно)
 
АнгелДемонДата: Суббота, 26.09.2015, 08:11 | Сообщение # 26
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Спасибо за приглашение! Посмеялась от души biggrin biggrin Бубенчики целы и все довольны biggrin

 
ShantanelДата: Суббота, 26.09.2015, 14:01 | Сообщение # 27
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




АнгелДемон, welcome) Рада, что тебе понравилось happy

 
СвиряДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:49 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Shantanel, спасибо огромное за приглашение. Фанфик повеселил от души. Приятно было встретиться с любимой парочкой и котяра очень порадовал.
 
ShantanelДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:26 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Свиря, рада, что Вам понравился этот очаровательный и забавный миник happy

 
•Jane•Дата: Суббота, 03.10.2015, 11:30 | Сообщение # 30
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Shantanel, привет, Ксюша! Спасибо за приглашение!
Я тут давно не появлялась, соскучилась по сайту, а как зашла фанф почитать, то поняла, что и по Драмионе соскучилась, я ж знаю, как ты её любишь happy

Такой позитивный и юморной фанфик! Читала и смеялась) Бедный Глотик, захотели его лишить самого ценного biggrin А он вон какой оказался, да и не спроста с низзлом Драко решил замутить.
Драко и Гермиона смешные и такие милые. Эх, мне нужна еще порция подобных фанфиков happy
Спасибо!




Сообщение отредактировал •Jane• - Суббота, 03.10.2015, 11:38
 
ShantanelДата: Суббота, 03.10.2015, 18:31 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




•Jane•, я сама в таком восторге от фика, что невольно нахожусь в поиске чего-то такого же веселого))) Так что, как только разыщу, то позову в тему happy

 
•Jane•Дата: Суббота, 03.10.2015, 18:51 | Сообщение # 32
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
я сама в таком восторге от фика, что невольно нахожусь в поиске чего-то такого же веселого))) Так что, как только разыщу, то позову в тему

Буду ждать happy happy


 
orchids_soulДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:44 | Сообщение # 33
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Shantanel, о-хо-хо, вот что значит война за самое драгоценное! Честно скажу, еще не читала ни одного произведения, где бы столько внимания уделялось сокровищу домашнего питомца. Однако это того стоило, впервые за день я смеялась так, что скулы сводило biggrin
И, конечно, ненавязчивая романтическая линия... внимания ей уделили ровно столько, чтобы не затмить роль главного мурлякающего актера, а посему я довольна.
Благодарю за историю!


 
ShantanelДата: Вторник, 01.12.2015, 01:52 | Сообщение # 34
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




orchids_soul, рада, что бубенчики Живоглота находят все больше своих поклонников, как бы странно это ни звучало biggrin

 
Marishelь1Дата: Суббота, 28.05.2016, 01:04 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Большое спасибо за такой позитив! Вечер не пропал даром biggrin

 
ShantanelДата: Суббота, 28.05.2016, 13:03 | Сообщение # 36
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Marishelь, рада, что история нашла отклик в еще одном сердце)

 
Marishelь1Дата: Четверг, 21.07.2016, 22:43 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Shantanel, не то слово! Пожалуй, так я начну читать пейринг Драко/Гермиона, biggrin хотя вообще-то фандом Гарри Поттер - не мое. А тут не только насмеёшься, но и начинаешь верить в интеллектуальную хитрожопость животного мира tongue

 
ShantanelДата: Четверг, 21.07.2016, 22:53 | Сообщение # 38
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Marishelь, я рада, что несмотря на отсутствие интереса к фандому, эта история понравилась happy

 
casepostДата: Среда, 21.09.2016, 18:31 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Теперь её будут беспокоить другие "бубенчики"
Очень забавная история с милым завершением.
Спасибо wink
 
ShantanelДата: Среда, 21.09.2016, 19:36 | Сообщение # 40
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




casepost, это, думаю, приятные беспокойства)) Спасибо за отзыв и внимание к фику! happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бубенчики (Драмиона; мини; PG-13)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


...Butterfly...