Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Дни Мародеров (Дни Мародеров)
Дни Мародеров
CaramellaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:59 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:






Автор: Chérie
Дисклеймер: канон принадлежит Джоан Роулинг
Тип: гет
Рейтинг: R
Персонажи: Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Лили Эванс, Ремус Люпин, Роксана Малфой
Жанр: драма, приключения, любовный роман
Саммари: Это история о четырех веселых волшебниках, дурашливой, но крепкой дружбе, ирландских песнях, теплых осенних днях, вкусе сливочного пива, блеске зеленых глаз, укутанном снегом замке и о том, как под его древними сводами родилась всеми любимая сказка о Мародерах...
Предупреждение: Смерть главного героя. Мат. Роксана принадлежит Viria13.
Благодарности: Викуля, огромное тебе спасибо за неё, за помощь и поддержку, и особенно за великолепные рисунки, которые вдохновили меня на создание этой истории! Ты моя самая любимая муза!
Разрешение на размещение: получено




Чудо-обложка от The_Flaming_Rose!






























Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 08.05.2016, 17:34
 
CaramellaДата: Вторник, 08.04.2014, 19:12 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Котенок1313, автором данной истории я не являюсь, я лишь выкладываю эту историю
Но с большим удовольствием запишу вас в пч, добро пожаловать! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Sharon9698Дата: Среда, 20.04.2016, 22:05 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Очень интересно, захватывающе написано! Мне нравится))) Я мало читала фф по ГП, но с удовольствием почитаю эту историю, тем более, что это про старшее поколение, всегда хотелось узнать, какими они были и что за шалости вытворяли)) Просто поразительно, насколько разными были обстоятельства их рождения! Жаль Ремуса, с самого появления на свет не знал своей матери((( Прошусь в ПЧ)) А сколько глав этой истории всего?

 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:00 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Sharon9698, очень приятно слышать, что история произвела такие положительные впечатления.
Вы подоспели почти к её окончанию. Там осталось совсем чуть-чуть, если я не буду объединять две части в одну глав уто 2 главы и эпилог))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
BabyJamДата: Понедельник, 09.05.2016, 07:25 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




боже, громадное спасибо автору и нашему дорогому сайту за размещение этой истории! я никогда не смогу думать о мародерах иначе, чем в том ключе, в котором они были показаны здесь! с последней главой чуть на слезы пробило! такое полное повествование, такие живые герои, такая история! Роулинг не написала бы лучше) за мародеров!

 
CaramellaДата: Четверг, 19.05.2016, 18:21 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


BabyJam, благодарю, Вас за то что уделили время и внимание этой истории.
Рада, что вам понравилось, думаю и автору это будет всегда приятно слышать и прочитать. Спасибо, что читали этот фф. smile wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Sharon9698Дата: Среда, 29.06.2016, 14:16 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо огромное за эту удивительную историю!!! Просто потрясающе, я прочла с огромным удовольствием, не могла оторваться ))) Никогда не стремилась читать фф по ГП, мне казалось, что лучше, чем Роулинг, никто не сможет отразить этот волшебный мир, но как же я заблуждалась! Эта история меня поразила, она намного интереснее и насыщеннее приключениями, чем ГП! А герои запали в самую душу))) Прекрасные мальчики и девочки, их отношения, дружба, любовь - эмоции были через край! Безрассудные и отчаянные поступки, самоотверженность, покорили и не смогли ни на секунду оставить равнодушной))) Спасибо за все чувства, которые были вызваны этим романом))) Я перечитаю ещё не раз, это я уже знаю точно)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Дни Мародеров (Дни Мародеров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Прочь!