Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Шах и Мат (Все прелести необходимого, но такого ненавистного брака)
Шах и Мат
ВиточкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:12 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:






Автор: [Lori]

Рейтинг: R
Жанры: Гет, Драма
Персонажи: Драко/ОЖП, фоном остальные

Описание: Никогда не поздно начать все с чистого листа. Раздражающие некогда обстоятельства могут принести и счастье, нужно лишь увидеть его сквозь призму страха и раздражения.

Размер: миди
Статус: закончен
Предупреждения: OOC, ОЖП

Размещают: [Lori] (Пролог, 1-13 главы), Виточка (далее)

Отказ от прав: история полностью принадлежит [Lori], ни на что не претендуем.

Эта обложка потрясающего мастера,
гения фотошопа Bad_Day_48







Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 25.11.2017, 20:16
 
[lori]Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:20 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Цитата (Deruddy)
А что так?!
А то у меня сейчас вообще маленькая трагедия:- начала новую историю, а какого персонажа не введу -- имя на "к" начинается Хоть кол на голове теши!

Когда начинаешь новую историю, с новыми героями, хочется, чтобы они запоминались читателю. А первое впечатление, пока не раскрыт характер, зависит, имхо, в первую очередь от имени) Но ведь надо чтобы оно и тебе нравилось то же... Поэтому я открываю справочник английских, французских, итальянских (в зависимости от ситуации) имен и выбираю... wacko

Цитата (Deruddy)
Ну не в омут же с головой бросаться?!.. Малфои к такому не привыкшие за Дюпонов судить не берусь, но Софи -- девка рисковая

Согласна. Да и перед собой они видят пока перечень обязательств, а не обычных парня и девушку)))



 
DeruddyДата: Суббота, 23.03.2013, 15:42 | Сообщение # 27
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




[lori],
Цитата (|lori|)
я открываю справочник английских, французских, итальянских (в зависимости от ситуации) имен и выбираю...

Я тоже открыла... Но вот как-то не в восторге от скандинавских имен dry Т.е., если бы это была не моя, а чья-то другая история, то было бы нормально, а в моей они мне не нравятся...
Цитата (|lori|)
и перед собой они видят пока перечень обязательств, а не обычных парня и девушку

Когда тебе семнадцать и с молодых ногтей вбивали только то, что ты "должен", "обязан", а "можешь, если хочешь", то сложно увидеть за всеми этими долгами и обязанностями свои истинные желания и стремления dry

Добавлено (23.03.2013, 15:42)
---------------------------------------------
[lori],
спасибо за новую главу!
Надеюсь, что действия Софи продиктованы не сухим расчетом и желанием поскорее превратить в жизнь план собственной "смерти", а неосознанным желанием быть частью семью, настоящей семь, а не того, что только считается таковой wink


 
[lori]Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:49 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Deruddy, спасибо за комментарий!

Цитата (Deruddy)
Когда тебе семнадцать и с молодых ногтей вбивали только то, что ты "должен", "обязан", а "можешь, если хочешь", то сложно увидеть за всеми этими долгами и обязанностями свои истинные желания и стремления

ППКС. И Софи пока бежит за своей мечтой, идеалом, о котором узнаете чуть позже, и пока она находится в состоянии непременного достижения цели, с проторенной тропинки не сойдет. Но что есть идеалы в этом возрасте? Лишь мираж, который так легко разрушить...

Цитата (Deruddy)
Надеюсь, что действия Софи продиктованы не сухим расчетом и желанием поскорее превратить в жизнь план собственной "смерти", а неосознанным желанием быть частью семью, настоящей семь, а не того, что только считается таковой

О, она волнуется, безусловно) Не настолько она расчетлива)))





Сообщение отредактировал [lori] - Суббота, 23.03.2013, 16:51
 
DeruddyДата: Суббота, 23.03.2013, 17:09 | Сообщение # 29
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




[lori],
Цитата (|lori|)
Но что есть идеалы в этом возрасте? Лишь мираж, который так легко разрушить...

Зато это как раз тот возраст, когда ты готов верить во все, что соответствует твоим убеждениям, даже если они неверны и нелогичны -- для тебя-то все правильно dry
Цитата (|lori|)
О, она волнуется, безусловно) Не настолько она расчетлива)))

Значит, еще не все потеряно wink


 
psih1Дата: Вторник, 26.03.2013, 06:50 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Не ожидал...не ожидал... Раскаювшийся Люциус- это неожиданно...
И правда говорят, если муж голова семьи, то жена шея. Так ненавязчиво манипулировать- это искусство)
 
[lori]Дата: Суббота, 30.03.2013, 12:42 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Цитата (psih1)
Не ожидал...не ожидал... Раскаювшийся Люциус- это неожиданно...
И правда говорят, если муж голова семьи, то жена шея. Так ненавязчиво манипулировать- это искусство)

Просто она поймала его в его небольшой слабости, умело воспользовавшись)



 
DeruddyДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:58 | Сообщение # 32
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




[lori], спасибо за новую главу!

Софи явно сильнее, чем думает. И дело тут даже не в ее решении о псевдосмерти. Она готова на все ради семьи, ради людей, которые ей дороги. Странно что папочка Дюпон этого не увидел / не заметил dry
Сдвиги в отношениях с Драко -- наверно, это все же скорее хорошо, чем плохо. Только он, этот сдвиг, так зыбок...
sad


 
[lori]Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:03 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Deruddy, о, отец видит, правда, вот только решил немного проучить непокорную дочурку, в конце концов не ей непутевой диктовать условия главе семьи...
Омн, ну сдвиги будут, и не зыбкие, но драме-таки в продолжении быть)
Спасибо за комментарий!



 
psih1Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:25 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот они и начали сильнее сближаться, когда то же надо) хотя проблемы полностью не уходят...
 
ВиточкаДата: Суббота, 25.11.2017, 18:14 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Выкладка истории возобновлена!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Шах и Мат (Все прелести необходимого, но такого ненавистного брака)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все эти зимы