Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Нити Судьбы
ShantanelДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Невероятно красивое оформление для истории сотворила miss-Enigma!
За что ей огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!




Автор: Shadow of the Sun
Бета: Allegory

Саммари: Когда его мир рушится на глазах, она одна может подарить надежду. Жизнь даёт им шанс: теперь в их силах переписать историю, ведь лишь несколько строк на пожелтевших от времени страницах способны изменить всё. Но куда приведёт погоня за призрачной мечтой, и какую цену придётся заплатить за право вмешиваться в чужие судьбы?

Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Блейз Забини, Луна Лавгуд

Рейтинг: PG-13
Жанр: Общий
Статус: Закончен, размещен
Размещение: Разрешение получено!

Размещением истории занимаются: Shantanel, GermionaTwilight и iammisspattinson

Примечание: В фанфике 35 глав + эпилог (макси)



___________________________________________________



___________________________________________________

Часть I

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5



Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11



Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17



Глава 18

Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2



Часть II

Глава 20. Часть 1
Глава 20. Часть 2

Глава 21

Глава 22

Глава 23



Глава 24



Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35

Эпилог

___________________________________________________

Сайд-стори к фанфику:

"На пороге весны"



___________________________________________________

Потрясающий, пробирающий до слез подарок от Deruddy к окончанию фанфика. Огромное спасибо!

Стремясь перехитрить Судьбу,
Ее мы книгу исправляли.
Доверится ли враг врагу,
Коль в мир иной вдвоем попали?
Ждет ли героев эпилог?
Иль лопнет нить на середине?
Услышат ль сердца монолог,
Оставив дрязги в старом мире?

Насмешница Судьба хитра:
Умело заплетя интриги,
С бокалом красного вина
Следит за поисками Книги.
А та лежит на видноте.
Лишь прямо глянь – ее увидишь.
Но каждый думал о себе,
Чужого довода не слыша.

Пройдя невзгоды, бури, грозы,
Переступив обиды слезы,
Герои добрались к финал.
А может к новому началу?

___________________________________________________

!!!Викторина!!!


___________________________________________________

Баннер истории:
(если у вас возникнет желание прорекламировать историю, будем бесконечно вам благодарны)




___________________________________________________
Прекрасный трейлер от автора истории - Shadow of the Sun.



___________________________________________________




___________________________________________________

 
TesoroДата: Четверг, 25.07.2013, 19:20 | Сообщение # 276
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, GermionaTwilight, iammisspattinson!

Спасибо вам за эту замечательную историю. Если бы не вы, я бы упустила этот фик точно. А он такой интересный))
Очень интересно, что там с Луной и Блейзом?) Он же парень упертый, добьется расположения Луны. Я надеюсь. Мне хоть и нравится пара Луна/Невилл, но тут хочется, чтобы Луна была с Забини...
Самое главное, что Гермиона и Драко вместе))) У Малфоя даже с Поттером вполне хорошие отношения))
Эх. Жалко, что история кончилась sad Пойду читать слайд-стори smile


 
traum_alДата: Суббота, 27.07.2013, 12:53 | Сообщение # 277
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Спасибо

 
ShantanelДата: Суббота, 03.08.2013, 01:55 | Сообщение # 278
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




DeF4onKa, traum_al, спасибо за внимание к истории! happy

Цитата (DeF4onKa)
Спасибо вам за эту замечательную историю. Если бы не вы, я бы упустила этот фик точно. А он такой интересный))

Спасибо тебе, дорогая, что читала и комментировала! Мы безумно рады такому читателю!

Цитата (DeF4onKa)
Он же парень упертый, добьется расположения Луны.

А мне показалось, что Луна... переболела Блейзом. И как бы настойчив он не был, героем в глазах девушки ему уже не стать. Думаю, к нему у Лавгуд одна лишь тоска и жалость, вызванная потерей сестры осталась. Не знаю даже...

Цитата (DeF4onKa)
Эх. Жалко, что история кончилась

И нам безумно жалко cry


 
SofinatДата: Суббота, 14.09.2013, 15:05 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, вечные вопросы: что было бы, если бы... Да параллельные реальности, или другие миры, или развитие истории по другому вектору... У кого-то одни задатки сделали жизнь такой какая она стала. Но произошёл какой-то толчок и жизнь повернулась по другому. Конечно. понять что Редл может быть любящим мужем и отцом, и не маньяком с бредовыми идеями было принять как-то ..... сложно. Изначально Роулинг показала, что ещё в будучи ребёнком он проявлял ненависть и садизм ко всем. Хотя судьба Гарри тоже была не из лёгких - но он же не стал такой сволочью.(Мне понравилось как эта сторона его жизни показана в "Зеркальном отражении") Здесь нам показали, что Том Редл и Воландеморт это не одно и то же.
Что касается отношений Гермионы и Драко....Ну должно же было что-то подобное произойти. Гермиона и Рон сами по себе разные. Каждый хорош в отдельности, но вместе... Странно, Джоан их поженила...Какими бы разными не были люди: по характеру, по привычкам, но должны быть какие-то точки соприкосновения и тогда получится союз. А то, что было у Гермионы с Роном - это дружба, детство, не знаю как ещё назвать, но не любовь. Если бы и возникло это взаимное чувство, то они быстро сгорели бы и стали злейшими врагами. Первой бы стала тяготиться от их связи именно Гермиона. А с Драко у неё много общего. И именно то общее, что позволяет быть теми частицами, которые не плюс и плюс, а плюс и минус. Которых притянуло, как магнит на всю жизнь и не разлепишь.


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......


Сообщение отредактировал Sofinat - Понедельник, 23.09.2013, 15:42
 
ShantanelДата: Суббота, 28.09.2013, 16:35 | Сообщение # 280
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Sofinat, огромное спасибо за такой содержательный отзыв!

Приятно знать, что история не оставила Вас равнодушной и вызвала столько противоречивых мыслей и размышлений. Да, безусловно, есть много необъяснимых вещей в истории, особенно в том, что касается Тома Реддла. Но думаю, что "игры с судьбой" могли в корне изменить историю от самого начала, т.е. изменить его характер с нуля.
А что касается отношений главных героев... Не знаю даже, что сказать. Мной прочитано огромное множество историй конкретно об этой паре, и опираясь именно на свой читательский опыт в этой области, могу сказать, что обоснование этим отношениям автором дано хорошее, убедительное. И думаю, что Shadow of the Sun мастерски удалось вписать свою версию в канон, хоть она и переписала конец привычного мира.

Цитата (Sofinat)
Странно, Джоан их поженила...

Извечный и один из самых болезненных вопросов по канону... Никогда не пойму этого и останусь предана фанфикам о Драко и Гермионе happy


 
liaДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:51 | Сообщение # 281
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




То, что написала в "Жизни на двоих" можно сразу отнести и сюда. Два выходных - две истории без перерыва. Меня уж прям муж заревновал, что на него просто ноль эмоций)))
Шикарно, просто шикарно.
Даже не помню, как я вообще попала в эту тему. Фанфикшен по ГП меня в принципе никогда не интересовал. А теперь, думаю, я долго отсюда не выберусь. Вот так один замечательный фанф может поменять любимую пару героев.

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!


 
ShantanelДата: Четверг, 24.10.2013, 19:40 | Сообщение # 282
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




lia, большое спасибо за отзыв! happy

Цитата lia ()
Два выходных - две истории без перерыва.

Ох, эти истории просто невероятные, сама читала их взахлеб!

Цитата lia ()
Меня уж прям муж заревновал, что на него просто ноль эмоций)))

Ну, пока Вы не назовете его "Драко", думаю, он может быть спокоен biggrin

Цитата lia ()
Фанфикшен по ГП меня в принципе никогда не интересовал. А теперь, думаю, я долго отсюда не выберусь.

Очень рада, что истории так изменили Ваши интересы! И безумно приятно, что в наших рядах прибыло! biggrin


 
LenerusДата: Суббота, 26.10.2013, 00:24 | Сообщение # 283
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Пожалуй, в первый раз столкнулась с тем, что мне было сложно комментировать главы произведения. Настолько автор четко расписала и объяснила все действия, поступки, мысли главных героев. Настолько четко она вела линии выбранных главных героев (даже лучше, чем автор оригинала, при всем моем уважении к ней), что в большинстве случаев мое комментирование чуть ли не сваливалось на уровень эмоций. Тяжелых эмоций. Хоть и написано великолепно, но все таки начало читать было невероятно тяжело из-за выбранной тематики, из-за тягостной атмосферы.
С каждым новым абзацем задавалась вопросом, а вообще под каким персонажем автор видит себя? Настолько детально прорисован психологический портрет каждого. Ситуации продуманы, скрупулезно описаны.
Вторая часть еще раз напоминает нам, что любой поступок, кажущийся нам положительным, все таки имеет и теневую сторону. И над этим стоит подумать.
Произведение действительно может встать рядом с оригиналом, а то и обойти его (если бы наверно Поттер присутствовал. Без него боюсь никуда!). Вообще труд автора сложно оценить. Работа проделана феноменальная! Даже обидно, что вряд ли кто-то решится опубликовать данное произведение.

Девочки, спасибо большое за возможность ознакомления! Это действительно невероятная история!!!!!




Сообщение отредактировал Lenerus - Суббота, 26.10.2013, 02:08
 
ShantanelДата: Суббота, 04.01.2014, 17:24 | Сообщение # 284
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lenerus, большое спасибо за отзыв! happy

Цитата Lenerus ()
что в большинстве случаев мое комментирование чуть ли не сваливалось на уровень эмоций

Думаю, с этой историей крайне тяжело вести себя иначе. Холодные мысли тут не особо помогут, слишком уж на неоднозначные темы придется размышлять. И в итоге эти размышления ни к чему не приведут, ведь ответов на извечные вопросы нам никто не даст...

Цитата Lenerus ()
Хоть и написано великолепно, но все таки начало читать было невероятно тяжело из-за выбранной тематики, из-за тягостной атмосферы.

Катастрофы (а описать тот, другой, мир я иначе не могу) всегда тяжело анализировать, читать о них. Особенно, когда понимаешь, что тебе есть с чем сравнивать... И даже утопическая реальность, которую попыталась создать Гермионы, не принесла ей покоя, а всем остальным - мира... Лишь перевернула все с ног на голову. Поневоле задумаешься, возможен ли идеальный мир или же идеален тот мир, в котором мы живем, ведь мы сами вершим свою судьбы...

Цитата Lenerus ()
С каждым новым абзацем задавалась вопросом, а вообще под каким персонажем автор видит себя?

Ответить на это я точно не смогу, но предполагаю, что она объективно смотрела и анализировала каждого своего героя как себя. Т.е. приписывая им какие-то мысли или действия, задавалась вопросом, как бы поступил любой человек и она в частности. Это безусловно заслуживает уважения, для меня такой авторский подход - высший пилотаж!

Цитата Lenerus ()
Даже обидно, что вряд ли кто-то решится опубликовать данное произведение.

Порой мне бы хотелось обладать достаточными знаниями и временем, чтобы перевести ряд отечественных историй наших авторов на английский - шансов на публикацию и раскрутку за рубежом явно выше, но, к сожалению, фанфики по ГП, скорее всего, так и останутся фанфиками - слишком уж специфичен мир Роулинг. Фактически - ее эксклюзивное детище... sad

Lenerus, еще раз от всей души благодарю за отзыв! Отвечать на него было сплошным удовольствием. И приношу свои извинения, что так долго вела радиомолчание - начинаю исправляться smile


 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:55 | Сообщение # 285
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Я, если честно, немного разочарована.
Вообще когда встречаешь такие истории, ждешь что они будут идеальны, но увы и ах, наверное, нет ничего идеального. Вообще все на отлично, сюжет очень оригинальный и достаточно хорошо продуман и обоснован, хотя конечно, некоторые вопросы все равно сами собой появляются, но когда речь идет об изменении прошлого, и влияние этих изменений на настоящее, то конечно, нельзя с точностью что-то утверждать, каждый видит все по-своему, безусловно.

Герои все очень интересные, понравились параллели между мирами, и соответственно и изменения в героях, с многими, можно сказать, со всеми я согласна. В этом автор полностью порадовал.

автор открыл для меня пару Блейз+Луна, правда, на месте Блейза мне отлично представлялся Зак Эфрон (как и предлагалось в трейлере к фанфику). Очень интересная парочка, скажу я вам. Да и вообще Блейз, просто невероятен, он меня покорил в этой истории, очень удачно построен характер. Дружба с Драко тоже у них весьма интересная, но наверное, в их положении, по-другому не получается. Вообще несмотря на их дружбу-ненависть, мне они кажутся намного ближе, чем другие представители дружеских пар (?). Вообще всегда считала, что как раз-таки самая настоящая дружба может быть в слизерине, разумеется, если таковая вообще имеет место быть.

Нарцисса (внешность Николь Кидман), ее мне жаль. Она ни в одной реальности не была счастлива, и это огорчает. Вообще все это завертелось из-за нее, а в итоге Драко понял, что ее никак не спасти. В обоих мирах она несчастна по-своему...видимо такая у нее судьба. Хотя сам характер мне ее очень нравится. Она такая милая женщина. Немного трагичная, но при этом всегда держит спину прямо. Идеальный образ для читателя, каждый найдет в ней что-то интересное, я думаю, что этот персонаж никого не оставит без эмоций.

Драко и Гермиона. Вот здесь и настигло меня разочарование. Собственно от этой истории я ждала просто умопомрачительных чувств, интересной истории любви, а что получила?! Ничего! Вот честно, Драмиона это то, что в этом фанфе меня полностью разочаровала. Не смогла я прочувствовать их. Не поняла откуда взялись чувства, ну да ладно, симпатия еще понятна, и то, более как дружба, и даже наверное не дружба, а какое-то уважение приятельское, но не более, честно. Особенно резануло, когда они появились в альтернативном настоящем, и у них вдруг так все хорошо и прекрасно, вообще не поняла, в чем дело. И хоть автор, это все и объясняет, мол Драко без боли и ему дышать стало легче. Но не верю. И также не верю в чувства Гермионы, хотя в ее чувства мне всегда поверить легче, чем в чувства Драко (ИМХО), а тут, она вроде как влюблена в него, и когда ему оглашают приговор, а Рон говорит, что мол все, Драко подружился с чашей, или как там, и она верит, и ничего не делает. Это вообще просто меня убило. И главное Малфой на это спокойно реагирует. Вообще все что между ними происходило в альтернативной реальности было настолько притянуто за уши, как по мне, так это просто ужас какой-то. Не понимал, что между ними вообще происходит. Как-то все было странно. Вообще мне казалось что их чувства шли не по нарастающей, а по убывающей. Вот вроде пишется наоборот, а чувствуется по-другому. Как будто эти отношения изжили себя, так и не успев начаться, к моему глубочайшему сожалению.
Единственный самый яркий момент Драмионы, это на мой взгляд, когда они обратно вернулись в нормальное настоящее, и Драко стал сразу таким агрессивным, коим и был раньше, такая перемена была очень динамична, и как по мне, захватывающей. Вот это реально было. Этот момент был единственным между ними, который заставил меня хоть как-то откликнуться, хоть что-то почувствовать.

Ну и вернемся к Блейзу и Луне. Эх, так жаль, что так все закончилось между ними. Вообще конечно конец, с намеком на будущее, дающий надежду. Вот эта пара реально удачная, очень удачная. Чувства Луны просто захватывают, безразличие Блейза не оставляет равнодушным, ищешь каких-то лазеек, пытаешься в действиях найти 2 смысл, вот это удачно. Эта пара действительно необыкновенная.

Жаль, что Драмиона не удалась. Она на мой взгляд потерпела фиаско в этой истории. Это мое личное мнение.

Вообще история очень качественная и интересная, хоть, я думаю, под конец автор уже устал и поскорее хотел закончить эту историю, в чем я его полностью понимаю, ведь 2 или 3 года это все писалось, по-моему, начинал писать был одним человеком, а когда заканчиваешь писать, ты уже совсем другой.

Что еще хотелось сказать...Да эта история определенно стоит внимания, сюжет очень захватывающий и интересный, хоть опять же, порождает множество вопросов, и чувства не переданы в том виде, в котором бы хотелось. Очень смазано, не понимаешь, когда поцелуй начался, когда закончился, что герои чувствуют при этом и прочее. Да и сами отношения, не вполне обоснованы. Это я опять же о Драмионе. Уж очень мне жаль, что моя любимая пара в этой истории получилось такой..никакой(

Вообще, если меня увидит автор, а точнее прочтет, то пожалуйста, не хотела Вас обидеть, чисто моя позиция, мое мнение, мои ощущения, не обессудьте. Не воспринимайте мои слова как полную критику, это это определенно критика, но отчасти, надеюсь Вы верно меня поймете.

Shantanel, спасибо за то, что выложили эту работу на ТР smile Уверена, многие найдут ее весьма занимательной.
 
МаргарэттаДата: Суббота, 01.02.2014, 11:09 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Изумительное оформление темы и не менее интересный рассказ! Тяжело было читать о боли Драко, связанных с меткой! Но как и положено ЛЮБОВЬ победила всё! Спасибо за чудесную историю smile

http://savepic.su/4648822.png
 
ShantanelДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:20 | Сообщение # 287
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Kamila_09, огромное спасибо за такой потрясающий и развернутый отзыв!

Я как критик сайта приветствую любое мнение и всегда стараюсь объективно смотреть на конструктивно построенные отзывы, поэтому надеюсь, что и мой ответ будет воспринят так же - беспристрастно.
Как читатель я не могу согласиться с тем, что истории любви между Драко и Гермионой автору не удалась, не обессудьте. Но тут, безусловно, дело вкуса. Но несмотря на это, я очень рада, что история воспринимается всеми по-разному - аудитория читателей не может быть схожа с каждым витком в каждой истории, даже если главный интерес у нее общий. А уж толковые и четко выстроенные линии аргументов, я думаю, не могут вызвать обиды, скорее даже, наоборот - заставят прочитавших эту мини-рецензию посмотреть на историю под другим углом, тем самым либо согласившись с чем-то, что откроет новые пути для работы ума, либо не согласившись, и лишь увероваться в верности своих первоначальных заключений. В любом случае, это - движок для мыслей, и это всегда есть хорошо smile
Я рада, что авторский ход по некоему сведению жизненных путей Луны и Блейза, понравился не только мне. Несмотря на трагичность всей их истории, несмотря на грустное ее завершение, пара вышла невероятной и не менее интригующей, чем пара Драко и Гермионы.

Цитата Kamila_09 ()
Она ни в одной реальности не была счастлива, и это огорчает.

Думаю, этим автор хотела показать, что как бы мы не играли со временем и судьбой, предначертанного не изменить. И наши герои, и в первую очередь сам Драко, должны были это понять. Печально, что принять такое ему удалось лишь пройдя по пути настоящего ада.

Спасибо еще раз за такой невероятный отзыв!

Маргарэтта, большое-большое спасибо за отзыв и внимание к истории! Не могу не согласиться с Вами - я сама очень люблю эту чудесную историю! happy

Цитата Маргарэтта ()
Изумительное оформление темы

Согласна! Женечка miss-Enigma просто кудесница happy


 
Kamila_09Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:58 | Сообщение # 288
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Цитата Shantanel ()
Но тут, безусловно, дело вкуса.


Безусловно.

Цитата Shantanel ()
Несмотря на трагичность всей их истории, несмотря на грустное ее завершение, пара вышла невероятной и не менее интригующей, чем пара Драко и Гермионы.


Насчет завершения, не знаю...все же автор дал какую-то надежду. Блейз настроен решительно, и я думаю, что в итоге он заставил оттаять сердце Луны. Это то, как я представляю их историю в дальнейшем. Абсолютно не верю в Луну и Невилла, не в этой истории. Зато верю в настойчивость Блейза и верю в то, что чувства, которые были на протяжении стольких лет у Луны, вдруг иссякли. Да возможно она плюнула на все это, и решила жить дальше, но думаю, что это был не конец, а лишь начало. В общем в моем воображении, Блейз все же завоевал Луну.



Цитата Shantanel ()
Думаю, этим автор хотела показать, что как бы мы не играли со временем и судьбой, предначертанного не изменить.


Согласна. Но все же я люблю Нарциссу, и в этой истории она была само очарование, поэтому и было горько от ее судьбы.

Цитата Shantanel ()
Спасибо еще раз за такой невероятный отзыв!


Тебе спасибо, что выложила эту историю на ТР. Это требует немалых усилий, а я зачастую, забываю сказать спасибо, не потому что я такая невежда, а просто потому, что я просто забываю!) Ну бывает)
Еще раз спасибо! И да, за то, что ответила на мой отзыв.


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Понедельник, 14.04.2014, 22:04
 
Aquamarine_ssssДата: Четверг, 08.05.2014, 10:29 | Сообщение # 289
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Очеень интересное произведение!!) Одно из любимых)

Добавлено (08.05.2014, 10:29)
---------------------------------------------
Очеень интересное произведение!!) Одно из любимых)


 
ShantanelДата: Четверг, 08.05.2014, 16:19 | Сообщение # 290
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Kamila_09 ()
Насчет завершения, не знаю...все же автор дал какую-то надежду. Блейз настроен решительно, и я думаю, что в итоге он заставил оттаять сердце Луны.

Да, автор оставила простор фантазии, но на месте Луны я бы не стала вновь кидаться в темный омут этой странной любви - он не просто затягивает, он утаскивает под воду, топит. Невилл, все же, как мне кажется, в этом плане надежнее, и рано или поздно, но он сможет залечить израненную душу Луны. Но это мое видение, почему-то мне судьба Блейза представляется одинокой и печальной. Это грустно, да, но искупление у каждого свое...

Цитата Kamila_09 ()
Именно в Нитях судьбы впервые столкнулась с парой Блейз и Луна, и мне такой ход событий пришелся по душе

Не могу не понять тебя - сама именно в этом фанфике влюбилась в историю этой пары.

Цитата Kamila_09 ()
Тебе спасибо, что выложила эту историю на ТР.

Не за что! Я очень рада, что понравившаяся мне история, понравилась и читателям ТРа happy

Цитата Kamila_09 ()
я зачастую, забываю сказать спасибо, не потому что я такая невежда, а просто потому, что я просто забываю!

Главное не когда, а сам факт. Я была рада поговорить об этой истории, спасибо за интересные и развернутые отзывы! happy

Цитата Amfetamin ()
Очеень интересное произведение!!) Одно из любимых)

И одно из любимых мной smile Спасибо за Ваш отзыв и за внимание к истории! Я рада, что она Вам понравилась! happy


 
caseДата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:27 | Сообщение # 291
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Привет! Начало потрясает до глубины души. Завораживает закрученностью и драмой сюжета. Отмечаюсь и смакую happy

 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:53 | Сообщение # 292
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




case, о-о-о, как я рада, что эта история не забыта за истечением срока давности размещения. Приятного тебе прочтения! Надеюсь, в процессе не разочаруешься happy

 
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое