Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » И пусть этот миг длится вечность... (NC-17)
И пусть этот миг длится вечность...
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:42 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор: strip_dancer
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Любовный роман
Дисклеймер: Герои принадлежат Джоан Роулинг, сюжет - автору
Саммари: Порой судьба отбирает всё, чтобы подарить что-то, в чём мы действительно нуждаемся. У Гермионы Грейнджер не осталось ничего, даже свободы. Отданная в рабство Драко Малфою, она похоронила все свои надежды и мечты, готовясь к худшему. Взамен же судьба преподнесла ей бесценный дар – чистую и светлую любовь…
Статус: Закончен/Размещение в процессе
Размещение: разрешение получено
Примечание: Обратите внимание, что я НЕ являюсь автором.



Невероятный подарок-сюрприз от Эlиs




 
ღSensibleღДата: Пятница, 29.11.2013, 07:26 | Сообщение # 51
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток!
И снова я читаю историю про Драмионочку happy
Посмотрим, что я скажу потом, но саммари мне нравиться)))
Часть 1
Похоже, что в этом фф Темный лорд победил...
Цитата
- Мой… а теперь и ваш Господин и Повелитель Тёмный Лорд отдал вас мне.

СТОП! Почему Люциусу???? Или он ее передаст Драко?
Похоже, что Гермионе еще повезло,что ее отдали именно Малфоям...
Цитата
И всё же Гермиона мучительно задавалась вопросом, зачем всё это… почему Малфой обращается с неё так хорошо, и что её ждёт в этом огромном мрачном поместье…

Похоже, что он хочет передарить ее своему сыну...
Цитата
- Я долго думал, как вознаградить тебя за то, что ты храбро сражался и не посрамил своего имени… Тёмный Лорд остался весьма и весьма доволен тобой. В конце концов я решил, что наиболее достойной наградой будет… - тут Малфой слегка подтолкнул Гермиону вперёд, - …твоя персональная рабыня!

Я знала ohyes
- Благодарю тебя, отец. Твой подарок мне более чем по вкусу.
И правильно! Гермиона еще та штучка ok
Часть 2
Цитата
Она мечтала стать колдомедиком, выйти замуж, родить детей… Какое же будущее ожидало её теперь?

надеюсь, что именно это и будет ожидать ее...
Цитата
Он не мог её выбросить из головы начиная с пятого курса Хогвартса… А с тех пор прошло уже немало времени…

ого! Не ожидала такого.. но зато теперь, возможно, он сделает ее счастливой spiteful
Что ж... могу сказать одно - им хорошо будет вместе))) Ведь Драко не смотря ни на что, смог осчастливить девушку biggrin
Часть 3
Было предсказуемым, что Гермиона с утра будет недовольна тем, что произошло накануне....
А Драко так мил с ней
Что еще добавить... это было неожиданно, что Гермиона получила удовольствие! Но если вспомнить, что это Драко, который 100% влюблен в нее, тога все становиться ясно))
последующие частине смогла остановиться при прочтении, для комментариев...
Цитата
- Не скучай тут без меня, любимая, – сказал он и вышел, послав ей воздушный поцелуй.
так мило happy
Ну а на счет предыдущих глав, то могу сказать одно - "ВАУ"!!! И как я писала в комменте под одной из глав, главное - это то, что все по взаимному согласию происходит!
Честно, не ожидала, что Гермиона сбежит... парень ее любит... а она....
Хорошо, конечно, что все закончилось, но неужели Гермиона не вернется к Драко? cry
Цитата
Словно она сама, Гермиона, ничего не значила. Думать об этом было… так больно… невыносимо больно...
значит бросать Драко - это нормально, а то, что он на нее обиделся - нет??? это уже двойные стандарты!
Рон - придурок! Как он мог так плохо обращаться с Гермионой? Неужели нельзя было как-то более лояльно к ней относиться? Да еще и обзывает ее...
Вот Люциус настоящий мужчина! Он трезво оценивает ситуацию!
Цитата
- Потому что я люблю тебя… – спокойно ответила девушка, глядя прямо в налитые бешенством серые глаза.
она признала это yahoo
Идеальный конец словами:
Цитата
- Господи… - подумала девушка, – ни о чём больше не прошу Тебя… только об одном… пусть этот миг длится вечность…


Ура!! Все закончилось хорошо bb


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ElisKALEN220887Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:47 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




написано писк, класс, нет слов мерси автору.Замечательный конец))) Просто ВАУ!!! tongue wink



 
LenerusДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:33 | Сообщение # 53
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!
Безумно красивая обложка привлекла мое внимание настолько, что просто глаз не оторвать!
Начала читать!
И начало просто поразило - значит войну все таки проиграли? Вот Гермионе не позавидуешь, оказаться наложницей! Хотя я решила не читать саммари, а сразу произведение (а саммари в принципе мне и не нужно, я вижу - Драмиона, и мне бОльшего не надо biggrin ). Я вообще вначале думала, что Гермиону унизят до уровня домовика! Но нет- наложница. Хоть радует то, что она будет жить не в подземелье.
Вообще, удивительно. Здесь Люциус показан каким-то несерьезным. И при всей своей ветренности, он воспитал такого сына! Хотя может я перегибаю. Все таки видать Темный Лорд его намучал, и он просто хочет отдохнуть от всего. Даже в принципе от дел и от какой-либо необходимости. Ведь это раньше было необходимо появляться у Темного Лорда и выполнять приказы.
А Драко. Прошу заметить, пережив ужасы войны, он остался человеком. Да, конечно "насильник". Не спорю. Но с другой стороны, реально из всех он куда лучше (хотя бы на примере, той же "тёти Беллы"). Да, "шантажист". Который по ходу сам жалеет, что посадил себя на этот крючок.
А Гермиона конечно молодец, что все таки смогла покорить свою гриффиндорскую гордость и нашла в себе слизеринскую выгоду в своем положении. Хоть и фактически попала в свою же ловушку.
Хотя благодаря этому мы и читаем это произведение!




Сообщение отредактировал Lenerus - Понедельник, 30.12.2013, 00:56
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:41 | Сообщение # 54
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




спасибо за интересную историю по фандому ГП. Я поверила их эмоциям.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Svetlana♥ZДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:01 | Сообщение # 55
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Мне повезло прочесть этот роман, когда он уже полностью выложен на сайте! tongue
Захватывающая, очень эмоциональная и горячая история, действие которой начинаются во время правления Волдеморта.
Гермиона попадает в рабство к Малфоям и ничего не знает о судьбе своих друзей... Вместе с тем, вместо лишений, тяжёлого труда, мучений и побоев её окружают теплом, заботой и любовью. Только с Драко Гермиона смогла ощутить себя женщиной и только с ним она познала, что такое любовь... happy smile
Всем, кто любит романы (и приемлет откровенные сцены ласок) рекомендую почитать! wink
Огромное спасибо автору за написание этого романа, Limon_Fresh за размещение и арт-мастерам за обложку и спойлер! smile smile smile
 
lyolyalyaДата: Среда, 27.04.2016, 20:47 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большое за эту историю! happy
Она потрясающая. В особенности мне было необычно читать, что мессией был Драко, а не Гарри!
Любовь творит чудеса. А Рон.... пусть идет своей дорогой cool


 
Lily_666Дата: Понедельник, 08.08.2016, 01:36 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




у меня мурашки от этих обложек, до одури горячие
 
valevichyuliaДата: Вторник, 01.08.2017, 10:59 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Обожаю Драмиону, поэтому я точно буду читать эту историю, автор, спасибо))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » И пусть этот миг длится вечность... (NC-17)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Ривер