Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
"Не бойся, я с тобой..."
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:24 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации "Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»"











Автор: Korolevna

Статус: Завершен

Рейтинг: R (имеется постельная сцена, но до откровенного НЦ явно не дотягивает)

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Тина

Категория: Об актерах

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе, Тина Пайк, ее брат Том и Сенди Блэр - автору. История придумана автором от начала до конца, включая упоминание об эпизоде из третьего сезона сериала "Дневники вампира".

Саммари: В жизни голубоглазого актера и известного защитника окружающей среды Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. Нежданно и негаданно рядом с ним обосновалась "младшая сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению вместе взятым? Да еще юная чертовка начала поглядывать на своего новоиспеченного опекуна далеко не кротким и наивно-детским взглядом...

От автора: Можно сказать, что это "фанфик", но... Слишком много "аффтарской отсебятины", характеры персонажей полностью придуманы, даже на миллиметр не подходят тем реальным людям, которые взяты в сюжет. Съемочная площадка сериала "Дневники вампира" - всего лишь фон для событий. Старалась расписывать всё "от" и "до", не ориентируясь лишь на аудиторию поклонников. Поэтому смею надеяться, что будут читать все, кто хочет отдохнуть и расслабиться рядом с самоироничной главной героиней и весьма ответственным, занудным главным героем.
Несмотря на довольно грустное начало, история не будет драмой, здесь отсутствуют слезные терзания и переживания. Ожидается много любви и немного иронии.






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 26.07.2017, 16:41
 
svetaychikДата: Вторник, 22.03.2011, 15:50 | Сообщение # 76
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Я вот любила-любила праня старше себя на 10 лет... Потом забила

Убила,мать.))) biggrin

Quote (Korolevna)
вышла замуж за ровесника, боле того - за одноклассника Уже 8 лет пребываю от себя в шоке

А с этим одноклассником не особо то в школе и общалась,наверное.)) biggrin ...а потом раз...и любовь пришла.)) wink
Quote (Korolevna)
У всех моих героев есть эта разница в возрасте и мне есть, что сказать психотерапевту Эдипов комплекс так и прет

biggrin biggrin biggrin

Quote (Korolevna)
Но Йен и Тина мои самые-самые любимые)) Особенно Тина

И у меня она любимая....еще бы Робчика сюда,к Тиночке...и мну был бы счастлив.)) happy biggrin
Quote (Korolevna)
подарила героине свое имя и черты характера.

Имя красивое и черты характера хорошие.)) happy
Quote (Korolevna)
Я, как самый скромный автор

Таки да,просто ангел.)) biggrin smile
Смайлик-ангелочек прикольный.)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 22.03.2011, 16:02 | Сообщение # 77
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
А с этим одноклассником не особо то в школе и общалась,наверное

Откуда знаешь?! biggrin biggrin ага, все до омерзения жизненно и банально wink Но я тупо счастлива от этого tongue

Quote (svetaychik)
еще бы Робчика сюда,к Тиночке...и мну был бы счастлив

Ой-ой... не-еее... Эдик с Белкой, Робчик с кем-нить исчо biggrin , а Йенчик безраздельно мой spiteful

Quote (svetaychik)
Имя красивое и черты характера хорошие

Пасиб, конечно, но все мои близкие считают меня исключительно торнадо и стихийным бедствием

Quote (svetaychik)
Таки да,просто ангел

протерла нимб и моргнула глазками biggrin

Я вот решила, что вечером будет 10 глава happy


 
svetaychikДата: Вторник, 22.03.2011, 16:15 | Сообщение # 78
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Откуда знаешь?!

Знаю,у меня подруга...вот один в один как ты,точно также замуж вышла.)) biggrin
Quote (Korolevna)
а Йенчик безраздельно мой

Ой,ну да-ну да.)) biggrin
Quote (Korolevna)
Я вот решила, что вечером будет 10 глава

Рада слышать и довольна как слон.)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Dark_WhisperДата: Среда, 23.03.2011, 14:32 | Сообщение # 79
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




новая глава просто супер, такая класная
видими Йен еще тогда к ней имел чувства, жаль только что он ето понял так поздно
но лутчше поздно чем никогда...
надеюсь Йен поговорит с Ниной и все ей обяснит, но мне кажеться что она все просто так не оставит0
спасибо за новою главку, жду продки)*


 
KorolevnaДата: Среда, 23.03.2011, 14:50 | Сообщение # 80
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Dark_Whisper, спасибо за коммент happy

Quote (Dark_Whisper)
видими Йен еще тогда к ней имел чувства, жаль только что он ето понял так поздно
но лутчше поздно чем никогда...

На самом деле, полгода назад ничем хорошим эти чувства бы не закончились, потому что по закону Тина была несовршеннолетняя и Йен еще больше бы боролся со своей совестью и социальными установками...
А сейчас самое время для отношений...

Quote (Dark_Whisper)
надеюсь Йен поговорит с Ниной и все ей обяснит, но мне кажеться что она все просто так не оставит0

Поговорит... Не буду ничего говорить, всё в следующей главе wink

Quote (Dark_Whisper)
спасибо за новою главку, жду продки

всегда пожалуйста)) Постараюсь выложить 10 главу сегодня вечером smile


 
Dark_WhisperДата: Четверг, 24.03.2011, 23:51 | Сообщение # 81
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (Korolevna)
На самом деле, полгода назад ничем хорошим эти чувства бы не закончились, потому что по закону Тина была несовршеннолетняя и Йен еще больше бы боролся со своей совестью и социальными установками...
А сейчас самое время для отношений...

да ты права, но закон влюбленным не помеха tongue
Quote (Korolevna)
Поговорит... Не буду ничего говорить, всё в следующей главе

вот интригантка...)

Quote (Korolevna)
всегда пожалуйста)) Постараюсь выложить 10 главу сегодня вечером

...но очевидно не судьба....


 
KorolevnaДата: Пятница, 25.03.2011, 10:16 | Сообщение # 82
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Dark_Whisper)
да ты права, но закон влюбленным не помеха

если влюбленные будут скрываться от глаз людей, но рано или поздно кто-то ообо бдительный донесет и начнутся проблемы. В США все равно, была ли несовершеннолетняя согласна или нет. Все равно нарушение закона и таких вот "влюбленных" упекают в тюрьму не за что, ни про что... Йен рассудительный, умеет бороться сос воими чувствами...
и, как сказала в одном комменте Света - не было бы счастья, да несчастье помогло...

Quote (Dark_Whisper)
...но очевидно не судьба....

да, к сожалению, не судьба... у меня произошла трагедия в семье... и я сейчас нахожусь без своего компьютера, где есть файл с фанфиком... как только появится возможность, я сразу же выложу главу...
Она последняя из написанных, и когда будет новая - я не знаю... возможно в начале апреля...




Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 25.03.2011, 10:19
 
svetaychikДата: Пятница, 25.03.2011, 14:58 | Сообщение # 83
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
и я сейчас нахожусь без своего компьютера, где есть файл с фанфиком... как только появится возможность, я сразу же выложу главу...

Не переживай,мы подождем.)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:00 | Сообщение # 84
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




10 глава на сайте и ждет активации

Прошу прощения, что пропала, но я вновь в рядах фанфиктеров и читателей happy


 
Dark_WhisperДата: Вторник, 29.03.2011, 15:39 | Сообщение # 85
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




глава шикарная
она действительно оьалденная
ну Тина, во жжет, совсем не смутилась
а как над Тревино подшутила, да и еще на обложку
«Playboy» попала
да, девочка не промах, спасибо за главку)
жду продки)


 
KorolevnaДата: Вторник, 29.03.2011, 16:08 | Сообщение # 86
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Dark_Whisper, спасибки happy

Quote (Dark_Whisper)
ну Тина, во жжет, совсем не смутилась
а как над Тревино подшутила, да и еще на обложку
«Playboy» попала

wacko что-то я совсем сюжетец закрутила и перегнула палку с ее характером... Если бы у Тины не стряслось тех трагических событий в семье, то всё шло бы своим ходом, и на этот злополучный снимок никто бы и внимания не обратил... Братец побурчал бы и успокоился... А тут всё и сразу... Соперница, которая прикинулась подружкой, предмет первой страсти, который хочет "все сделать правильно" и еще работа на камеру... В итоге все резервные ресурсы заработали на полную мощность. Если Тина испугается в одном (засмущается перед камерой, будет не уверена в своих силах и внешности), то и в отношениях с Йеном, в планах на будущее она запутается окончательно, потеряет свой оптимизм и сломается под напором жизненных проблем.

На самом деле моя героиня не аткая уж и сильная, язвительная... Это всё маска. Она нежная и слабая, и ей нужен защитник, который будет охранять ее покой.

Quote (Dark_Whisper)
жду продки)

Надеюсь, что смогу написать новую главу на следующей неделе. Я очень медленно, но верно, вхожу в свой привычный ритм жизни. Свободное время буду уделять фанфикам, как и раньше. Рада, что мою писнину ждут. Постараюсь не разочаровать smile


 
svetaychikДата: Вторник, 29.03.2011, 20:33 | Сообщение # 87
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Фух,ну вот и я!Кристин,не поверишь,столько дел,только к вечеру добролась до сюда.))Мне же надо читать твое произведение с чувством и расстоновкой,неспеша.)) happy Побежала читать! smile


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Глоток_воздухаДата: Вторник, 29.03.2011, 20:41 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




фанф очень-очень классный)интересно читать,и приятно)

Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
KorolevnaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:49 | Сообщение # 89
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Глоток_воздуха, спасибо огромное smile Рада, что тебе нравится и всегда жду твоего коммента smile

svetaychik, понимаю, сама такая же wink Дома времени практически нет, поэтому на страх и риск выкладывала проду на работе, пользуясь отсутствием начальства biggrin


 
svetaychikДата: Вторник, 29.03.2011, 21:30 | Сообщение # 90
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, С возвращением! Спасибо за новую главу!Йен с кудрями-это и правда смешно,я представила,)) biggrin Таки разговор с Ниной состоялся...и Нина оказалась неудел,чего и следовало ожидать,по-женски жаль девочку,но думаю небудет она такой кроткой и Тина еще от нее натерпится,одним корсетом тут не обойдется.))Да,еще история с этим журналом оказалась не кстати,Тина окончательно решила расшатать Йену его нервную систему.)) biggrin
Жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 29.03.2011, 22:04 | Сообщение # 91
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Korolevna, С возвращением!

Спасибо, дорогая happy Я скучала cry но теперь я в прежнем режиме с вами smile

Quote (svetaychik)
Йен с кудрями-это и правда смешно,я представила

А ты не представляй! Посмотри 1 сезон ДВ. Там в исторических сериях он с кудрями представлен крупным планом. Умора biggrin

Quote (svetaychik)
Нина оказалась неудел,чего и следовало ожидать,по-женски жаль девочку,но думаю небудет она такой кроткой и Тина еще от нее натерпится,одним корсетом тут не обойдется.))

Да не думаю... Не знаю, точнее. Мне кажется, что эти трое в запутанном треугольнике разобрались. Нина пакостить не будет уже, потому что попалась. Это был жест отчаяния. Не тот характер ( в моем представлении, естеССно wink ). Тем более, что мне Нина Добрев симпатична, как актриса smile

Quote (svetaychik)
Да,еще история с этим журналом оказалась не кстати,Тина окончательно решила расшатать Йену его нервную систему

Да, Йену теперь придется обуздать свою ревность, показать, что он е только влюбленный, но и заботливый. И вообще, Тина что-то расшалилась. Пора Сомерхолдеру показать, кто в доме хозяин biggrin

Quote (svetaychik)
Жду продолжения

Буду страться написать что-то удобоваримое на следующей неделе. Или к концу этой. Разберусь с завалом на работе, и к фанфикам wacko
Пасиб, дорогая, рада тебя здесь видеть smile


 
svetaychikДата: Среда, 30.03.2011, 08:27 | Сообщение # 92
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Я скучала но теперь я в прежнем режиме с вами

И я соскучилась,видишь 8 утра,а я уже пишу.)) biggrin happy
Quote (Korolevna)
А ты не представляй! Посмотри 1 сезон ДВ. Там в исторических сериях он с кудрями представлен крупным планом. Умора

Надо-надо глянуть на это чудо.)) wink
Quote (Korolevna)
Да не думаю... Не знаю, точнее. Мне кажется, что эти трое в запутанном треугольнике разобрались. Нина пакостить не будет уже, потому что попалась. Это был жест отчаяния. Не тот характер ( в моем представлении, естеССно

Ну и слава Богу,действительно хватит уже Нинку мучить.)) smile
Quote (Korolevna)
Тем более, что мне Нина Добрев симпатична, как актриса

Вот ей Богу девочки,чувствую себя среди вас поклонников ДВ ,какой-то отсталой biggrin ,я даже Добрев ненаю cry ,кочмар,)) wacko biggrin

Quote (Korolevna)
Пора Сомерхолдеру показать, кто в доме хозяин

Ага.)) biggrin
Quote (Korolevna)
Буду страться написать что-то удобоваримое на следующей неделе. Или к концу этой. Разберусь с завалом на работе, и к фанфикам

Бум ждать тебя.))
Кристин,и я рада тебя видеть,да и поздравляю,ты ник зарегистрировала,класс!!! smile wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Среда, 30.03.2011, 10:40 | Сообщение # 93
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
И я соскучилась,видишь 8 утра,а я уже пишу.))

biggrin любоффф

Quote (svetaychik)
Вот ей Богу девочки,чувствую себя среди вас поклонников ДВ ,какой-то отсталой ,я даже Добрев ненаю ,кочмар,))
Забей в поисковике актеры ДВ и посмотри wink Очень симпатичная девочка со славянским типом лица, болгарка-таки по национальности. Правда, у нас на Юге таких девчонок, и даже лучше, пруд пруди. Просто среди американок она очень выделяется, за это и взли на ТВ. Ей 21 год всего.
Небольшой экскурс по актерам сериала biggrin

Quote (svetaychik)
Кристин,и я рада тебя видеть,да и поздравляю,ты ник зарегистрировала,класс!!!

Еще раз благодарю Решила проверить, если еще такие "умные", как и я, которые любят "Мельницу"... Оказалось нет, чем я и воспользовалась smile Если нажмешь на эту картинку, то можешь зарегистрировать свой ник smile


 
AlenkaSPB8525Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:50 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Korolevna, куда же ты опять пропала?... у тебя всё в порядке? ((
 
KorolevnaДата: Четверг, 07.04.2011, 14:18 | Сообщение # 95
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




AlenkaSPB8525, дорогая, я не пропала!
просто пока в этом фафнике прода не пишется, как и в Робике sad Вот не идет мне-что вдохновение и всё тут...

Я пока соредоточилась своем старом фанфике Always on my mind
Постараюсь на следующей неделе написать главу... надеюсь на это smile


 
Dark_WhisperДата: Четверг, 07.04.2011, 17:18 | Сообщение # 96
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (svetaychik)
что-то я совсем сюжетец закрутила и перегнула палку с ее характером... Если бы у Тины не стряслось тех трагических событий в семье, то всё шло бы своим ходом, и на этот злополучный снимок никто бы и внимания не обратил... Братец побурчал бы и успокоился... А тут всё и сразу... Соперница, которая прикинулась подружкой, предмет первой страсти, который хочет "все сделать правильно" и еще работа на камеру... В итоге все резервные ресурсы заработали на полную мощность. Если Тина испугается в одном (засмущается перед камерой, будет не уверена в своих силах и внешности), то и в отношениях с Йеном, в планах на будущее она запутается окончательно, потеряет свой оптимизм и сломается под напором жизненных проблем.

нет, мне все нравиться
и она и ее характер
нащот всего полностью с тобой согласна
просто все навалилось
Quote (Korolevna)
На самом деле моя героиня не аткая уж и сильная, язвительная... Это всё маска. Она нежная и слабая, и ей нужен защитник, который будет охранять ее покой.

надеюсь им будет Йен biggrin
Quote (Korolevna)
Надеюсь, что смогу написать новую главу на следующей неделе. Я очень медленно, но верно, вхожу в свой привычный ритм жизни. Свободное время буду уделять фанфикам, как и раньше. Рада, что мою писнину ждут. Постараюсь не разочаровать

я рада. что прода в процесе)
я не думаю что ты разачеруешь smile


 
KorolevnaДата: Четверг, 07.04.2011, 18:19 | Сообщение # 97
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Dark_Whisper)
нет, мне все нравиться
и она и ее характер
нащот всего полностью с тобой согласна
просто все навалилось

Тина сильная, она еще помотает нервишки Йенуи добьется не совсем тихого, но семейного счастья wink

Quote (Dark_Whisper)
надеюсь им будет Йен

Дык, кто же еще?! Другие варианты даже не рассматриваем biggrin

Quote (Dark_Whisper)
я рада. что прода в процесе

Она в затяжном процессе... Мне надо на такие истории настроиться, как следует smile


 
AlenkaSPB8525Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:44 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (Korolevna)
пока в этом фафнике прода не пишется, как и в Робике Вот не идет мне-что вдохновение и всё тут...

эх... ну что ж поделать... придётся ждать...
 
KorolevnaДата: Пятница, 08.04.2011, 11:31 | Сообщение # 99
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




AlenkaSPB8525, спасибо за понимание!
Буду делать всё, что в моих силах для того, чтобы новые главки в фанфиках поскорее появились на форуме smile


 
Dark_WhisperДата: Пятница, 08.04.2011, 17:38 | Сообщение # 100
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (Korolevna)
Тина сильная, она еще помотает нервишки Йенуи добьется не совсем тихого, но семейного счастья

я в етом не сомневаюсь, а тихая жизнь скучная, так что я только "за")
Quote (Korolevna)
Дык, кто же еще?! Другие варианты даже не рассматриваем

а ето правильно biggrin
Quote (Korolevna)
Она в затяжном процессе... Мне надо на такие истории настроиться, как следует

я фф начинаю переводить, так что я тебя хорошо понимаю, да и пишу я как любитель)


 
Поиск:


Дорогая редакция!