Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
"Не бойся, я с тобой..."
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:24 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации "Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»"











Автор: Korolevna

Статус: Завершен

Рейтинг: R (имеется постельная сцена, но до откровенного НЦ явно не дотягивает)

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Тина

Категория: Об актерах

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе, Тина Пайк, ее брат Том и Сенди Блэр - автору. История придумана автором от начала до конца, включая упоминание об эпизоде из третьего сезона сериала "Дневники вампира".

Саммари: В жизни голубоглазого актера и известного защитника окружающей среды Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. Нежданно и негаданно рядом с ним обосновалась "младшая сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению вместе взятым? Да еще юная чертовка начала поглядывать на своего новоиспеченного опекуна далеко не кротким и наивно-детским взглядом...

От автора: Можно сказать, что это "фанфик", но... Слишком много "аффтарской отсебятины", характеры персонажей полностью придуманы, даже на миллиметр не подходят тем реальным людям, которые взяты в сюжет. Съемочная площадка сериала "Дневники вампира" - всего лишь фон для событий. Старалась расписывать всё "от" и "до", не ориентируясь лишь на аудиторию поклонников. Поэтому смею надеяться, что будут читать все, кто хочет отдохнуть и расслабиться рядом с самоироничной главной героиней и весьма ответственным, занудным главным героем.
Несмотря на довольно грустное начало, история не будет драмой, здесь отсутствуют слезные терзания и переживания. Ожидается много любви и немного иронии.






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 26.07.2017, 16:41
 
KorolevnaДата: Среда, 10.10.2012, 16:05 | Сообщение # 626
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
эх,отчаянная

Скорее, дурная biggrin

Quote (svetaychik)
...а как по мне,так и не знаю,что тебе так в старом варианте не понравилось?!

Нууу.... Слишком простые предложения, частое мелькание местоимений "я", вечный и вездесущий глагол "был", слишком мало описаний и метафор. Короче, все то, на что обращают внимания беты biggrin У других я обычно ничего не вижу, читаю без такого пристального внимания, меня цепляют эмоции, а вот у себя... Как та училка с красной ручкой, проверяющая тетрадки. Особенно свои самые первые опусы wacko
Я бы и в "Не бойся" теперь многое дополнила, расписала сцены с поцелуями, добавила бы больше ощущений Тинки...
Короче, моя болезнь авторского роста решила выпендриться biggrin Не обращайте внимания, скоро меня вылечат tongue
Quote (svetaychik)
ноге ее,к ноге и стальными цепями привязать

Прально! Не фиг сбегать в неизвестном направлении wink


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 10.10.2012, 17:04 | Сообщение # 627
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Korolevna)
Йен полностью завладел моим сознанием, никак не хотел уходить из головы, и я решилась на эту авантюру

И это смело! Одно дело сочинять истории, используя книжных и сериальных героев, и совсем по-другому, гораздо сложнее, как мне кажется, работать с образами реальных личностей. Я бы не решилась, признаюсь biggrin Когда все-таки фанф пишешь, то характерами своих "подопечных" наделить можешь какими угодно, а вот в категории с актерами надо постараться как-то приблизится к тем образам, которые уже сложились по интервью и т.д. все равно ведь чувствуется доля той энергии, которую люди излучают даже по ту сторону экрана. так что, ты молодец! wink
Quote (Korolevna)
Фанфик писала в очень тяжелый период жизни.

И хорошо, что ты нашла в творчестве выход своим эмоциям, по себе тоже знаю, когда выплескиваешь на бумагу, то бишь в Ворд, мысли, чувства, которые уже долго накапливались, получаешь разрядку, гораздо легче становится. А истории, наполненные пережитыми эмоциями получаются только насыщеннее и как правило жизненными.
Quote (Korolevna)
Многие читательницы решили, что Тина в него вцепилась, ведет себя, как навязчивая дурочка, а Нина - пострадавшая сторона.

А вот у меня как раз первое впечатление насчет Добрев в этой истории сложилось не слишком приятное (хоть я и держу кулаки за Делену) даже чувствуется в ней стервозность от Кэтрин, а Тина... она солнечная, энергичная, несмотря на ее трагическую потерю единственного родного человека, она продолжает излучать свет, она не обозлилась, не закрылась от всего мира, отдаваясь своему горю всецело. она просто хочет чувствовать себя любимой и защищенной рядом с человеком, который ей дороже всего мира.

Quote (Korolevna)
Тина осталась одна вов сем белом свете. Кроме йена у нее вообще никого нет! Зачем тогда злишняя скромность? Надо брать его "тепленьким",

Да, Йен теперь единственный, кто у нее остался в этой жизни. А за близкого человека надо бороться до конца. Иначе она останется совершенно без поддержки. Одиночество порой и может приносить терапевтический эффект, скажем так, но в основном же приятного в нем мало. И Тина настолько привязалась к Йену с детства, а после уже ее дружеское увлечение переросло в пылкую любовь. а девушка все-таки юная и гормоны бурлят. тем более когда рядом такой красавец-мужчина, ее вполне можно понять. С Йеном надо действовать по принципу: "хватай - и беги" biggrin т.к. первого шага от него вряд ли дождешься, слишком он правильный, соблазнять "малолеток" , да еще и сестру лучшего друга точно не в его стиле. вот и приходится Тине действовать решительно и брать всю инициативу в свои руки happy

Ой, что-то я тут всего нарасписала, сама не ожидала, что так объемно получится biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 10.10.2012, 17:05
 
KorolevnaДата: Среда, 10.10.2012, 19:32 | Сообщение # 628
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Одно дело сочинять истории, используя книжных и сериальных героев, и совсем по-другому, гораздо сложнее, как мне кажется, работать с образами реальных личностей.

Честно говоря, для меня процесс один и тот же. Я никогда не делаю разницы между книжным персонажем и актерами. Все равно никогда мы правду не узнаем, каковы они на самом деле. Это всё - наша фанатская буйная фантазия wink
Quote (★LadyAngel★)
Когда все-таки фанф пишешь, то характерами своих "подопечных" наделить можешь какими угодно, а вот в категории с актерами надо постараться как-то приблизится к тем образам, которые уже сложились по интервью и т.д. все равно ведь чувствуется доля той энергии, которую люди излучают даже по ту сторону экрана

Я никогда не слежу за интервью актеров, не стремлюсь как-то ущнать их с другой, с личностной стороны. Всё рано это будут мои проекции, мои определенные представления, которые я сделаю исходя из своего воспрития. Поэтому я даже не задумывалась, какой Йен в настоящей жизни. Есть его образ Деймона, который меня безумно волновал полтора года назад. Я внешность актера, немного представила, какой он в жизни... Создала героя с нуля, оставив имя - Йен Джозеф Сомерхолдер, он снимается в сериале "Дневники вампира", активный гринписовец. От этого "пошла плясать". Это мой, любимый и родной герой, без особой привязки к настоящей личности актера.
Quote (★LadyAngel★)
когда выплескиваешь на бумагу, то бишь в Ворд, мысли, чувства, которые уже долго накапливались, получаешь разрядку, гораздо легче становится. А истории, наполненные пережитыми эмоциями получаются только насыщеннее и как правило жизненными.

Психотерапия чистешей воды wink
Quote (★LadyAngel★)
вот у меня как раз первое впечатление насчет Добрев в этой истории сложилось не слишком приятное

Добрев показана исключительно глазами Тины. Когда это женщины считали хорошими своих соперниц? Вот и моя Тинка подмечает в нашей Ленке-Нинке исключительно "негативные" проявления, которые та демонстрирует рядом с Йеном.
Quote (★LadyAngel★)
даже чувствуется в ней стервозность от Кэтрин

Не, моя Добрев нормальная девчонка, такая же,как и Тина. Просто не она главная героиня этой истории.
Quote (★LadyAngel★)
Тина... она солнечная, энергичная, несмотря на ее трагическую потерю единственного родного человека, она продолжает излучать свет, она не обозлилась, не закрылась от всего мира, отдаваясь своему горю всецело. она просто хочет чувствовать себя любимой и защищенной рядом с человеком, который ей дороже всего мира.

Вот! Совершенно верно. Тине хочется быть рядом с Йеном,хочется получить его заботу, поддержку, ощутить близость, поэтому она не стесняется и не изображает 2недоступность". Не та ситуация, да и знакомы они практически всю жизнь, уже близки, как хорошие друзья, осталось сделать один малюсенький шажок wink
Quote (★LadyAngel★)
И Тина настолько привязалась к Йену с детства, а после уже ее дружеское увлечение переросло в пылкую любовь. а девушка все-таки юная и гормоны бурлят. тем более когда рядом такой красавец-мужчина, ее вполне можно понять

Я хоть давно уже не восемнадцатилетняя влюбленная девица, но глядя на сего змея-искусителя гормоны точно так же бушевали biggrin
Эти двое давно уже запутались в своих отношениях. Йенчик просто правильный, у него сосвесть еще не совсем отррафировалась, как у некотрых звездных актеров. Так что Тинка решила пойти ва-банк biggrin
Quote (★LadyAngel★)
С Йеном надо действовать по принципу: "хватай - и беги" т.

Хватай-беги- тащи добычу к себе в пещеру и никому не отдавай happy
Quote (★LadyAngel★)
Ой, что-то я тут всего нарасписала, сама не ожидала, что так объемно получится

Да ладно! Мне всегда приятно общаться с читателями, тем более, у нас мнения во многом сходятся. Читаю твой отзыв и понимаю, что даже добавить нечего wink


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:13 | Сообщение # 629
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Korolevna)
Я никогда не слежу за интервью актеров, не стремлюсь как-то ущнать их с другой, с личностной стороны.

А я порой просматриваю разные интервью, любопытно все-таки взглянуть на него, отбросив ассоциации с Деймоном на время. И говорит он очень хорошо, рассуждает неглупо. Да Йеном любоваться вообще можно бесконечно, в любом виде, и в любых проектах biggrin
Quote (Korolevna)
Это всё - наша фанатская буйная фантазия

Конечно, просто сложившийся определенный образ.
Quote (Korolevna)
моя Добрев нормальная девчонка, такая же,как и Тина. Просто не она главная героиня этой истории.

И естественно было бы невернным сюжетным ходом выставлять ее в более ярком свете, чем саму главную героиню. Так что возможно Нина и будет восприниматься не особо приятно. Просто по моему первому впечатлению сложился пока не симпатичный ее образ, хотя первое впечатление как раз часто бывает очень даже обманчивым. Буду узнавать ее персонаж уже по дальнейшему прочтению. happy
Quote (Korolevna)
не восемнадцатилетняя влюбленная девица, но глядя на сего змея-искусителя гормоны точно так же бушевали

Ну я как раз-таки ближе к данной возрастной категории (мне 20, чего скрывать), я прежде ни одним киноактером особо не увлекалась, но мистер секси-вампир зацепил сильно biggrin Знаешь, как говорят, можно бесконечно любоваться тремя вещами: небом, водой, пламенем, а мы просто обязаны дополнить этот список еще и Йенчиком biggrin

Quote (Korolevna)
Хватай-беги- тащи добычу к себе в пещеру и никому не отдавай

Вот-вот, и еще наручниками к кровати пристегнуть для пущей надежности biggrin
Quote (Korolevna)
Мне всегда приятно общаться с читателями, тем более, у нас мнения во многом сходятся.

И мне тоже очень приятно встретить еще одного единомышленника wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 11.10.2012, 17:16
 
KorolevnaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:09 | Сообщение # 630
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А я порой просматриваю разные интервью, любопытно все-таки взглянуть на него, отбросив ассоциации с Деймоном на время.

когда смотрю фильмы-сериалы, то вижу исключительно героев; когда смотрю на актеров в передачах, на фото - вижу исключительно актеров, без привязки к роли.
Йена воспринимала всегда отдельно от Деймона, особенно, учитывая его участие в ЛОСТ.
Даже Дениэл Редклиф и его герой для меня явления абсолютно разные. Хотя мой муж вечно Дена называет "О, глянь, Гарри Поттер в журнале. Только что-то он тут взрослый какой-то, на мужика похож" biggrin
Интервью просматриваю, но очень редко, специально не выискиваю, не слежу за передвижением по миру.
Quote (★LadyAngel★)
И говорит он очень хорошо, рассуждает неглупо

Сомерхолдер - мужчина умный, рассудительный, озабочен спасением мира. Совершенно случайно чтала на одном сайте его интервью. Хотя он во многом идеалист, но идеи бывают у него здравые. Например, отправить турдных подростков чистить вольеры с животными, а в помощь к ним отправить вечных лузеров, тех, над кем они издеваются. Я долгое время работала с такими детьми и уверена, что именно это только им и поможет перестать быть "животными".
Quote (★LadyAngel★)
Да Йеном любоваться вообще можно бесконечно, в любом виде, и в любых проектах

Неее, люблю исключительно брюнета с голубыми глазами. В ЛОСТ он для меня слишком...эээ... ну... смазливенький, миленький и слащавый wacko А вот брюнет-Деймон с ухмылкой и постоянной мимикой - это да, мой герой biggrin
Quote (★LadyAngel★)
естественно было бы невернным сюжетным ходом выставлять ее в более ярком свете, чем саму главную героиню. Так что возможно Нина и будет восприниматься не особо приятно. Просто по моему первому впечатлению сложился пока не симпатичный ее образ, хотя первое впечатление как раз часто бывает очень даже обманчивым. Буду узнавать ее персонаж уже по дальнейшему прочтению.

Нина еще себя проявит. Сначала, как еще больше стрервозная дечонка (опять же, глазами Тинки), а потом будет небольшая глава от ее лица, где Добрев расскажет историю своей пылкой влюбленности к партнеру по площадке. Ничего криминально, ничего душераздирающего. Она просто влюбилась, так же, как и Тина. Но голубоглазый гад выбрал не ее sad
Quote (★LadyAngel★)
Ну я как раз-таки ближе к данной возрастной категории (мне 20, чего скрывать

*присвистнула*
Лен, честно говоря, думала, что ты моя ровесница. Про детство конца 90-х: я имела ввиду 15-16 лет biggrin
Мне скоро тридцать (пора бы уже скрывать, но не буду biggrin )
Quote (★LadyAngel★)
прежде ни одним киноактером особо не увлекалась, но мистер секси-вампир зацепил сильно

О, а я же в этом плане девица ветреная и несерьезная biggrin кого я только, начиная с 10 лет, не любила. Но в тройке лидеров уверенно лидируют Йен Сомерхолдер и Марио Касас - сейчас, Гедеон Буркхард (как Алекс из "Комиссар Рекс") и Николас Рожерс ("Фантагиро" и "Пираты" реж. Ламберто Бава) - 14-12 лет назад, и теперь по новой, после просмотра любимых фильмов.
Quote (★LadyAngel★)
Знаешь, как говорят, можно бесконечно любоваться тремя вещами: небом, водой, пламенем, а мы просто обязаны дополнить этот список еще и Йенчиком

ага, особенно его глазами happy Какие только эпитеты я к ним ни подбирала: "прозрачные воды холодных исландских фьордов"; "лазурь и бирюза средиземного моря"; "поднебесная высь" и тэ.дэ. и тэ.пэ.
У меня к мужским глазам особое отнешение, мой фетиш, можно сказать.
Quote (★LadyAngel★)
Вот-вот, и еще наручниками к кровати пристегнуть для пущей надежности

Привязать веревками, руки оставив за головой, расстегнуть рубашку, причем меееедленно... Такс! Это уже НЦ-21 biggrin
Quote (★LadyAngel★)
мне тоже очень приятно встретить еще одного единомышленника

*пожала руку* happy


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:42 | Сообщение # 631
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Korolevna)
Даже Дениэл Редклиф и его герой для меня явления абсолютно разные. Хотя мой муж вечно Дена называет "О, глянь, Гарри Поттер в журнале.

Честно говоря, я тоже не могу воспринять его в какой-то другой роли. кроме Поттера, все-таки на этот проект он считай полжизни потратил biggrin да я просто еще не следила за какими-то другими работами Рэдклиффа, меня хватило лишь на 4 фильма про "Гарри" biggrin вот и даже по окончанию этой киноленты актеров до сих пор вижу только в тех образах biggrin
Quote (Korolevna)
В ЛОСТ он для меня слишком...эээ... ну... смазливенький, миленький и слащавый wacko А вот брюнет-Деймон с ухмылкой и постоянной мимикой -

Я Лост начинала смотреть поначалу лишь ради Йена, хотела увидеть его в других образах. (но на качественный интересные киноленты ему не везло, прямо скажем, я смотрела несколько фильмов - сюжет ерунда, но к актерской его игре не придерешься)
Лост сериал сам по себе просто отличный, с лихо закрученным сюжетом, для меня лишь с одним минусом - множеством сезонов. я просто не выдерживаю такого количества biggrin меня хватило лишь на 1-ый сезон.
Конечно, Йенчик в молодости и сейчас - полная противоположность, значительная внешняя разница. Нынешний он просто потрясающий biggrin
Quote (Korolevna)
думала, что ты моя ровесница. Про детство конца 90-х: я имела ввиду 15-16 лет biggrin

Я считай выросла на всех этих сериалах biggrin С младшей школы их начинала смотреть. Эх, как начинаю вспоминать, ностальгия охватывает: латиноамериканские сериалы, Нати Орейро (в свое время у меня вся комната была в ее плакатах), Зачарованные и т.д. И даже сейчас их с удовольствием пересматриваю. Все-таки в этом плане было счастливое детство biggrin
Quote (Korolevna)
лидируют Йен Сомерхолдер

О, этот товарищ по-любому вне конкуренции biggrin
Quote (Korolevna)
Марио Касас - сейчас

Да, мне он тоже симпатичен. Недавно как раз смотрела "3 метра".
Quote (Korolevna)
Гедеон Буркхард (как Алекс из "Комиссар Рекс")

Ммм, кумир моего детства happy Вот Гедеона я тоже обожала biggrin но потом ввели какого-то нового актера, и уже не тот сериал стал.
Quote (Korolevna)
Мне скоро тридцать (пора бы уже скрывать, но не буду

Да ладно тебе! Самый расцвет wink
Quote (Korolevna)
Какие только эпитеты я к ним ни подбирала: "прозрачные воды холодных исландских фьордов";

О, эпитеты все классные! Я где-то прочитала о его глазах такой: "цвета флага евросоюза" biggrin
Quote (Korolevna)
Привязать веревками, руки оставив за головой, расстегнуть рубашку, причем меееедленно... Такс! Это уже НЦ-21

Да, что-то мы забредаем в "далекую степь" biggrin хотя... исключительно по вине самого мистера зоозащитника biggrin Мы вот с Ниной (youreclipce) говорили насчет "50 оттенков серого", Йен же вроде хочет сняться в гл.роли, а этот роман ну настолько напичкан откровенными сценами, что даже противно wacko хотя на Йенчика, конечно, грех не полюбоваться biggrin
 
KorolevnaДата: Четверг, 11.10.2012, 19:40 | Сообщение # 632
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Честно говоря, я тоже не могу воспринять его в какой-то другой роли. кроме Поттера, все-таки на этот проект он считай полжизни потратил

Я уже свыклась как-то, что "мальчик со шрамом" врос. Мы с подругой в кино чуть не прифигели, когда он за мечом в пррубь полез в одних труселях. Самец biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Я Лост начинала смотреть поначалу лишь ради Йена, хотела увидеть его в других образах. (но на качественный интересные киноленты ему не везло, прямо скажем, я смотрела несколько фильмов - сюжет ерунда, но к актерской его игре не придерешься)

Я ЛОст смотрела целвх три года! И в итоге, мне показалось, что меня жестоко.. кхм.. изнасиловали wacko Закончилось, ничем, конечно, но сам процесс ожидания конца сериала того стоил. Йена я там вообще не знала на тот момент. А когда в Буне распознала Деймона, то долго хихикала biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, Йенчик в молодости и сейчас - полная противоположность, значительная внешняя разница. Нынешний он просто потрясающий

Это да, тут даже добавить нечего.
Quote (★LadyAngel★)
Я считай выросла на всех этих сериалах

А я тогда состарилась biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Эх, как начинаю вспоминать, ностальгия охватывает: латиноамериканские сериалы, Нати Орейро (в свое время у меня вся комната была в ее плакатах

Дооо, Милли и Иво! Бог мой! их поцелуи казались запредельными просто. Сейчас поняла, что они просто губами елозят biggrin
У меня постеров не было, у меня была тетрадка с наклейками. Любила я смотреть на наташку, представлять себя на тех снимках. Неоспоримый плюс: состоялась подростковая половая идентефикация ( я поняла, как хочу выглядеть, на какой образ ориентируюсь) - очень важный элеент для взросления девочки.
Поэтому свою геронию сделала Натальей Орейро, в память о добрых временах и любимой Миланрос, котрой всё было нипочем, она умела находить выход из любого затруднительного положения, всегда с иронией.

Quote (★LadyAngel★)
Все-таки в этом плане было счастливое детство

И никакого инттеренета! Бежишь со школы,к ак угорелый, да бегом к телевизору wink
Quote (★LadyAngel★)
Да, мне он тоже симпатичен. Недавно как раз смотрела "3 метра".

Ага, я еще смотрела "Утечка мозгов". Там он играет ботаника, ничего общего с Аче. Но зато как играет! happy
Quote (★LadyAngel★)
Ммм, кумир моего детства Вот Гедеона я тоже обожала но потом ввели какого-то нового актера, и уже не тот сериал стал

В 15 лет я еще толком не знала, что сним таким красивым можно делать. Пересмотрела все сезоны летом. Представила,ч то яы я с ним сделала... Так появилось "Небо на двоих" tongue
Quote (★LadyAngel★)
, эпитеты все классные! Я где-то прочитала о его глазах такой: "цвета флага евросоюза"

Да, до такого мои примитивные мозги врятли бы додумались biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Мы вот с Ниной (youreclipce) говорили насчет "50 оттенков серого", Йен же вроде хочет сняться в гл.роли, а этот роман ну настолько напичкан откровенными сценами, что даже противно

Да ладно. Я читала и "Мастера Вселенной", и "50 оттенков". Нормально, временами даже без изысков biggrin Среднестатистические фантазии женщины "за сорок", которая давно замужем и ничего прмечательного с ней в расписанном будущем не произойдет. вот и придумала себе такого "мистера Грея", чтобы мужу подсунуть и намекнуть "кое о чем" wink
А Йена я там ну никак не представляю. Там только Паттинсон везде мерещиться. и герои - сто процентов Эдвард /Белла, даже по всяким мелочам в разговорах. И еще не представляю, как можно всё это запихнуть в рейтинг R surprised НЦ-21, без права показа на больших экранах.
Quote (★LadyAngel★)
хотя на Йенчика, конечно, грех не полюбоваться

О, да! Он умеет сниматься в таких сценах. Хотя, ему бы поправиться немножко. В 3-м сезоне похудел сильно, больше не казался таким очень уж супер-секси, как в предыдущих. Его появление во втором сезоне под душем и в ванной с пеной меня и сподвигли на фанфики о его голубоглазой персоне happy
Пы.СЫ. Пошла создавать флудилку! Вижу, что к нам с Ниной примкнул еще один любитель поговорить о всяком-разном wink


 
svetaychikДата: Четверг, 11.10.2012, 21:55 | Сообщение # 633
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Пошла создавать флудилку! Вижу, что к нам с Ниной примкнул еще один любитель поговорить о всяком-разном

ей,и не один! biggrin я знатная флудильщица tongue
Quote (Korolevna)
Скорее, дурная

не в коем случае...не наговаривай biggrin
Quote (Korolevna)
Короче, все то, на что обращают внимания беты

ну может,а у тебя,насколько я знаю,беты так и нет и не было?
Quote (Korolevna)
меня цепляют эмоции,

дык и меня,я тоже не особа придирчива к тексту...
Quote (Korolevna)
расписала сцены с поцелуями, добавила бы больше ощущений Тинки...

заманчиво happy
Quote (Korolevna)
скоро меня вылечат

кста,помоему то ли вчера или позавчера был день психического здоровья!(в тви прочла:все на профилактику! :D)



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Четверг, 11.10.2012, 22:03 | Сообщение # 634
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
ей,и не один! я знатная флудильщица

Дык, я ж тебе ссыль отправляла с наградкой! Не пришла, значит dry
Quote (svetaychik)
ну может,а у тебя,насколько я знаю,беты так и нет и не было?

моим бетам надо молоко за вредность давать biggrin Не хочу жизнь портить хорошим людям. Да и сама не люблю зависимой быть от других, ждать, пока проверят, поправят, а потом же еще поспорить надо biggrin Лучше уж сама как-нить справлюсь wink
Quote (svetaychik)
дык и меня,я тоже не особа придирчива к тексту...

Я к своему придирчива, особеннно, спустя много времени.
Quote (svetaychik)
кста,помоему то ли вчера или позавчера был день психического здоровья!(в тви прочла:все на профилактику!

И тебя вылечат, и меня tongue


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 17.10.2012, 17:25 | Сообщение # 635
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Korolevna, приветик еще раз, Кристин! Итак, прочитала я 14 глав и пришла делиться впечатлениями! Столько событий интересных произошло, надо многие из них обсудить, к чему и приступаю в сей же момент biggrin Надеюсь, отзыв сумбурным не получится, т.к. мысли в голове именно такие. Начнем-с:

Тина. Ох, уж эта неугомонная девчонка! Каких только приключений себе она не находит! Во-первых, получила эпизодическую роль в сериале, с ее-то настойчивостью и хитростью это особого труда не составило, зато любимый Йенчик под зорким оком находится! да еще и по сценарию между их персонажами такие бурные страсти разворачиваются! Ну просто грех такой заманчивой возможностью не воспользоваться! biggrin

Первый поцелуй, благодаря которому Тина и утвердилась на роль полон огня и страсти! Не ожидала, что Йен с такой пылкостью наброситься на свою младшую "сестренку", чувства его наигранными никак уж назвать нельзя! Момент шикарный, двумя словами! Заставивший усомниться Йена в собственных исключительно дружеских чувствах по отношению к маленькой чертовке! Эта девчонка действует на него очень маняще и притягательно!
Недостатка в смелости и решительности в действиях Тина явно не испытывает biggrin Как она активно-то подошла к обольщению Йена, фактически пользуясь его полубессознательным состоянием! biggrin Но затем оказалось, что в эту игру играют двое. Мужчина поддался-таки искушению! Ох, эти любовные сцены между ними Без излишней откровенности, но чувственные и горячие!

Нашему голубоглазому герою с огромным трудом приходится сдерживать, не демонстрировать открыто свои эмоции, которые только все сильнее обостряются с каждым днем прибывания Тины рядом, в том числе и на съемочной площадке, где страсти разгораются совсем не шуточные! Тина молодец, в роль вжилась прекрасно, хоть и волновалась поначалу, но все же модельный опыт сыграл в ее пользу! Да еще и оказалось, что коварная соблазнительница успела сняться и для обложки мужского журнала, ну и шустрая девчонка! Вот уж никто не ожидал. Йен бедный аж шокирован увиденным, что на такую красоту не одному ему довелось любоваться, Тина как оказалось "достояние общественное" biggrin (впрочем, раз уж женская половина до дыр затирает журналы с фотками Йена, то несправедливо мужское население лишать любования Тинкой :D) От чего конечно же наш герой пришел в гнев, ревность разожглась! Впрочем, ревность, конечно в пределах разумного, каждой девушке приятна. Правда вот Тина получила за свой опрометчивый поступок...хм... соответствующие "наказание" от своего названого опекуна... Знали бы только социальные службы, какими воспитательными методами только пользоваться начал Йенчик... biggrin Впрочем, Тина совершеннолетняя, так что можно biggrin

Так, вернемся к более приземленным вещам, а то что-то мысли начинают принимать совсем не тот оборот... biggrin

Нина. Жаль мне ее, она просто страдает от неразделенной любви, а есть ли эта любовь на самом деле или только сама девушка выдумала, заигралась в нее? Йен - объект желания большинства представительниц женского пола, он обладает харизмой, очарованием, вот и Нина не стала исключением и попала под чары синеглазого красавца. Но он не испытывает к ней чувств, их отношения не могут перейти на уровень выше партнерских и приятельских. Придется Добрев смириться и отпустить Йена.

Дженсен Эклз! И снова знакомые-таки лица фигурируют! biggrin Мне симпатичен мистер Дин, смотрела как-то Сверхъестественное. Он товарищ тоже яркий и обаятельный. Соединить сразу двух красавчиков в одном фф - жестоко, Кристин! Ну просто не знаю как разрываться между двух огней! biggrin К тому же Дженсен начал к Тине симпатию проявлять... она-то конечно на него не поведется, но все-таки...
Взаимоотношения между Йеном и Дженсен не сложились, как выяснилось из-за истории с сестрой Эклза. Ее связь с Йеном была только на одну ночь, да и вылилась вот в такие неприятные последствия для всех. Тина права, подрались бы они, что ли, а потом как у мужиков случается - сядем, выпьем - и подружимся! Но видимо не в этом случае.

Спасибо еще раз за чудесную историю! Как прочитаю еще несколько глав - снова поделюсь впечатлениями. Жди в гости! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 17.10.2012, 17:30
 
KorolevnaДата: Среда, 17.10.2012, 20:39 | Сообщение # 636
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




★LadyAngel★, привет.
Ого!
Ленчик, я аж присвистнула, когда твой коммент увидала biggrin Теперь буду страться полностью ответить, тем более, ты все так точно уловила, мне в основном, по большей части твоих "заметок на полях" и добавить нечего wacko

Quote (★LadyAngel★)
Каких только приключений себе она не находит! Во-первых, получила эпизодическую роль в сериале, с ее-то настойчивостью и хитростью это особого труда не составило, зато любимый Йенчик под зорким оком находится

Моя Тинка не готова быть просто балластом, младшей сестренкой и наблюдательницей со стороны. Ей нужна только главная и активная роль. плюс ко всему, Йену уже отступать некуда.
Quote (★LadyAngel★)
Первый поцелуй, благодаря которому Тина и утвердилась на роль полон огня и страсти! Не ожидала, что Йен с такой пылкостью наброситься на свою младшую "сестренку", чувства его наигранными никак уж назвать нельзя

Я как-то прочитала нтервью Добрев, где она рассказывала, насколько ее обезоружил Йен, когда Джули Плек предложила им продемончтрировать поцелуй Кетрин Деймона. Наш синеглазый действует решительно без "полумеров". Поэтому его поцелуи не всегда "киношные". Решила обязательно воспользоваться ситуацией и включить сюда Тину.
Quote (★LadyAngel★)
Заставивший усомниться Йена в собственных исключительно дружеских чувствах по отношению к маленькой чертовке! Эта девчонка действует на него очень маняще и притягательно

Конечно! Хватит Йену уже бегать Пора смотреть правде в глаза - они с Тной никогда глазам не будут друзьями!
Quote (★LadyAngel★)
Как она активно-то подошла к обольщению Йена, фактически пользуясь его полубессознательным состоянием! Но затем оказалось, что в эту игру играют двое. Мужчина поддался-таки искушению! Ох, эти любовные сцены между ними

НЕ, ну а что еще делать, если видишь, что твой герой грез пьян и направляется в трейлер к сопернице? Надо брать его в охапку и тащить добычу в свое мрачное логово biggrin А Йенчик оказался не так-то прост. Решил подыграть, но сам увлекся. В общем, им вдвоем было очень хорошо wink
Quote (★LadyAngel★)
Да еще и оказалось, что коварная соблазнительница успела сняться и для обложки мужского журнала, ну и шустрая девчонка

а кто бы не мечтал сняться для журнала да еще в такой соблазнительной позе? Я бы точно не отказалась... Только не зовут sad tongue
Quote (★LadyAngel★)
Вот уж никто не ожидал. Йен бедный аж шокирован увиденным, что на такую красоту не одному ему довелось любоваться, Тина как оказалось "достояние общественное"

Мой Йенчик - еще тот сосбтвенник, тиран, деспот, но такой любимый happy Естетсвенно, его взбесило что ЕГО девочка теперь может быть доступна любому, кто купит этот журнальчик.
Quote (★LadyAngel★)
впрочем, раз уж женская половина до дыр затирает журналы с фотками Йена, то несправедливо мужское население лишать любования Тинкой :

правильно-правильно! Скажем "нет" мужскому шовинизму tongue
Quote (★LadyAngel★)
От чего конечно же наш герой пришел в гнев, ревность разожглась! Впрочем, ревность, конечно в пределах разумного, каждой девушке приятна.

Согласна wink
Quote (★LadyAngel★)
Нина. Жаль мне ее, она просто страдает от неразделенной любви, а есть ли эта любовь на самом деле или только сама девушка выдумала, заигралась в нее?

Полтора года назад все так носились с этой "Йениной" и "РобСтен", что я не сдержалась и сказала свой "ответ Чемберлену". Ну почему актеры просто обязаны быть вместе? Съемочный процесс, на самом-то деле, далек от романтики и зарождения чувств. Не все просто хотят это осознавать. Мне лчно всегда интересны в паре мужчины. И если уж настолкьо увлекусь, то обязательно придумаю ему такую подругу, которая будет соответсвовать моим представлениям. Так что... Йен и Нина - просто коллеги, друзья и партнеры по съемкам. Ника заигралась, молодая еще, неопытная, влюбилась, но не на всю жизнь.
Quote (★LadyAngel★)
Йен - объект желания большинства представительниц женского пола, он обладает харизмой, очарованием, вот и Нина не стала исключением и попала под чары синеглазого красавца.

Как мне кажется, то никто бы не устоял biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Дженсен Эклз! И снова знакомые-таки лица фигурируют

Да! Не смогла сдержаться. Сделала подарок подруге. Если к Йену она относится по принципу " красивый, приятно посмотреть", то Дженсен - ее безотвветная любовь уже долгие пять лет.
Quote (★LadyAngel★)
Мне симпатичен мистер Дин, смотрела как-то Сверхъестественное. Он товарищ тоже яркий и обаятельный.

Дин чем-то схож с Деймоном. Но на мой вкус Эклз - слишком..мммм... простенький, но милый и симпатичный. Нет в нем той яркости, которая до определенного момента сидела в Йене. Благодар Деймону мы смогли ее лицезреть во всей красе wink
Quote (★LadyAngel★)
Соединить сразу двух красавчиков в одном фф - жестоко, Кристин!

Лен, да я же аффтра-садист! Меня давно уже таким титулом нарекли мои ПеЧеньки biggrin
Quote (★LadyAngel★)
тому же Дженсен начал к Тине симпатию проявлять... она-то конечно на него не поведется, но все-таки...

Не, это простая симпатия между партнерами по съемкам.
Quote (★LadyAngel★)
Тина права, подрались бы они, что ли, а потом как у мужиков случается - сядем, выпьем - и подружимся! Но видимо не в этом случае.

они подраслись, но оба оказались злопамятными. Все еще будет хорошо. Дженсен не случайно оказался в этой истории wink
Спасибо большое за такой огромный коммент happy


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:37 | Сообщение # 637
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Korolevna)
Ленчик, я аж присвистнула, когда твой коммент увидала biggrin Теперь буду страться полностью ответить, тем более, ты все так точно уловила, мне в основном, по большей части твоих "заметок на полях" и добавить нечего

Я осталась под впечатлением от интересного содержания и конечно от любимых героев! Хотя я расписываю свои впечатления всегда, эмоции-то выхода требуют, сама понимаешь, но этот отзыв пожалуй один из самых объемных, которые мне доводилось составлять когда-либо при прочтении фф biggrin Даже сама не ожидала! Но главное, я выплеснула эмоции, и автору внимание приятно biggrin

Quote (Korolevna)
Ей нужна только главная и активная роль. плюс ко всему, Йену уже отступать некуда.

Да, Йену по-любому уже некуда деваться biggrin Тинка молодец, что активно действует, иначе бы ей пришлось дооолго еще дожидаться пока мужчина мечты осознает наконец собственные чувства и перейдет в наступление biggrin Йенчик же у нас благородный! Вот только в этом случае благородство только помеха для развития отношений сладкой парочки!
Quote (Korolevna)
Надо брать его в охапку и тащить добычу в свое мрачное логово

К алтарю его тащить надо, пока не очухался! biggrin И Пола в свидетели взять biggrin Вот Уэсли сразу понял, что к чему, а то Йен еще отнекивается - дружба у него с Тинкой, как же! Кстати, говорят ведь, что брак основанный в первую очередь на дружбе только крепче!

Quote (Korolevna)
Если к Йену она относится по принципу " красивый, приятно посмотреть", то Дженсен - ее безотвветная любовь уже долгие пять лет.

А в моем случае почти все с той же точностью только наоборот biggrin
Quote (Korolevna)
Но на мой вкус Эклз - слишком..мммм... простенький, но милый и симпатичный. Нет в нем той яркости, которая до определенного момента сидела в Йене.

Мне он симпатичен, приятная внешность, образ Дина классный, веселый, тоже харизматичный. Вообще ценю чувство юмора и самоиронии у людей, но в принципе я спокойно к Эклзу отношусь.

Quote (Korolevna)
а я же аффтра-садист! Меня давно уже таким титулом нарекли мои ПеЧеньки

О, я теперь тоже присоединяюсь к всеобщему мнению! biggrin Хотя каждый автор издевается над своими героями. насколько только фантазия разыграется biggrin
Quote (Korolevna)
Все еще будет хорошо. Дженсен не случайно оказался в этой истории

Это хорошо, что все сложится удачно в конце концов happy О, мысля возникла! Ты случайно Нину и Дженсена не сведешь?
 
KorolevnaДата: Четверг, 18.10.2012, 17:15 | Сообщение # 638
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я осталась под впечатлением от интересного содержания и конечно от любимых героев!

Я рада, что тебе понравилась моя шальная парочка happy
Quote (★LadyAngel★)
этот отзыв пожалуй один из самых объемных, которые мне доводилось составлять когда-либо при прочтении фф

Я заметтила biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но главное, я выплеснула эмоции, и автору внимание приятно

полнейшая психотерапия без участия психотерапевта wink
Quote (★LadyAngel★)
Тинка молодец, что активно действует, иначе бы ей пришлось дооолго еще дожидаться пока мужчина мечты осознает наконец собственные чувства и перейдет в наступление

Нет, ну ачто ей скромницу разыгрывать? На данный момент Йен и близкий, и любимый, и самый дорогой, единственный человек на свете. Здесь уже строение глазок и ожидание, что сей прЫнц будет тебя добиваться просто бессмысленны. Оставивим игры в "охотника и добычу" для новых знакомств. Такого же мужчину лучше брать измором, чтобы никуда не делся biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Йенчик же у нас благородный! Вот только в этом случае благородство только помеха для развития отношений сладкой парочки!

Совершенно верно!
Quote (★LadyAngel★)
К алтарю его тащить надо, пока не очухался!

Упс... А вот здесь небольшая заминочка выйдет. Тинка не хочет замуж, не любит условности. Ей хочется просто любить и знать, что любима, видеть каждое утро небритую физиономию героя грез без лшних раздумий, кто же они друг другу. Главное - чувства есть. Дальше уже видно будет, насколько они крепкие и какие испытания выдержат.
Quote (★LadyAngel★)
он симпатичен, приятная внешность, образ Дина классный, веселый, тоже харизматичный. Вообще ценю чувство юмора и самоиронии у людей, но в принципе я спокойно к Эклзу отношусь

У меня к нему именно такое отношение.
Quote (★LadyAngel★)
каждый автор издевается над своими героями. насколько только фантазия разыграется

Я люблю над совими масиками измываться. Делаю это почти по учениям маркизе де Сада biggrin
Quote (★LadyAngel★)
, мысля возникла! Ты случайно Нину и Дженсена не сведешь?

*ухмыляется, подмигивает и насвистывает мотивчик*


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:48 | Сообщение # 639
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Korolevna)
рада, что тебе понравилась моя шальная парочка

Она просто не может не понравится! И Нати. и Йенчик - самые-самые любимки! biggrin А вообще, я всегда говорю - не важно совсем какой пейринг, главное - сам стиль истории!
Quote (Korolevna)
Здесь уже строение глазок и ожидание, что сей прЫнц будет тебя добиваться просто бессмысленны.

Согласна. в этой сложившейся ситуации подобные уловки к желаемому результату не приведут, нужно сразу переходит в контрнаступление, и "атаковать" biggrin Иначе ждать, когда инициативу проявит Йен можно еще бесконечно-долго!
Quote (Korolevna)
Тинка не хочет замуж, не любит условности. Ей хочется просто любить и знать, что любима, видеть каждое утро небритую физиономию героя грез без лшних раздумий, кто же они друг другу. Главное - чувства есть. Дальше уже видно будет, насколько они крепкие и какие испытания выдержат.

В этом пункте я тоже солидарна с тобой. Но все-таки мне как-то хотелось в этой истории традиционного хэппи-энда со свадьбой! эх, мечты девичьи все равно свое берут biggrin
Quote (Korolevna)
*ухмыляется, подмигивает и насвистывает мотивчик*

Ага! Значит, полагаю, что я мыслю в верном направлении biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 19.10.2012, 15:58
 
KorolevnaДата: Суббота, 20.10.2012, 12:18 | Сообщение # 640
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Нати. и Йенчик - самые-самые любимки

Они давно уже превратились в моих родных и любмых героев без привязки к конкретным людям и образам. Мне кажется, что Йенс с Наташкой будут вместе хорошо смотреться. Правда, сейчас она сильно изменилась, похудела, ушла из нее какая-то миловидность и непосредственность. На последних фото выглядит, как обычная голивудская дива,п о типу Анджелины Джоли. Конечно, естетсвенно, что люди меняются, но я ярый фанат той Орейро, которая была в любимом сериале детства. Хотя, кадры в видеоролике взяты из сериала "Coc mi vida" (Ты моя жизнь), она там еще классная. Особенно с темным цветом волос. мордочка вполне соответтсвует моей Тинке; такая же хитрющая и лукавая.
Quote (★LadyAngel★)
А вообще, я всегда говорю - не важно совсем какой пейринг, главное - сам стиль истории!

Я тоже всегда так думаю. Главное, как написано.
О! Похвалила себя, скромница biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Иначе ждать, когда инициативу проявит Йен можно еще бесконечно-долго!

Эт точно wink Если его не подтолкнуть в верном направлении, то ждать можно до старости.
Quote (★LadyAngel★)
Но все-таки мне как-то хотелось в этой истории традиционного хэппи-энда со свадьбой! эх, мечты девичьи все равно свое берут

Нууууу... Хеппи энд будет традиционным, но вот сам процесс, котрым к нему придут герои - нет biggrin У моей шальной парочки по-человечески никогда ничего не бывает tongue
Quote (★LadyAngel★)
Значит, полагаю, что я мыслю в верном направлении

tongue biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 25.10.2012, 16:54 | Сообщение # 641
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Korolevna, Кристюш, привет! Я наконец дочитала фф, и я в полном восторге! biggrin спасибо большое за такую позитивную, яркую и интересную историю!
Так-к, снова начну по порядку, отмечу большинство важных и запоминающихся эпизодов!

Йен наконец перестал терзаться бесконечными размышлениями и признался в первую очередь самому себе, что его чувства к Тине сильны и страстны, как бы он не пытался все это время бороться с ними, но довольно уже прислушиваться к голосу разума! Влечение сердце оказалось сильнее и победило! Наша сладкая парочка воссоединилась, и самые сокровенные мечты Тины сбылись - герой девичьих грез однажды просто поддался соблазну не в силах устоять перед чарами прелестной искусительницы! Ночь любви была чудесна и перевернула мир обоих!
Но как выяснилось позже, поддавшись страсти, оба совершенно позабыли о возможных последствиях. (а я так сразу и представила Йенчика в окружении голубоглазых детишек) biggrin

К тому же все тайное обязательно станет когда-нибудь явным - вот и Джули узнала и о том, что Йен назначен опекуном Тины, и о том, что между ними далеко не родственные отношения. "Химию" происходящую между героями не заметить оказалось просто невозможно, искры влечения и любви так и витают в воздухе. Но хорошо, что Плек не стала возводить дополнительных преград, которые итак уже выпали на долю парочки, и добродушно пожурив "Деймона"осталась довольно снисходительной к подобному служебному роману! К общему облегчению и Тинки, и Йена.

Но дальше произошли события, которые заставили поволноваться и героев, и читателей! Падение Тины во время подготовки к съемке. Девушка прежде не выполняла подобных трюков и волновалась не зря - по глупой случайности получила травмы! Да еще и на Нину упали подозрения, что она может быть причастна к этому ужасному случаю. Но я как-то сразу отмела подобные мысли - Добрев адекватный человек, хотя поначалу и пыталась прибегнуть к мелким ухищрения на съемочной площадке (конфуз с платьем Тины), но к подобному методу избавлению от соперницы, в прямом смысле она бы никогда не пошла! Нина и сама на шутку взволновалась за коллегу. А вот Йена смутные сомнения терзали и он выплеснул их на Добрев, чем только обидел несчастную девушку.

По ходу сюжета, наблюдая за Добрев я прониклась к ней не меньшей симпатией, чем к Тине. Нина все это время просто хотела быть тоже любимой, но сама любила безответно. Она запуталась в собственных чувствах. Для Йена она была лишь другом, коллегой - чем-то большим не стала бы. И она понимает, что питала напрасные иллюзии, но продолжала надеяться, и сама заигралась, и была рада играть в Йенину. Но хорошо, что она нашла в себе силы оставить прошлые надежды, пусть и нелегко далось ей это решение, но жизнь продолжается и нужно вырывать некоторые страницы. Дженсен оказался рядом и поддержал ее! Я рада, что они сблизились, постепенно их отношения тоже будут развиваться в нужном, взаимном и главное счастливом направлении!

Но вернемся к Тине. Девушка попала в больницу и Йен бедняжка не находил себе места от переживаний и волнений. И впервые произнес такие заветные и долгожданные слова!
Оставался лишь один важный вопрос - возможная беременность девушки, к которой она сама совершенно не оказалась готова морально. слишком быстро и бурно все закрутилось. Но результаты не подтвердились и Тина на какой-то миг ощутила даже разочарование. Но все еще у нее впереди. Она пока сама еще юная, только начала строить отношения с любимым мужчиной. Но случившееся послужило проверкой их отношений. Йен конечно был шокирован. но если бы беременность подтвердилась он бы принял эту новость и был бы рад.
И совсем неожиданно для Тины сделал ей предложение! Но и тут он получил от любимой обратную реакцию! Хотя большинство девушек на ее месте повели бы себя совершенно противоположно, но главное - это чувства, счастье быть просто вместе и наслаждаться любовью и обществом друг друга.
Отдельно хочу сказать про видео Тома - очень трогательный был момент! Он был как яркая вспышка, но слишком быстро сгорел... Слишком многое он хотел взять от жизни, подвергался рискам, и словно чувствовал что все потеряет вскоре и оставил завещание. Том все видел со стороны, наблюдая за отношениями Йена и Тины. Все так в итоге и случилось, как он предсказывал.

Эпилог. Просто класс! biggrin Ах, коварный Йен! Все он продумал! Вечеринка, казино, Вега и заветное колечко на пальце возлюбленной biggrin Тинка конечно в шоке, злится, но поутихнет и свыкнется со своим новым официальном статусом. Голубки счастливы! И все замечательно!

Кристин. спасибо еще раз за чудесную историю! Получила массу удовольствия и отличных впечатлений! Жди в гости в другие произведения! Я теперь твой фанат biggrin

Удачи и вдохновения для дальнейшего творчества!
 
KorolevnaДата: Четверг, 25.10.2012, 18:26 | Сообщение # 642
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, ты меня очередной раз ввергаешь в настоящий ноккаут!

Посмотрела на комментарий, очередной раз удивилась, присвистунула, с удовольствием прочитала, и теперь готова отвечать тебе ... минут сорок biggrin Спасибо огромное, что читала мою историю и комментировала с таким интузиазмом happy На самом деле, я очень и очень ценю такие подробные отзывы. Это для меня, как бальзам на душу. Сама грешу подобным, понимаю, что происходит и хочется поделиться "наболевшим" wink

Сразу скажу, что у этой истории есть вторая часть (правда, она в затяжном процессе)
Называется "Дыши со мной" и рассказывает уже о семейном житье-бытье нашей парочки biggrin

Quote (★LadyAngel★)
Йен наконец перестал терзаться бесконечными размышлениями и признался в первую очередь самому себе, что его чувства к Тине сильны и страстны, как бы он не пытался все это время бороться с ними, но довольно уже прислушиваться к голосу разума

Если учесть, что "голос разума" в данном случае Тинка, то я не стала бы настолько уверенно утверждать о его рассудительности и психическом здоровье biggrin
Шучу!
На самом деле, хватит ему играть в благородство. Сам же сказал: лучший способ борьбы с искушением - поддаться ему. Девушка его любит, сам влюблен и даже осознал. Так в чем же дело? Как говорят на востоке, между влюбленными лишь свет.
Quote (★LadyAngel★)
Влечение сердце оказалось сильнее и победило! Наша сладкая парочка воссоединилась, и самые сокровенные мечты Тины сбылись - герой девичьих грез однажды просто поддался соблазну не в силах устоять перед чарами прелестной искусительницы

Ночь, гроза, соблазнительная девушка в рубашке, алкоголь. Хватит терзаться, надо действовать! Тем более, ВСЕ ждали этого - и герои, и чтатели, и автор tongue Момент настал, колокол пробил в набат. Йен и Тинка забыли обо всём в объятиях друг друга.
Quote (★LadyAngel★)
тому же все тайное обязательно станет когда-нибудь явным - вот и Джули узнала и о том, что Йен назначен опекуном Тины, и о том, что между ними далеко не родственные отношения. "Химию" происходящую между героями не заметить оказалось просто невозможно, искры влечения и любви так и витают в воздухе. Но хорошо, что Плек не стала возводить дополнительных преград, которые итак уже выпали на долю парочки, и добродушно пожурив "Деймона"осталась довольно снисходительной к подобному служебному роману

Я не стала чинить препятствия героям еще в лице миссис Плек - великой и ужасной. Отношения между партнерами по съемкам запрещены именно из-за того, что начнется ревность, расставания и обиды. Отношения между двумя людьми может отразиться на работе всего коллектива. поэтому организаторы ввели такой пункт в контракт. Об этом ни раз заявляла сама Плек, как-то в интервью поделилась Добрев, правда, потом прикусила язык, потому как "Йенина существует" biggrin
Я не стала ничего менять, оставила суть прежней. Но Джули у меня, как справедливая мамка - может похвалить, пожурить или по мягкому месту надвать. Каждому по потребностям wink Раз уж между Йеном и приглашенной актрисой есть отношения, то пусть. Главное, чтобы никто не пострадал. Вполне рациональная мысль.
Quote (★LadyAngel★)
Падение Тины во время подготовки к съемке. Девушка прежде не выполняла подобных трюков и волновалась не зря - по глупой случайности получила травмы

Интрига последних глав biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Добрев адекватный человек, хотя поначалу и пыталась прибегнуть к мелким ухищрения на съемочной площадке (конфуз с платьем Тины), но к подобному методу избавлению от соперницы, в прямом смысле она бы никогда не пошла

Конечно, это же не мексиканская мыльная опера, где соперницы изводят друг друга. А конфуз с платьем - вполне женские методы борьбы biggrin
Quote (★LadyAngel★)
ходу сюжета, наблюдая за Добрев я прониклась к ней не меньшей симпатией, чем к Тине. Нина все это время просто хотела быть тоже любимой, но сама любила безответно. Она запуталась в собственных чувствах. Для Йена она была лишь другом, коллегой - чем-то большим не стала бы. И она понимает, что питала напрасные иллюзии, но продолжала надеяться, и сама заигралась, и была рада играть в Йенину

Я, наверное, жуткий скептик и реалист. Не верю н в РобСтен, ни в Йенину. Почему, скажите мне, ради Бога, актеры, которые хорошо сыграли "химию" в сюжете, обязательно должны влюбиться в друг друга? Они же ведь профессионалы, разделяют роль, реплики героев и свои личностыне отношения, реальные чувства. Героиня никогда не будет на все сто процентов соответствовать актрисе. Она ведь играет - примеряет другое поведение, пытается показать его так, как может. Какая любовь на съемках в реальности? Но вот в "сказках" - другое дело biggrin
Не стала разочаровывать поклонников Нины Добрев ( я сама к ней отношусь ровно, острой любви и антипатии не ощущаю .С ролью справляется в любимом сериале - и ладно biggrin ), ввела в сюжет влюбленность в Йена. Как мне кажется, заиграться и запутаться рядом с ним слишком легко. Я бы вообще, говори я нормально на английском, сидела бы рядом с ним и улыбалась аки блаженный идиот biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Девушка попала в больницу и Йен бедняжка не находил себе места от переживаний и волнений. И впервые произнес такие заветные и долгожданные слова

Опять же, самое время. Тем более, Тинка и тут отмочила номер - притворилась спящей, пока Йен распинался и не находил себе места от волнения.
Quote (★LadyAngel★)
Оставался лишь один важный вопрос - возможная беременность девушки, к которой она сама совершенно не оказалась готова морально. слишком быстро и бурно все закрутилось. Но результаты не подтвердились и Тина на какой-то миг ощутила даже разочарование. Но все еще у нее впереди.

Мне хотелось показать весь внутренний мир героини, ее тревоги, переживания. Ведь для каждой женщины замужество, материнство - это опредленная соцальная роль, важный шаг. Кто-то мечтает об этом сдетсва, планомерно идет к цели, а кто-то бежит, словно черт от ладана. Поэтому моя Тина поразмышляла над этим важным вопросом.
Quote (★LadyAngel★)
И совсем неожиданно для Тины сделал ей предложение! Но и тут он получил от любимой обратную реакцию! Хотя большинство девушек на ее месте повели бы себя совершенно противоположно, но главное - это чувства, счастье быть просто вместе и наслаждаться любовью и обществом друг друга.

На мой взгляд только инфантильные девицы думают, что надев на себя белое платье, бросив букетик подружкам они таким образом приобретут себе "сертифекат" на долгую и счастливую жизнь. Отношения - работа, долгая и кропотливая, причем - двустороняя, умение общаться с партнером,п риходить к компромиссу. А символика и традиции останутся пустым местом и не уберегут от разрыва, пусть свадьба будет пышнее, чем у принцессы Дианы.
*небольшая профессиональная ремарка*
Многие меня упрекали втом, что героиня слишком инфантильна, не может принять решение и не хочет быть, как все...
Но тогда бы пышная традиционная свадьба перечеркнула всю мою работу, тот образ, который я на протяжении всей истории делала. Тина - яркая, независимая, временами ранимая и одинокая девочка. И только "правильный", занудный Йен может найти к ней подход.
Quote (★LadyAngel★)
Отдельно хочу сказать про видео Тома - очень трогательный был момент! Он был как яркая вспышка, но слишком быстро сгорел... Слишком многое он хотел взять от жизни, подвергался рискам, и словно чувствовал что все потеряет вскоре и оставил завещание. Том все видел со стороны, наблюдая за отношениями Йена и Тины. Все так в итоге и случилось, как он предсказывал.

Том... "Тень отца Гамлета", которая на протяжении всей истории присутствовала вместе с героями в их событиях. Не могла оставить его просто так, лишь смутным упоминанием, захотелось показать его живым, показать ту дружубу, которая связывала его с Йеном, ту любовь, которую он дарил сестре Очень рада, что у меня получилось.
Quote (★LadyAngel★)
Вечеринка, казино, Вега и заветное колечко на пальце возлюбленной Тинка конечно в шоке, злится, но поутихнет и свыкнется со своим новым официальном статусом. Голубки счастливы! И все замечательно

Я бы тоже злилась biggrin И боем подушек здесь б не обошлось wink
Quote (★LadyAngel★)
Жди в гости в другие произведения! Я теперь твой фанат

Леночка, спастбо огромное за то, что читала мою сказку о шальной парочке. Если что, заходи в продолжение.
А вот остальные мои "творения"... Даже не знаю, что сказать...
Спустя два с половиной года, я терпеть не могу свои сумеречные истории. Мне оникажутся сочинениями семиклассницы, которой попался в руки ноутбук biggrin Кроче, "Возьми мое сердце", которое я переписала этим летом, всё остальное не стОит внимания.
У меня есть еще история с Деймоном и моей героиней, но без привязки к сюжету "ДВ". Просто Деймон и история, которая случилась с ним до возвращения в Мистик Фоллс в первом сезоне.
Есть еще курортный роман Йена и русской девушки. Писала на конкурс еще в полтора года назад, до "Не бойся". Йен там другой, да и героиня, как всегда в таких случаях, без боя не сдается biggrin
"Лабиринты" и "Небо на двоих" - мои русские истории, самые любимые и самые удавшиеся, на мой субъективный взгляд.


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:15 | Сообщение # 643
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Korolevna)
Сразу скажу, что у этой истории есть вторая часть (правда, она в затяжном процессе)
Называется "Дыши со мной" и рассказывает уже о семейном житье-бытье нашей парочки

О, я приятно удивлена! Тогда первым делом возьмусь за прочтение 2-ой части, чтобы не переключаться с настроенной уже, так сказать, сюжетной линии. happy
Quote (Korolevna)
Девушка его любит, сам влюблен и даже осознал. Так в чем же дело? Как говорят на востоке, между влюбленными лишь свет.

Красивое выражение happy Оба героя итак долго возводили преграды, которые не позволяли сделать решительный шаг, но сердцу не прикажешь, ведь руководствоваться разумом в любви практически невозможно, нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Quote (Korolevna)
Конечно, это же не мексиканская мыльная опера, где соперницы изводят друг друга. А конфуз с платьем - вполне женские методы борьбы

Который впоследствии обернулся даже на пользу. Сразу подскочили рейтинги, а какая подпитка интереса у фанов, помимо Йенины. biggrin Ревность, соперничество, конечно хочется как-то принизить конкурентку, но в случае с Тиной все напрасно.

Quote (Korolevna)
Я, наверное, жуткий скептик и реалист. Не верю н в РобСтен, ни в Йенину.

Я с тобой во многом согласна. Конечно в первую очередь все тщательно продумывается продюсерами, игра в любовь за пределами съемочной площадки создается в качестве пиар-акций, для разогрева фанатского интереса, чисто с профессиональной точки зрения все делается. И понятны и ясны такие ходы, но порой смотришь на совместные фото и пары кажутся такими естественными, даже хочется верить, что отношения их не наиграны, не для камеры. Конечно образы героев приклеиваются и многие ждут, что актеры будут вместе и в реальной жизни. Но правды всей мы так и не узнаем.
Quote (Korolevna)
На мой взгляд только инфантильные девицы думают, что надев на себя белое платье, бросив букетик подружкам они таким образом приобретут себе "сертифекат" на долгую и счастливую жизнь. Отношения - работа, долгая и кропотливая, причем - двустороняя, умение общаться с партнером,п риходить к компромиссу. А символика и традиции останутся пустым местом и не уберегут от разрыва, пусть свадьба будет пышнее, чем у принцессы Дианы.

Полностью солидарна. Конечно каждая девушка мечтает о красивой сказке, о прекрасном принце и долгой семейной, счастливой жизни, но часто все оборачивается совсем иначе, и мечты разбиваются вдребезги. как бы сказочно все не начиналось. Можно долго рассуждать о важности штампа в паспорте, но главным все равно остается взаимопонимание, доверие, любовь, умение уступать своему эгоизму.
Quote (Korolevna)
Не могла оставить его просто так, лишь смутным упоминанием, захотелось показать его живым, показать ту дружубу, которая связывала его с Йеном, ту любовь, которую он дарил сестре Очень рада, что у меня получилось.

Меня очень тронул этот эпизод! Совершенно правильно, что ты внесла его, ведь с Тома вся история и начиналась, и он своим выступлением как бы подвел своеобразный итог этому периоду в жизни близких. Теперь нужно смотреть в будущее, а воспоминания сохраняться в сердце каждого из них.
Quote (Korolevna)
Леночка, спастбо огромное за то, что читала мою сказку о шальной парочке. Если что, заходи в продолжение.

Тебе спасибо за приглашение, Кристюш и за чудесную милую историю, от которой я получила большой заряд позитива!
Quote (Korolevna)
У меня есть еще история с Деймоном и моей героиней, но без привязки к сюжету "ДВ". Просто Деймон и история, которая случилась с ним до возвращения в Мистик Фоллс в первом сезоне.
Есть еще курортный роман Йена и русской девушки.

Скинь мне ссылочки, плиз! Я никак не могу пройти мимо историй с любимкой Йеном! biggrin С удовольствием почитаю! Мне очень нравится твой стиль написание, умничка, Кристин! wink
Quote (Korolevna)
"Лабиринты" и "Небо на двоих" - мои русские истории, самые любимые и самые удавшиеся, на мой субъективный взгляд.

В "Небо..." я уже заглядывала. В ближайшее время непременно доберусь и прочитаю остальные твои истории. Жди в гости, отпишусь на форуме wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 26.10.2012, 15:16
 
KorolevnaДата: Суббота, 27.10.2012, 12:47 | Сообщение # 644
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Тогда первым делом возьмусь за прочтение 2-ой части, чтобы не переключаться с настроенной уже, так сказать, сюжетной линии.

Там всего пять глав. на большее меня, признаюсь честно, что-то не хватило. Начну смотреть 4-й сезон, глядишь, вновь проникнусь и завершу историю, но не семейную жизнь нашей парочки.
Quote (★LadyAngel★)
Оба героя итак долго возводили преграды, которые не позволяли сделать решительный шаг, но сердцу не прикажешь, ведь руководствоваться разумом в любви практически невозможно, нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Преграды возводил Йен, пытаясь транслировать на Тинку заботу, которую привык дарить своим бездомным кошечкам biggrin Моя же барышня смело рнулась в бой, посчитав, что надо хватать удачу за хвост, иначе этот голубоглазый герой девичьих грез продолжит играть в благородство.
Quote (★LadyAngel★)
Ревность, соперничество, конечно хочется как-то принизить конкурентку, но в случае с Тиной все напрасно.

И Добрев, и моя Тинка - девушки самодостаточные, по сути, могли бы оказаться подружками. Однако камень преткновения слишком хорош, соблазнителен и желанен, чтобы сдаваться и уступать biggrin
Quote (★LadyAngel★)
понятны и ясны такие ходы, но порой смотришь на совместные фото и пары кажутся такими естественными, даже хочется верить, что отношения их не наиграны, не для камеры. Конечно образы героев приклеиваются и многие ждут, что актеры будут вместе и в реальной жизни

На то это и актеры, чтобы показывать публике то, что от них ожидают и за что платят деньги. На самом деле в жизни бывают случаи разные, и я ни сколько не отрицаю, что можно влюбиться в партнера по съемкам. Тот же Мики Рурк влюбился в девушку, с которой снимался в "Дикой Орхидее" прожил с ней в браке больше 17-ти лет. Про супругов-многодетных родителей Питт-Джоли вообще молчу. Но именно с Йениной меня терзают смутные сомнения. Почему-то отношения развились аккурат в тот момент, когда между их экранными героями пролегла по желанию сценаристов ниточка, которая в будущем обещает создать из них пару в сюжете. И если бы Пол играл Деймона, а Йен - Стефана, то симпатии зрителей были бы на другой стороне. Пиар и воздействие на сознание я вижу сразу, не зря же пять лет гранит психологии грызла biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Можно долго рассуждать о важности штампа в паспорте, но главным все равно остается взаимопонимание, доверие, любовь, умение уступать своему эгоизму.

Абсолютно правильно и верно. Пожписываюсь под каждым словом!
Quote (★LadyAngel★)
Совершенно правильно, что ты внесла его, ведь с Тома вся история и начиналась, и он своим выступлением как бы подвел своеобразный итог этому периоду в жизни близких. Теперь нужно смотреть в будущее, а воспоминания сохраняться в сердце каждого из них.

Мне просто захотелось показать Тома живым, попробовать ввести героя, который был упоминанием в сюжете. Тем более, встречалась с мнением читателей, что неуместно создавать образ яркой героини и смерти брата. Мол, не похоже, что Тина его любила, раз не рвет на себе волосы, не скулит целыми днями и не выпизхивает Йена из постели на следующее утро после похорон wacko Аргументы - боль каждый переживает по-своему - не проходит. Но ведь это, действительно, так!
и тогда я показала Тома, который был бы против того, что друзья оплакивают его и скорбят, наплевав на ту жизнь, которая проносится мимо. Можно сказать, немного оправадала Тину с Йеном. Том всё понимает и знает, насколько был знаичимым человеком в их жизни.
Quote (★LadyAngel★)
Скинь мне ссылочки, плиз! Я никак не могу пройти мимо историй с любимкой Йеном!

Обязательно!
Quote (★LadyAngel★)
Мне очень нравится твой стиль написание,

Спасбо большое. Очень приятно. но у меня разные истории, не похожие друг на друга. В основном, это драмы и мелодрамы. Йен и Тина выбиваются из общего стиля. Это такая легкая, невесомая история, не преьендующая на большие смыслы и проблемы у героев.
Quote (★LadyAngel★)
"Небо..." я уже заглядывала. В ближайшее время непременно доберусь и прочитаю остальные твои истории. Жди в гости, отпишусь на форуме

Буду ждать с большим нетерпением. Тем более, "Небо" сейчас для меня - самый любимый "ребенок", к котромсовершенно особое отношение.

Мои фанфики:

Возлюбленный враг
"Это всё в последниий раз..."


 
Marian=)Дата: Среда, 19.12.2012, 19:47 | Сообщение # 645
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Привет,Кристиночка!!!
Я уже и сюда добралась.
Так как история уже дописана,дорогой му3 может пока вздохнуть спокойно.
Судя по первой главе дальнейшие события не будут такими уж мрачными,что позволит мне немного расслабиться после "Лабиринтов" и "Неба".
Ну что ж побежала читать дальше.
И как всегда огромное спасибо!!!


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Среда, 19.12.2012, 19:49
 
KorolevnaДата: Среда, 19.12.2012, 21:52 | Сообщение # 646
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), Анюта, приветик happy
Ну ты реактивная! biggrin Не успела я тебе в "Лабиринтах" ответить, как ты уже здесь happy \
Очень и очень рада тебе smile
Quote (Marian=))
история уже дописана,дорогой му3 может пока вздохнуть спокойно

История дописана уже год назад. Начинала я ее еще в феврале 2011 года, тогда как раз заразиась вирусом Деймона и "Дневников вампира", решила пофантазировать насчет Йена и своей героини, потому как не сообо как-то верю в светлые чувства между Сомерхолдером и Добрев.
Quote (Marian=))
Судя по первой главе дальнейшие события не будут такими уж мрачными,что позволит мне немного расслабиться после "Лабиринтов" и "Неба".

Неее, события здесь будут исключительно позитивными, легкими, как пузырьки "Фанты" и немного шальными, как и мои герои biggrin Начала я все "за упокой", а закончила "за здравие". Этос амая простая и незатейливая из моих сказочек со счастливым концом happy Чиатть рекомендовано для хорошего настроения wink


 
Marian=)Дата: Четверг, 20.12.2012, 01:26 | Сообщение # 647
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Я очень люблю читать.Сейчас у меня "книжный" период.На улице зима - холодно,по дому работы не очень много.А главное я в декрете,так что на роботу ходить не надо.Поэтому,когда появляется свободная минутка я окунаюсь в твой мир и отдыхаю от повседневной суеты.За что не перестаю благодарить своего любимого автора.

Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Пятница, 21.12.2012, 16:17 | Сообщение # 648
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), привет. Наконец-то, я дома и могу тебе ответить.
Проезжала через твой город, когда возвращалась домой. Керчь закрыли, паром не ходил, пришлось проехать весь Юг Украины, чтобы добраться к границе с Ротовской облстью, а оттуда еще столько же до Краснодара wacko
Рада, что моя писанина помогает тебе скрасить свободное время, которого с маленьким ребенком совершенно не бывает.
у меня тоже бывают затяжные книжные периоды, когда ничего не пишется, но хочется мозги свои занять чем-либо. Вот и читаю, как изданные книги, так и сетевых авторов.
спасибо огромное за отзывы под главами!
Бегу отвечать happy


 
Marian=)Дата: Вторник, 25.12.2012, 01:16 | Сообщение # 649
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Здравствуй,дорогой автор!)))Прочитала 11 глав и решила,что уже пора и на форум заглянуть.
Читаю о Тине и думаю:девчонке всего 18 лет,а многим дамам постарше ещё поучится у неё надо как вести себя с противоположным полом.
°Хочешь,чтобы мужчина остался на ночь - скажи,что боишся спать одна.
°Мечтаешь прикоснуться - приволоки его пьяного домой и пока он в отключке иследуй его тело страсными почелуями.
°На горизонте появляется соперница - скажи,что он в душе и предложи ей кофе.
°Проявляй понимание.
°Если сделала что -то не так - падай в обморок,а потом докажи,что ничего страшного в этом нет.
Мне очень нравится Тина.И думаю что они с Йеном идеально друг другу подходят.
Нина...Мне немного жаль её,но иногда она меня раздражает.Она ведёт себя,как капризный ребёнок у которого забирают куклу.Выходка с корсетом докозательство этому.
Йен уверен в своих чувствах.Он также знает,что им с Тиной через многое предстоит пройти.
Вот так вот...
Спасибо огромное,Кристин!!!


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Вторник, 25.12.2012, 11:56 | Сообщение # 650
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=), привет, дорогая happy Только смогла добраться до форума и спешу тебе ответить happy
Цитата (Marian=))
Читаю о Тине и думаю:девчонке всего 18 лет,а многим дамам постарше ещё поучится у неё надо как вести себя с противоположным полом.

Ой, как приятно это слышать. Ты даже себе не представляешь! Я столько раз сталкивалась с двумя противоположными мнениями:
а) так себя вести нельзя! какой кошмар, она сама падает под ноги мужику, который потом будет об нее вытирать ноги. Надо изображать из себя невинную маргаритку, гинущую от дуновения ветерка и только мечтать о своем герое, без попыток приблизиться;
б) молодец, девчонка! Так и надо, а то сбежит и останешься одна.
Наверное, впервые в своей истории я внесла в героиню свои черты. Плюс ко всему, здесь же ситуация совсем другая, нежели с Беллой -Эдвардом из "Сердца": Йену и Тине не надо узнавать друг друга, не надо "прощупывать" новую территорию, где одно неверное движение приведет к тому, что пара так и не сложится. Они давно уже знакомы, хорошие друзья, близкие люди, которым теперь предстоит стать именно парой - двумя влюбленными. Именно этому и посвещено сие твориение. Пособие по переводу лучшего друга в любимые мужчины biggrin
Цитата (Marian=))
°Хочешь,чтобы мужчина остался на ночь - скажи,что боишся спать одна.

Ну дык, а как еще сделать себе небольшо подарок, который стал возможен благодаря не очень хорошей ситуации? Тем более, Тинке нужно тепло, забота, ласка. И голубоглазый герой грез подходит для этоо на все сто wink
Цитата (Marian=))
°Мечтаешь прикоснуться - приволоки его пьяного домой и пока он в отключке иследуй его тело страсными почелуями

Во! Хоть кто-то оценил всю мудрость поступка tongue А то начинается бла-бла: как она может, это же не прилично, взрослые женщины так себя не ведут, это мужчина должен добиваться и бегать шнуриком следом wacko Тем более, он пьяный, доступный и подконтрольный. Мое! Не отдам! Схватил добычу и тащишь в свою пещеру, куда он потом добровольно будет мамонтов таскать biggrin
Цитата (Marian=))
На горизонте появляется соперница - скажи,что он в душе и предложи ей кофе.

Я просто представила ситуацию: захожу утром в комнату к парню, который мне нравится, а там молодая девица на кухне суетится и мне кофе предлагает. Да это просто ноккаут! Ясный намек, что у них все "было". Здесь Добрев можно только пожалеть. А Тиночка оказалась умничкой, поступила от обратного biggrin
Цитата (Marian=))
°Проявляй понимание.

Понимать и принимать своего любимого мужчину - святая обязанность. Если любишь, то не стремишься переделать и перстроить его характер... нахрапом и требованиями. Тихой сапой, едленно и незаметно, лаской и нежностью он сам пойдет навстречу wink
Цитата (Marian=))
°Если сделала что -то не так - падай в обморок,а потом докажи,что ничего страшного в этом нет.

Любимая хлопнулась в обморок, лишилась чувств и вся такая беспомощная. Любой мужик запаникует biggrin Но Йен-то знает свою чертовку и понимает, как с ней надо обращаться. Я хоть в обмороки притворные не падаю, но люблю доказывать, что в моих "косяках" ничего страшного нет. Муж ухмыляется, как Йен и делвет вид, что согласен biggrin
Цитата (Marian=))
Мне очень нравится Тина.И думаю что они с Йеном идеально друг другу подходят.

Спасибо огромное. Это моя самая любимая и позитивная героиня, в которой есть и трепетность Лизки, и стержень Ксении, и понимании Беллы из "Сердца", но при этом она еще позитивная. Мне хотелось сделать просто девушку, не актрису и певицу, которая могла бы быть рядом с популярным мужчиной. Она Тина такая же, как и мы все. Просто ей повезло больше и она допущена в круг избранных с рождения wink
Цитата (Marian=))
Нина...Мне немного жаль её,но иногда она меня раздражает.Она ведёт себя,как капризный ребёнок у которого забирают куклу.Выходка с корсетом докозательство этому.

Вот с Ниной Добрев всё немножко не так. Мы же видим ее глазами лукавой главной героини. А Тинка, хоть и понимает, что они с Ниной в равных ситуациях, но... Если бы Тинка в борьбе за Йена что-нибудь сотворила с корсетом Добрев, то это расценивалось бы, как еще одна демончтрации незхависимого характера. А вот Нина - она в истории соперница, поэтому так и воспринимается.
Представь ситуацию: твоя первая главная роль, рядом с тобой мужчина, от которого кружится голова и профессионализм улетает в трубу, даже не помахав рукой на прощание. Йен очень привлекателен, харизматичен и вы играете с ним в отношения, где есть одни "но" и "нельзя". Продюсеры вас хвалят и говорят, что задача "показать химия ДеЛены" полностью удалась. Теперь вы для всего мира пара, у вас отношения. Нинка в это поверила, влюбилась, а Йен... Он не дает ни единого шанса. Дурачится, помогает, заботится, но не делает шага навстречу. И тут, кажется, вот-вот, с новым сезоном у васуже всё будет... И-бац! - облом. Тина! Да кто такая эта Тина?! Отчаяние, слезы в подушку, злость, ревность. в итоге, несколько совершенно друных выходок, которые ничего не значат. Йен потерян навсегда.
Жалко девочку cry Но не она главная героиня, поэтому ей досталась такая незавидная роль - быть раздражающим фактором для читателей и Тинки biggrin
Цитата (Marian=))
Йен уверен в своих чувствах.Он также знает,что им с Тиной через многое предстоит пройти.

Йен, разумеется, уверен в чувствах. Смерть лучшего друга заставила переоценить свою жизнь, принять новую социальную роль. Сомерхолдер понял, насколько младшая сестра друга ему дорога. Только он боится проблем. Не за себя волнуется, за Тину и то, что из-за их отношений у нее могут начаться проблемы. Вот где загвоздка. поэтому пока еще бегает от основного и самого приятного занятия, но это не на долго wink

Анют, спасибо тебе огрмоное за отзыв. Ты меня сподвигла на такой большой и увестистый ответ happy


 
Поиск:


Под веткой омелы