Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Комментарии зала. (Смешные и не очень комментарии ваших соседей в кинозале)
Затмение. Комментарии зала.
KatyBookДата: Четверг, 01.07.2010, 13:01 | Сообщение # 1
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Ну что-ж, вот и состоялась премьера долгожданного "Затмения". УРА!
Не один просмотр фильма в кино не обходиться без некультурных соседей, не умеющих контролировать своё словоизвержение при просмотре фильма. У меня точно.
В этой теме делимся самыми смешными, самыми нелепыми и самыми неуместными комментариями ваших соседей в зале.

Начну с себя.
На премьере "Затмения" меня со всех сторон окружили комментаторши. Те, что сидели справа от меня начали ржать ещё на заставке.
При виде Райли одна из них завопила: "Ну и кто это? Чё, Роберт Паттинсон, что ли?"
её подруга не осталась в долгу: "Ага, только он что, пластику себе сделал?.."
Далее.
На экране: Белла беседует с Джейком о запечатлении и запечалился ли он на кого-нибудь.
В зале: Моя соседка слева начинает пояснять, не кому нибудь, а Белле, о том, что он запечатлен с РЕНЕСМИ! Вау, круто!

На экране: Белла спрашивает Чарли, почему он не женился во второй раз.
В зале: "Да у него не стоит уже, вот и не женился!"
Здесь мне нечего сказать...

На экране: Белла целует Джейка (во второй раз)
В зале: Моя соседка слева бьёт свою подруги и возмущенно орет на неё "Ты че мне, су**ка, не сказала, что она его поцелует!!! О нет, это просто ****!"
На экране: Белла согласна выйти замуж за Эдварда
В зале: крик с задних рядов - АЛИЛУЙЯ!!!




Не в силах задушить? Обними...

 
Fill_aДата: Пятница, 02.07.2010, 12:52 | Сообщение # 26
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




у нас, когда Белла совращала на кровати Эда, начала его раздевать, потом себя.
Эдвард: не снимай с себя (что-то вроде этого) мол, это может быть опасно для тебя
из зала: ВОТ БЛИИИН
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
в последней сцене на полянке
Белла: я выйду за тебя. Но сначала самое сложное
из зала: СЕЕЕЕКС
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
мы из кино выходили и бабка с внуками идет и ругается:
-какой ужас, кошмар! зачем такое детям показывать?! бедная их психика!
А мужик рядом:
- Это еще не кошмар, поверьте, бывает и ужасней.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

А вообще было очень много моментов в фильме над которыми ржали. Тут уже говорили про то как волки вампиров сменяли - зал ржал.
Потом Джаспер, когда обучал как сражаться с новорожденными: пехотинец, блин. Реально, как в армии ходит, ему бы погоны, шапочку и указку.

Сообщение отредактировал Fill_a - Пятница, 02.07.2010, 12:54
 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 12:54 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


из зала: СЕЕЕЕКС
Примерно тоже самое было!

мы из коно выходили и бабка с внуками идет и ругается:
-какой ужас, кошмар! зачем такое детям показывать?! бедная их психика!
А мужик рядом:
- Это еще не кошмар, поверьте, бывает и ужасней.
А у нас бабулька какая то наоборот отжигала.


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
Ledy-VampДата: Пятница, 02.07.2010, 12:55 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Да прикольный народ у вас в кинотеатрах ))))
У нас не такой, у нас все тихо сидят. Ну почти, только когда какие-то смешные моменты, то зал просто угарает )))))[color=#66FF00]
 
VampIra4kaДата: Пятница, 02.07.2010, 13:55 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




У нас более-менее адекватный зал попался. Только выбесили малолетки, которые начали хихикать как ненормальные, когда Белла соблазняла Эдварда. Я понимаю, когда зал просто лежал на Новолунии, где Эдвард и Белла как пастухи по полю бежали, но тут-то что смешного?

Но сзади сидела пара. Девушка, похоже, была поклонницей Саги, и читала книгу, поэтому и объясняла парню, что и где. А парень сидел и комментировал. Иногда мы с подргуами валялись от его комментов. biggrin Я только запомнила два момента:

1. Появляются Волтури, и этот парень чуть ли не на весь зал: "Посмотрите, какая фифа [Джейн] двигает!" Когда он ее фифой назвал, нас почему-то прорвало. biggrin

2. Джейк узнал, что Белла выходит замуж за Эдварда, и он разговаривает с ней перед поцелуем (все мы помним, что прошла холодная ночь, когда он ее грел). И Белла вскрикиывет: "Я не хочу тебя терять!", на что тот парень отвечает: " Ну так понятно, холодно ведь!"


 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 13:59 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ахах!"Холодно ведь"...Но у нас на этих моментах никто не ржал,серьёзно ведь.

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
lar_kinДата: Пятница, 02.07.2010, 14:22 | Сообщение # 31
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Quote (Fill_a)
в последней сцене на полянке
Белла: я выйду за тебя. Но сначала самое сложное
из зала: СЕЕЕЕКС

а знаете, я тоже так же подумала)) хахахахха))

Quote (VampIra4ka)
2. Джейк узнал, что Белла выходит замуж за Эдварда, и он разговаривает с ней перед поцелуем (все мы помним, что прошла холодная ночь, когда он ее грел). И Белла вскрикиывет: "Я не хочу тебя терять!", на что тот парень отвечает: " Ну так понятно, холодно ведь!"

уаххаххахах))

блин!! надеюсь, в выходные народу больше будет, и комментировать тоже будут у нас в кинотеатра, а то вчера у нас все тихонями были..)) только над смешными моментами смеялись.)) оч надеюсь..))

на вечеринке все девушки в платьях и только Белла в рубашке и джинсах..)) подруга меня спрашивает короче: " А чё все в платьях, а она нет?" хаххаах..)) я тогда в фильм была полностью погружена и ответила только: "Ну это же Белла!"))
ещё вспомню, напишу))


 
Yani4kaДата: Пятница, 02.07.2010, 14:36 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




мы смеялись весь фильм, а началось с того момента где после заставки "Затмение" они (Б/Э) лежали на поляне.
1.-Выходи за меня
-нет
-Выходи за меня
-нет
-Выходи за меня
-...мне надо быть дома к 4.
моя подруга сказала:
-Бл* она меня весь фильм за*бет!честное слово!
впереди нас сидел мужчина(очень забавный), он повернулся и сказал:
-ей этот блестящий не нужен!!!в 4 она идет ко мне. моя компашка начала Ржать на весь зал.
потоом еще много ржаки.
2.Эммет Белле:
-Что Белла,снова ходила и думала одновременно?
у нас снова понеслась шарманка! мужик поворачивается и говорит:
-я бл*дь не знаю,какой надо быть тупой чтоб падать когда "ходишь и думаешь одновременно"!!!

много смеялись над палаткой))))
моя подруга кричала 2вещи:
1.-У нее(Беллы) шапка как у ослихи(она так назвала одну из новорожденных)
2.Спит как бомж в метро(про Беллу)

мои комменты про Эдьку и Джейка:
Вспомните момент когда Белла уговаривала на секс.
-попробуй..бла-бла...попробуй...попробуй(раз пять точно она сказала слово "попробуй".)
так вот сидят они в палатке и беседуют:
....
-неужто закипела леденая кровь?
Что Джейк почуял как у него встал??давай попробуем(это) Эдвард,ну давай попробуем...

Джейк целует 1раз Беллу и она ударяе его.
почти все кричат:-Аху*ть!!!!

2 раз целует:мужик говорит жене/девушке
только бл*дь попробуй клюнуть на это с Сашкой!
Мы ржали минут пять)))))
ну а так,мы весь фильм сидели как на сеансе комедии!!!))))




Сообщение отредактировал Yani4ka - Пятница, 02.07.2010, 14:48
 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 14:38 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот это уже я...
Я поцеловал Беллу...
(голосом осмысливающим взгляд Чарли)Сынок!


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 02.07.2010, 17:34 | Сообщение # 34
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У нас в зале была мама с десятилетним мальчиком. Так, вот, во время сцены в спальне Эдварда, паренек вскочил и со славами: "Меня сейчас стошнит" вылетел из зала. Ведь не зря же пишут на афишах, что данный фильм детям до тринадцати смотреть не рокомендуется. biggrin happy
Ну, в целом зал культурный попался: смеялись в тех местах, где действительно было смешно, дибильных реплик не выкидывали, смотреть не мешали.

Добавлено (02.07.2010, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (triste)
Правду чувак говорит. Меня батя полотенцем лупил, когда узнал. Реально опасно.

Да, полный финиш! Я бы , наверное, прямо в зале скончалась от истерики. biggrin

Добавлено (02.07.2010, 17:34)
---------------------------------------------
triste, а ты молодец, до форума этот убойный коммент донесла.

 
lar_kinДата: Пятница, 02.07.2010, 17:48 | Сообщение # 35
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ребята, помните момент, где Райли и Виктория к Эдварду и Белле подходят.. и перед нападением Райли говорит: "Тебе конец!" уахахахахах)) мы все так ржали над его выражением лица!! ухахаахах))

Добавлено (02.07.2010, 17:48)
---------------------------------------------
ещё вспомнила!!
в сцене битвы, ну уже в конце, когда Эдвард бросает на Викторию зажигалку, и она воспламеняется! моя подруга говорит: "Блин! Ледяная, а ещё и ГОРИТ!" уаахахахах))


 
Fill_aДата: Пятница, 02.07.2010, 18:04 | Сообщение # 36
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (MokaAkasiaVampire)
из зала: СЕЕЕЕКС
Примерно тоже самое было!

Quote (lar_kin)

а знаете, я тоже так же подумала)) хахахахха))

аха, еще так воодушевленно, с надеждей biggrin

Quote (MokaAkasiaVampire)
А у нас бабулька какая то наоборот отжигала.

я вообще была удивлена сколько там было взрослых, прям бабушки так и норовили обслюнявить экран, когда Джейка показывали
________________________________________

А мы с парнями ходили, идем. Они:
- ну и что там интересного?
мы:
- Джеееейкоб и Эдвааард
они, томно вздохнув:
- Ну мы тогда на Беллу облизываться будем.
В конце фильма, когда уже домой шли, они сказали, что Белла очень даже ничего и попросили дать им диски "сумерек" и "новолуния". Мы с девчонками прифигели.

 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 19:20 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fill_a)
я вообще была удивлена сколько там было взрослых, прям бабушки так и норовили обслюнявить экран, когда Джейка показывали

Ага,это точно!И ещё подходила к нам Линой спрашивала:"Как того милка загорелого звать?"-"Джейкоб,бабушка!"-"Ой,Джекоб(так и сказала),полюбила!А где его найти?"


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
lar_kinДата: Пятница, 02.07.2010, 19:24 | Сообщение # 38
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Quote (MokaAkasiaVampire)
"Ой,Джекоб(так и сказала),полюбила!А где его найти?"

уахахахахаха))

а у нас девочка лет 11-12 пришла со своей папой)) ой я так ржала!! что же там папочке то ей делать??!!


 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 19:27 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня,например отчим только довёз я пошла в зал с подругой.А папе про сексуальное воспитание послушать biggrin

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
MoonNatalieДата: Пятница, 02.07.2010, 19:36 | Сообщение # 40
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Мужчина справа больше половины фильма сидел спокойно и, как видно, стойко переносил все это. Но минут за 30 до конца нервы у него сдали. Когда Белла возвращалась к Эдварду, перед этим нацеловавшись на прощание с Джейкоб, и крупным планом показали лицо Эдварда, мужчина высказался: "Опять этот туберкулезник с желтыми глазами!"

 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 19:40 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А ещё какой то мужик когда Джаспер что то рассказывал(он,видимо,в теме)закричал:"Он заговорил!Заговорил!!!"
1)Когда бежали за Викторией,он кричал:"Твою ж мать,девка то другая!"
2)Когда Элис в столовой он сказал:"Она чё там,голую Беллку увидала?"
3)Про билеты:"Ну,не,он не охренел?Ну ХОЧЕТ она остаться!Я понимаю,у неё кровать царская,но кто тебя к ней поспать пустит?"
4)Когда она раскручивала его на секс,он крикнул что то вроде:"Бля,тебе ж оборотень нравится!А если ты замуж за Джейкоба?Индейцами не рождаются,индейцами становятся?"
И ещё:"У него там холодная белая колбаса..."
5)Это кольцо моей матери..."Ну так надо быстрее пропажу вернуть,наверняка заметит!"
6)Когда новорождённые из воды выходят:"Накупались,детки?"
7)Райли,я люблю только тебя!"А я тебя-нет.И кипятильник свой забери!"
8)И ещё быстрее если ты разденешься!"Работает,наверно,надо попробовать!Спасибо,друг за стратегию!"
9)Карлайл выходит из дома Джейкоба,Джейк кричит:"Дружище,я спасу тебя!" и бежит к экрану(мы сидели на первом ряду,не знаю,трезв ли он был)
10)После сеанса моей подруге:"Девушка,не хотите ли вы согрется?"
Весь зал короче валялся!
И ещё была какая то бабушка которая когда Джейкоба увидела без рубашки,сказала:"А в 75 году сэкс был запрещён!"с этими словами она подошла поближе к экрану вздыхала там...Вздохи у неё были когда Джекоба без майки показывали)))
ТоТПовторю-ка ещё разок!


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
ПазитифффкаДата: Пятница, 02.07.2010, 21:05 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 186


Статус:




На моем сеансе тишина была редко...смех, аплодисменты, смех, гогот, топанье и опять смех и аплодисменты!
biggrin
Мне понравильсь смотреть с коментами, толь потому что коменты угарные, толь потому что кричали не во время диалогов) biggrin
 
ChoiceДата: Пятница, 02.07.2010, 22:01 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




У нас в принципе мало кто выкрикивал. Один раз и я отличилась.

Когда Джеку заново ломали кости, раздался дикий вопль, именно вопль, а не крик. Вышел доктор Карлайл с усталым видом. Я не удержалась и сказала: "Поздравляю, у него девочка!" biggrin Ну реально так похоже былj.

В момент, когда Б. соблазняла Э. Он сопротивлялся. Из зала парень крикнул:
- Если это не сделаешь, это сделаю я! - было смешно.

Когда РАйли пытался утихомирить новорожденных, тот же gарень прокомментировал взгляд Райли:
- Опять палёной водяры нажрались, алкашня!

Сцена на поляне "Белла выходи за меня? - Нет. - Выходи за меня - нет". Прокомментировала моя подруга:
- Они что, текст забыли? Или она правда такая дура?


Подпись пользователя
А все-таки главное - верить...


Сообщение отредактировал Choice - Пятница, 02.07.2010, 23:18
 
СreativeДата: Пятница, 02.07.2010, 22:40 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Ой было много смешных моментов)))
Когда Эдвард делал Белле предложения и она отказывалась, одна девчонка начала орать: "Эдвард, женись на мне! Я лучше и красивее! Я согласна и меня уговаривать не надо." Я упала biggrin
Сцена на кровати. Белла говорит Эдварду о своём условии.Эд спрашивает: " Что я должен сделать?" Мужик рядом орёт (ему наверно Чуть больше 30): " Иди мне пиво принеси!" biggrin
Белла целует Джейка и крик из зала: "Что? Как? Зачем? Ну и дура ты!!! А ну хватит уже целоваться!" ( В тот момент согласна была с девочкой)))


Сообщение отредактировал Сreative - Суббота, 03.07.2010, 00:07
 
RosalindaДата: Суббота, 03.07.2010, 02:16 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Quote (La_Cocaine)
Сцена, когда Белла Эдварда раскручивала на секс. Когда он сказал, что у них ничего не будет (после того, как она начала его раздевать), кто-то в зале прям так выкрикнул: су*а!

Quote (ок)
3) Каллены бегут на новообращенных....играет музыка, а мужик вскинул руку и кричит "Вперед спартанцы!" Зал в покате biggrin

ППЦ! Я не могу, я под столом...
Ребят, у вас у всех такие смешные комменты были... НО, это только в России.
Знаете, как смотрят фильмы американцы? Нет?... Молча.
Они смеются (очень громко), но ни одного комментария за весь фильм... Я к такому не привыкла!
смеялись, когда Белла ударила Джейка, во всех сценах с Чарли, или когда Эдвард говорит: "Не останешься в машине... Ну, конечно, нет".
Когда надо было, они торжественно молчали! Это мне нравится. Многие в конце фильма плакали. Один дядечка (справа от меня) полфильма копался в телефоне. Его кажется девушка притащила))


 
KatyBookДата: Суббота, 03.07.2010, 07:57 | Сообщение # 46
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Rosalinda)
Знаете, как смотрят фильмы американцы? Нет?... Молча.
Они смеются (очень громко), но ни одного комментария за весь фильм...

Вот это да! Если бы ты знала, как я тебе завидую...
Комментарии -это причина, по которой я не люблю ходить в кино на важные для меня фильмы... После таких комментированных просмотров мне сложно оценить фильм. Понравился или нет...




Не в силах задушить? Обними...

 
vampire-bella-swanДата: Суббота, 03.07.2010, 16:11 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




У меня вот какие были... biggrin

Белла с Чари ведут "большой" разговор, речь сворачивает в сторону Эдварда. Белла говорит: "Эдвард, он..." Парень позади меня: "Отморозок!"
Джейк в обличие волка подходит к Белле и наклоняется к ней: "Ну погладь меня!"
Эдвард с Беллой на кровати. Он говорит ей: "Не сегодня." С моего ряда: "А чо не сегодня?" Сестра: "А у него не стоит!"
Сет возвращается к Эдварду после победы над Райли, что-то тявкает, девушка рядом со мной: "Отрыгнул"
Белла распрашивает Джаспера о его прошлом, из зала возмущенный вопль "Во прикопалась!"
В доме Калленов. Белла: "У меня есть...", Эдвард: "Кто?". Из зала хором: "Джейкоб!"
Разговор Беллы и Розали. Роуз говорит: "А вокруг наши внуки" (ну или что-то вроде этого )
Из зала: "Опа, уже внуки? А куда дети делись?"

 
Кэролайн_ЛоквудДата: Суббота, 03.07.2010, 16:46 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




У меня зал вообще угарный был:
1) Когда эдвард второй раз спросил Беллу выйдет ли она за него замуж, моя подруга крикнула " Эди, милый, зачем тебе эта дура, она потом с щенком целоваться будет"
2) Комната Эда:
Белла: Кровать?
Из зала какой то парень: Вот тормоз! Они одни в доме! Че они на коврике должны?
3)Момент в комнате Эда.
Эд: Не сегодня!
Из зала, Все тот же парень, ехидно: че, лох, забыл виа-гру выпить?
4) Эдвард передает Беллу Джейку:
Эд: У него что рубашки нет?
Голос девчонки из зала: А если Беллу отдашь, у него скоро штанов не будет!
5) Момент перед битвой. Джейк уходит.
Джейк: Не те слова!
Какой -то парень из зала: Дура! Предложи, то что Эдварду сказала, Уж он-то не откажется!
6) В комнате Эдварда. Белла раздевает Эда.
Парень: Вот повезло! Лиза, учись!
Девушка промолчала.
Эдвард дарит Белле кольцо и делает предложение. Все та же парочка:
Девушка: Вот когда такое же кольцо подаришь, буду учиться!
Парень, разочарованно: Мне легче к Белле пойти! Она и без кольца, все сама сделает!
7) Белла подходит к Джасперу и спрашивает про его прошлое.
Голос из зала: дибилка, отойди от него! Забыла, что в прошлый раз было?
Его сосед: А ей Джейк и эдвард надоели. Решила Джаспера увести.
К ним оборачивается девчонка и говорит: Лучше не надо! Джаспер не очень. Эммет покруче будет! я проверяла!
8) Какая то девушка пришла с отцом. Комната Эда.
Мужчина задумчиво: Лена, можешь взять его себе. Я передумал.
9) Разговор с Чарли.
Чарли: Он мне больше нравится.
Все тот же мужик: Я это раньше понял.
Было еще много чего, но я к сожалению, уже не помню!((((((((((((


 
ЭлеаДата: Суббота, 03.07.2010, 17:15 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Когда Эдвард с металлическим хрустом оторвал голову Виктории, один мужчина сидевший рядом весело констартировал:"Сломалась!"(((((( happy
 
lar_kinДата: Суббота, 03.07.2010, 19:17 | Сообщение # 50
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Quote (роли)
7) Белла подходит к Джасперу и спрашивает про его прошлое.
Голос из зала: дибилка, отойди от него! Забыла, что в прошлый раз было?
Его сосед: А ей Джейк и эдвард надоели. Решила Джаспера увести.
К ним оборачивается девчонка и говорит: Лучше не надо! Джаспер не очень. Эммет покруче будет! я проверяла!

уаахахахахааа)) ой блин!! повезло некоторым!!!)) столько смешных моментов было!!))

а ещё моя подруга купила поп-корн.. и на фильме говорит: "Съешь мой поп-корн, а то я не могу есть на таком фильме!" так зачем покупать то??!!


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Комментарии зала. (Смешные и не очень комментарии ваших соседей в кинозале)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Номер с золотой визитки