Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Лучший фильм саги!
Лучший фильм саги!
Лучший фильм саги по вашему мнению:
1. Сумерки [ 95 ] [41.85%]
2. Новолуние [ 12 ] [5.29%]
3. Затмение [ 120 ] [52.86%]
Всего ответов: 227
Пандора1Дата: Среда, 30.06.2010, 18:31 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Снято уже три фильма нашей любимой саги. Предлагаю выяснить какой фильм самый захватывающий и запоминающийся, по мнению нашего сайта.

______________

Обязательно аргументируйте свой выбор.
 
Rob♥StenДата: Среда, 06.07.2011, 18:38 | Сообщение # 101
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Emka, у меня аналогичные мысли. Первый фильм, считаю, не что не побьет. Хотя, возможно, это может сделать Рассвет, что все-таки вряд ли.
А Затмение на втором, хоть книга третья моя самая любимая из всех. Там события, сам сюжет. Именно то, что я люблю. Жаль, что фильм не стал моим любимым так же, как и книга.


 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:51 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я не устаю смотреть все фильмы саги.

 
CandiseДата: Среда, 10.08.2011, 19:35 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Я воздержусь от голосования.
Мне все фильмы понравились smile


 
arctic_springДата: Суббота, 24.09.2011, 20:39 | Сообщение # 104
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




С удовольствием смотрю все фильмы, но любимым по-прежнему остаётся Сумерки.
 
Графиня_ВишняДата: Суббота, 28.07.2012, 12:08 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Я за "Затмение" онли! biggrin
Что книга, что фильм - мои самые любимые. Истории Джаспера и Розали, тренировки Калленов, поцелуй Элис и Джаспера happy И еще потрясный образ Розали-невесты. Обожаю!


 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 19:34 | Сообщение # 106
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Сумерки и Новоулние одинаково хороши)


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Лучший фильм саги!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое