Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб) (Горячие споры о выборе Беллы... Затмение этому способствует)
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб)
НаталекДата: Пятница, 18.06.2010, 08:03 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Затронутые моменты отношений Беллы с обоими парнями на форуме "Романтик или реалист" после премьеры фильма "новолуние" вызвали бурю эмоций, очень живо обсуждались всеми любителями сумереченой саги. мне кажется, что сюжет фильма "Затмение" как нельзя более подходит для развития этой темы и требует еще более горячих дискуссий. Поделимся мнениями?

Добавлено (16.06.2010, 03:51)
---------------------------------------------
Дорогие мои, страсти в нашем "любимом" любовном треугольнике накаляются!!! Давайте обсуждать :)

Добавлено (18.06.2010, 08:00)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2010, 08:03)
---------------------------------------------



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:43 | Сообщение # 626
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Я не видела Беллу ни с кем, кроме как с Эдвардом.
И не могу сказать, что он или романтик, или реалист. В нем есть и то, и другое!
 
Princess_AnnaДата: Пятница, 27.04.2012, 16:31 | Сообщение # 627
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Я обожаю Джейка, пока только киношного, а в книге дошла до его первого появления, когда он рассказывает историю, и он мне уже нравится happy
Кто больше подходит Бэлле - это только ей выбирать, и она свой выбор сделала твёрдо.
Отношение к Бэлле мне больше нравится у Джейкоба (Хотя всё же обидно наблюдать, что такой шикарный парень страдает от безответной любви, лично я бы предпочла смотреть, как "сохнут" по нему)))) Я не представляю, чтобы Джейкоб раскис, бросил свою любимую страдать, а потом пошел бы самоубиваться (подвергнув и её этим шагом смертельной опасности), даже не проверив, умерла ли она на самом деле!
Джейк более эгоистичен и порывист в силу возраста, а Эдвард гораздо старше и мудрее. Но Джейкоб сильнее и твёрже характером, он более мужествен, а также в нём гораздо больше страсти и море сексуальности. Будь я на месте Бэллы, скорее всего, даже не узнала бы, кто на самом деле Эдвард, потому что уже в первом фильме запала бы на Джейка и "кина" бы не было))
Ну, он просто гораздо более "мой" типаж, хотя у Эдварда тоже полно положительных качеств, конечно.
Кстати, во время сцены с поцелуем я радовалась как дитё малое. Видимо, потому что моему любимцу наконец перепало, хоть и мало)
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 08:11 | Сообщение # 628
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




романтик Эд happy happy

 
vsthemДата: Среда, 12.09.2012, 17:52 | Сообщение # 629
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Эдвард happy Любящий и романтичный smile


 
Qween11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:30 | Сообщение # 630

Группа: Удаленные






Выбирая, между Эдвардом и Джейкобом - Эдвард.
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 19:35 | Сообщение # 631
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Эдвард tongue


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб) (Горячие споры о выборе Беллы... Затмение этому способствует)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:


Parma High