Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
ksiДата: Пятница, 20.11.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:




cool А давайте поделимся у кого что смешного или интересного сказали в зале при просмотре Новолуния!
Я начну...
на экране кухня... Белла к которой склоняется Джейк явно с намерением и что-то говорит(его фразу не перевели почемуто) и все девицы хором в зале спрашивают затаив дыхание:" Что он сказал?" и тут голос парня сидевшего чуть ниже: "Дууууры! Этож латынь!"
 
Nata7Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:24 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Смоленск, кинотеатр Россия премьер самый первый сеанс: по правую руку сидит мужчина средних лет, по всей видимости пришёл вместе со своей женой(которая в отличие от него прочитала всю книгу-подсказывала ему о всех героях), ( часть когда эдвард разговаривает с Беллой в конце и объясняет что это не сон..) - "Ну укуси ты её в конце-таки концов, сколько можно уже!"...
Ну и конечно хит всех: молодой парень сзади явно заинтересовавшийся только в конце, в эпизоде когда в конце Белла говорит: не заставляй выбирать между тобой и им , я всё равно выберу его: "Ну и дура" Потом уже тише: "Вот все вы такие девушки подлые сначала влюбляете потом не могу...я тебя не достойна")))) - Смеялся весь зал...)))))))))) Мне тут пиратскую версию принесли посмотрю ещё раз))))) biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Он держал меня за талию , а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:30 | Сообщение # 52
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Хорошо запомнила момент в Волтерре, когда Эд говорит Белле что-то типа:"Я лгал тебе! а ты так легко поверила!" Голос парня сзади:"Свооолочь!!!" smile
Ну а Аро, когда тот не смог прочитать мысли Беллы назвали лохом biggrin


 
PrimaryДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:40 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Уфа, самый первый утренний сеанс воскресенья (муж уговорился только так, денег ему жалко, он у меня любитель качать с торрентов и на домашнем кинотеатре смотреть).

Отдельная история, мы за три дня забронировали билеты в этот кинотеатр через интернет, и сидели довольные собой. Но уже к вечеру субботы я так достала мужа своими писками - а вдруг бронь не сработает, а вдруг мы опоздаем и ее снммут... короче, у него в этом кинотеатре друг секьюрити работает, ну он ему позвонил утром и попросил взять билеты. Подъезжаем к кинотеатру и выясняется, что какая там бронь - вообще сеанс в другом зале и в другое время (на 15 мин. позже). cry Но билеты нам купили.

Жаждущая попасть на фильм аудитория меня просто убила, я ждала подростков и была к этому готова... но... боже мой, 10-летние девочки и их младшие сестры!!!! Но потом все-таки зал разбавился.

В зале было тихо, в основном, по-моему, все просто не дышали, как я. Изредка робкие нервные смешки в условно смешных местах, по-моему, зрители просто были рады на секунду сбросить напряжение. Никаких аплодисментов, на попытки разговоров тут же шикали соседи. Короче, зал мне понравился.

Единственное - момент "снятия футболки", которого я ждала именно с целью услышать реакцию публики - и она меня не подвела. Это был не вздох, а дружный сто-о-о-онннн, в такт обнажения торса Джейка: "аааах---ааааахх---АААА". Я, конечно, засмеялась, мой муж просто заржал и говорит: "Господи, можно подумать - письку показал!" biggrin

Вообще, почему нет здесь темы типа "Высказывания "цивилов"? К примеру, что говорят наши не понимающие, что происходит, мужья и бойфренды? Я бы еще написала, чего мой муж дома отмачивал, пока я вечером еще диск с допматериалами к 1 фильму смотрела.

 
Lisi4kaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:38 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




смешных моментов было на удивление не так уж и много. ходила на второй день проката фильма.

1. мой парень не сдержался. когда Эдвард в Италии одел красный халатик, парень заявила "Какой милашка!" и махнул ручкой. 3 ряда в кино слегли от смеха. =)
2. все жутко хихикали, когда показывалось виденье Элис о том,что Белла станет вампиром. Их пробежка удалась =)
3. ну еще момент, когда Джейкоб снял майку.....=)

в остальноем - все прошло тихо.

 
NasyxaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:51 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




у нас зал почти весь фильм смеялся, но один раз выдал: Эдвард говорит:"дай мне еще 5 лет", девушка из зала: "может тебе 10 дать?", а во время "выходи за меня замуж" раздались аплодисменты и хохот одновременно
 
missksuДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:42 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




А у нас на предложение Эда половина зала дружно заорала: "Я согласна"! Ещë когда в конце, в лесу Белла между Эдвардом и Джейком, мужской вопль: "Ну девка попала!!! С одной стороны оборотень, с другой комар! Да найди себе нормального ПАЦАНА!!!"-зал упал.
 
РэйДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:44 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




А еще у нас шутили на тему "подстригись", а когда Белла сказала что любит его, но выбирает Эда, парень сзади:"Надо было пораньше постричься" сочуственно так сказал....
Quote (Primary)
Уфа, самый первый утренний сеанс воскресенья (муж уговорился только так, денег ему жалко, он у меня любитель качать с торрентов и на домашнем кинотеатре смотреть).

А у меня вообще идти отказался!!!!! angry
 
miracle_abcДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:05 | Сообщение # 58
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Sentinel_Evil)
Тоже было, только на этом моменте мы с подругой в унисон заорли "Что за фигня7 Этого в книге не было!!!"

это в книге было!!!!

Он думал в течение минуты. "Хорошо. Забудь о сроках. Если ты хочешь, чтобы я ограничился годом — тогда ты должна будешь выполнить одно условие. "
"Условие? " Мой голос сорвался. "Какое еще условие"
Осторожность сквозила в его глазах — он говорил медленно. "Сначала выйди за меня замуж. "
Я уставилась на него, я ждала … "Хорошо. В чем заключается шутка? "
Он вздохнул. "Белла, ты уязвила мое самолюбие. Я только что сделал тебе предложение, а ты думаешь, что это - шутка. "


 
DiziДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:14 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


У нас был дикий смех,когда показали Эрика плакавшего))))Потом когда Элис сказала Белле "Почему ты жива?"девчонки с боку:"Хороший вопрос"))))....и когда уже Белла,Эдвард и Элис пришли к Волтури....секретарша им что-то сказала...на не понятном языке и фраза не переведена......девчонки на весь зал:"Че за хрень!?"...когда Джейкоб к Белле в окно забирался парень впереди:"ОГО",девчонка с боку "обезьянка"...а так было тихо..только нервные смешки

Подпись пользователя
Не ненавидь игрока, ненавидь игру…

 
kowaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:33 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




смешков было очень много...
когла Эдвард шел к Бэлле на стоянке возле школы было много вздохов, хотя меня это откровенно рассмешило.
в сцене с поцелуем на кухне многие девченки в зале кричали "дура!!"
видение Элис для Аро - зал просто катался!!!
когда Джейк появлялся в кадре - все девченки ахали и кричали "красавчик!"
еще во время сцены аварии одна девушка решила выйти, но пробираясь через ряд. смотрела на экран. в это время Джейк снимает футболку... девушка запнулась и упала на сидящих! зал это очень позабавило!!!
над лицом Эдварда все постоянно подтрунивали, типа "что за кислая рожа?" или "зачем такое лицо делать?"
 
AnimaMundiДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:29 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Тек-с.
Когда в сцене с мотоциклами Джейкоб любезно стягивает свою майку, дабы остановить Белле кровь, раздается общий девчоночный вздох, а парень сзади добавляет: "Вот если бы она (Стюарт) так сделала..."
Потом ещё было забавно, как в самом конце фильма, в сцене голосования, настает время голосовать Карлайлу и он обращается к Эдварду с чем-то типа: "Ты же мой сын, ты не будешь счастлив без неё..." Сзади издается истерический вопль девушек на весь балкон:
"Он что его отец?!".


Подпись пользователя

Big thanks to http://mysteryof.livejournal.com/
 
Forgot_dollДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:33 | Сообщение # 62
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Quote (AnimaMundi)
Потом ещё было забавно, как в самом конце фильма, в сцене голосования, настает время голосовать Карлайлу и он обращается к Эдварду с чем-то типа: "Ты же мой сын, ты не будешь счастлив без неё..." Сзади издается истерический вопль девушек на весь балкон: "Он что его отец?!".

улыбнуло)))


 
ksiДата: Понедельник, 23.11.2009, 07:00 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:




cool Мы вчера семьей сходили, я, муж и почти 7 летняя дочь(большой фанат кстати) какая то сердобольная мама приведшая на просмотр дочку на моменте,когда Джейк пришел в комнату к Белле громко так жалостливо вздохнула: "Ну чтож ей так с мужиками то не везет!"
А в тот момент когда Белла обнимает(все там же в ее комнате) полуобнаженного Джейка кто-то пробрался к экрану и сделал тень - как будто черная рука по спинке его гладит - зал просто лежал.
В конце после предложения Эдварда все долго не верили, что это конец фильма biggrin и уходить не хотели. Жалко что титры шли просто на черном экране, а не как в первом фильме - на вырезанных сценах.
 
НаталекДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:05 | Сообщение # 64
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




весь зал ржал по поводу Белки и Эда в белых одеждах "Старики, лохи..." и т.д.


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Nasty7Дата: Понедельник, 23.11.2009, 10:39 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




Quote (toma)
В это же время Сзади нас девушка " Забирай попкорн...я не могу есть...нервы уже начали сдавать"

Я тоже купила "ведёрко" но он прям в горле застревал.Так и скормила всё мужу)))
Quote (toma)
Эмметт Эдварду " На женщин потянула? Секс?"

Честно говоря, мне кажется, что туи что-то вырезали, уж больно не в тему фраза...
Quote (sophie)
Момент, когда Аро берет беллу за руку. Рядом с нами две девушки сидели. Он говорит, что не может прочитать ее мысли, одна из них "ну конечно, пустая бошка, мозгов то нет!"

biggrin biggrin Ага)))Я тоже в этот момент сказала что-то типа: а мозгов-то нет))))
Quote (jano4ka)
момент,когда Эд начинает обнажаться под часами в Вольтерре,раздаются дикие женские(!!!) вопли из зала:"верните Джейка!!!" когда Эду предлагают халат,тот же вопль:"да!прикройся!!!"

))))))) Вот это прям в точку))))Была аналогичная мысль)))))))))))
Quote (Alone-AandB)
Момент, когда Бела заходит домой и встречает Элис с вопросом "Почему ты ещё жива?". Такая озвучка, и ещё это выражение лица....Вообщем смешно

"Они-то надеялись)))" Зал в лёжку))
Quote (Pelagus)
угарала с момента видения Элис, я тоже смеялась)

Все смеялись.ИМХО, тот кто придумал эту сцену предварительно обкурился


 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:11 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У нас все было вроде нормально, конечно зал охнул, когда Джейк снял футболку. смеялись, когда Эрик плакал и когда Аро не увидел мысли Беллы. Завтра иду опять с друзями, надеюсь услышать что-нибудь новенькое

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
KleОДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:36 | Сообщение # 67
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Из всего запомнила 2 момента.
1) Первое появление Элис и ее первые слова в русском варианте и этим голосом. С задних рядов мужской голос: "Пристрелите ее!"
2) Во время беседы в кинотеатре опять же парень недалеко от нас громко так предложил кому-то рядом: "Представь этого Догги с косичкой Тимошенко!"
 
LadyVaderДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:34 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Ржали редко, но метко! В основном пришли ценители!
Когда Эд всхлипнул во время поцелуя мужик какой то сказа "А он что, уже!? Быстро!"
Пробежка Эда и Беллы в образе вампиров "Колхоз Путь Ильича!"
Когда Элис сказала,что давно считает Беллу своей сестрой и подошла обнять её"Дай куснуть!"
Ну и самый конец : Эд:"Выходи за меня замуж". Белла. Титры. Я: "Упала в обморок"


Подпись пользователя
Там, в толпе был только ты.
Ты смотрел в мои глаза, улыбался и молчал.
Ты знал то же, что и я.
Вместе будем навсегда
Только не сейчас, не здесь..........
___________________________Неизвестный автор.
 
SwitzerlandДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:39 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. Сцена видения Беллы и Эдварда вампиров. - "Доярка и пастух, не иначе!"
2. Смех Аро после неудачи Джейн - "Ты пьяная истеричка"))
3. После слов "А ты симпатичный" - А надо-то было всега-навсего футболку снять, чтоб заметила наконец)
Ну аплодисменты после предложения Эдика, конечно))
Громкие вздохи на появление Джейка (даже ОДЕТОГО!!)
Остальное было biggrin :D
А, еще на фразе по поводу дарения подарков " Мне нечего дать тебе взамен" - Аха, Джейку значит есть что, а?"
Момент смены времен за окном - "Ни хрена себе девка засиделась"




Сообщение отредактировал Switzerland - Понедельник, 23.11.2009, 14:50
 
UltramarinДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:59 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Москва, вечерний сеанс, кинотеатр Синема Парк Европа. С моей легкой руки нас собралось 7 человек из них 5 девчонок и два парня. Ну реакцию девочек предсказать вполне реально, охи, вздохи в самых нужный местах. а вот парни меня удивили, сидели как мышки, не одной реплики, хотя зал отрывался как мог.)))))))))) а после просмотра встали и начали наперебой обсуждать как им не дали нормально посмотреть фильм!! я была в шоке ибо сама еле сдерживалась от колких комментариев.
порадовала такая фраза из зала: не случившейся поцелуй Джейка и Беллы, тишина гробовая тихий такой мужской голос - НЕ ДАЛА)))))))))) зал лежал))))))))))
 
ШевчикДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:27 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




а у нас в зале все вроде прошло нормально, единственное напрягали два парня, они без остановочно рассказывали что будет дальше))), вообщем у меня сложилось впечатление что эти двое ребят ходили на этот фильм с четверга...(мы смотрели в субботу)) и естественно знали уже весь фильм наизусть))))
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:18 | Сообщение # 72
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (KleО)
Во время беседы в кинотеатре опять же парень недалеко от нас громко так предложил кому-то рядом: "Представь этого Догги с косичкой Тимошенко!"

biggrin пхахах..ваще яд!!

Quote (Ultramarin)
порадовала такая фраза из зала: не случившейся поцелуй Джейка и Беллы, тишина гробовая тихий такой мужской голос - НЕ ДАЛА))))))))))

biggrin


 
vesper_mДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:11 | Сообщение # 73
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Только что на баше прочитала biggrin biggrin biggrin

Белла: "У меня сегодня день рождения. И я хочу чтобы ты меня...поцеловал"
Голос из зала: "Неправильный перевод какой-то..."


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
tika88Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:50 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




меня перло с того как у Аро глазки бегали...такие клёвые поросячьи глазки...
 
вампирчик_сладенькийДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:12 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




момент когда Аро читает мысли Эдварда ,я говорю " эй ты че так на него смотришь щас линзы выпадут")))
или когда джейкоб спрашивает Беллу (после падения на мотике) "что у тя с головой?" сзади мужик говорит"забыла помыть"))
или момент когда Джейкоб снимает футболку ,я подруге говорю "ты только щас не кричи" и он снимает футволку и она одна весь зал "ёёёёёёёёёёёёёёёёёё ПеРеСеТе" и укусила меня за плечё(у мя до сих пор синяк остался)))
воть....а вообще куча всего мы говорили т.к. книги по 200 раз читали!!!!!!
wink wink


Подпись пользователя
Меня вообще-то сложно удивить… О! Синяя машина!



 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Магам про интернет