Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Негатив от просмотра "Новолуния" (Если такой имеется. Тема содержит спойлеры.)
Негатив от просмотра "Новолуния"
КейтДата: Вторник, 17.11.2009, 23:36 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




В этой теме высказываем открыто свой негатив от просмотра.

_________

Обсуждение ведем при взаимном уважении друг к другу и чужому мнению. Никаких выяснений отношений и переходов на личности!


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
RufДата: Четверг, 13.01.2011, 11:59 | Сообщение # 201
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (Miss_Brightside)
Девушки,не знаю читали ли,но нашла убойную рецензию на Новолуние в Кинопоиске почитайте-парень жжет "Держите меня семеро. Или как я чуть не повесился на резинке от собственных трусов.

Я так давно не ухохатывалась!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Да,,и такое мнение,,тоже мнение и заслуживает уважения...Все мы разные..У меня нарекания к костюмерам,,гримерам,,и конечно к игре Кристен и постоянно голому торсу Джейка...Офигеть!!!


 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 21.01.2011, 00:46 | Сообщение # 202
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Не люблю этот фильм. Спасибо Крису angry
Весь фильм испоганил.


 
MedisonДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:52 | Сообщение # 203
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


не понравились резкие переходы в фильме.
Всё-таки у Катрин они сопровождались музыкой и весь фильм прошёл на одном дыхании, а Крис как-то не так...
Как ни крути, романтические фильмы должны снимать женщины. они чувствуют всё это не так, как мужчины.
 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 12:20 | Сообщение # 204
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Это самый нелюбимый мой фильм из всей саги.
Какойто он мрачный, я понимаю что да Эдвард ушол, нов конце когда он вернулся опятьвсегрусные и разбитые.


 
EmkaДата: Вторник, 24.05.2011, 21:21 | Сообщение # 205
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Грим вампиров ужасный.
И костюм у Эдварда такой старомодный. Ужс.


 
Lady_in_DreamsДата: Пятница, 17.06.2011, 19:41 | Сообщение # 206
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне в фильме не понравилась работа гримеров и костюмеров ... это было просто ужасно
их глаза костюмы и прически просто ужас (
Розали выглядела очень старой ... и Эдвард тоже (((


 
arctic_springДата: Пятница, 23.09.2011, 16:10 | Сообщение # 207
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Мне ужасно не понравился костюм Эдварда.
Насчёт грима ничего говорить не буду, Белла, к примеру, мне больше всего понравилась именно в Новолунии.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:01 | Сообщение # 208
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Много Джейкоба... бррррр dry

 
Twilight_QueenДата: Вторник, 24.07.2012, 20:32 | Сообщение # 209
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




LanaLuna11, Черт, да, как хорошо сказано-то biggrin :D biggrin

 
LenerusДата: Четверг, 01.11.2012, 01:50 | Сообщение # 210
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Не фильм, а нарезка сцен! Выбесило практически все! Начиная от голоса Эдварда (ноюще-страдающего), голоса Элис, выбора одежды, грима! Из всего фильма реально и нечего пересмотреть. Больше всех убил Алек. Есть там момент в фильме, когда он должен держать Беллу. Актер просто не знает, что делать. Какая-то сумятица на съемочной площадке!
И еще выбесило, что из Эдварда какого-то хиляка сделали!




Сообщение отредактировал Lenerus - Четверг, 01.11.2012, 02:11
 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:25 | Сообщение # 211
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Цветовые гамы, грим *как обычно* и все такое....
Меня это бесит в каждом фильме.
А сыграли наоборот неплохо в этот раз.

Добавлено (18.11.2012, 15:25)
---------------------------------------------
х да еще забыла - сцен много вырезали с книжки(((


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 18:18 | Сообщение # 212
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Тягомотная середина и слишком длинные ненужные диалоги с Джейком - учитывая, что парой они так и не стали, к чему их было вести вообще?


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Негатив от просмотра "Новолуния" (Если такой имеется. Тема содержит спойлеры.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис