Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Invaded Existence
LittleDreamerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Название: Овладеть Жизнью

Автор:JukeBoxbliss

Переводчик: LittleDreamer

Редакторы:Hell_in (1-13) Chocolate_Baby

Разрешение:здесь

Пейринг:Белла/Эдвард

Рейтинг: NC-21

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:Вампир Эдвард Мейсен встречает девушку, чьи тело и кровь привлекают его больше, чем что-либо другое в этом мире. Но сможет ли она стать для него больше, чем простое удовольствие? Удастся ли ей увидеть в нем, кого-то кроме страшного монстра?

Предупреждение: рейтинг НC-21, Дарк Эдвард.

Размещение: мои переводы размещать запрещено.

T/N: Поскольку оригинал закончен, главы будут выходить каждые две-три недели. Осталось их пять. Надеюсь на ваши комментарии.

►►Содержание:◄◄


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Среда, 30.05.2012, 18:40
 
ГираДата: Среда, 22.02.2012, 07:12 | Сообщение # 526
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Офигеть уже эпилог????!!!!! surprised А я все надеялась на хеппи энд. Не люблю истории с печальными концами. Лоханулась!!! Впечатления от фф ужасные, жалею что читала. К переводчику никаких претензий, работа качественная, спасибо за труд.
 
ха308аДата: Четверг, 23.02.2012, 00:04 | Сообщение # 527
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Эдвард не понимает,что делает ненормальные вещи, надеюсь Карлайл ей поможет...

Почему так быстро концовка? 19 глава и эпилог????
 
LittleDreamerДата: Четверг, 23.02.2012, 10:51 | Сообщение # 528

Группа: Удаленные






Может, хватит уже? Я прекрасно понимаю, что фф не блещит, но таково было решение автора, не переводчика!
Просто такими сообщениями вы не автора обижаете, а переводчика. Не нравиться, не читайте.

Гира, я вас уже поняла. Самой не надоело каждую главу писать, что вы недовольны? Так автор пишет, но так уж вышло, что переводчик читает ваши комментарии, и они его обижают. Я очень сомневаюсь, что автору доставляло такое удовольствие писать рассказ три года подряд, в перерывах мучаясь с головной болью (и судя по AN авторам, боли у нее были действительно сильные). Так что, наверно, ей тоже радости большой не доставило мучиться с выдумыванием продолжения. Поэтому так вышло. Имейте, пожалуйста, и к автору, и ко мне уважение. Я прекрасно понимаю ваше недовольство (сама расстроена, что он так быстро закончился), правда. Но давайте не будем расстраивать друг друга.
 
Daria@loveДата: Четверг, 23.02.2012, 11:23 | Сообщение # 529
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




А мне очень очень очень понравилось!!!Люблю такие фанфики!(да,возможно я ненормальная)Когда читаю такие(тяжелые) Фанфы,мне становится легче( дипресняк у меня сейчас) то что сама в душе переживаю ничто по сравнению с тем что переживают герои рассказа!Ну и что что короткий,зато качественный и из пальца ничего не высосано!Переводчик!!! ваша работа не была напрасна! Спасибо большое!

 
LittleDreamerДата: Четверг, 23.02.2012, 11:41 | Сообщение # 530

Группа: Удаленные






Daria@love, вот лично к вам у меня претензий нет абсолютно никаких smile
спасибо на добром слове!
 
ChampagneДата: Четверг, 23.02.2012, 20:12 | Сообщение # 531
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




LittleDreamer, спасибо за главу. Неужто одна только осталась? Мне казалось, что вроде две.
Жалко Беллу. sad


 
Helen77Дата: Пятница, 24.02.2012, 04:04 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же жаль Беллу и как не странно мне жаль и Эдварда. Да он монстр, но у него в душе не зря борются два голоса. Надеюсь, что победит правильный и будет не совсем поздно.
 
gadalka80Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:32 | Сообщение # 533
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Никогда не перестану благодарить за хороший и качественный перевод.Спасибо!!!Жаль конечно,что он так быстро закончился,но такова воля автора.Эдвард тут ненормальный извращенец,а Белла-живая игрушка в его руках,которая всё таки сломалась или почти сломалась,вся надежда на Карлайла,надеюсь он успеет ей помочь.
 
LittleDreamerДата: Пятница, 24.02.2012, 19:40 | Сообщение # 534

Группа: Удаленные






Champagne,
Quote (Champagne)
. Неужто одна только осталась?

Две-две. Ты куда смотришь? Видишь, написано: Глава 19|Эпилог.
 
Daria@loveДата: Суббота, 25.02.2012, 00:09 | Сообщение # 535
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Вот мы там и узнаем хеппи энд или неет?!

 
LittleDreamerДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:49 | Сообщение # 536

Группа: Удаленные






Добавлена предпоследняя глава!
 
СнежаннаДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:29 | Сообщение # 537
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




LittleDreamer, спасибо за перевод...
Неужели Белла умрет...
это будет просто жесть...
вот где жизнь точно не удалась...
оч жду..жду..эпилог...и надеюсь на лучшее....




Сообщение отредактировал Снежанна - Понедельник, 12.03.2012, 19:57
 
RoxcyДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:31 | Сообщение # 538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!Очень чувственная история.Сколько всего Белле пришлось вытерпить.Наверное она никогда не простит Эдварда. Я бы не простила.

 
Helen77Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:36 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за перевод этой истории. Диагноз страшен, но неужели ей позволят умереть? Очень надеюсь на ее обращение и ее прощение Эдварда.
 
MaddysonДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:59 | Сообщение # 540
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Вот оно. Доигрался. И даже Фрейдвард теперь беспомощен.
Это реально ужасно. Да, я согласна, возможно, в существовании опухоли не виноват, но он точно виновен в скорой смерти Беллы.
Боже. Карлайл ничего не сможет сделать. Ужас.
И все-таки мне кажется, что Эдвард обратит ее. Безусловно. Он не сможет без нее, слишком к ней привязан.
Спасибо за перевод! wink


Подпись пользователя
Ведь если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно?©
 
little-beeДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:04 | Сообщение # 541
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ну, этого и следовало. Все имеет свою цену, как в той числе и удовольствие. Теперь вопрос в том, насколько Эдвард великий эгоист. Есть два выхода - или превратить ее или дать умереть. И эти два выхода зависят от того, сколько человечности осталось в этом вампире. Очень жду эпилог!
wink wink wink
 
ГираДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:48 | Сообщение # 542
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




трудно даже предположить чем закончится это творение, жаль конечно что осталась одна глава, много хорошего в ней не напишешь после всех этих глав ужаса. хочется конечно надеятся на хеппи энд.
 
gadalka80Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:05 | Сообщение # 543
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за перевод.Печальная глава.Я думаю,постоянный стресс мог к такому привести.Положительные эмоции,смех,веселье благотворно влияют на здоровье человека,а Белла в постоянном напряжении,страхе,ожидания боли,конечно ничем хорошим это не закончится.Такой страшный диагноз...Мне кажется,пока Белла в сознании она не согласится на обращение,но если будет бредить и ничего не будет соображать,Эдвард её обратит.Жду эпилог.
 
LenoriДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:30 | Сообщение # 544
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедная Белла! Это так печально... Однако умерев она перестанет страдать, а кое-кто пусть помучается вечность. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nina75Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:30 | Сообщение # 545
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Огромное спасибо за перевод.
Оглядываясь на все повествование в целом, история жуткая, беспросветная. Конечно, хочется всегда счастливый конец-большую любовь и вечную жизнь впридачу. Но слишком уж большой был бы диссонанс с остальными главами.
Да и что хорошо было бы для самой Беллы в этой ситуации: вечная жизнь в качестве вампира (при этом заметьте в отличии от канона нет ни единого разумного повода ей хотеть этого: ни взаимной любви с Эдвардом, ни родственных отношений с Калленами, ни приятия мира вампиров в целом) или смерть как избавление от всех мучений.
А Эдвард... Он, как настоящий эгоист, вероятно бы выбрал обращение Беллы.


 
arazmilaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:09 | Сообщение # 546
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч)
 
ха308аДата: Вторник, 13.03.2012, 00:13 | Сообщение # 547
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Думаю, что Эдвард исходя из эгоистических побуждений ее обратит, А она ему башку снесет, за все ,что он ей сделал )) И это будет правильно !!!!!
 
ViorneДата: Вторник, 13.03.2012, 00:54 | Сообщение # 548
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну я почти на 100% уверенна что он её обратит - но вот только для него это станет дилеммой, ведь не будучи слабой она сможет уйти..

 
♥Kisa♥Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:45 | Сообщение # 549
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Спасибо за главу. Я думаю, что он ее обратит, потому что она ему не безразлична... по-моему. Но это лично мое мнение... может, я даже ошибась, ведь от Эдварда можно чего угодно ожидать.

 
ЧушьДата: Среда, 14.03.2012, 12:14 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




LittleDreamer, огромное спасисбо за перевод!
Думаю, даже если Эдвард обратит Беллу, ничего хорошего у них не получится. Уже и не надуюсь на хеппиэнд. Хотя есть подозрение, что для Беллы хеппиэндом была бы смерть... Что-то я сегодня мрачная.
Еще раз огромное спасибо за эту историю smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Поиск:


Fault