Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: vsthem  
Carousel
amberitДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом


Название: Carousel
Ссылка на оригинал: Carousel
Автор: Anadabyel
Переводчик: Amberit
Бета: Amberit
Разрешение: выкладывается с разрешения администрации сайта.
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Anadabyel

Предупреждение: (от автора) Я изменила характеры для своих целей. Так, здесь все персонажи – люди, и им по восемнадцать лет. И еще я добавила несколько новых черт, потому что в фанфикшене вы можете делать все, что хотите…

Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла/Джаспер
Жанр: Drama/Romance
Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:Жизнь может быть как раем, так и адом. Белла – новая девочка в старшей школе Форкса. Джаспер и Эдвард – самые популярные парни в школе, которые ждут девушку, похожую на Беллу. Если она примет их предложение – то станет самой счастливой девушкой

От переводчика: этот фик некоторое время назад уже выкладывался на ТР, а потом был удален. К тому переводу я никакого отношения не имею, настоящий перевод выполнен лично мною в 2011-2012 годах.



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог
Ауттейк




Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:51
 
чиж7764Дата: Среда, 04.12.2013, 00:41 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Уважаемая Amberit, доброй ночи. Я понимаю, что Вы только переводчик этой многогранной истории, но ведь вкусно перевести на родной язык тоже надо суметь. У Вас здорово получилось. Ну не просто так я возвращаюсь сюда снова и снова. Плохо переведенную вещь перечитывать не будут.;) Я же полностью перечитала дважды. И фрагментарно раза три...

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
klaypedaДата: Четверг, 23.01.2014, 02:52 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




от истории просто без ума, хотя понимаю, что в реальном нашем мире им бы было бы достаточно тяжело таким образом жить, люди достаточно жестоки... Чарли в данной истории вообще умничка - такой понимающий и по отношению к дочери и по отношению к ситуации и парням... вообще молодцы они, что нашли друг друга и выстояли не смотря ни на кого... спасибо большое за перевод!!!
 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:39 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Это невероятно сумасшедшая! Но и невероятно привлекательная история! Спасибо!

Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Marielle4kaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:38 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Столько положительных эмоций после прочтения. biggrin Очень понравилась мне эта троица, они так прекрасно друг другу подошли. Читала на одном дыхании. Спасибо переводчику за все переданные чувства. smile
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:29 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сомневаюсь, что в жизни возможно встретить столь гармоничный необычный союз, ну и да Бог с ним,
в письменном изложении это выглядит вполне логично, горячо и в некотором роде даже возвышенно tongue
Путь наших героев отнюдь не был усыпан розами, но они оказались очень цельными личностями. Белла, отважная влюбленная девушка, переступившая через мораль, устои и ханжество, создала свое собственное жизненное пространство, в котором она - признанная королева. Виват!
Спасибо за интересную историю!
 
MalinkeДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:17 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уф, впервые читаю такой фанфик. И, признаюсь честно, чувства двоякие. С одной стороны мне понравилось описание отношений главных героев, интересная задумка с сюжетом. Но с другой стороны ко мне взывает моя мораль - слабо вериться, что подобные отношения возможны в наше время. Особенно реакция Чарли на всё это) Складывается впечатление что по ком-то плачет сумасшедший дом wacko Неужели два парня и правда не могли найти себе двух идеальных девушек? Белла у нас, как бы, вымирающий вид)))

Хотя сам фф интересный и определенно "цепляет", раз мне захотелось оставить комментарий.
В противно случае я бы его не дочитывала или же просто прочитала и забыла.

Так что большое спасибо автору за интересный взгляд на отношения героев, на нестандартный сюжет и саму задумку)
Переводчику же низкий поклон за труд и за то, что дал нам возможно почитать такой фф)
amberit, спасибо


 
agatДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:09 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Спасибо за отличный перевод !!!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:05 | Сообщение # 108
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
3LitraДата: Пятница, 09.02.2018, 19:39 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit спасибо за перевод. Интересная история, нестандартный сюжет wink

 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Двойные стандарты. The Office