Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
FeikaaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:49 | Сообщение # 101
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




спасибо за новую главу)
здорово, что у Джейка дети будут, и что они с Беллой остались хорошими друзьями...
и интересно, куда же подевался Эдвард после занятий... очень жду главу от Эдварда, интересно его мнение на всю ситуацию)
жду продолжения)


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
RicciДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:31 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге! Спасибо за великолепнейший перевод.
Я в ПЧ.
С нетерпением жду продолжения.


 
zaichonokДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:57 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое переводчику!)))
первые две главы мне очень понравились, мне почему-то кажется что Элис знала,что Белла работает учителем.....немного странно,что только Эдварда ждали как новенького - тогда где все остальные?)
хотелось бы чтобы меня приняли в ПЧ)))


 
Conechka966Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:04 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Только что прочитала 2 главы очень нравится biggrin
Меня в ПЧ примете?


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:04 | Сообщение # 105
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Feikaa)
и интересно, куда же подевался Эдвард после занятий... очень жду главу от Эдварда, интересно его мнение на всю ситуацию)

Думаю, в среду вы это узнаете)))

Quote (Ricci)
Спасибо за великолепнейший перевод.
Я в ПЧ.

спасибо)) мне очень приятно это слышать))

Quote (zaichonok)
немного странно,что только Эдварда ждали как новенького - тогда где все остальные?

в Америке немного другая система обучения.. там каждый выбирает себе предмет и насколько он тщательно его хочет изучать, исходя из своего уровня знаний...
и если вы вспомните Сумерки, то по "легенде" Каллены распределили роли так, что Эдвард - самый младший из них.. На многих уроках (если вспоминать Солнце Полуночи), Эдвард встречается с другими своими братьями и сестрами (как на физкультуре по моему было дело или когда в Солнце полуночи Эдвард с Эмметтом были на испанском)..
тут просто так совпало, как на биологии в Сумерках, что Эдвард оказался один из семейства Калленов на этом уроке.. это абсолютно не значит, что приехал он один или один пошел в школу... дождитесь следующей главы, там от его лица вам все станет понятнее..


 
виктошаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:08 | Сообщение # 106
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Спасибо за новую главу интерестно что же это за брейди
 
julekДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:09 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Спасибо за перевод второй главы. Очень здорово что они остались в таких теплых отношениях с Джейком. Очень интересно почитать главу от Эдварда smile

Подпись пользователя
Любовь...это как притяжение. Когда ты видишь его, силы земли перестают держать тебя.
 
markkulkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:15 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!! wink
Приятно знать что у Джейка все хорошо,а Белла уже не ТАК болезненно реагирует на все.
Жду продолжения и хотелось бы в ПЧ biggrin


 
LittleCatДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:17 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хмм.. что же там за история Брейди?? рада что Джейкоб нашел себе девушку и не будет того треугольника как в книгах... интересно узнать мнение на эту ситуацию, думаю что она все же не уедет...
спасибо за главу!!


 
twilightcullenДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:19 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




.... cry

Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
РакельДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:30 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Разоешите присоединиться smile ?
Quote (Морской_Котик)
Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик.
- Это стало для меня отличной рекомендацией, ну и саммари просто замечательное biggrin


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
InmanejableДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:37 | Сообщение # 112
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спаасибо за новую главу!
Когда Джейк рассказад про беременность Кэрол, я искренне за них обрадовалась.
Но я расстроилась когда Джейк включил альфу. нет бы сначала нормально выслушать. и только потом делать выводы
Срыв Беллы выбил меня из колеи. но ей это было просто необходимо
Спасибо за перевод.
удачи и времени на его продолжение wink


 
РакельДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:33 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо большое за главы biggrin Думаю Эдвард и не думал не куда уезжать,а Элис все видела заранее-просто ничего не сказала(врядли ее можно винить за это biggrin , Эдвард слишком упрям, пока его госом не ткнешь, не увидит правды) Искренне счастлива за Джейка и надеюсь скоро узнаем, что там с Брейди cry

Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
АлексияДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:00 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




спасибо за продолжение!:)
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:20 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно,примите в пч!
 
LaunischДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:46 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Тяжелый первый рабочий день выдался у Беллы.
За Джейкоба можно только порадоваться, из него выйдет хороший папаша. Интересно, что же произошло такого во время выпускного Беллы, что об этом стараются не говорить. Плюс, эта недоговоренность по поводу Брейди. Это, наверняка, взаимосвязано, и что-то мне подсказывает, к этому же причастны вампиры, Виктория, на пример.
Спасибо за перевод новой главы.


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:15 | Сообщение # 117
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Conechka966)
Меня в ПЧ примете?

Конечно приму))

Quote (виктоша)
Спасибо за новую главу интерестно что же это за брейди

до этого придется подождать, но скоро узнаете)))

Quote (julek)
Очень интересно почитать главу от Эдварда

уже скоро прочитаете)) правда интересное самое начнется после нее))) вы поймете почему по последней фразе))

Quote (markkulka)
Приятно знать что у Джейка все хорошо,а Белла уже не ТАК болезненно реагирует на все.

ну, не сказала бы, что безболезненно... для нее все равно это было испытание...

Quote (LittleCat)
рада что Джейкоб нашел себе девушку и не будет того треугольника как в книгах... интересно узнать мнение на эту ситуацию, думаю что она все же не уедет...

да, тут хорошо... только она уже жена ему и мать двух его будущих деток)))
мнение кого? да и Белла никуда не собиралась..

Quote (Inmanejable)
Но я расстроилась когда Джейк включил альфу. нет бы сначала нормально выслушать. и только потом делать выводы

ну, он по сути прав был.. ведь Эдвард ввел Беллу в кататонический ступор на 4 месяца, а если это случиться сейчас, Джейк на другом конце страны, у него теперь есть обязательства не только перед стаей... и в этот раз он не сможет приехать и полгода вытягивать Беллу из этого..

Quote (Ракель)
Думаю Эдвард и не думал не куда уезжать,а Элис все видела заранее-просто ничего не сказала(врядли ее можно винить за это biggrin , Эдвард слишком упрям, пока его госом не ткнешь, не увидит правды)

ну, Элис та еще плутовка)) скоро мы узнаем, что у нее было на уме))) кстати, тут и Эмметт сейчас сыграет свою большую роль))

Quote (Алексия)
спасибо за продолжение!:)

всегда пожалуйста))

Quote (Maryy85)
Очень интересно,примите в пч!

добро пожаловать))

Quote (Launisch)
Интересно, что же произошло такого во время выпускного Беллы, что об этом стараются не говорить. Плюс, эта недоговоренность по поводу Брейди.

во время выпускного ГОДА, после того, как Джейк вернул ее к жизни, а не за один день в выпускной... тем более, Эдвард бросил Беллу за год до ее выпускного... так что считайте сама... а что именно там произошло, скоро узнаете... Белла все расскажет)))


 
LychikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:54 | Сообщение # 118

Группа: Удаленные






Морской_Котик, здравствуй) Спасибо большое за такую эмоциональную главу.
Конечно, очень хочется узнать, что же случилось с Брейди, но по твоим ответам к комментариям, узнаем мы это позже, так что спрашивать и не буду...
Очень рада за Джейкоба happy
Надеюсь, что Белла справится со своими эмоциями) Сон придаст ей сил, чтобы идти дальше)))
Уверена, Эдвард останется. Возможно он и думал о том, чтобы уехать, но все же останется... Так что очень жду следующею главу от Эда smile
Quote (Морской_Котик)
ну, Элис та еще плутовка)) скоро мы узнаем, что у нее было на уме))) кстати, тут и Эмметт сейчас сыграет свою большую роль))

ну конечно, она все видела))) Просто как всегда скрыла все свои мысли от Эдварда) Оу, Эммет... Да?! что ж интригует))
Спасибо большое за перевод happy
 
крылатый_DеmonДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:32 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ты прелесть! Спасибочки за новую главу! Мое сердечко бьется неумолимо и жадно, я жду не дождусь следуюшмх глав! Спасибо за перевод! Я сама пишу сейчас рассказ, поэтому чтобы развеяться,...вообщем это круто! Напиши приблизительно даты поубликации превода сюда, плииийз!!!заранее пасибочки

Подпись пользователя
Кто я, или Как научиться дышать заново?-читайте с удовольствием(авторы мой любимый Ангелочек и я)
 
claimДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:35 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за новую главку! biggrin
Джейк в этом фике замечательный друг! Я рада, что у него все хорошо!
Интересно, что творится в голове у Эда? Буду ждать новую главку!
И кто такой Брейди? И что связывает его с Беллой? Или этот мальчик был квилетт и был запечатлен с Беллой, а она его отвергла?
Вопросов больше, чем ответов! wacko


 
be_my_loverДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:51 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




очень интересно))
Тяжелый день выдался у Беллы!)
Порадовали теплые дружеские отношения Джейка и Беллы!!))Рада что у Джейка будет ребеночек!)
И Элис,.. Действительно, та еще плутовка!) Уверена, что она постоянно следила за жизнью Беллы, но тщательно скрывала мысли от Эдварда!)
И вообще, в жизни что ни случается, все к лучшему!))
спасибо за перевод)


Подпись пользователя
Все в жизни - разное проявление одного и того же.
 
nyka18Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:58 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо прода супер Рада за Ддейка жаль Белз жду главу от Эда перевод классный cool wink
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:27 | Сообщение # 123
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Lychik)
Надеюсь, что Белла справится со своими эмоциями) Сон придаст ей сил, чтобы идти дальше)))

оооо даааа, сон ей много сил даст))) да еще каких сил)))

Quote (Lychik)
Так что очень жду следующею главу от Эда

я бы следующую ждала))) там дальше самый сок будет)))

Quote (claim)
Или этот мальчик был квилетт и был запечатлен с Беллой, а она его отвергла?

скоро узнаем, так это или что-то там другое)))

Quote (be_my_lover)
Уверена, что она постоянно следила за жизнью Беллы, но тщательно скрывала мысли от Эдварда!)

узнаешь в следующей главе, следила она или нет...

nyka18, спасибо))


 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:38 | Сообщение # 124
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую вторую главу!!! очень эмоционально получилось, и очень хочется узнать что же будет дальше!!!
 
TesoroДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:58 | Сообщение # 125
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравятся такие фики, поэтому принимай в ПЧ)
Мне все безумно понравилось. Их встреча была очень милой, я бы сказала biggrin
Интересно, а что было с Брейди?
Спасибо большое за главу! wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Реверс