Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ангелы или Демоны
slylyДата: Пятница, 16.09.2011, 22:53 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Автор: pixiefun01
Переводчики:
Ann_or_alice_if_you_want , EvangeliN,Taliya; ZлюChка,slyly
Редакторы: Furiae, Inmanejable
Разрешение на перевод:Получено yes
Дисклаймер: Моего ничего нет…ну почти. Все принадлежит Стефани.
Пейринг: канон+мальчик Тоби
Рейтинг: PG-13
Жанр: mystery/ supernatural
Саммари: Что если на свете существуют вещи пострашнее вампиров и оборотней? А что если Белла и окажется одной из таких вещей, да и еще не будет об этом знать? Только приехав в Форкс, Белла окончательно понимает, что отличается от остальных.
Статус: оригинал|перевод - закончен
Примечание: Не в обиду прошлым переводчикам, мы хотим отредактировать тему, то есть мы пересмотрим уже переведённые главы(✓), ну и конечно же будет добавлять новые. Нумерация глав не совпадает с оригиналом
Размещение: Только на TwilightRussia
Приятного прочтения! wink





✓Пролог
✓Первая глава
✓Вторая глава
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
✓Восемнадцатая глава
✓Девятнадцатая глава
✓Двадцатая глава
✓Двадцать первая глава
✓Двадцать вторая глава
✓Двадцать третья глава
✓Двадцать четвертая глава
✓Двадцать пятая глава & ✓Двадцать шестая глава
✓Двадцать седьмая глава
✓Двадцать восьмая глава
✓Двадцать девятая глава
✓Тридцатая глава
✓Тридцать первая глава
✓Тридцать вторая глава & Эпилог

THE END


Друзья, для желающий у нас появился потрясающий баннер


p.s.: Помним, что отписавшиеся на форуме получают уведомление о новой главе? wink


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Пятница, 11.01.2013, 18:44
 
LediKat9446Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:57 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Оооо))) что за загадка с этим светом - на солнце есть запах, в тени нет.... ИиИнтрига!!....
Майк - маньяк какой-то!!! Делает намёки - давай погуляем рядом с домом, родителей не будет!!. Эдвард-то хоть знает, что у него в голове творится..... Почему Белла с самого начала не почувствовала, что что-то не так?
Лорен... За что она долбанула Беллу мячом?? И так сильно... сотрясения просто так не делаются... такое чувство, что вокруг одни недоброжелатели....
а самое прикольное, что из всех учеников самыми добрыми , можно сказать , являются Каллены... котторые по сути, дети тьмы..
эх, и честно, я уже начала скучать по Тоби.. Интересно, Белла навестит его ещё разок?...
А Каллены поняли, ЧТО ТАКОЕ Белла или просто знают, что не совсем нормальный человек?...

Эээээх.... Очень-очень интересно.... Ещё только начало, а этот фанфик уже один из самых любимых

 
Ann_or_alice_if_you_wantДата: Пятница, 16.09.2011, 22:57 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Столько вопросов!)) что ж отвечаю на все так как думаю я, но если надо могу попросить разъяснений у автора. Ну во первых на сколько я помню по книге Лорен ревновала кого то там к Белле, а как известно женская ревность страшная вещь)) хотя как спортсменка я сама не понимаю как нужно ударить мячом чтоб сделать человеку сотрясение)) во вторых о Тоби мы еще услышим и не раз. Так. О Калленах. Нет, наверно не буду рассказывать))) так будет интереснее) если есть какие то непонятности в тексте или вопросы у вас пожалуйста спрашивайте. На что смогу отвечу))



Сообщение отредактировал Ann_or_alice_if_you_want - Вторник, 05.01.2010, 17:17
 
Sweet_LanaДата: Пятница, 16.09.2011, 22:57 | Сообщение # 28
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Мммм... интересно, что Рене хочет рассказать Белле....

Ann_or_alice_if_you_want, пасибки за перевод новых глав - они шикарны))

 
Lovely_splinterДата: Пятница, 16.09.2011, 22:57 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




последняя глава была очень хорошо написана мне понравилась!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
 
Ann_or_alice_if_you_wantДата: Пятница, 16.09.2011, 22:58 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




принимайте пятую главу и я жду ваши комменты)))

 
Apple)))Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:58 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




ВАУ!!!!!!! я в читателях!
ничего себе Белла!!!!! surprised wink


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
BelousikДата: Пятница, 16.09.2011, 22:58 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




surprised очень интересно!!!! жду продку!!!
 
LediKat9446Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:58 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Ооооо)) Бедный Тоби.. cry / если это основано на реальной истории, то это просто ужасно...прямо мурашки по коже...бррр.../
.. А Белла устала так к концу дня, потому что потратила слишком много сил на поиски Тоби.?... А как она смогла сжать руку хулигана и оттолкнуть остальных? Оооо это супер - способности , открывающиеся в экстренных ситуациях..???..
А Эдвард точно догадался, кто она... ведь если даже Тоби сказал "ангел"...то он-то уж сообразил....

Эх...Тоби мне нравится больше и больше.... Надеюсь, он ещё много раз появится в фике и сыграет важную роль...

Когда же Эдвард с Беллой начнут оть как-то общаться, разговаривать хоть время от времени??....Эх, а то ночью //это ж он к неё приходит?)/// сидит и наблюдает, а днём подойти не может...

Фанфик всё интересней и интересней!!!

Жду продолжения!!! biggrin

 
Lovely_splinterДата: Пятница, 16.09.2011, 22:58 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Я так тя люблю, ты просто метиор какойто! И как ты все это успеваешь?
Тобби такой милый безощитный и невиный ребенок и Белла спасла его, а Эдвард их вот молодцы!Но главная новость дня Белла наша не простоая а золотая а точнее ангельская з****ца !"!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Жду прду очень очень!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
 
Ann_or_alice_if_you_wantДата: Пятница, 16.09.2011, 22:58 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Спасибо громадное за поддержку))) я вобще еще ща читаю молчание на английском не могу оторваться, поэтому может перевод следущей главы будет не завтра а послезавтра, так что сильно на меня не ругайтесь)))) я вас тоже очень люблю, вы все у меня лучшие читатели на свете))))))

 
LediKat9446Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:59 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Quote (Ann_or_alice_if_you_want)
я вобще еще ща читаю молчание на английском не могу оторваться

да, реально интересная книга))).... ну, мы подождём... smile

Добавлено (09.01.2010, 20:02)
---------------------------------------------
ААаааААА!!!!! Спасибо за перевод новой главы!!!!!

Тайн стало намного меньше)

......+ догадка.... если ангелы могут жить вечно , но умирают , когда сами желают смерти /например от горя потерянной любви/, то Белла может быть абсолютно во всех смыслах счастливой и жить вечно, творить добро... ведь она влюблена в Эдварда - он вампир и никогда не умрёт!)))) Ура, если это будет так!!!

 
Ann_or_alice_if_you_wantДата: Пятница, 16.09.2011, 22:59 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Ооооо тут все немного посложнее будет)))) очень скоро вы все узнаете...так что на счет авторских записей? Мне их переводить?))

 
Sweet_LanaДата: Пятница, 16.09.2011, 22:59 | Сообщение # 38
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote
К следующей главе есть небольшое приложение, что-то вроде авторских записей. Если вы хотите, я переведу и их. Там буквально пол вордовской странички. Пожалуйста, напишите мне свое мнение в комментариях. Заранее всем спасибо.

очень хочется почитать, переведи, пожалуйста))

Новая главка просто отпад!!! Суперовый перевод!!! Все так закручено..... Супер!!! Белла - ангел! Хм, а Эдвард случайно не демон в обличии вампира?..... wacko %)

Добавлено (09.01.2010, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Ann_or_alice_if_you_want)
так что на счет авторских записей? Мне их переводить?))

Да-да-да!!! biggrin


Сообщение отредактировал Sweet_Lana - Суббота, 09.01.2010, 20:14
 
Lovely_splinterДата: Пятница, 16.09.2011, 22:59 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Аааааааааааааааааа капец какая класная глава, я аж прослезилась когда ей снилось своё прошлое!Меня оч удивило что бабушка убила свою внучку!!!Но есть и хорошее она АНГЕЛ и она втюркалась в Эда!!!!!!!!!!!!Спасибо, спасибо, спасибо !!!!!!!!!
Жду проду!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
 
Ann_or_alice_if_you_wantДата: Пятница, 16.09.2011, 22:59 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Всем спасибо за комменты))) я обязательно переведу. Надеюсь следущую главу смогу выложить завтра

 
Lovely_splinterДата: Пятница, 16.09.2011, 22:59 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Надеюсь следущую главу смогу выложить завтра
Я очень надеюсь на это!


Подпись пользователя
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
 
NastenaBELOCHKAДата: Пятница, 16.09.2011, 23:00 | Сообщение # 42
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




ммм...прочиталапролог..интересненько что дальше,добавила в закладки,вопщем я в пч))))

Добавлено (10.01.2010, 18:50)
---------------------------------------------
прочитала все имевщиеся главы...божее...я поражена...откуда такая идея??? чувства переполняют...спасибо огромное автору.ждупродолжение...пожалуйста оповестите когда оно будет)))

Добавлено (10.01.2010, 18:52)
---------------------------------------------
очень интересно что дальше??по названию фика получается, что Эдвард демон???



 
Lovely_splinterДата: Пятница, 16.09.2011, 23:00 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




В некотором смысле он сын тьмы а значит он демон!Последняя глава просто супер! А Эд негодник все следит и следит за Беллой и теперь он точно знает что она не человек!

Подпись пользователя
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
 
Ann_or_alice_if_you_wantДата: Пятница, 16.09.2011, 23:00 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




девченки спасибо за комментарии)))
я на самом деле даже не думала что вам так понравится эта глава, потому что как мне казалось она слишком маленькая и не наполнена событиями как остальные, так что я очень рада))) надеюсь я смогла восполнить ее маленький размер авторскими записями)) кстати что вы о них думаете? как вам та идея, про которую говорит в ней автор? я бы лично такой фик прочла бы)))
да, и сегодня вечером я выложу, надеюсь, следущую главу)))

Добавлено (12.01.2010, 19:28)
---------------------------------------------
Дорогие мои, следущая глава будет скорее всего дня через 2-3, она очень большая, а времени у меня сейчас не очень много)) так что простите меня


 
LediKat9446Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:00 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


...... ААааАааААаАА!! ПРОДУ!! ПРОДУ!! ПРОДУ!! *у меня ломка...что ж там дальше-то будет? ... сижу и мучаюсь догадками*
 
NastenaBELOCHKAДата: Пятница, 16.09.2011, 23:00 | Сообщение # 46
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




закрутила сюжет)одна сплошная интрига, столько загадок, не даёшь раслабляться))) жду продку с нетерпением)))


 
Ann_or_alice_if_you_wantДата: Пятница, 16.09.2011, 23:00 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




я наконец-то перевела 11 главу))
надеюсь я не заставила вас очень долго ждать и вам понравится это)))
в ожидании комментов и того, что мои труды не были напрасны)))


 
ТигранаДата: Пятница, 16.09.2011, 23:01 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Фик просто супер. Тебе отдельное спасибо за перевод, очень хочется узнать продолжение. А автору можно сказать что бы она продолжала в том же духе, получается у нее ОЧЕНЬ интересно.

Моя страничка
Мое произведение....читайте, а главное комментируйте
Тайна нашего мира

 
kulikov_aaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:01 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Полностью согласен! smile smile smile smile
 
Ann_or_alice_if_you_wantДата: Пятница, 16.09.2011, 23:01 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Тиграна, спасибо большое за отзыв, если хочешь могу передать автору твои слова)))
kulikov_aa, рада что доставляю вам удовольствие)))
надеюсь вскором времени смогу выложить проду)))


 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени