Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Утраченная невинность (Innocence lost) (NC-18 Белла/Джаспер, Белла/Эдвард)
Утраченная невинность (Innocence lost)
vampiregirl345Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом





Автор: cullen818
Перевод: Potama
Бета: vampiregirl345
Разрешение на перевод: получено.

Ссылка на оригинал: Innocence Lost
Пейринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Рейтинг: NC-18

Саммари: Изменения, произошедшие в Эдварде начинают вызывать у меня серьезные опасения. Его совершенно не волнуют ни синяки на теле возлюбленной и то, что он явно переусердствовал ночью в занятиях любовью. И охота не пошла ему на пользу - вампир не успокоился, а продолжает пребывать в возбужденном состоянии, к чему еще прибавляется ревность к Джасперу. Пока Джаспер еще справляется с негативными эмоциями собрата, но Эдвард плохо поддается управлению.
Статус фика: закончен
Статус перевода: закончен
Комментарии автора: Я увидела этот фик случайно, бороздя просторы интернета. И с уверенностью могу сказать: это одно из самых интригующих и красивых произведений, прочитанных мною за последнее время. Оно некороткое, 41 глава, 330 страниц в вордовом эквиваленте, но оставило после себя настолько яркие впечатления, что я решила поделиться ими с любимым сайтом. Я буду очень рада, если кто-то разделит мои эмоции.
Пожалуйста, оставляйте комментарии. Думаю, вы понимаете, что для перевода 41 главы нужен серьезный стимул в виде вашей поддержки!
wink
Приятного чтения.







Сообщение отредактировал vampiregirl345 - Четверг, 21.03.2013, 17:56
 
EmiliaДата: Суббота, 23.04.2011, 20:42 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Очень нравиться читать от лица Джаспера. smile
Огромное спасибо за перевод!!! wink


Подпись пользователя
Кто думает, что постиг всё, тот ничего не знает.
 
slylyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:43 | Сообщение # 77
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пипец!! Эдвард-не знаю черт я опять не могу подобрать слов((( Мне не нравиться то как эдвард разговаривал с джаспером, такое впечатление что именно в ту секунду ему не нужга была белла во вовсе((((
Спасибо джасперу)
С нетерпением жду продолжения)
[i]


One weekend - новая глава
 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:57 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




ну что ж...эдвард дебил а джаспер лапусичка...нет это же надо таким быть!я убью беллу только тебе было бы плохо...жееесть...хотя последняя часть мне понравилась)))они такие миилые!после всей этой хрени с элис джаспер просто обречён на счастье с беллой!ему уже не куда деваться)

Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
RachelleLesheverДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:23 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




самое интересное скоро начнется
скореее новая главка
Спасибо за перевод!!!!)))))!!!!
 
Heleno4kaДата: Четверг, 28.04.2011, 15:00 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




о боже! что же он с ней сделал?
спасибо за перевод!


 
RachelleLesheverДата: Пятница, 29.04.2011, 10:03 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




мне очень интересно..... я в ПЧ!!!))
 
EmiliaДата: Суббота, 30.04.2011, 19:36 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Эметт и Роуз правы-Джаспер должен показать Белле, что она ему нравиться. happy А Едвард,ну как то это все странно, то что с ним происходит.... dry
Спасибо! wink


Подпись пользователя
Кто думает, что постиг всё, тот ничего не знает.
 
RachelleLesheverДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:06 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




из -за Эдварда идут проблемы
Он бездарный вампир извращенец
 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:00 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




эдвард придурок...я конечно знала что он "монстр" и всё такое но не до такой же степени!жееееесть
а джаспер молодца)только медленый слишком!надо было доконца дослушать эммета с его планом "залезть белле под юбку" нууу и на будущее запомнить)))
жду продолжения!


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
little-beeДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:23 | Сообщение # 85
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Правда, Эллис? Хм, надеюсь она не испортит отношения Беллы и Джаспера. Он так трепетно к Белле относиться. В каждом слове и обращении просто сочиться нежность и внимание. И самое интересное, что у них нету не позволенных тем. Белла оказываться довольно любопытна. Спасибо за главу!
 
LychikДата: Вторник, 03.05.2011, 20:29 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные






Прочитала фф на одном дыхании) Я не могла от него оторваться, так как с каждой главой меня еще больше затягивало в эту историю))
Признаться, я не ярая поклонница не канона, но все же начала читать этот фф и не пожалела)
Это первый фф, который я читаю, где Эдвард представляет себя с темной стороны и не намерен исправляться, ведь я правильно поняла? Поэтому я за пару Джаспер/Белла))) Он такой милый с ней))) Ах, лапочка)))
Но меня кое-что тревожит, я думаю, что и Беллу тоже - а не станет ли Джаспер таким же как и Эдвард, после секса(простите за прямоту слов)???!!!

А так спасибо, девочки, за потрясную историю. И конечно, прошусь в постоянные читатели))))

 
slylyДата: Вторник, 03.05.2011, 22:53 | Сообщение # 87
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такс про Эдди ы пока забыли... Я рада что Элис и Джас разобрались во всем)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
RachelleLesheverДата: Среда, 04.05.2011, 13:41 | Сообщение # 88
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




я сама очень рада что Элис и Джаспер во всем разобрались правда но кто такой Филлипп
 
Heleno4kaДата: Четверг, 05.05.2011, 13:04 | Сообщение # 89
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод! Белла заслуживает счастье с Джасом, он так трепетно и бережно к ней относится. Но что же будет когда вернется Эд? или он уже не вернется?

 
Оля-ля1233Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:08 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Спасибо за отличный перевод! И отдельное огромное спасибо за скорость появления новых глав!
Безгрнично радуюсь развитию отношений Белла/Джаспер - они такие милые, нежные ... просто прелесть... Догадываюсь что Эдварда еще принесет нелегкая, но я в кои веки выступаю против возвращения этого монстра р-р-рр-р-р-р.
Огромное спасибо за возможность прочитать эту историю!


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
slylyДата: Пятница, 06.05.2011, 16:40 | Сообщение # 91
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страннно что белла так думает( ведь у эдварда это был первый раз... и он сильно сдерживался на протяжении ста лет!
А Джаззи уже с опытом как говориться. пусть не спал с человеком, но я думаю все переживая Беллы-бред собачий!
Эдвард-я уже с таким удовольствием начала забывать про него!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
RachelleLesheverДата: Суббота, 07.05.2011, 11:57 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




я сама жду дальше что будет в продолжений перевода
 
vampiregirl345Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:39 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Скоро появится новая главка, так что жду ваши отзывы wink Всех с ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ !!! С ПОБЕДОЙ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!!!!

 
little-beeДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:24 | Сообщение # 94
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Конечно понятно, что после наглядного примера Белла боится сделать еще одного беспощадного монстра, но мне кажется дело не в ней. Джаспер ее правда любит и их любовь сильнее всего и я верю, что ее ничего не сломает. Жаль, что грядет приход Эдварда. СПс за проду!
 
Niki6754Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:16 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Хочу поблагодарить за перевод этого творения. Читала и пребываю сейчас в полнейшем шоке. Такого от Эдварда не ожидала, в него словно вселился дух Джеймса. Жутковато немного. Но хорошо, что Джаспер оказался рядом, плюс огромное спасибо Элис. Буду ждать перевода следующих глав)
С уважением Никки.


 
LychikДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:20 | Сообщение # 96

Группа: Удаленные






Девушки, спасибо за новые главы)))
Очень хорошо, что у Джаспера и Беллы все хорошо))
Вот только меня пугают планы Эдварда! Надеюсь в Италии он не пойдет к Волтури...
 
slylyДата: Вторник, 10.05.2011, 13:54 | Сообщение # 97
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересненько) джаспер молодец! правильно все делал)
Спаасибо за перевод
с нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
RachelleLesheverДата: Пятница, 13.05.2011, 14:57 | Сообщение # 98
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




спасибо за этот прекрасный шикарный перевод мне он очень понравился

Добавлено (13.05.2011, 14:57)
---------------------------------------------
скорее бы новая глава а то невозможно ждать

 
LychikДата: Пятница, 13.05.2011, 16:53 | Сообщение # 99

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))
Очень рада, что у Джаспера и Беллы все хорошо))
А вот Эдвард что задумал? Он общался с парнем Элис, если я поняла правильно...
Так что буду ждать продолжения!
 
little-beeДата: Пятница, 13.05.2011, 23:37 | Сообщение # 100
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Хоть их чувства были и так понятны, но подтверждения этого стоило. Белла удивительно легко и мягко приняла прошлое Джаспера и ее не пугает его состояние. Возможно она единственна, кто может его понять и прочувствовать по-настоящему. СПс за проду. smile smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Утраченная невинность (Innocence lost) (NC-18 Белла/Джаспер, Белла/Эдвард)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»