Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » 24 часа (Он получил шанс снова стать человеком, рейтинг М)
24 часа
PrimeroseДата: Воскресенье, 25.07.2010, 03:27 | Сообщение # 1
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


24 ЧАСА

Автор: Amber Elm
Оригинальное название: 24 Hours in a new skin
Разрешение: Sure go ahead. Thanks for asking first.


Ссылка: оригинал
Переводчик: Primerose
Бета (редактор): Wunder
Рейтинг: М
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр: романтика
Дисклаймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет и историю принадлежат автору.
Саммари: Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Статус: оригинал закончен, перевод закончен
Размешение: только с разрешения переводчика
От переводчика: это мой первый перевод, так что очень нуждаюсь в комментариях и отзывах.

Благодаря LanaLuna11 у фика есть обложка! Спасибо ей большое!

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Повернуть время вспять.
Глава 2. Рассказать Белле.
Глава 3. Что теперь?
Глава 4. Так же восходит солнце.
Глава 5. Что в холодильнике?
Глава 6. Небольшой рассказ о прошлом.
Глава 7. Маленький шаг назад.
Глава 8. Исчезающий закат.
Глава 9. Начало. Конец.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Четверг, 23.09.2010, 21:58
 
Мартик)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:19 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Primerose, что-то у меня слегка запоздалая реакция))) будем считать, что лучше поздно, чем никогда..)

Quote (Primerose)
Это вряд ли 24 часов ведь не хватит на то, чтобы выносить ребенка, только зачать.

ох, это у меня что-то уже со всеми этими многочисленными фанфами крыша поехала...
видимо, не за долго до оставления комментария, я читала фик, если не ошибаюсь, называется "Родительские Навыки" и мысли мои смешались.
Так вот, в нем повествуется о том, что после рождения Ренесми, Розали завидовала подарку, преподнесенному Белле и Эдварду и, вдруг, негаданно-нежданно, каким-то чудесном образом, Карлайлу из госпиталя сообщили о двух младенцах-близнецах, оставленных на произвол судьбы.
Каллены решили их приютить, естественно, Роуз и Эммет, сразу смекнули и стали новоиспеченными родителями.. вроде и Элис с Джаспером тоже не остались не удел...
вообщем, было решено обратить деток, когда им стукнет лет 16-18...
именно тогда меня и посетила мысль, что тогда Каллены заполонят всю Землю, ведь и им самим потом захочется иметь собственное чадо, большей частью населения будут вампиры, животные вымрут.. ну и т.д. ...
может, что-то, написанное мной - искажено.. читала давно и точной последовательности событий не помню. Но суть в этом.

ох, что-то я много настрочила и не по делу... wacko


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
PrimeroseДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:13 | Сообщение # 377
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мартик), бывает, что путается, зато ты резюмировала содержание еще одного фика, так сказать познакомила всех желающих с содержанием smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
LizziДата: Пятница, 12.11.2010, 17:52 | Сообщение # 378
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Primerose, , спасибо мне оч понравилось))

 
PrimeroseДата: Суббота, 13.11.2010, 00:08 | Сообщение # 379
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lizzi, очень рада, что ты осталась довольна smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
LizziДата: Четверг, 02.12.2010, 08:52 | Сообщение # 380
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Primerose,!
большое спасибо за такой великолепный перевод и конечно, спасибо автору за фик))) мне очень понравилось)


 
PrimeroseДата: Четверг, 02.12.2010, 10:43 | Сообщение # 381
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lizzi, smile вторично похвалили, но мы старлись вместе с Wunder, не стоит забывать ее заслуги :), да, а фик и правда замечательный!

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
HelaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:00 | Сообщение # 382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Это было супер! Эдвард за один только день успел всё. biggrin
 
PrimeroseДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:50 | Сообщение # 383
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hela, спасибо, рада, что тебе понравилось smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
vorobeva_olyaДата: Четверг, 16.12.2010, 15:56 | Сообщение # 384
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Primerose, перевод,просто восхитительный!Спасибо тебе огромное!
 
PrimeroseДата: Четверг, 16.12.2010, 19:26 | Сообщение # 385
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vorobeva_olya, спасибо за отзыв. Рада, что наши с Wunder старния тебе понравились smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 17.12.2010, 12:11 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




О даа, фанф шикарен happy
И очень жаль, что он так быстро закончилься, а точнее то, что он такой маленький
Потому что мне интересно, что же там произошло дальше... dry
Смог или Эдвард держать свои руки... и не только руки... biggrin подальше от Беллы...после того, что они творили... biggrin
Стала ли Белла вампиром?! (тут скорее ДА, чем нет) и еще много много чего...

Quote
– Я не знаю. Просто так. Я могу вернуться и немного покорчиться на полу, но я бы с большим удовольствием провел время с тобой.

меня этот момент вообще убил biggrin
Девченки вообщем спасибо Вам большое за перевод! wink


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Воскресенье, 02.10.2011, 12:52
 
PrimeroseДата: Пятница, 17.12.2010, 22:31 | Сообщение # 387
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эгouсmka, спасибо за отзыв и похвалу нам с Дашей и автору. Счастлива, что ты осталась довольна прочитанным. smile
Quote
Потому что мне интересно, что же там произошло дальше...

Да это больная тема, жуть, как хотлось бы узнать о дальнейшем воздержании и о том, не забеременела ли Белла, НО рассказ закончен и продолжения не предвидится sad Так что придется довольствоваться малым smile


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
SweetEstelДата: Суббота, 18.12.2010, 05:51 | Сообщение # 388
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Такая грустная, милая, трогательная история! Спасибо за перевод, он просто замечательный! Да, даже на один день это того стоило cry

Погрязла в снейджере :)
 
PrimeroseДата: Суббота, 18.12.2010, 14:21 | Сообщение # 389
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SweetEstel, спасибо за отзыв и похвалу, рада, что тебе понравилось smile
Quote
Да, даже на один день это того стоило

Конечно wink


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
cat7496Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:10 | Сообщение # 390
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Такая очеравательная,трогательная,милая история smile smile smile smile Жаль,что столь коротка wacko
Спасибо огромное за перевод!!!!!!!!!
 
PrimeroseДата: Суббота, 18.12.2010, 19:34 | Сообщение # 391
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cat7496, спасибо за отзыв. Рада, что тебе понравилось, мне самой хотелось бы, чтобы рассказик был подлиннее, но что поделаешь, все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться biggrin

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Freya123Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:30 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Обожаю этот фик))
Автору и переводчику мой поклон happy


Советую всем:
 
PrimeroseДата: Четверг, 06.01.2011, 13:50 | Сообщение # 393
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Freya123, спасибо biggrin Очень рада, что тебе понравилось smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
MegalomaniacДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:51 | Сообщение # 394
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Очень красивая история. Я читала ее на другом сайте еще месяца 2 назад, тогда у меня после ее прочтения было очень много впечатлений, жаль тогда не было возможности оставить отзыв. И мне тоже очень хотелось бы узнать про дальнейшие события. Думаю с беременностью Беллы можно было бы написать еще целое произведение, но увы(
Большое спасибо за перевод!
 
PrimeroseДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:10 | Сообщение # 395
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MsSerenity, спасиьо за отзыв. Рада, что фанфик тебе понравился.
Счатлива, что ты высказалась. Да продолжение нет и не намечается, к сожалениб. Хотя может и к счастью wink


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
MussonkaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:55 | Сообщение # 396
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Очень интересно наблюдать за тем, как Эдвард превратился из вампира в человека. И несмотря на то, что он уже очень давно живет в этом мире, для не него все это очень ново. Жаль, что им дали всего 24 часа.
Primerose, спасибо за прекрасный перевод!
Wunder, спасибо за редакцию!


 
PrimeroseДата: Суббота, 26.02.2011, 16:03 | Сообщение # 397
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mussonka, спасибо за интерес к переводу и похвалу нам с Wunder.
Quote (Mussonka)
И несмотря на то, что он уже очень давно живет в этом мире, для не него все это очень ново.

Да, он многое успел позабыть за время своей долгой жизни вампиром wink


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
♥Татьяна♥Дата: Среда, 09.03.2011, 18:28 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


класс!!!!
 
PrimeroseДата: Четверг, 10.03.2011, 01:51 | Сообщение # 399
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ангелок1989, спасибо за отзыв. Рада, что понравилось biggrin

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Que_QuowleДата: Среда, 06.04.2011, 15:16 | Сообщение # 400
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Невероятно трогательная история. Я влюбилась. Эдвард здесь такой.. Соблазнительный, такой человечный, настоящий. Белла тоже не стандартная. В ней что-то другое. И это действительно завораживает. Их отношения построены на ласке и любви. Ох волшебно. Спасибо огромное за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » 24 часа (Он получил шанс снова стать человеком, рейтинг М)
Поиск:


Where time stands still