Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Четверг, 25.06.2015, 18:13 | Сообщение # 101
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Клюют не только рыбки - птички тоже

Угу... Главное - хвост. (опять из мультика)
Цитата Werwolf2011 ()
У меня он почему-то всегда появлялся ночью в понедельник. Это странно, потому что я восточнее тебя живу.

Хм... Какая-то странная временная аномалия образовалась. Почему что я выкладывала его в 9 утра по моему времени (а у меня +6 про Гринвичу.)
Цитата Werwolf2011 ()
Он тебе понравился?

*Неприлично таращусь в экран* Эм... ты меня в ступор вогнала, если честно. Не стала бы переводить, если фик мне не понравился бы. Кроме того, я не стала бы его читать, если он мне не понравился бы. "Мимоходом" прочно занял место в моем сердце. Там всегда тепло и чуть-чуть щемит. happy
Цитата Werwolf2011 ()
Выглядит впечатляюще, но береги здоровье.

Спасибо! wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 26.06.2015, 13:23 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()

Угу... Главное - хвост. (опять из мультика)


Вот - золотые слова.

Цитата Lelishna ()
Хм... Какая-то странная временная аномалия образовалась. Почему что я выкладывала его в 9 утра по моему времени (а у меня +6 про Гринвичу.)


У меня G+9, но, тем не менее, Мимоходом всегда, как по расписанию, появлялся вечером в понедельник. Объяснить не могу biggrin

Цитата Lelishna ()
*Неприлично таращусь в экран* Эм... ты меня в ступор вогнала, если честно. Не стала бы переводить, если фик мне не понравился бы. Кроме того, я не стала бы его читать, если он мне не понравился бы. "Мимоходом" прочно занял место в моем сердце. Там всегда тепло и чуть-чуть щемит.


может, и мне пора его прочитать, раз он уже закончен.
 
LelishnaДата: Пятница, 26.06.2015, 13:48 | Сообщение # 103
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Объяснить не могу

А-но-ма-ли-я. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
может, и мне пора его прочитать, раз он уже закончен.

Могу сказать одно - давно пора. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 26.06.2015, 14:07 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
А-но-ма-ли-я. biggrin


ты переводы, видимо, в какую-то чёрную дыру отправляешь. Там как раз временные аномалии случаются biggrin
 
LelishnaДата: Пятница, 26.06.2015, 14:09 | Сообщение # 105
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
ты переводы, видимо, в какую-то чёрную дыру отправляешь. Там как раз временные аномалии случаются

Чесслово, на ТР только. А из черной дыры, однако, ничего не может вернуться. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
RenaissanceДата: Пятница, 26.06.2015, 14:38 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Привет Спасибо за новый перевод. История только начинается, но уже не оторваться. Жалко Эдварда. Это не дар, а проклятие. Жду продолжения. Можно в пч?

 
LelishnaДата: Пятница, 26.06.2015, 14:39 | Сообщение # 107
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата christina_lake ()
Привет

Привет.
Цитата christina_lake ()
Спасибо за новый перевод.

На здоровье.
Цитата christina_lake ()
Можно в пч?

Конечно, добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 26.06.2015, 15:49 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Чесслово, на ТР только. А из черной дыры, однако, ничего не может вернуться. wink


Есть теория, по которой Вселенная закручивается в восьмёрку именно в точке черных дыр, и, пока объект проходит эту точку, время для него оборачивается вспять. А потом он со свистом вылетает из чёрной дыры в другом конце Вселенной wink знаю, знаю, эта теория не слишком убедительна, но нам в нее лучше верить, учитывая, что недавно одну такую дырку обнаружили по соседству с Землёй. wink
 
МиравияДата: Пятница, 26.06.2015, 16:44 | Сообщение # 109
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Меня не приглашали, но я пришла... Интересно стало, учитывая, в каком разделе перевод... Обязательно суну нос, а как суну - отпишусь. Отмечаюсь, галочку ставлю.

Красивое очень оформление!


 
Rara-avisДата: Пятница, 26.06.2015, 16:51 | Сообщение # 110
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Werwolf2011 ()
знаю, знаю, эта теория не слишком убедительна, но нам в нее лучше верить, учитывая, что недавно одну такую дырку обнаружили по соседству с Землёй. wink

А ещё есть М-теория. wacko
До той чёрной дырищи пиликать и пиликать - на нашем веку не засосёт точно, думаю, даже когда Солнце израсходует "бензин" - превратится в белого карлика. biggrin


 
LelishnaДата: Пятница, 26.06.2015, 18:12 | Сообщение # 111
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Есть теория, по которой Вселенная закручивается в восьмёрку именно в точке черных дыр, и, пока объект проходит эту точку, время для него оборачивается вспять. А потом он со свистом вылетает из чёрной дыры в другом конце Вселенной

Уж не намекаешь ли ты, что живешь на другом конце Вселенной, а мы тут общаемся исключительно через какую-то странную аномалию черной дыры, служащей чем-то вроде мессенджера со сбитым таймером? biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
знаю, знаю, эта теория не слишком убедительна, но нам в нее лучше верить, учитывая, что недавно одну такую дырку обнаружили по соседству с Землёй.

Ага, так и хочется сказать словами Малдера: "Истина где-то рядом". wink

Миравия,
Цитата Миравия ()
Меня не приглашали, но я пришла...

Добро пожаловать! Странички форума с распростертыми объятиями ждут всех. wink
Цитата Миравия ()
Обязательно суну нос, а как суну - отпишусь.

Буду ждать! biggrin
Цитата Миравия ()
Красивое очень оформление!

Абсолютно согласна, я вообще зачастую стараюсь побыстрее пролистнуть первый пост, ибо иначе надолго на нем зависаю, любуясь обложкой, но столь же часто намерение им и остается. happy

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
А ещё есть М-теория.
До той чёрной дырищи пиликать и пиликать - на нашем веку не засосёт точно, думаю, даже когда Солнце израсходует "бензин" - превратится в белого карлика.

Какую дуальность предполагается использовать? Т? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 26.06.2015, 18:31 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А ещё есть М-теория. wacko


Одно другому не противоречит, имхо. Если чёрных дыр в нашей Вселенной n-число, то почему бы и измерениям не быть в n-числе? wink На каждую дырочку - по личному измерению. Но лично у меня первое место держит теория о том, что мы все, наш мир, наши личности - это электромагнитная запись на чёрной дыре, которая является материальным носителем, как DVD-диск. А мы, типа, с нашими биографиями, все на ней записаны. И проигрываемся по кругу снова и снова, пока наблюдателю из другой Вселенной не надоест на нас пялиться.

Цитата Rara-avis ()
До той чёрной дырищи пиликать и пиликать - на нашем веку не засосёт точно, думаю, даже когда Солнце израсходует "бензин" - превратится в белого карлика. biggrin


вот, понимаешь, ежели мы все живём по разу, то и пофиг. Она нас точно не догонит. А вот если мы - набор запчастей астральных, ментальных и прочих тел, из которых в каждую новую реинкарнацию слепляются новые личности, то есть небольшой шанс посмотреть на переход через чёрную дыру своими глазами. Хотя я бы в этот эпический момент предпочла бы оставаться на складе деталей в какой-нибудь коробочке.

Цитата Lelishna ()
Уж не намекаешь ли ты, что живешь на другом конце Вселенной, а мы тут общаемся исключительно через какую-то странную аномалию черной дыры, служащей чем-то вроде мессенджера со сбитым таймером? biggrin


и чем плоха такая мысль? wink Аномалия-то налицо. Объясни по-другому. А помнишь, я тебе сообщала об активации главы CSI, потому что раньше тебя узнала? wink

Цитата Lelishna ()
Ага, так и хочется сказать словами Малдера: "Истина где-то рядом". wink


Нифига подобного, ее нашел Архимед еще до нашей эры. Он сам сказал, что нашел.
 
LelishnaДата: Пятница, 26.06.2015, 18:41 | Сообщение # 113
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Одно другому не противоречит, имхо. Если чёрных дыр в нашей Вселенной n-число, то почему бы и измерениям не быть в n-числе?

По-моему как раз в М-теории и декларируется, что измерений n+1, где 1 - это временное. wink
Цитата Werwolf2011 ()
И проигрываемся по кругу снова и снова, пока наблюдателю из другой Вселенной не надоест на нас пялиться.

Нехилое терпение, однако. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Объясни по-другому. А помнишь, я тебе сообщала об активации главы CSI, потому что раньше тебя узнала?

Помню, но у меня как раз-таки есть объяснение. По какой-то причудливой прихоти сайта выложившему статью не приходит на почту уведомление об ее активации, а другим подписавшимся - приходит. Вот ты и увидела на почте, а я в тот момент была занята и на обновляла страницу фанфикшена, почему еще и не увидела обновления. tongue А ты уверена, что в момент активации находилась в поясе +9, а не в - 9, например? biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Нифига подобного, ее нашел Архимед еще до нашей эры. Он сам сказал, что нашел.

Все пропало... Малдер ее скоммуниздил... Как жить-то дальше? Как жить?!!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:09 | Сообщение # 114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
По-моему как раз в М-теории и декларируется, что измерений n+1, где 1 - это временное. wink


Однозначно не скажу - я не физик, но раз это предполагаемая Всеобщая теория квантового поля, то что-то в этом роде обязательно должно быть.

Цитата Lelishna ()
Нехилое терпение, однако. biggrin


а ты в курсе, по какому разу нас проигрывают? wink Представь себе этого Наблюдателя перед старой приставкой DVD, который хрустит чипсами и глотает слёзы умиления, глядя на то, как мы тут фики обсуждаем на форуме ...

Цитата Lelishna ()
Помню, но у меня как раз-таки есть объяснение. По какой-то причудливой прихоти сайта выложившему статью не приходит на почту уведомление об ее активации, а другим подписавшимся - приходит. Вот ты и увидела на почте, а я в тот момент была занята и на обновляла страницу фанфикшена, почему еще и не увидела обновления. tongue А ты уверена, что в момент активации находилась в поясе +9, а не в - 9, например? biggrin


Уверена biggrin Я, хотя и на краешке, но Восточного полушария, а не Западного.
А объяснение про активацию главы мне не нравится, потому что оно лишено романтики. Зачем такие сложности, если гораздо проще предположить, что в моём конце вселенной главу активировали раньше, чем в твоём? cool

Цитата Lelishna ()
Все пропало... Малдер ее скоммуниздил... Как жить-то дальше? Как жить?!!


прыгнуть во временную аномалию и свалиться в ванну к Архимеду, как раз в тот момент, когда он истину нашел wink
 
LelishnaДата: Пятница, 26.06.2015, 19:18 | Сообщение # 115
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
а ты в курсе, по какому разу нас проигрывают?

Вот это и пугает, на одержимость похоже. surprised
Цитата Werwolf2011 ()
Представь себе этого Наблюдателя перед старой приставкой DVD, который хрустит чипсами и глотает слёзы умиления, глядя на то, как мы тут фики обсуждаем на форуме ...

Очень хочется посыпать на него сверху нафталинчиком.
Цитата Werwolf2011 ()
Уверена Я, хотя и на краешке, но Восточного полушария, а не Западного.

Где-то у тебя струна вокруг крупицы обернулась туговато. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
А объяснение про активацию главы мне не нравится, потому что оно лишено романтики. Зачем такие сложности, если гораздо проще предположить, что в моём конце вселенной главу активировали раньше, чем в твоём?

Ага, тогда по логике вещей, в моем конце ту главу еще вообще не выложили. biggrin Для романтики мне по большей части антураж нужен. А вопли не особо трезвых алкашей под окном ей не способствуют. wacko
Цитата Werwolf2011 ()
прыгнуть во временную аномалию и свалиться в ванну к Архимеду, как раз в тот момент, когда он истину нашел

Эээ... во-первых, это негигиенично, а во-вторых, именно там он нашел гидростатический закон, а не истину. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:40 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вот это и пугает, на одержимость похоже. surprised


не допускаешь мысль, что мы тут все такие интересные, что оторваться невозможно? wink

Цитата Lelishna ()
Очень хочется посыпать на него сверху нафталинчиком.


чипсы и нафталин - это неправильное сочетание smile

Цитата Lelishna ()
Где-то у тебя струна вокруг крупицы обернулась туговато. biggrin


давно не смазывали, видно, масло закончилось.

Цитата Lelishna ()
Ага, тогда по логике вещей, в моем конце ту главу еще вообще не выложили. biggrin


Если движешься по восьмёрке, то, чем дальше от объекта, тем ближе к нему. Так что, совершенно не обязательно. Мы существуем на соседних витках wink Но сюда крики алкашей не долетают. Перебирайся на мою ветку.

Цитата Lelishna ()
Для романтики мне по большей части антураж нужен.


в следующий раз приду на форум со свечкой tongue

Цитата Lelishna ()
А вопли не особо трезвых алкашей под окном ей не способствуют. wacko


А ты им поставь "The Twilight of the Idols" в аудиоверсии. Может, заснут?

Цитата Lelishna ()
Эээ... во-первых, это негигиенично, а во-вторых, именно там он нашел гидростатический закон, а не истину. biggrin


ты хочешь сказать, что в гидростатике нет истины? *в ужасе* Ну, нет, так нет. Тогда поищем у древних римлян: они-то истину точно нашли в правильном месте. In vino veritas. tongue


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 26.06.2015, 19:42
 
LelishnaДата: Пятница, 26.06.2015, 19:48 | Сообщение # 117
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Но сюда крики алкашей не долетают. Перебирайся на мою ветку.

С удовольствием, ибо вызывают они во мне тягу к стоящей в кладовочке бутылочки виски, а одной как-то некомильфу biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
в следующий раз приду на форум со свечкой

*пошла за тазиком с водой: чего доброго подпалит форум-то, а жалко, он красивый*
Цитата Werwolf2011 ()
А ты им поставь "The Twilight of the Idols" в аудиоверсии. Может, заснут?

Да кто же их знает?
Цитата Werwolf2011 ()
ты хочешь сказать, что в гидростатике нет истины?

Неа, там только правда. biggrin А согласись, что это не одно и то же.
Цитата Werwolf2011 ()
In vino veritas.

Ну... может быть, но к ним в ванну, то есть в бочку я тоже не полезу. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:54 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
С удовольствием, ибо вызывают они во мне тягу к стоящей в кладовочке бутылочки виски, а одной как-то некомильфу biggrin


я тут, между прочим, тоже с виски сижу, так что, просто присоединяйся

Цитата Lelishna ()
*пошла за тазиком с водой: чего доброго подпалит форум-то, а жалко, он красивый*


сегодня я без романтики, так что, тазик пусть пока подождёт

Цитата Lelishna ()
Да кто же их знает?


я знаю, поверь мне. От этого еще никто не смог не заснуть. Особенно, если читают по-немецки, и с выражением.

Цитата Lelishna ()
Неа, там только правда. biggrin А согласись, что это не одно и то же.


я бы согласилась, еслиб ты мне показала истину, а то всё никак ее с правдой сравнить не получается на предмет похожести

Цитата Lelishna ()
Ну... может быть, но к ним в ванну, то есть в бочку я тоже не полезу. biggrin


вот не понимаю я, чем тебе древние греки и римляне не угодили? что такого ужасного - оказаться в одной ванне с древним греческим мужчиной или в одной бочке вина с древним римлянином?
 
LelishnaДата: Пятница, 26.06.2015, 20:02 | Сообщение # 119
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
я тут, между прочим, тоже с виски сижу, так что, просто присоединяйся

Не, меня сегодня уже шампанским пичкали, не хочу мешать. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
сегодня я без романтики, так что, тазик пусть пока подождёт

Уффф... *задвинула тазик под стол*
Цитата Werwolf2011 ()
я знаю, поверь мне. От этого еще никто не смог не заснуть. Особенно, если читают по-немецки, и с выражением.

Ладно, проверять не буду, ибо сама зачастую засыпаю еще в полете к подушке. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
я бы согласилась, еслиб ты мне показала истину, а то всё никак ее с правдой сравнить не получается на предмет похожести

Гы, ну, это весьма распространенным и банальный пример:

Цитата Werwolf2011 ()
вот не понимаю я, чем тебе древние греки и римляне не угодили? что такого ужасного - оказаться в одной ванне с древним греческим мужчиной или в одной бочке вина с древним римлянином?

Как я тебе уже говорила - негигиеничность. Я в этом отношении слегка брезглива. dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 26.06.2015, 20:08 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не, меня сегодня уже шампанским пичкали, не хочу мешать. biggrin


если повышаешь градус, то ничего не будет. Вот после виски шампанское нельзя.

Цитата Lelishna ()
Ладно, проверять не буду, ибо сама зачастую засыпаю еще в полете к подушке. biggrin


еще бы. Кстати, я тоже, и даже теми же словами описываю этот процесс обычно.

Цитата Lelishna ()
Конечно, сюда можно еще добавить и четвертое измерение, но мы пока возьмем трехмерное пространство.


а откуда мне знать, что вот эта конкретная правда вот именно от этой истины, а не от какой-то другой?

Цитата Lelishna ()
Как я тебе уже говорила - негигиеничность. Я в этом отношении слегка брезглива. dry


что еще за дискриминация? они ж в ваннах плавают, а не в помойках? Блин, это эротишно. Ну, то есть, так считается. Хотя я лично тоже не терплю никаких левых мужиков в своей ванне.
 
LelishnaДата: Пятница, 26.06.2015, 20:14 | Сообщение # 121
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Кстати, я тоже, и даже теми же словами описываю этот процесс обычно.

И почему я не удивлена? biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
а откуда мне знать, что вот эта конкретная правда вот именно от этой истины, а не от какой-то другой?

Ну да, ну да, все мы здесь не в своем уме. (опять цитата из мультика biggrin )
Цитата Werwolf2011 ()
Хотя я лично тоже не терплю никаких левых мужиков в своей ванне.

ВОООТ ИМЕННО!!!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 26.06.2015, 20:17 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну да, ну да, все мы здесь не в своем уме. (опять цитата из мультика biggrin )


Обожаю Кэрролла tongue

Цитата Lelishna ()
ВОООТ ИМЕННО!!!


О. Мы нашли точку соприкосновения. Предлагаю за это выпить и пойти спать.
 
LelishnaДата: Пятница, 26.06.2015, 20:21 | Сообщение # 123
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
О. Мы нашли точку соприкосновения.

И, как мне помнится, не одну! Твое здоровье и спокойной ночи. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Пятница, 26.06.2015, 20:51 | Сообщение # 124
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Werwolf2011 ()
На каждую дырочку - по личному измерению.

Дык ваще есть теория, что на каждого из нас есть по вселенной и не одной. В таком случае мне должен полагаться Эдвард, хоть в какой-то вселенной! Я вон даже тело ему подыскала в Питере - аккурат наш Робушка-воробушка. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Но лично у меня первое место держит теория о том, что мы все, наш мир, наши личности - это электромагнитная запись на чёрной дыре, которая является материальным носителем, как DVD-диск. А мы, типа, с нашими биографиями, все на ней записаны. И проигрываемся по кругу снова и снова, пока наблюдателю из другой Вселенной не надоест на нас пялиться.

А-а, теория о компьютерщике. Типа создал реальность - вот и балуется. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
А вот если мы - набор запчастей астральных, ментальных и прочих тел, из которых в каждую новую реинкарнацию слепляются новые личности, то есть небольшой шанс посмотреть на переход через чёрную дыру своими глазами.

Да нас спаггетизирует - намотает тонким слоем в астральный бутерброд. wacko biggrin
Цитата Lelishna ()
По какой-то причудливой прихоти сайта выложившему статью не приходит на почту уведомление об ее активации, а другим подписавшимся - приходит.

Так ты же выложила - ты царь и Бог. biggrin
Цитата Lelishna ()
Ага, тогда по логике вещей, в моем конце ту главу еще вообще не выложили. biggrin

Мож, мы на одном конце червоточины застряли, где всё медленно? wacko tongue biggrin

Возвращаясь к нашим баранам, то бишь героям. Стопудофф Эдя Беллку встретил в поезде. Закон жанра же ж. happy


 
LelishnaДата: Пятница, 26.06.2015, 20:55 | Сообщение # 125
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Так ты же выложила - ты царь и Бог.

Эй, где тогда мое всезнание, ась? biggrin
Цитата Rara-avis ()
Мож, мы на одном конце червоточины застряли, где всё медленно?

Медленно как-то штрих-пунктиром. Когда жду активации - все очень медленно, когда перевожу - все очень быстро, когда сочетаю и то, и другое, получается какая-то морзянка. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Стопудофф Эдя Беллку встретил в поезде. Закон жанра же ж.

Можешь поучаствовать в викторине и попытаться дать правильный ответ. Мы там много чего понапридумывали. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Dracolis