Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vsthem  
The Colours Of The Wind/Цвета ветра. Книга первая
slylyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:39 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Serenity Marie Jared
Разрешение на перевод: получено
Переводчики:
1-3 глава Dj_Pofig_Na_Vse&slyly; 4-6 главы Dj_Pofig_Na_Vse; 7-я глава Лотия; с 8-й главы slyly
Редакция: Jewel_olya; slyly & I.S.Loner; slyly
Дисклаймер: Все права принадлежат бабуле Стеф и автору
Пэйринг: канон
Рейтинг: PG - 13
Саммари: Белла - охотник на вампиров. И она их ненавидит. Но она решает пожить нормальной жизнью. и судьба сводит ее с Эдвардом. Её жизнь кардинально меняется. В это же время вспыхивает война. Но она не знает, что это происходит из-за неё...
Статус: закончен
От slyly: Что ж, видимо судьба моя такая ввязываться в похожие авантюры, а потом заканчивать их перевод. Эта история тоже не особо "высокохудожественная", но тут всё же что-то есть. История со стоит из двух частей. Вторая часть, которая так же будет переведена, но не в ближайшем будущем!
Размещение: Запрещено






One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Среда, 24.09.2014, 02:22
 
natik359Дата: Четверг, 19.02.2015, 00:56 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


slyly, спасибо за перевод! Конечно все немного скомкано! И все очень грустно! Вот не пойму если Белла умерла, то смысл продолжения? Или она каким-то образом родится в другом теле? пока непонятно!

 
slylyДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:37 | Сообщение # 77
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natik359, ну не буду сильно спойлерить, но она не умерла, а как бы попала в промежуточную реальность.

One weekend - новая глава
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 04:59 | Сообщение # 78
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Космические приключения и любовь