Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Тысяча ступеней к вышине
ButterCupДата: Суббота, 15.09.2012, 10:51 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






Ссылка на оригинальное произведение: A Thousand Stairs
Автор: Kyilliki

Переводчики: Lega, ButterCup, Shantanel
Бета: Crazy_ChipmunK

Экс-переводчик: Furiae (Личная страничка)
Экс-бета: Inmanejable

Разрешение на перевод: получено

Рейтинг: Т
Пейринг: Аро/Сульпиция
Жанр: Romance/Supernatural
Дисклеймер: все права на героев принадлежат уважаемой С. Майер.

Саммари:
Она была простой девушкой из итальянской семьи. Он увел ее в новую жизнь, наполненную властью, кровью, дворцовыми интригами и, конечно, любовью. Это история любви Аро и Сульпиции.


Размещение: Только с разрешения переводчиков.
Статус: оригинал - закончен , перевод - в процессе

От автора: Эта история состоит из пятидесяти кратких эпизодов из жизни Аро и Сульпиции. Надеюсь, вам они понравятся.
От Furiae: Ну вот, теперь меня и на Вольтури потянуло. Но мимо этой истории я пройти не могла. Не знаю, как часто будут появляться главы, но мы с Светой постараемся работать так быстро, как это вообще возможно с нашей занятостью...


Лена, огромное спасибо за потрясающую работу! Это воистину шедевр!


Содержание:

Сон. Смотри.
Теряя рассудок. Искусство.
Дождь. Советы.
Желание. Дар.
Тишина. Принятие.
Доверие. Что он в ней нашел.
План. Supra leges.
Слушая. Восток.
Моя. Видимость.
Вводя в заблуждение. Катализатор.
Война. Тень.
Мир. Опора.
Сестры. Игры.
Праведник. Господство.
Возвращение домой. Безволие. Почтение.
«Молот ведьм». Спаситель. Лишение.
Сомнение. Невинная. Братья.
Пламя. Золото. Сокровище.
Страсть. Игра в шахматы. Горечь.
Непрошенный. Пустота. Еще раз.
Покой. Призраки.
Надежда. Гармония.






Сообщение отредактировал ButterCup - Понедельник, 16.02.2015, 13:02
 
ShantanelДата: Пятница, 05.12.2014, 22:26 | Сообщение # 126
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, здравствуй, золотце!
Рады, что ты читаешь и что ты с нами! История и вправду очень красивая, даже заставляет воспринимать Вольтури как-то иначе. Хотя Аро уже стал меняться в ту сторону, с какой нам показала его Стефани Майер...
Спасибо за отзыв!


 
kotЯДата: Пятница, 05.12.2014, 22:46 | Сообщение # 127
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я скажу,что ползая в интернете,прежде чем зависла на нашем сайте,побывала и на других.Так много читала фф о Вольтури(очень красивых и интересных,кстати.Даже бы хотела,что бы некоторые и у нас появились,ну для разнообразия хотя бы).Но фф,где показана Сульпиция,очень мало.Меня,наверно,больше это привлекло и продолжает вызывать интерес.

банер:
 
ShantanelДата: Пятница, 05.12.2014, 22:56 | Сообщение # 128
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я скажу,что ползая в интернете,прежде чем зависла на нашем сайте,побывала и на других.Так много читала фф о Вольтури(очень красивых и интересных,кстати.

У меня в этом опыт скудный sad Я не особо жалую их, поэтому "Ступени" - скорее исключение.

Цитата kotЯ ()
Даже бы хотела,что бы некоторые и у нас появились,ну для разнообразия хотя бы

Попроси у авторов разрешение и выкладывай, станешь промоутером happy

Цитата kotЯ ()
Но фф,где показана Сульпиция,очень мало.Меня,наверно,больше это привлекло и продолжает вызывать интерес.

Это хорошо, что истории есть чем зацепить happy


 
kotЯДата: Пятница, 05.12.2014, 23:28 | Сообщение # 129
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо,за внимание к моим коментариям.

банер:
 
ShantanelДата: Пятница, 05.12.2014, 23:53 | Сообщение # 130
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, а тебе за внимание к этому переводу! happy

 
LegaДата: Суббота, 03.01.2015, 14:17 | Сообщение # 131
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Добавлены новые главы! Приятного чтения smile


 
kotЯДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:05 | Сообщение # 132
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Поймала себя на том,что не столько читаю,сколько смакую-как все же красиво написан фф! Переводчику,выбравшему эту историю, спасибо еще и за это!
Аро, как любой собиратель ценностей, ни о чем другом и думать не может.И вот в таких случаях, важно иметь рядом того,кто не станет стучать кулаком,топать ножкой, а проявив терпение,проглотив гордость, во главу своих отношений поставит на первое место не что иное,как любовь.А остальное -устаканится:-)


банер:
 
ButterCupДата: Суббота, 10.01.2015, 08:00 | Сообщение # 133
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата kotЯ ()
Аро, как любой собиратель ценностей, ни о чем другом и думать не может.И вот в таких случаях, важно иметь рядом того,кто не станет стучать кулаком,топать ножкой, а проявив терпение,проглотив гордость, во главу своих отношений поставит на первое место не что иное,как любовь.А остальное -устаканится:-)

Котечка, надежный тыл в браке всегда важен. Сульпиция отлично понимает и знает мужа. И как лучше себя вести. Спасибо за отзыв happy

Добавлена новая глава




Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 10.01.2015, 08:03
 
МиравияДата: Вторник, 13.01.2015, 13:48 | Сообщение # 134
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Я тут подпишусь и обязательно приду. Заинтересовалась. cool


 
ButterCupДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:29 | Сообщение # 135
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Миравия, я буду ждать happy

Добавлено (18.01.2015, 13:29)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
kotЯДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:40 | Сообщение # 136
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ух,новые главы,а я не знала.Анютка,а что маячки не рассылаются?

банер:
 
ButterCupДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:58 | Сообщение # 137
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




kotЯ, Флави, в репутации в твоей все есть.

 
ShantanelДата: Понедельник, 19.01.2015, 05:05 | Сообщение # 138
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ButterCup, Анечка, памятник тебе за переводы этих глав, этой истории. Мне жутко стыдно, но я точно знаю, что так не смогла бы, а так хоть и сама наслажусь, и читатели страдать не будут)) Для меня этот текст стал большим уроком, поэтому просто от всей души спасибо, что разбираешься в хитросплетениях авторских метафор и так мастерски и красиво нам их переводишь!

 
ButterCupДата: Понедельник, 19.01.2015, 05:16 | Сообщение # 139
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Shantanel, Ксюш, автор тут любит завернуть biggrin Спасибо большое. Пытаюсь как могу передать ей написанное. Надеюсь, получается неплохо.

 
kotЯДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:00 | Сообщение # 140
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




ButterCup, Ах,Анютка,зашла на сайт в один день с ноутбука-чего там только мне не пришло: и оповещения и награды...А я все,вот как сейчас, жалуюсь,что меня не оповещают.Ох!
Да, попал Аро по крупному! И, правда, как рассказать супруге, не вызвав скандала и из-за ревности не потерять такую жемчужину, как Джейн.Но он же не дурак и должен понимать, что шила в мешке не утаишь,что лучше обсудить все с женой.но...подозрения в Сульпиции, уже зародились-как разруливать будем,Аро?
Ах, Карлайл! Не вовремя ты пришел во дворец! Ты станешь ,нет тебя попытаются,использовать как разменную монету.И мне очень тебя жаль: быть между Джейн и Сульпицией-ох,это как очутиться между молотом и наковальней!
Анютка, спасибо,за переводы-наслаждаюсь этим фф!


банер:
 
ButterCupДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:16 | Сообщение # 141
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата kotЯ ()
ButterCup, Ах,Анютка,зашла на сайт в один день с ноутбука-чего там только мне не пришло: и оповещения и награды...А я все,вот как сейчас, жалуюсь,что меня не оповещают.Ох!

иди раскапывай сокровища biggrin wink
Цитата kotЯ ()
Но он же не дурак

А вот хороший вопрос, Флави...

Цитата kotЯ ()
Ах, Карлайл! Не вовремя ты пришел во дворец! Ты станешь ,нет тебя попытаются,использовать как разменную монету.И мне очень тебя жаль: быть между Джейн и Сульпицией-ох,это как очутиться между молотом и наковальней!

А при учете характера Карлайла, боюсь, он и не поймет сразу, что происходит..

Цитата kotЯ ()
Анютка, спасибо,за переводы-наслаждаюсь этим фф!

Спасибо happy Сама прониклась им очень.


 
kotЯДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:58 | Сообщение # 142
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




ButterCup, Нет,про Аро точно не скажешь,что он дурак,все что угодно:коварный-да, равнодушный-нет тоже, нет,жестокий,любопытный и очень,очень продуманный:-) :-)

банер:
 
ButterCupДата: Вторник, 27.01.2015, 14:26 | Сообщение # 143
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




kotЯ, продуманный даже слишком. Мне интересно насколько wacko

Добавлено (27.01.2015, 14:26)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
kotЯДата: Среда, 28.01.2015, 00:17 | Сообщение # 144
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ха,ишь чего захотела женщина! Разве можно мужчину брать измором?Он же не крепость!
А вот поиграть с ним, в игру под названим ревность,ой как увлекательно:-)
Карлуша,Карлуша тосно между двух жерновов оказался-жалко парнишечку:-) :-) Но ничего, пусть набирается ума и смотрит на таких умудренных как Кай и Маркус.
Анютка,ты как многорукая индийская богиня-спасибо за перевод, такой необыкновенно-красивой истории


банер:
 
ButterCupДата: Среда, 28.01.2015, 00:46 | Сообщение # 145
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ха,ишь чего захотела женщина! Разве можно мужчину брать измором?Он же не крепость!

это плюсом идет biggrin

Цитата kotЯ ()
А вот поиграть с ним, в игру под названим ревность,ой как увлекательно:-)

да, довольно интересно happy

Цитата kotЯ ()
Карлуша,Карлуша тосно между двух жерновов оказался-жалко парнишечку:-) :-) Но ничего, пусть набирается ума и смотрит на таких умудренных как Кай и Маркус.

Карлуша похоже сам не понимает, куда попал и что происходит.

Цитата kotЯ ()
Анютка,ты как многорукая индийская богиня-спасибо за перевод, такой необыкновенно-красивой истории

Пожалуйста, Флавушка happy Осталось совсем чуть-чуть, хочется уже закончить историю wink


 
kotЯДата: Среда, 28.01.2015, 11:03 | Сообщение # 146
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не-е-ееттт!(ревет белугой)
Я бы в ней купалась и купалась-красоты необыкновенной! Что творит слог с сюжетом!


банер:
 
ButterCupДата: Среда, 28.01.2015, 11:09 | Сообщение # 147
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я бы в ней купалась и купалась-красоты необыкновенной! Что творит слог с сюжетом!

3 статьи осталось wink Я сама от слога только что не мурчу. Не знаю насколько получилось все передать, но надеюсь, что не все так плохо happy


 
kotЯДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:06 | Сообщение # 148
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Несмотря на то, что разные мастерицы брались за этот перевод,узор его не пострадал.И я благодарна им всем-тем, кто откопал его,кто взялся переводить и тебе, Анютка,что продлжаешь.История-то очень неоднозначная, плюс ко всему ну,очень-очень красиво написана!:-)

Добавлено (02.02.2015, 18:06)
---------------------------------------------
И кто тут выиграл,а кто проиграл?Аро признался в своей любви жене,но Джейн-то осталась рядом, а это соблазн и ох,какой соблазн!
И как-то необычно видеть Аро просящим,нет допустимо,конечно,хотя и удивительно:-)
ButterCup,Анютка-спасибо, и даже не представляюю,как ты эту, сотканную красоту, с англиского переводишь на русский! Красота необыкновенная!Не устану это подчеркивать!


банер:
 
ButterCupДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:31 | Сообщение # 149
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата kotЯ ()
И кто тут выиграл,а кто проиграл?Аро признался в своей любви жене,но Джейн-то осталась рядом, а это соблазн и ох,какой соблазн!

Аро знает, как сделать так, чтобы все вышло по его. Джейн же не ушла, а осталась, не смотря ни на что.
Цитата kotЯ ()
И как-то необычно видеть Аро просящим,нет допустимо,конечно,хотя и удивительно:-)

Да тут еще и не понятно... Похоже он получил все желаемое cool

Цитата kotЯ ()
ButterCup,Анютка-спасибо, и даже не представляюю,как ты эту, сотканную красоту, с англиского переводишь на русский! Красота необыкновенная!Не устану это подчеркивать!


Спасибо большое, дорогая happy Очень хочется верить, что история не потеряла свой узор при переводе.

Добавлено (09.02.2015, 11:31)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
kotЯДата: Вторник, 10.02.2015, 17:43 | Сообщение # 150
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Анютка,спасибо за перевод! Зная как много ты переводишь,очень хочется узнать,а вот эта история для тебя была-ли особенной?В плане работы над ней?
Для меня она,определенно, особенная,очень сильно выделяющаяся на фоне всех прочитанных. И так хотелось бы автору передать восхищение,что вывзвала она во мне, своим удивительным выбором слога!
Ну, тебе-то я могу, прям сейчас, тысячи воздушных поцелуев послать и в каждом: спасибо,спасибо умничка...:-)


банер:
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Его Инфернальное Величество