Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Вальс вампира
InwardnessДата: Среда, 07.07.2010, 09:58 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:





Вальс вампира





Twilight Russia Fanfiction Awards 2010 Vk. Переводные мини-фики. 1 место.





Twilight Russia Fanfiction Awards 2010 Vk. Лучший образ Эдварда-вампира. 1 место.







Автор: Love-it-away

Переводчики: Inwardness (прежний ник: Kate1), ஂLittleDreamerஂ

Бета: Sensuous

Оригинал: Тыц

Разрешение на перевод:



Саммари: Белла выходит замуж за нелюбимого мужчину,но на свадебной вечеринке появляется таинственный незнакомец, вампир.Он забирает девушку прочь, обещая, что все ее мечты станут реальностью.

Размер: мини

Размещение: разрешение на размещение не даем.

Рейтинг: T ( PG-13)

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: завершен

Композиция (слова/перевод), по мотивам которой написан фик. Слушать всем!




Содержание:


Часть 1
Перевод: Kate1 Редактура: Sensuous

Часть 2
Перевод: ஂLittleDreamerஂ Редактура: Hell_in

Часть 3
Перевод: Kate1 Редактура: Sensuous


Сообщение отредактировал Kate1 - Пятница, 24.05.2013, 13:51
 
=-)Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:58 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Kate1,
Спасибо за перевод 3 Части....
Спасибо за сам рассказ
Любовь с первого взляда на вечно, стирая все препатствия на пути... как это романтично.... Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 06:12 | Сообщение # 52
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод такого лёгкого и романтичного фика. Мне очень понравилось.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 08:06 | Сообщение # 53
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1,
огромное спасибо за долгожданную проду!
просто сказачная история)))
мило так)
жаль, что фик уже закончился...

жду новых твоих работ!


 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:35 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Ну, и здесь я поздравляю нас с первым законченным переводом=)))
Всем спасибо за комментарии!
 
InwardnessДата: Четверг, 26.08.2010, 18:33 | Сообщение # 55
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




IrishaIrisha, спасибо за комментарий, нам очень приятно, что вам понравилось
=-), спасибо за комментарий, но проды не будет. Это все. THE END
Bella_Ysagi, спасибо за комментарий, нам тоже очень жаль, что эта история закончилась))
GoldFly, солнышко, как же я рада, что ты у меня есть, спасибо что согласилась помочь с переводом.

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать моей бете, Sensuous


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LittleDreamerДата: Четверг, 26.08.2010, 19:04 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные






Kate1, тогда я, в свою очередь, хочу сказать спасибо Леночке, которая пробетировала мою часть=)
 
SensuousДата: Пятница, 27.08.2010, 01:40 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Kate1, Катюш, спасибо, очень приятно)

Спасибо, что цените работу бет))
Переводческих успехов вам, девочки))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 27.08.2010, 01:41
 
NarielДата: Четверг, 16.09.2010, 02:08 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,очень романтично)

 
InwardnessДата: Пятница, 01.10.2010, 20:57 | Сообщение # 59
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Nariel, эх, и не говорите))) Романтика... Спасибо за комментарий

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
МарфушаДата: Суббота, 02.10.2010, 04:21 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Kate1 GoldFly Sensuous , девушки хочу сказать вам спасибо за этот перевод...
получилась такая короткометражка ..но мне понравилось даже очень..а то бывают растягивают все на пару десятков глав..а тут так быстро все ..да еще и на свадьбе у Беллы..на глазах у мужа и всех гостей..Эдвард просто пришел влюбил и забрал ее на всегда..Бела не знавшая и не верившая в любовь смогла ощутить ее на своей свадьбе но отнюдь не женихом а совершенно не знакомым ей человека..она не испугалась его признания о своей сущности..она приняла это как должное..она зная его всего пару минут а может часов согласилась провести с ним вечность.. happy happy happy
спасибо .. wink


 
дейенерисДата: Суббота, 02.10.2010, 15:24 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




мне безумно понравилось! большое спасибо за перевод!
 
InwardnessДата: Вторник, 05.10.2010, 16:24 | Сообщение # 62
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




дейенерис, спасибо за комментарий, рады, что вам понравилось))

Марфуша, спасибо за комментарий, нам очень приятно, что эта история понравилась Вам, также, как и нам с Дашей.

Quote (Марфуша)
получилась такая короткометражка ..но мне понравилось даже очень..а то бывают растягивают все на пару десятков глав..а тут так быстро все

Точно)) Именно этим (первоначально) эта история и привлекла меня)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 04.11.2010, 16:50 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Kate1 и GoldFly, спасибо за этот мини фик, который читается очень легко и непринужденно...
Получается, что Белла предала своего жениха, если она его не любила, то зачем же выходить замуж? Чтобы потом в скором будующем развестись? Ну, ладно, не буду кретиковать Беллу, этот фик написан не для этого)
Хорошо, что в ее жизни появился Эдвард, который изменит ее на всегда...Судя по характеру Эдварда, этот Эд далеко не Майерский Эдвард, который очень долго раздумывал над тем, обращать ли Беллу в вампира или нет?
Конечно, он примет любое ее решение, и это главное...
Появление Эдварда было очень загадочным и романтичным. И какая невеста не сбежит с ним? По-моему любая! Ну которая не любит своего жениха точно!
Спасибо за этот чудесный перевод, удачи в других переводах.



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
InwardnessДата: Четверг, 04.11.2010, 19:59 | Сообщение # 64
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




ДевушкаVampirsha, спасибо за комментарий.
Quote (ДевушкаVampirsha)
олучается, что Белла предала своего жениха, если она его не любила, то зачем же выходить замуж?

Вот с этим можно поспорить, но вы правы, история совершенно не об этом))

Quote (ДевушкаVampirsha)
Хорошо, что в ее жизни появился Эдвард

))) Лучше не придумаешь, он ее спаситель, прям) Да и вообще, в любой истории, по-моему просто замечательно, когда он появляется в ее жизни)

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, он примет любое ее решение, и это главное...

no comments)))

Quote (ДевушкаVampirsha)
И какая невеста не сбежит с ним? По-моему любая!

Эхх... ну, здесь с какой стороны рассматривать)) Я бы, например, вряд ли сбежала с вампиром, но я сама по себе какая-то приземленная)

Quote (ДевушкаVampirsha)
Спасибо за этот чудесный перевод, удачи в других переводах.

Спасибо большое, очень рады, что вам понравилась история и вы не разочаровались в переводе.
Еще раз спасибо за комментарий)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:44 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные






Ребята, голосуем за этот фик в Translation Awards! Не дайте ему проиграть))!
Остались последние дни!
P.S в моем профиле вы, перейдя по ссылке "Голосуем за...", попадете в тему голосования.
Дерзайте!
 
Solar_MidniteДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:43 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




очень понравился перевод!!!
большое спасибо, девушки!!!
 
Keiti-ScarlettДата: Среда, 01.12.2010, 10:23 | Сообщение # 67
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Дорогие девочки, спасибо за перевод этой замечательной и рамантической истории. biggrin
smile
Мне очень понравилось. biggrin


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
InwardnessДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:12 | Сообщение # 68
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Keiti-Scarlett, Solar_Midnite, спасибо большое за комментарии. Нам очень приятно, что мы смогли перевести эту историю, передав всю романтичность, которую вложила в нее автор.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 29.12.2010, 13:30 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Красивая история о серых буднях!
А вампир и в правду эгоист-вот так все поставить на один вечер?!Рискованно было...


 
redwitchДата: Вторник, 11.01.2011, 22:31 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод.
Да, Белла конечно дала маху. Какой на фиг Майк Ньютон? Эдвард Каллен на все времена.




 
EnzaSewДата: Пятница, 21.01.2011, 22:13 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красивая история танца smile
Спасибо большое за написание и перевод фанфа!!!!!
 
LittleDreamerДата: Суббота, 22.01.2011, 13:54 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные






Всем спасибо за комментарии)
 
lallaДата: Четверг, 07.04.2011, 19:03 | Сообщение # 73
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо вам девочки за этот фанф. Очень необычная и интересная история.
Сначала я даже боялась что Белла так и останется с Майком, но фух она все же с любимым человеком smile
Этот рассказ я бы даже сказала поучительный. Не надо строить серьёзные отношения с человеком лишь потому что так надо, врятли это придаст тебе счастья, а еще надо верить в любовь и просто не надо отчаивается wink
Еще раз спасибо wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
InwardnessДата: Пятница, 08.04.2011, 11:42 | Сообщение # 74
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




lalla, спасибо, что прочитал и отписались... работа над этом фиком закончена давно, но он нам по-прежнему дорог, и мнение каждого читателя очень ценно.
Quote (lalla)
Не надо строить серьёзные отношения с человеком лишь потому что так надо, врятли это придаст тебе счастья, а еще надо верить в любовь и просто не надо отчаивается

В какой-то степени вы правы, но и кидать жениха ради таинственного незнакомца не стоит (если этот незнакомец не Эдвард Каллен, конечно)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Пятница, 08.04.2011, 11:42
 
LanаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:07 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Меня вот что интересует, что Эдвард раньше подсуетиться не мог?! Обязательно нужно было Беллу со свадьбы красть, или это для Эдварда что-то вроде символа?! Но я только за!!! biggrin biggrin biggrin
Не представляю, как можно влюбиться в человека (вампира), зная его три часа, хотя если этот человек (вампир), то думаю, что легко!!! biggrin biggrin biggrin
Такая необычная, красивая и романтичная история!!! Очень понравилась!!! biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО!!! biggrin biggrin biggrin
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Только один раз