Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » В тебе мое спасение... (Сексуальный механик и разбитая журналистка)
В тебе мое спасение...
LadyXДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:






Оригинальное название: Only you can save me
Ссылка на оригинал: здесь
Автор: kyla713
Разрешение на перевод: получено *скрин у Вари*
Переводчик: Главы 1-4 - Rien Бета (редактор): Chocolate_baby
Переводчик: Главы 5-7 - LadyX Бета (редактор): little_eeyore
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: Белла/Джейкоб, Эдвард/Саманта, Эдвард/Белла
Рейтинг: М
Саммари: Жизнь Беллы рушится на глазах - сломанный мотоцикл, предательство друзей, расторгнутый брак. Казалось, что хуже быть не может. Однако неожиданная встреча с сексуальным механиком и его очаровательной дочерью переворачивает все с ног на голову. Два разбитых сердца, две одинокие души - начало новой истории. Но хватит ли им обоим решимости забыть своё прошлое и двигаться дальше?
Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе
Размещение: Исключительно на сайте TwilightRussia.ru


За чудесную обложку огромное спасибо Bad_Day_48!
















Понравилась история? Буду рада, если вы установите в свою подпись баннер :)


ссылка на баннер
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/109-10772-1][img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130526/xYqewIU7.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 26.05.2013, 13:33
 
FrigittaДата: Четверг, 15.01.2015, 21:04 | Сообщение # 226
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод!Фанф чудо! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:45 | Сообщение # 227
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
marykmvДата: Понедельник, 16.01.2017, 00:11 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это что-то запредельное.
Персонажи такие славные, что не можешь от них оторваться. Получила огромное удовольствие во время чтения.
Большое спасибо. smile
 
МузакантДата: Четверг, 28.05.2020, 19:20 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Отличный фанфик!
С удовольствием читала и не могла оторваться!
А доченька та ещё умничка. tongue
Приятно было читать о ТАКИХ героях.Отличных от канона.
Так рада за них. cry smile
Спасибо Автору, Переводчикам и Редакторам, что мы можем наслаждаться этим шедевром!
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 19:30 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
KittiyДата: Суббота, 21.11.2020, 09:33 | Сообщение # 231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за прекрасную историю! happy
Такие здесь интересные персонажи, каждый со своим грузом прошлого, но нисмотря на это они они нашли свое счастье, Белла такая понимающая, любящая, смогла помочь Эдварду понять, что прошлое в прошлом, и жить нужно сейчас.. Малышка Элли до чего прекрасный ребёнок, она как купидон свела этих взрослых, biggrin
Чудесная история happy



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » В тебе мое спасение... (Сексуальный механик и разбитая журналистка)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Волчица