Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Штрихи (Сборник зарисовок)
Штрихи
EndorphinДата: Суббота, 12.06.2021, 22:14 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




gruzdevanastasia, Привет! Спасибо, что читаешь!
Цитата gruzdevanastasia ()
В общем, история «Обнаженные» живой получилась, полной и рассказанной.

biggrin Только они "Раздетые" у меня! Спасибо за добрые слова!

Цитата gruzdevanastasia ()
Поцелуи ГГ откуда ты берёшь слова, чтобы описать это? У меня закружилась голова во время прочтения! Так ещё и от лица Эдварда. Невероятно просто.

Ого, если это правда, то для меня это самая большая похвала smile Это точно не моя любимая история из моего творчества, но мне она тоже кажется приемлемой biggrin
Цитата gruzdevanastasia ()
Вторая история мне знаешь что представлялось? Фильм - «Добро пожаловать к Райли». Там прям именно эта Белла(Кристен) вырисовывается у меня перед глазами.

Я не смотрела, но возможно когда-нибудь и гляну happy
Цитата gruzdevanastasia ()
Но она завершена получается? Мне кажется что нет.... как всегда молю тебя продолжить все эти маленькие зарисовки в полноценную историю!!!
Господи, а мне стыдно за это "нечто"... Совсем что-то я непонятное написала)))
Как я уже говорила, на цельную историю одной меня мало, а с кем-то я бы не смогла писать, так как очень капризная tongue
Конечно, буду верить, что однажды я "выдам" что-то достойное!
Спасибо огромное за прекрасные слова! Прииииятно happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Штрихи (Сборник зарисовок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Лесник