Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "RubyRob`s Blues" (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
"RubyRob`s Blues"
12colourДата: Пятница, 14.01.2011, 14:11 | Сообщение # 26
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




1-ая глава просто великолепна! дыхание замирает, когда читаешь ее. Ну что ж, Korolevna, похоже, тебе придется принять меня в свои ПЧ еще в одном фанфике. smile
 
KorolevnaДата: Пятница, 14.01.2011, 14:24 | Сообщение # 27
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




12colour, конечно принимаю в ПЧ! Торжественно и безоговорочно!
Рада, что понравилась моя новая безумная идея. Фанфик в процессе, и проды каждый день не будет, к в "Ледяном витраже люви". Он давно закончен и мне только остается добавлять главы smile
Здесь придется подождать, конечно. В этом фанфе на данный момент уже написано 5 глав. Думаю, прода будет 2 раза в неделю, если получится писать новые главы по вечерам.
Сегодня ночью добавлю еще одну главу. Спасибо за коммент happy


 
12colourДата: Пятница, 14.01.2011, 14:28 | Сообщение # 28
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Да, конечно, я понимаю, ты просто генератор идей! уже разбаловала нас такими частыми продолжениями! буду с нетерпением ждать вечера!
 
KorolevnaДата: Пятница, 14.01.2011, 14:38 | Сообщение # 29
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (12colour)
ты просто генератор идей!

генератор идей, мои читатели)) у меня же просто буйное воображение, которое не дает спокойно спасть по ночам и тянет мои пальцы в пляс по клавиатуре biggrin

Quote (12colour)
уже разбаловала нас такими частыми продолжениями! буду с нетерпением ждать вечера!

я все свои фанфики (5!) написала этиим летом, когда была в отпуске. Сейчас же я сменила работу, хоть и на более выгодный свободный график, тем не менее, профессия отнимает много времени и сил.
Для хороших людей мне ничего не жалко! Поэтому делюсь своей писаниной каждый день biggrin
А вот когда фанфик в процессе... Я могу выложить все главы, которые есть... Но тогда придется ждать очень долго проду... Лучше, будем растягивать удовольствие, и главы буду выкладывать 2 раза в неделю smile
Спасибо за коммент smile


 
ViorneДата: Пятница, 14.01.2011, 20:03 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)
на реального Роба мы не претендуем biggrin Думаю, претенденты на доступ к Робушкиному телу всегда найдутся. А вот кто на него позарится, когда он такой "гламурненький", как в прологе... вопрос покруче пресловутого
"быть или не быть" b

Думаю что окажись он таким в реальности на него все-равно вешались бы.. может меньше, но все же... это ведь РОБ!!! biggrin biggrin biggrin


 
KorolevnaДата: Пятница, 14.01.2011, 20:37 | Сообщение # 31
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Думаю что окажись он таким в реальности на него все-равно вешались бы.. может меньше, но все же... это ведь РОБ!!!

летом прошлого года он с бородой и пьяный уже показался на публике... фанатки все равно его чуть на родной британский флаг не порвали biggrin Роб - это всегда Роб biggrin хотя, я не его фанатка и даже не поклонница... на каких-то снимаках он мне нравится, на каких-то не очень...

В "Помни меня", на мой взгляд, он лучше всего выглядит happy


 
ViorneДата: Пятница, 14.01.2011, 22:24 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ага, но я когда увидела его бородатого долго смеялась...
.... а вот когда пьяного вывели под белы рученьки с премьеры, если не ошибаюсь "Помни меня" - была немного в шоке....
согласна на некоторых фотосессиях он классно получился... на других не очень...

в "Помни меня" он какой-то более.... реальный что-ли... пьет, курит, ругается, с копами в разборки влазит.... wink


 
KorolevnaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:11 | Сообщение # 33
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
.... а вот когда пьяного вывели под белы рученьки с премьеры, если не ошибаюсь "Помни меня" - была немного в шоке....

молодой актер, на которого свалилась вся эта шумиха и слава должен пройти через всё это, а к 30 годам впасть в кризис...
значит, я не зная реального положения дел, заглянула в суть происходящего biggrin

Quote (Juli_Darken)
в "Помни меня" он какой-то более.... реальный что-ли... пьет, курит, ругается, с копами в разборки влазит....

этот фильм, на самом деле, очень глубокий, в нем очнь много смысла, психотерепевтический, я бы сказала...и смотрела я бы его с любым актером. Но Роб там очень органичен wink

Вторая глава активна!




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 15.01.2011, 00:13
 
svetaychikДата: Суббота, 15.01.2011, 12:41 | Сообщение # 34
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna,
Кристина,спасибо за главу!Главка отличная!Очень хорошо описаны чувства Руби и любовь
и ревность в столь юном возрасте,а то как она дала сама себе обещание поскорее вырости
и стать знаменитой актрисой,чтобы быть с Робертом.
Надеюсь она добьется поставленной цели.
Вообщем мне все понравилось. wink
С нетерпением жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Суббота, 15.01.2011, 13:11 | Сообщение # 35
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, спасибо за комментарий happy

Quote (svetaychik)
Очень хорошо описаны чувства Руби и любовь
и ревность в столь юном возрасте,а то как она дала сама себе обещание поскорее вырости
и стать знаменитой актрисой,чтобы быть с Робертом.

Ревность здесь не столько к женщинам Роберта, а к их зрелой сексуальности. Роби входит в подростковый возраст, но, без акселирации, что присуща современным подросткам. И поэтому, на первый план выходят эмоции, бессознательно, подталкивыемые игрой гормонов. В последнее время всё наоборт - сначала бушуют гормоны, а уже лет в 16 просыпаются чувства. Возрастная психология зашла в тупик с этим яявлением biggrin

Поэтому я решила изобразить "классическую" девочку-подростка, которая впервые влюбилась во взрослого актера, который изображает ее брата (и на съемках, и в жизни). По другому быть не могло, если учитывать характер моей героини.

Она видит, поцелуй, и испытывает странное любопытство. Тем более, Роберт рядом... И бессознательные фантазии одерживают верх над разумом. Хотя она понимает, что еше слишком мала...

Quote (svetaychik)
Надеюсь она добьется поставленной цели.

В дальнейшем из фанфика исчезнут такие "душещипательные" нотки. Добавится больше иронии. И Руби, и Роберт предстанут в нескольо ином плане, чем в начале фанфика.

Продолжение через несколько дней. Спасибо happy happy


 
svetaychikДата: Суббота, 15.01.2011, 14:21 | Сообщение # 36
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




В дальнейшем из фанфика исчезнут такие "душещипательные" нотки. Добавится больше иронии. И Руби, и Роберт предстанут в нескольо ином плане, чем в начале фанфика.

Korolevna, Заинтриговала)))буду ждать))) biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:44 | Сообщение # 37
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, biggrin biggrin старалась cool

 
ViorneДата: Суббота, 15.01.2011, 19:08 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Надо было упомянуть еще тот факт что его в девочку переодевали biggrin wink biggrin

 
KorolevnaДата: Суббота, 15.01.2011, 19:47 | Сообщение # 39
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Роб, переодетый в девочку- мой главный эротический кошмар... Главное, что бы при этом еще и борода его осталась biggrin А ведь он еще играл в фильме про молодого Сальвадора Дали, который славился своей бисексуальностью... Там и сцена жаркая есть... Ох, Робушка, проказник biggrin

 
ViorneДата: Суббота, 15.01.2011, 22:43 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох, я уже плачу от смеха Роб в платье и с бородой
А вот Дали я не смотрела... надо будет найти.. wink


 
KorolevnaДата: Суббота, 15.01.2011, 23:18 | Сообщение # 41
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




В фанфе он у меня будет просто с бородой. Мне и этой "красоты" хватило. И бедную Руби жалко... Она бы точно сразу же разочаровалась в герое своих грез, когда увидела бы его в женском пеньюаре и с всклокоченной рыжей бородищей, какая должна быть у боярина в допетровской Руси biggrin biggrin tongue tongue

Ограничемся только бородой и затуманенными глазами. Все же это "романтика", а не юмор или стеб... Не умею я так... шутки юмора у меня уходят только в комменты wink


 
ViorneДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:52 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




конечно Руби было бы жалко..
....поэтому это так "оффтоп"...
ждем-с чего там дальше будет... happy


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:03 | Сообщение # 43
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Рада, что кто-то ждет smile постараюсь в завтра вечером выложить еще одну главу smile

 
natali222Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:46 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Ммм, буду читaть-мнe нpaвитcя бaбниk-Рoб))))
 
KorolevnaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:01 | Сообщение # 45
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




natali222, добро пожаловать happy В этом фике Робушка не только бабник, но и мужчина в полном расвети сил))) В основном сюжете ему уже 30 стукнуло и навалился творческий и личностный кризис. Как он будет из него выходить, думаю, понятно wink

Добавила 3 главу. Ждем активации:)




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 17.01.2011, 16:02
 
natali222Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:08 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




нoвaя глaвa-kpуто! лучшe бaбниk чeм aлkoгoлиk((( бaбниkи выглядят лучшe! он вeдь зaвяжeт?
 
KorolevnaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:17 | Сообщение # 47
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (natali222)
лучшe бaбниk чeм aлkoгoлиk((( бaбниkи выглядят лучшe! он вeдь зaвяжeт?

Бабник-алкоголик тоже ничего cool Но он завяжет, куда ж ему деваться-то? Любовь и не такое с людьми творит happy


 
natali222Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:04 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Ну и c твоpчeckим kpизиcoм тожe что-то дeлaть нaдo! Мoжeт ,,вpучишь,, eму Ockapa? Aвocь нakлиkaeшь? Bчepa был Золoтой Глoбуc, a тaм дo Ockapa pуkой пoдaть)))))
 
KorolevnaДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:10 | Сообщение # 49
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




natali222, "Оскар" у него уже был biggrin

В том-то и дело, что у него уже было всё, и теперь он сам не знает, чего хочет wink Но вот Руби, она на верном пути... Спасет пропойцу happy


 
natali222Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:23 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




нa оckaрe нe kak гоcть, a kak лaуpeaт ,,и ockaр отпpaвляeтcя k..."
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "RubyRob`s Blues" (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
Поиск:


Чикаго, 1918 г