Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Полюби меня такой, какая я есть
NurochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название фика: Полюби меня такой, какая я есть
Автор:Nurochka
Бета:Word и Великий русский язык.
Дисклеймер: все принадлежат самим себе.
Рейтинг: PG-15 ( думаю в этом возрасте все уже все знают)
Пейринг: Роберт/Настя, Том/Настя
Жанр: Любовь-морковь и всякие шалости, а так же самоирония и всякая чепуха.
Описание: Все хотят защитить его от злых паппараци и помешанных фанаток, заглянуть в его грустные глаза и сказать ему, что он совсем не идиот. И каждая, хоть раз, да представляла себя на месте его партнерши по съемкам. А я так уж не раз мечтала взлохматить его шевелюру и прикоснуться к теплым пухлым губкам… Ммм…
Для тех, кто хоть раз представлял себя рядом с Робом и кто не представляет, как такое может случиться:))

PS: не судите строго - это мой первый опыт написания чего-то)))


За обложку спасибо Glitter_Girl



Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора
От автора: очень надеюсь, что вам понравится читать мой фанфик и вы будите оставлять свои комментарии у меня на форуме. wink

Оглавление:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27. Часть 1
Глава 27. Часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Эпилог
Заключение

Девочки, спасибо огромное всем, кто меня тут поддерживал. Спасибо за все ваши теплые и иногда критичные комментарии. Спасибо вообще за то, что они были. Простите, если кого-то обидела. Но этот фанфик это просто сказка - добрая и романтичная. В которую сложно поверить, но еще сложнее не верить в чудеса. Так что я верю в чудеса и в то, что вы черкнете на последок пару строк автору.




Сообщение отредактировал Nurochka - Четверг, 03.02.2011, 00:07
 
МелодияДата: Вторник, 14.12.2010, 23:32 | Сообщение # 226
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Nurochka, здравствуй! Сегодня совершенно случайно наткнулась на твой фанфик! Прочитала все сразу, одним махом, просто не могла оторваться! Честно говоря даже не знаю что говорить, мення просто переполняют эмоции и слова как-то разбежались)) Просто потрясающий фанф, мне очень понравилось!!!! У меня к тебе есть небольшая просьба, если будешь еще писать, то приглашай меня пожалуйста! Я в восторге от твоего творчества!!!! СПАСИБО!!!!!

 
ЯнварияДата: Пятница, 17.12.2010, 15:35 | Сообщение # 227
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Nurochka, Аннушка, спасибо тебе за эту замечательную историю. Так не хочется с ними расставаться, но рано или поздно приходится... Главное, что закончилось все просто замечательно и наши, ставшие уже такими родными, главные герои остались вместе, да еще и не просто так, а с намеком на долгое совместное будущее :))) Предложение Роб ей сделал, а Настя в очередной раз его удивила :))) Вот эта ее непосредственность, что она всегда была сама собой и заинтересовала его с первой встречи... Я так за них рада!
Посмеялась от души с Тамары Петровны :))) Все таки видно неизгладимое впечатление на нее тогда произвел голый Том, прикрывающийся только сковородкой :)))) раз она его фото в полный рост сделала :))) Ну пусть бабушка радуется, мне не жалко :)))) На вкус и цвет - фломастеры разные :)))))))))))
Умничка ты, Анюта, про всех написала, всех устроила, даже про Тома не забыла, вот пусть он с этой Наташей и остается :)))
Спасибо тебе еще раз, на душе такое приятное послевкусие осталось после прочтения. Люблю, когда все счастливы. Знаю, что это сказка, но такая добрая и так написано, что просто веришь, что так может быть на самом деле, а это твоя заслуга. Спасибо еще раз! Желаю тебе творческих успехов, вдохновения и большого желания писать wink smile




 
NurochkaДата: Пятница, 17.12.2010, 16:06 | Сообщение # 228
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Январия, Приветик biggrin
Quote (Январия)
А вообще волнительно-переживаемая глава, чувствуется, как ей плохо и больно, причем не столько физически от ран, сколько морально... Она думает, что ей помогал только Том, ну почему нельзя было спросить, как зовут того англичанина, который столько времени тут за дверью с ней находится...

Она была уверена, что это Том, ведь с Робертом они расстались. И она никак не могла подумать, что
то может быть он. И ей даже имя его не хотелось слвшать(Томкино) smile
Quote (Январия)
Мне очень жалко Роберта, вот каково ему было находится за дверью, в нескольких шагах от своей любимой, которая не хочет его видеть... Могу себе представить, как он переживал и мучился...

Он мог ее видеть, когда она была в беспамятстве и все его наверняка успокаивали, что скоро она поймет что ошибалась и сама его позовет.
Quote (Январия)
А их примирение в День влюбленных, как будто сама Вселенная сжалилась над ними и соединила их на веки! У меня в тот момент, когда они объяснялись у самой слезы на глаза навернулись...

Я сама когда писала плакала wacko
Quote (Январия)
Так жалко с ними расставаться, они стали как родные, буду за ними за всеми скучать, кроме Тома, хоть он и помог, но все равно его поступок нельзя просто взять и простить...

Можно маленько на него подуться biggrin
Quote (Январия)
Меня успокаивает мысль, что самое главное, что они вместе и счастливы, а еще в любой момент если захочется, можно взять и перечитать эту историю любви

Конечно smile
Quote (Январия)
Спасибо еще раз, желаю тебе нескончаемого вдохновения, пусть твоя Муза нашептывает постоянно тебе на ушко, подкидывая новые идеи. А я с удовольствием почитаю еще твои работы.

Буду стараться biggrin
lera))), Пожалуйста. Читайте и наслаждайтесь wink
svetaychik, Спасибо.
Quote (svetaychik)
Особенно момент,где Робка сделал Насте предложение,
красиво сделал. Ну и Настя,конечно,как всегда в своем репертуаре,чуть не довела
бедного Роба до сердечного приступа,хотя я так подразумеваю,что ему это в ней как
раз и нравится.

Я тоже думаю, что ему нравится именно то, что она полна сюрпризов и тайн smile
Quote (svetaychik)
Вообщем жаль расстоваться со всеми героями,я уже как наркоман,
у меня без новых глав начинается ломка.Хотелось бы конечно почитать продолжение,
главок этог 5-10(размечталась) ,как прошла свадьба(Лиззи наверняка станцевала
"победный танец"),ну и еще что-нибудь новенькое из их совместной,теперь уже
семейной жизни.

Я подумаю, может что-то и намечтается. Хто знает wacko
Quote (svetaychik)
Вообщем как-то так.Анюта,мне правда понравилось твое творчество.Пиши,пиши
и еще раз пиши!

Обязательно буду wink
Yulisan, в тебе почему-то я точно не сомневаюсь biggrin
Врубля, Рада, что вам понравился wink
Quote (Врубля)
Мне безумно понравилось, все: и Роб, и Настя, и даже Том.

Да они такие живые получились happy
Quote (Врубля)
Дорогой автор, Вы замечательно пишите. Надеюсь еще увидеть на сайте ваши рассказы,

постараюсь написать что-то еще. wink

Добавлено (17.12.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Мелодия, приветик!

Quote (Мелодия)
Сегодня совершенно случайно наткнулась на твой фанфик! Прочитала все сразу, одним махом, просто не могла оторваться!

Ух здорово, значит точно затянуло и понравилось biggrin
Quote (Мелодия)
Просто потрясающий фанф, мне очень понравилось!!!! У меня к тебе есть небольшая просьба, если будешь еще писать, то приглашай меня пожалуйста! Я в восторге от твоего творчества!!!! СПАСИБО!!!!!

Обязательно сообщу, если буду писатьчто-то такое. Посмотрим smile
Январия, Ой, Милочка, пока я тут отвечала, ты уже мне написала ответик.
Quote (Январия)
Спасибо еще раз! Желаю тебе творческих успехов, вдохновения и большого желания писать

И тебе огромное Спасибо, что комментировала и поддерживала. Мне было очень приятно. Надеюсь ты останешься в моих читатаелях


 
GalkaCullenДата: Пятница, 17.12.2010, 16:12 | Сообщение # 229
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nurochka, ну вот и закончилась эта замечательная история. На глазах у меня стоят слезы... Не знаю почему. но заключение меня настолько растрогало... Спасибо тебе за такую историю, спасибо за то, что ты подарила нам такие теплые минуты счастья, радости, и где-то слез...
Не знаю говорила я тебе или нет, но каждая твоя глава вызывала у меня нереальные эмоции...
Иногда после прочтения у меня просто текли слезы, иногда на душе было тепло, а иногда на лице расцветала улыбка. Своим творением, ты подарила нам чудо. Настоящее чудо. И знаешь, до сих пор мне хочется верится что все будет хорошо, и что история как-то да повторится.
Настя, Робер, Том... Мы с ними так много пережили вместе. Как говорится и счастье, и горе испытали.
Злыдня Петровна. Знаешь, она хоть и не главная героиня, но и с ней мне расставаться не хочется. Но все таки я поняла важную вещь, у каждого человека в жизни есть своя Злыдня Петровна. Но не каждая может похвастаться тем, что она видела самого Тома *в чем мать родила*.....
И так не хочется с ними расставаться... Мне до сих пор не верится, что история закончилась... *ущипните меня, кто-нибудь!*
Анют, спасибо за то, что подарила нам эту историю, и я очень сильно надеюсь, что это не последняя твоя история, которую мы сможем прочесть. Ведь так?!
Спасибо за минуты счастья! Удачи тебе и вдохновения! Ты лучшая!



 
konvaliyaДата: Суббота, 18.12.2010, 19:57 | Сообщение # 230
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Мне это рассказ ОЧЕНЬ понравился. Надеюсь, что с вами, Nurochka, мы не расстаемся. Буду ждать от вас новых фиков.
 
BlackRedДата: Среда, 05.01.2011, 15:02 | Сообщение # 231
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух, я наконец-то дочитала)) Nurochka, Спасибо тебе, за столь прекрасное произведение, мне очень понравилось правда. Хоть не всегда отписывалась,(время не всегда было) но читала исправно) Отдельное спасибо за Happy end!
Желаю тебе творческих успехов и вдохновения, ну а я буду ждать новых историй. Спасибо!


Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
NurochkaДата: Вторник, 22.03.2011, 14:18 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




GalkaCullen, Галочка, спсибо тебе огромное за твой отзыв. Хоть я и поздно отвечаю, но у меня столько чувств. Спасибо тебе родная, что ты первая так поддерживала меня. И именно ты и твоя поддержа не остановили меня выкладывать тут главы. СПАСИБО, Глочка!!!!

konvaliya, Я рада, что вам понравился мой рассказик. И затронул. Думаю что возможно что-то еще и выложу тут :)

BlackRed, И тебе спасибо, что была со мной и читала. Рада, что дочитала ты и что все понравилось. Надеюсь будет и вдохновение и новые рассказики тоже wink


 
KristinaSmДата: Четверг, 05.05.2011, 19:36 | Сообщение # 233
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О да от первой главы я просто в восторге, наконец то написали про нас многомиллионную семью втихаря мечтающих фанаток, достающих еда мороза, Санта Клауса, да и всех прочих дедушек принести в подарок по ёлку, или подушку самого сексуального, романтичного актера и немного певца)))))

Добавлено (05.05.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Ох дошла я до 11 главки, и сердце сжалось, больно ей наверняка сейчас стало, жаль девочку, но скзка она на то и есть сказка!)

 
NatusyaolimpikДата: Четверг, 23.06.2011, 15:47 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




СУПЕР! Прочитала на одном дыхании, умничка!!!! Хочу в ПЧ! smile
 
NurochkaДата: Вторник, 28.06.2011, 01:54 | Сообщение # 235
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




KristinaSm, Я очень рада, что понравилась моя история. Очень хотелось написать про простую русскую девушку. Этакий собирательный образ из всех нас wink Надеюсь, получилось.
Quote (KristinaSm)
Ох дошла я до 11 главки, и сердце сжалось, больно ей наверняка сейчас стало, жаль девочку, но скзка она на то и есть сказка!)

Сказки всегда хорошо заканчиваются smile
Natusyaolimpik, Рада, что понравился фанфик. В ПЧ принимаю. Надеюсь еще что-нибудьтакое напишу когда-нибудь smile


 
КурносаЯ)Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:23 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!
впервые читаю и перечитываю столь прекрасный фанфик!!
спасибо огромнейшее автору за такое чудесное произведение!(и очень прошу,если есть у вас еще фанфики,будьте добры,киньте ссылки в лс)
были моменты когда я плакала,когда смеялась,когда мурашки по коже,когда сердце остонавливалось и бежало в скачь!
это так класно!!
очень жаль что история закончилась,было очень приятно ее читать smile
еще раз спасибо талантливому автору с прекрасной фантазией, словарным запасом и чувством юмора wink
 
NurochkaДата: Четверг, 08.09.2011, 11:15 | Сообщение # 237
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




КурносаЯ), Спасибо огромное.
Рада, что вам понравилось, значит автор не зря старался.
Сама порой перечитываю и удивляюсь, как у меня так получилось. Нет я конечно не настолько тщеславна, но просто порой кажется, что это и не я написала. Всю душу видимо вложила, вот так и понравилось biggrin
Quote (КурносаЯ))
были моменты когда я плакала,когда смеялась,когда мурашки по коже,когда сердце остонавливалось и бежало в скачь! это так класно!!

У меня у самой сердце радуется от таких слов. Когда так говорят и правда понимаешь, что не зря пишешь) Спасибо вам огромное.


 
mvkamДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:44 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я рада, что прочитала эту историю. Она значительно позитивнее, чем оказалась жизнь... Классное изложение, богатый красочный язык, все здорово, спасибо!
 
NurochkaДата: Вторник, 24.09.2013, 14:16 | Сообщение # 239
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




mvkam, привет. Рада, что моя история про милую девочку Настю еще кого-то интересует))
Спасибо вам за все похвалы, мне как автору очень-очень приятно)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...