Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You guys touch a lot… (Nikki/Kellan)
You guys touch a lot…
Nikki♥KellanДата: Четверг, 20.05.2010, 12:31 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:




Это чудо сотворила моя любимая Ksu-95!!!


Автор: Nikki♥Kellan
Бета: Word
Рейтинг: PG-13, глава 8, 16 - NC-17
Пейринг: Никки Рид/Келлан Латс, Эшли Грин/Джексон Рэтбоун, Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт
Предупреждение: все события выдуманные и к реальной жизни отношения не имеют
Жанр: POV; Romanse, Action
Саммари: Обезумевшие фанаты фильма «Сумерки» украли ноутбук у Никки Рид и теперь шантажируют актрису ее же личными фотографиями. Фанаты знают себе цену и требуют за фотографии выкуп в размере $2.000.000. Такой суммы, разумеется, у нее нет. Тогда коллега по фильму, добряк Келлан Латс, готов помочь подруге разыскать шантажистов и вернуть украденные фотографии. Но никто не знал, чем же это обернется для их обоих…
Статус: завершен
От автора: это мой первый фанфик, так что претензии принимаются; я не фанат Кешли, так что намеков на эту пару не будет. Так же полностью отсутствуют нынешние бойфренд Никки и девушка Келлана.
Размещение: только с разрешением автора
Благодарность: выражаю благодарность моим несравненным Виксель, GalkaCullen, BellaSwan и Ksu-95 за неоценимую помощь в создании фанфика и моральную поддержку! Я вас люблю!



Дополнительные материалы:


За прелестную обложку огромное спасибо Nyutk@


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)


Сообщение отредактировал Nikki♥Kellan - Воскресенье, 04.12.2011, 15:40
 
CourageДата: Среда, 26.06.2013, 10:36 | Сообщение # 126
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Очень понравился этот фанфик. Обожаю пару Розали/Эммет, поэтому и эту историю прочитала с удовольствием. Признаться честно, не читала раньше фанфики из раздала "из жизни актёров" но мне понравилось, классно. Я не зря потратила время за прочтением. И как же всё таки жаль, что Келлан и Никки в жизни не в месте... Эх...
Спасибо большое за историю. И творческих успехов тебе smile




Сообщение отредактировал (yuliya) - Среда, 26.06.2013, 10:46
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You guys touch a lot… (Nikki/Kellan)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Что снится дракону