Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Подарок на День Рождение! (Келлан Латс/Volnaja_ptica)
Подарок на День Рождение!
firedragonДата: Пятница, 08.01.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Автор: @Fire_Dragon@ (firedragon)
Бета: Word и мои скромные знания по орфографии.
Предупреждение: Посягаю на тело и личную жизнь Келлана Латса. Гет. RPF.
Диклеймер: Все права всецело принадлежат мне.
Рейтинг: R
Жанр: POV, Romance, Fluff
Пейринг: Келлан Латс/Volnaja_ptica (Женька Хозяинова)
Саммари: Иногда простой подарок на День рождение может оказаться судьбоносным и перевернуть всю жизнь… Даже самые нереальные мечты порой сбываются!
Статус: закончен.
Размещение: С разрешения автора.
От Автора: Фик посвящается моей любимой подруге Женьке (Volnaja_ptica) Хозяиновой. Солнце, я тебя обожаю! Надеюсь тебе понравится мое маленько творение написанное с громадной любовью.:))))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Рассказ написан по типу дневника исключительно от лица Жени! Это мой первый опыт написания фика эротического содержания! Критика приветствуется!:)))





Глава 1. 23.09.2009
Глава 2. 14.10.2009
Глава 3. 15.10.2009
Глава 3.1. 15.10.2009
Глава 4. 16.10.2009
Глава 5. 23.10.2009
Глава 6. 13.11.2009
Глава 7. 14.11.2009
Глава 8. 28.11.2009
Глава 9. 23.02.2010
Глава 10. 31.05.2010




Сообщение отредактировал firedragon - Четверг, 06.01.2011, 15:51
 
firedragonДата: Четверг, 10.02.2011, 22:29 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тиграна, спасибки ГРОМАДНОЕ за столь лестные слова. Для автора нет ничего ценнее, чем признание читателей, ну а такая открытая похвала да еще и смелое заявление, что я талант... Это выше всяких похвал для меня! И ты даже не представляешь насколько мне приятно узнать, что не смотря на всю свою "сказочность" сути мой рассказ все же кажется реалистичным smile Значит он удался!

 
ТигранаДата: Вторник, 15.02.2011, 21:09 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Конечно удался. Жду новых произведений от тебя. НЕ обижайся если отписываться буду не сразу, читаю всегда кники на букридере, а потом стихийно отписываюсь smile

Моя страничка
Мое произведение....читайте, а главное комментируйте
Тайна нашего мира

 
RozeДата: Суббота, 30.06.2012, 18:24 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Прочитала этот ФФ на одном дыхании,при чем не в первый раз,безумно понравилось!

 
firedragonДата: Суббота, 30.06.2012, 21:08 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roze, не поверишь, но это одно из моих самых любимых детищ! Я сама перечитывала этот фик несметное количество раз, и каждый раз, как в первый! Пожалуй этот рассказ, как автор, я могу назвать целостным и завершенным... У меня никогда не возникало желание что-либо исправить в нем! А это стоит многого biggrin
Спасибо за то, что уделили внимание моему творению!
smile


 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Четверг, 26.07.2012, 16:22 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Спасибо) красивая сказка)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Подарок на День Рождение! (Келлан Латс/Volnaja_ptica)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Харам