Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Девушка из агентства "Эскорт" (Один вечер из жизни девушки из эскорт-услуг)
Девушка из агентства "Эскорт"
СолнышкоДата: Среда, 11.12.2013, 00:19 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актеров"


Название:
Девушка из агентства "Эскорт"




За обложку и баннеры спасибо ReGina и Vida, а также Lonely



Код

[img]http://i62.tinypic.com/2m6omf4.jpg[/img]
[img]http://i57.tinypic.com/i5pylz.jpg[/img]
[img]http://i62.tinypic.com/2zgu8h5.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/461662304.jpg[/img]
[img]http://i61.tinypic.com/1zg9v2h.jpg[/img]
[img]http://i59.tinypic.com/befnt5.jpg[/img]


Автор: Светлана / Солнышко
Бета: Любовь / LLyu
Дисклеймер: права на Роберта Паттинсона принадлежат Роберту Паттинсону. Если у него возникнут ко мне претензии, буду рада услышать их от него лично. wink Выдуманные персонажи принадлежат мне.
Рейтинг: G
Пейринг: Анна / Томас Дуглас (Роберт Паттинсон)
Жанр: Драма (Drama), POV (Point of view)
Саммари: краткое резюме девушки из эскорт услуг
Статус: закончен.
Размещение: с разрешения автора.


Девушка из агентства "Эскорт"


Также приглашаю прочитать:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:00
 
СолнышкоДата: Четверг, 19.12.2013, 20:20 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
А в твоем любимом "Космополисе" он в интимной сцене вообще - кожа да кости!

Понимаешь, он даже когда худой, на камере кажется... ну, не знаю, как написать... ширококостным, что ли. Худым, но широким. На самом деле он вообще худенький и изящный, как фарфоровая статуэтка. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Они у него очень своеобразные: будто живут собственной жизнью.

Это да. Но гибкость мне нравится, мне форма их не нравилась.

Цитата Саня-Босаня ()

Я тоже научилась ее не замечать.

Когда я его первый раз в реале увидела, и прямо на уровне моих глаз (я маленькая ростом) - волоски на его груди в треугольном вырезе... Я подумала, что это безумно эротично. biggrin Роб на меня очень плохо влияет. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Давненько мы с тобой о сосках не говорили!

Любимая тема! tongue

Кстати, по поводу недостатков. У Роба их навалом. Но это так классно! happy
biggrin


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.12.2013, 20:37 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
На самом деле он вообще худенький и изящный, как фарфоровая статуэтка.

Я так, кстати, его и воспринимаю. smile

Цитата Солнышко ()
Когда я его первый раз в реале увидела

С этого места поподробнее, пожалуйста... если конечно, нас не попросят для этого создать отдельную тему. wink
Цитата Солнышко ()
(я маленькая ростом)

аналогично

Цитата Солнышко ()
и прямо на уровне моих глаз
- волоски на его груди в треугольном вырезе... Я подумала, что это безумно эротично. biggrin Роб на меня очень плохо влияет.

И не на тебя одну biggrin

Цитата Солнышко ()
Кстати, по поводу недостатков. У Роба их навалом. Но это так классно!

Как насчет отдельного списка? (Опять боюсь, что погонят в от wacko дельную тему) wacko biggrin


 
СолнышкоДата: Четверг, 19.12.2013, 21:24 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
С этого места поподробнее, пожалуйста... если конечно, нас не попросят для этого создать отдельную тему.

Ну, это по теме... Обсуждение реального Роберта с тем чтобы сравнить его в фике. biggrin
Что именно подробнее? Видела его перед пресс-конференцией на Берлинале, когда он Милого друга представлял.

Цитата Саня-Босаня ()
Как насчет отдельного списка?

Мы будем о недостатках внешности или личности говорить? biggrin


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.12.2013, 21:34 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Видела его перед пресс-конференцией на Берлинале, когда он Милого друга представлял.

Класс! Ты это серьезно?! Очуметь! biggrin Прямо, как героиня из твоих произведений. wink И какой он в живую, на твой взгляд? То, что он напоминает статуэтку - это я уже поняла. И еще я усекла, что реальный Роберт может поменять твой идеал мужчины. Так?

Цитата Солнышко ()
Мы будем о недостатках внешности или личности говорить?

Тогда - два списка! biggrin


 
СолнышкоДата: Четверг, 19.12.2013, 21:53 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Класс!

biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Ты это серьезно?!

Абсолютно. Это был первый раз. smile
Цитата Саня-Босаня ()
Прямо, как героиня из твоих произведений.

Угу. wink
Я тоже из упрямых людей. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
И какой он в живую, на твой взгляд?

Напишу в личку.

Цитата Саня-Босаня ()
И еще я усекла, что реальный Роберт может поменять твой идеал мужчины. Так?



 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.12.2013, 22:09 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
влюбилась уже в реального по-настоящему

Это очень романтично и все объясняет!


 
СолнышкоДата: Четверг, 19.12.2013, 22:43 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Это очень романтично и все объясняет!

Что объясняет? biggrin


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.12.2013, 22:53 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Что объясняет?

Твою тему на ТР. Почему ты не читаешь сумеречные фанфики. Тебе интересен Роб живой со всеми недостатками и достоинствами (которых у него, как я подозреваю, значительно больше). И даже, если так случается, что ты читаешь сумеречный фик, для тебя образ Эдварда должен быть, скорее всего, майеровским... или таким, от которого бы захватывало дух... Я все поняла. Поэтому совсем необязательно тебе читать дальше историю с "нехорошим" Эдом, я имею в виду "Больно больше не будет". smile


 
СолнышкоДата: Четверг, 19.12.2013, 23:07 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Тебе интересен Роб живой со всеми недостатками и достоинствами (которых у него, как я подозреваю, значительно больше)

Да, так. Интересен Роб. Живой реальный человек всегда, имхо, интереснее любого придуманного. smile Потому что реальность всегда богаче вымысла.

Цитата Саня-Босаня ()
Поэтому совсем необязательно тебе читать дальше историю с "нехорошим" Эдом, я имею в виду "Больно больше не будет".

Ну, нехорошего Эдварда я переживу. Это же не Роб. biggrin
Да и мой Эдвард в Лежи и думай об Англии тоже далек от идеала. wink


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.12.2013, 23:28 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Живой реальный человек всегда, имхо, интереснее любого придуманного. smile Потому что реальность всегда богаче вымысла.

Я тоже так считаю. И часто вещи, происходящие в жизни, намного превосходят самые смелые фантазии. smile

Цитата Солнышко ()
Ну, нехорошего Эдварда я переживу. Это же не Роб.

Тогда ладно)) Предложение тогда остается в силе))

Цитата Солнышко ()
Да и мой Эдвард в Лежи и думай об Англии тоже далек от идеала. wink

Там он у тебя все равно потом поворачивается лицом к жене. Жена берет мужа измором, можно сказать. biggrin


 
СолнышкоДата: Четверг, 19.12.2013, 23:32 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Я тоже так считаю. И часто вещи, происходящие в жизни, намного превосходят самые смелые фантазии.

Совершенно согласна. И как говорил Роб: "В жизни случаются странные вещи!" biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Тогда ладно)) Предложение тогда остается в силе))

Хорошо. wink

Цитата Саня-Босаня ()
Жена берет мужа измором, можно сказать.

Кстати, очень действенная тактика! biggrin


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.12.2013, 23:42 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Кстати, очень действенная тактика!

Ну, во-первых (как всегда должна это писать на другом форуме :D), Белла любит Эдварда в твоей истории, а это уже много значит, и любит мужа по-настоящему. И во-вторых - у нее впереди время не ограничено, поэтому здесь можно "морить" любимого мужа. Сдался бы Эдвард или нет - другой вопрос. Но здесь ты решила, чтобы все же ситуация изменилась к лучшему для обоих супругов. Ты - добрый автор. А могла бы и не пожалеть своих героев. biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 19.12.2013, 23:43
 
СолнышкоДата: Четверг, 19.12.2013, 23:43 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
А могла бы и не пожалеть своих героев.

Могла бы. Я ж иногда и не жалею. Вот, в "Девушке..." например, совсем не пожалела. biggrin


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.12.2013, 23:55 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Вот, в "Девушке..." например, совсем не пожалела.

Тут немного другая ситуация. Анна только единожды была с Томом. И сразу уже были оговорены условия, что только официальные платонические отношения с двух сторон. Поэтому такой конец рассказа логичен и ожидаем. А в "лежи и думай..." там уже настоящий брак, Белла влюблена тайно и безнадежно в Эдварда. Если Анна - современная девушка, то она не так уязвима, как ущемленная в своих правах Белла. smile


 
СолнышкоДата: Пятница, 20.12.2013, 09:09 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Анна только единожды была с Томом.

Ну, иногда и одного раза достаточно, чтобы сломать человеку жизнь или ее сильно изменить.

Цитата Саня-Босаня ()
И сразу уже были оговорены условия, что только официальные платонические отношения с двух сторон.

Иногда оговоренность и понимание ситуации не только не спасает, а еще все и ухудшает, когда понимаешь, что ничего не изменить и не исправить из-за этой оговоренности. И к слову, Белла-то в браке тоже знала, на что шла. Она знала, что Эдвард будет недоволен вынужденностью своего брака и что Белла ему не нравится. Так что как бы и в их случае ситуация была заранее оговорена. smile
Цитата Саня-Босаня ()
Если Анна - современная девушка, то она не так уязвима, как ущемленная в своих правах Белла.

Анна при всей своей "уверенности" совсем не ожидала, что так легко попадется. wink А Белла жила в то время, когда никто не ожидал для женщины счастья в браке, она изначально не претендовала на что-то большее.


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 20.12.2013, 09:44 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Ну, иногда и одного раза достаточно, чтобы сломать человеку жизнь или ее сильно изменить.

Не могу утверждать обратное... smile

Цитата Солнышко ()
Иногда оговоренность и понимание ситуации не только не спасает, а еще все и ухудшает, когда понимаешь, что ничего не изменить и не исправить из-за этой оговоренности.

И здесь не буду спорить. wink

Цитата Солнышко ()
И к слову, Белла-то в браке тоже знала, на что шла. Она знала, что Эдвард будет недоволен вынужденностью своего брака и что Белла ему не нравится. Так что как бы и в их случае ситуация была заранее оговорена. smile

Да, но здесь другая оговоренность, и она не помешала Белле все же сделать так, что Эдвард поменял свое к ней отношение. У Беллы был шанс, а у Анны этого шанса нет... Хотя, кто знает, какие мысли роятся в голове у автора? surprised biggrin

Цитата Солнышко ()
Анна при всей своей "уверенности" совсем не ожидала, что так легко попадется. wink А Белла жила в то время, когда никто не ожидал для женщины счастья в браке, она изначально не претендовала на что-то большее.

Хорошо. Согласна. smile
Но, как мне кажется, и Анна, и Белла - сильные женщины, и каждая из них по-своему справится с жизненной ситуацией. smile


 
СолнышкоДата: Пятница, 20.12.2013, 09:52 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
У Беллы был шанс, а у Анны этого шанса нет... Хотя, кто знает, какие мысли роятся в голове у автора?

Мысли роятся, роятся. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Но, как мне кажется, и Анна, и Белла - сильные женщины, и каждая из них по-своему справится с жизненной ситуацией.

Да, пожалуй так. Не люблю слабых женщин, да и вообще слабых людей. biggrin Хотя они по-разному сильные. Ну, скажем, как Мелани и Скарлетт в Унесенных ветром: обе сильные, но совсем по-разному. Так и тут, Белла такая сильная в плане терпения и "взятия измором". biggrin
А Анна сильная в плане "стану на горло собственной песне и гордо удалюсь!" biggrin

Вот опять я над ними издеваюсь! tongue
Меня хлебом не корми, дай над персонажами поиздеваться. biggrin


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 21.12.2013, 21:22 | Сообщение # 43
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Солнышко, я решила к тебе сюда заглянуть wink Кстати, совершенно случайно на эту тему наткнулась!
Честно говоря, я совсем не ожидала, что этот фик произведет на меня такое впечатление. До сих пор комок в горле. Он такой жизненный. Особенно цитата Томаса, где он говорил, что все мы одиноки. Божественно!! И конец... Ну, как я заметила, у тебя все миники с Робом так заканчиваются. Горечь и слабая надежда. Здесь последней меньше. Но это не делает историю хуже, наоборот...
Спасибо за доставленные эмоции!)
Удачи и вдохновения в творчестве!) wink


 
СолнышкоДата: Суббота, 21.12.2013, 23:32 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Солнышко, я решила к тебе сюда заглянуть

Я очень рада!

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Кстати, совершенно случайно на эту тему наткнулась!

Серьезно? А я была уверена, что всем своим читателям разослала уведомления! Вот блин! Может, перепутала?

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Честно говоря, я совсем не ожидала, что этот фик произведет на меня такое впечатление. До сих пор комок в горле.

Очень лестно, что моя история произвела такое впечатление!

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Особенно цитата Томаса, где он говорил, что все мы одиноки. Божественно!! И конец...

Да, такой пессимистичный рассказ получился.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ну, как я заметила, у тебя все миники с Робом так заканчиваются. Горечь и слабая надежда. Здесь последней меньше.

Не все. biggrin Есть парочка положительных. Но я их еще на этом сайте не выложила. wink
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Но это не делает историю хуже, наоборот...

Спасибо! happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Спасибо за доставленные эмоции!)
Удачи и вдохновения в творчестве!)

Спасибо за пожелания!


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:07 | Сообщение # 45
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Солнышко ()
Серьезно? А я была уверена, что всем своим читателям разослала уведомления! Вот блин! Может, перепутала?

Не знаю, не знаю, мне нечего не приходило!

Цитата Солнышко ()
Не все. Есть парочка положительных. Но я их еще на этом сайте не выложила.

Я очень хочу это прочитать! Надеюсь, ты скоро планируешь их выкладывать? biggrin


 
СолнышкоДата: Пятница, 03.01.2014, 23:22 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Не знаю, не знаю, мне нечего не приходило!

Так может я и не послала. wacko
Просто я сразу рассылку делала и на "Лежи и думай об Англии", и на "Девушку...", и возможно, на какой-то фик послала уведомление, а на какой-то нет, а думала, что послала. Сейчас уже не разберешься. dry
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я очень хочу это прочитать! Надеюсь, ты скоро планируешь их выкладывать?

В принципе могла бы выложить хоть завтра, но я хочу выложить сразу оформленные, а у меня пока задержка с обложками. smile


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Вторник, 14.01.2014, 22:14 | Сообщение # 47
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Солнышко ()
Так может я и не послала.
Просто я сразу рассылку делала и на "Лежи и думай об Англии", и на "Девушку...", и возможно, на какой-то фик послала уведомление, а на какой-то нет, а думала, что послала. Сейчас уже не разберешься.

Да с кем не бывает?) Главное, что я все-таки пришла и прочитала его) smile

Цитата Солнышко ()
В принципе могла бы выложить хоть завтра, но я хочу выложить сразу оформленные, а у меня пока задержка с обложками.

Понимаю)
Что же, буду ждать и мысленно пожелаю удачи фотошоперу) wink


 
СолнышкоДата: Вторник, 14.01.2014, 23:36 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Главное, что я все-таки пришла и прочитала его)

Да, это замечательно! wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Что же, буду ждать и мысленно пожелаю удачи фотошоперу)

Спасибо! Надеюсь, сделают побыстрее! Мне самой нетерпится! biggrin


 
AlshBettaДата: Четверг, 23.01.2014, 18:48 | Сообщение # 49
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2380


Статус:




Прекрасная история - респект автору! А вам спасибо за то, что поделились ей с нами))


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
СолнышкоДата: Четверг, 23.01.2014, 21:16 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Прекрасная история - респект автору! А вам спасибо за то, что поделились ей с нами))

Спасибо! smile
Только Ваш комментарий прозвучал так, будто Вы считаете, что автор и тот, кто выкладывает, два разных человека.
Вообще-то я и автор, и сама же и выкладываю. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Девушка из агентства "Эскорт" (Один вечер из жизни девушки из эскорт-услуг)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Ольесс