Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Моя золотая рыбка (Он поможет ей обрести себя...)
Моя золотая рыбка
sparkingДата: Вторник, 12.02.2013, 02:08 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:









Автор: sparking

Бета: helenforester

Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе, а вот Лили - вымышленный персонаж

Предупреждение: нецензурная лексика, описание сексуальных сцен

Рейтинг: R

Пейринг: Роберт/Лили

Жанр:Romance/Angst

Саммари: "Говорят, что в жизни ничего не происходит просто так, что люди, появляющиеся по странному стечению обстоятельств рядом с нами - предназначены нам судьбой, играют в ней свою роль – только кто-то главную, а кто-то второстепенную. Не знаю, кто там наверху раздавал нам сценарии, но, как оказалось, это была не последняя наша встреча со странным и симпатичным парнем Робертом. Но тогда я еще этого не знала..."

От автора: Дорогие мои читатели! Это моя первая работа, надеюсь на понимание с вашей стороны. Сразу же хочу сказать, чтобы не было неприятных инцидентов, что в моем фанфике Кристен будет лишь упоминаться, главная героиня не она. И еще, я никогда не была в Лондоне, но интернет мне в помощь!)) Очень жду ваших отзывов, мнений, возможно советов)) Пообщаемся на Форуме, всем буду рада!

Размещение: Пожалуйста, спрашивайте разрешения.

Потрясающее видео от Светланы (Svetlanchik1000), которое вдохновило меня на написание данной истории! Спасибо!




Глава 1. Судьбоносная

Глава 2. Печальная

Глава 3. Разговорная

Глава 4. Пробуждающая

Глава 5. Часть 1.Неслучайная

Часть 2.
Глава 6. Отрезвляющая

Глава 7. Жизненная

Глава 8. Волшебная

Глава 9. Разрушающая

Глава 10. Бессонная




Эпилог


Главные герои


Мои ПЧ


Доп. материалы


Сообщение отредактировал sparking - Вторник, 20.10.2020, 00:01
 
Eva_summerДата: Вторник, 26.03.2013, 00:57 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Уряяяяя. продолжение..юхуу!!!!!

Милусь, спасибо родная за главку!!! Я такая радая.. что есть продолжение..

Настроение у Лили такое трагичное..и упадническое..ты очень здорово передала, я аж сама почувствовала ее настрой..бррр.... surprised Сочувствую нашей рыбке...

Про танцы.. так круто.. я в восторге от этого введения! Уверенна что она не зря, туда попала, значит судьба у нее..вылезти из этой воронки серой..пора менятся..она же в душе бабочка..просто немного сломаная...

Эта хамовитая особо по телефону..ух..я б ее!!! dry Какого брать чужой телефон еще и хамить..?
Выдр..она... angry

Надеюсь Лили..не сломается окончательно..у нее есть подруга, она ее выровняет..и Роб еще ногти кусать будет..что "не вспомнил" ее... tongue

Роднуль, спасиб огромнючее за твою рыбку!))))


 
Sheva6020Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:22 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Большое спасибо! Прочитала на одном дыхании. Очень интересно. Автор молодец!)
 
sparkingДата: Вторник, 26.03.2013, 18:58 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (Eva_summer)
Уряяяяя. продолжение..юхуу!!!!!

Привет, привет, роднусь))
Цитата (Eva_summer)
спасибо родная за главку!!! Я такая радая.. что есть продолжение..

А я очень рада, что ты рада, Никуля!!! smile
Цитата (Eva_summer)
Настроение у Лили такое трагичное..и упадническое..ты очень здорово передала, я аж сама почувствовала ее настрой..бррр.... Сочувствую нашей рыбке...

Да, ей приходится нелегко, но время не стоит на месте и скоро что-то должно поменяться... smile
Цитата (Eva_summer)
Про танцы.. так круто.. я в восторге от этого введения! Уверенна что она не зря, туда попала, значит судьба у нее..вылезти из этой воронки серой..пора менятся..она же в душе бабочка..просто немного сломаная...

Ух ты! С бабочкой ее еще не сравнивали)) Супер! happy А танцы... помогут))
Цитата (Eva_summer)
Эта хамовитая особо по телефону..ух..я б ее!!! Какого брать чужой телефон еще и хамить..?
Выдр..она...

Хех, не злись, мась... Может, у нее на Робку виды... вот и берет чужой телефон wink
Цитата (Eva_summer)
Надеюсь Лили..не сломается окончательно..у нее есть подруга, она ее выровняет..и Роб еще ногти кусать будет..что "не вспомнил" ее...

Что-то в ее жизни много Робертов стало... видать рыбка золотая "химичит" biggrin

Цитата (Eva_summer)
Роднуль, спасиб огромнючее за твою рыбку!))))

Спасибо тебе за душевный комментарий, солнце!!!

Добавлено (26.03.2013, 18:58)
---------------------------------------------
Sheva6020, Привет! Спасибо большое, мне очень приятно!!!

 
vsthemДата: Четверг, 04.04.2013, 19:45 | Сообщение # 54
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Милочка!
Спасибо огромное за продолжение!
Кажется, понемногу налаживается жизнь у Лили, по крайней мере, она уже не зациклена на Роберте, живет своей жизнью, собирается учиться, но если уж чему суждено случиться в жизни, это произойдет. И обычно это бывает всегда внезапно, как и вышло с Робертом. Все не так он понял, не стал слушать, и я немного то ли обижена, то ли зла на него, то ли все вместе. Пока не разобралась. Но, скорее всего, все вместе. Мало того, что не перезвонил, а она ждала, так еще и обидел, едва увидев. Не понимаю, он что, совсем не смотрит, кто ему звонил? Ну, ответила Кристен на звонок, не сказала ему о том, что ответила, но почему он не проверил, не звонил ли ему кто? Извиниться перед Лили извинился, но ей мало этого. Страдает она, мучается, и я не знаю, когда легче станет ей. Она столько несчастья в жизни повидала уже, не хочется, чтобы ей еще кто-то причинял боль, хотя думаю, что она уверена, что Роберт стоит того.
Надеюсь на лучшее!
Благодарю за главу!
Удачи и вдохновения!!!


 
sparkingДата: Четверг, 04.04.2013, 23:29 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Привет, Милочка!

Привет, Ксюшенька!!!
Цитата (Ksushenka)
Спасибо огромное за продолжение!

Всегда пожалуйста!!! wink
Цитата (Ksushenka)
Кажется, понемногу налаживается жизнь у Лили, по крайней мере, она уже не зациклена на Роберте, живет своей жизнью, собирается учиться, но если уж чему суждено случиться в жизни, это произойдет.

Да, жизнь не стоит на месте и нужно учиться жить по-другому! Хватит бесконечно копаться в себе!))
Цитата (Ksushenka)
Все не так он понял, не стал слушать, и я немного то ли обижена, то ли зла на него, то ли все вместе. Пока не разобралась. Но, скорее всего, все вместе.

Вот такие они - мужчины! Пропадал все лето на своих съемках... ну и искал бы себе монашку biggrin Вот она... ревность))

Цитата (Ksushenka)
Не понимаю, он что, совсем не смотрит, кто ему звонил? Ну, ответила Кристен на звонок, не сказала ему о том, что ответила, но почему он не проверил, не звонил ли ему кто?

А может она телефончик удалила? wink

Цитата (Ksushenka)
Извиниться перед Лили извинился, но ей мало этого. Страдает она, мучается, и я не знаю, когда легче станет ей. Она столько несчастья в жизни повидала уже, не хочется, чтобы ей еще кто-то причинял боль, хотя думаю, что она уверена, что Роберт стоит того.
Надеюсь на лучшее!

Все у нее потихоньку приходит в норму... Медленно, но верно. И он стоит того!)))
Большое спасибо!!!
 
Eva_summerДата: Пятница, 05.04.2013, 00:28 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Моя любимушка,Милусь доброй ночи милая!!!! happy

Спасибо за продолжении рыбки!!!
Так здорово!!! Лили взяла себя в руки..и напилась по полной)) ..это я шучу конечно!
Она настоящая молодец, немного логики еще никому не была лишней! и "холодная" голова ей тоже была очень нужна...для нормальной жизни.
Меня покорил Ро остриженный и извиняющийся. Он конечно свинтус, но долго бурчать на него я не могу.. surprised Он всегда лапушка)))) Вечно все не так как есть на самом деле получается, даже обидно, тут блин пол года никуда не ходила, и сразу и Мэтью и Роб..за два часа..вот это у нее удача!)))

Я так окунулась в атмосферу Лондона и ее жизни, что немного потерялась в мыслях.. Ты очень здорово описала ее состояние "склеянной чаши" и хренового клея..)) biggrin biggrin

И еще хочу отметить подобранные стихи, потрясающе!!! Асадов великолепен и подошел к главке классно!!!

Спасибо тебе за новую часть твоей "золотенькой"!!! Читать одно удовольствие!!! Благодарю!!!

П.С. вот тебе маленький презент... нашла в сети))



Это чудо потянивается, еще и кофе пьет..ммммм..


 
sparkingДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:45 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (Eva_summer)
Моя любимушка,Милусь доброй ночи милая!!!!

Любимая моя Николетта!!! Привет!!! smile
Цитата (Eva_summer)
Спасибо за продолжении рыбки!!!

Не за что, моя хорошая!)
Цитата (Eva_summer)
Она настоящая молодец, немного логики еще никому не была лишней! и "холодная" голова ей тоже была очень нужна...для нормальной жизни.

Да, да... она движется вперед, медленно, но идет!
Цитата (Eva_summer)
Меня покорил Ро остриженный и извиняющийся. Он конечно свинтус, но долго бурчать на него я не могу.. Он всегда лапушка))))

Ну как на него злится и обижаться? Не получится!))))
Цитата (Eva_summer)
Вечно все не так как есть на самом деле получается, даже обидно, тут блин пол года никуда не ходила, и сразу и Мэтью и Роб..за два часа..вот это у нее удача!)))

То ни одного, то сразу два biggrin
Цитата (Eva_summer)
Я так окунулась в атмосферу Лондона и ее жизни, что немного потерялась в мыслях.. Ты очень здорово описала ее состояние "склеянной чаши" и хренового клея..))

Спасибо, что оценила этот отрывок... он очень передает настроение Лили... Что, вроде как, все хорошо снаружи, а вот внутри...обида.
Цитата (Eva_summer)
И еще хочу отметить подобранные стихи, потрясающе!!! Асадов великолепен и подошел к главке классно!!!

Спасибо, дорогая!!!!
Цитата (Eva_summer)
Спасибо тебе за новую часть твоей "золотенькой"!!! Читать одно удовольствие!!! Благодарю!!!

П.С. вот тебе маленький презент... нашла в сети))

Никуля, мне очень приятно, спасибо за добрые слова, роднуль! happy
З.Ы. Ооо, вот это дааа!Видимые только ему пылинки убирает biggrin Благодарю!!!!
 
Бенеаминна_КамбербэтчевнаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:21 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2441


Статус:




Ура!! Я нашла эту историю и здесь! happy
Мила, привет! Жду с нетерпением продолжения, сентябрь уже скоро! Ура!
Р.S. Прошусь в ПЧ smile


 
sparkingДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:58 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Бенеаминна_Камбербэтчевна, Приветик) Рада, что и здесь читаешь! В ПЧ принимаю с распростертыми!!!)))
Главка уже на сайте!!!Приятного прочтения! happy
 
vsthemДата: Вторник, 06.08.2013, 01:43 | Сообщение # 60
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Милочка smile happy
Спасибо большое за новую и долгожданную главу, надеюсь, что больше не будешь пропадать, а то как-то грустно без героев и без рыбки...
Теперь о продолжении. Красиво написано, очень красиво, он остался с ней, волнуется (я тоже, признаться, не стоит пить, если употребляешь таблетки, мало ли какой результат выйдет от такого сочетания в организме...) и признался, что она ему нужна. Аххх, что может быть лучше? Любимый мужчина рядом, счастье! Только последняя фраза напрягает здорово:
Цитата
Но, даже зная, к чему привела впоследствии эта волшебная ночь, я никогда бы ничего не изменила.

Да и вообще я прочла внимательно абзац последний в главе, и такое ощущение, что в нем уже прошло какое-то время после его признания, после их волшебной ночи, и что-то случилось нехорошее. Да, думаю, что это уже взгляд в будущее описан.
Спасибо, буду ждать продолжение, всего самого-самого и вдохновения!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Вторник, 06.08.2013, 01:44
 
sparkingДата: Вторник, 06.08.2013, 15:59 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Привет, Милочка

Привет, Ксюшенька!!!
Цитата (Ksushenka)
Спасибо большое за новую и долгожданную главу, надеюсь, что больше не будешь пропадать, а то как-то грустно без героев и без рыбки...

Не за что, солнце! Я рада, что ты со мной, и тоже надеюсь, что больше не пропаду на такой срок...
Цитата (Ksushenka)
Красиво написано, очень красиво, он остался с ней, волнуется (я тоже, признаться, не стоит пить, если употребляешь таблетки, мало ли какой результат выйдет от такого сочетания в организме...) и признался, что она ему нужна. Аххх, что может быть лучше? Любимый мужчина рядом, счастье!

Я вот тоже никогда не мешаю алкоголь с лекарствами, у меня по этому поводу пунктик в голове biggrin И Лили усвоила этот урок)))
Действительно, лучше и быть не может, он рядом - такой заботливый, нежный, но в тоже время страстный... Это мечта! happy
Цитата (Ksushenka)
Только последняя фраза напрягает здорово:
Цитата
Но, даже зная, к чему привела впоследствии эта волшебная ночь, я никогда бы ничего не изменила.

Вот... не смогла я удержаться и написала-таки эту фразу... Ложка дегтя в бочке меда smile
Нашим героям еще многое предстоит пережить, но счастливый конец обещаю! happy
Цитата (Ksushenka)
Да и вообще я прочла внимательно абзац последний в главе, и такое ощущение, что в нем уже прошло какое-то время после его признания, после их волшебной ночи, и что-то случилось нехорошее. Да, думаю, что это уже взгляд в будущее описан.
Спасибо, буду ждать продолжение, всего самого-самого и вдохновения!

Случится...но не буду забегать вперед, скажу только, что все плохое проходит!Счастье есть- его не может не быть! happy
Спасибо тебе, Ксюшенька, за пожелания и теплые слова! Тебе тоже всего хорошего, до скорой встречи на Форуме! (я надеюсь, что скорой!)))
 
Бенеаминна_КамбербэтчевнаДата: Вторник, 06.08.2013, 16:59 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2441


Статус:




Милочка, добрый день!
Ну вот я прям как чувствовала, что скоро будет новая глава! На этом сайте уже какое-то время и все откладывала поиск твоей истории здесь, помня, что тебя не будет до сентября. А тут прям решила этим заняться и та-дам!! такой приятный сюрприз! новая глава happy да еще какая!
Ох, Лили наша, конечно, отличилась biggrin как всегда и бывает, в самый ненужный момент решила пожалеть себя и вот что из этого вышло.
Но, будь она трезвая, вдруг, гордость взяла бы верх и выставила бы наша девочка Роберта за дверь, чтобы дальше страдать в одиночестве))
А Роб, конечно, настоящий мужчина, сам сделал выводы, сам обиделся, сам же и пришел мириться biggrin
Загадочный парень.)) Эмоции Лили нам понятны, мы вместе с ней познакомились с красавцем, влюбились, страдали, переживали.. А вот интересно, как Роберт дошел до таких чувств, ведь его ситуация совсем другая.. вокруг море девушек.. Чем его так зацепила Лили? Очень интересно было бы узнать его мысли по этому поводу smile
И, конечно, последний абзац главы немного сбил с носа розовые очки biggrin Все прям сразу станет плохо? cry и даже немного наша парочка не понаслаждается друг другом? smile
Еще понравилось начало главы, заставило понервничать! Я прям решила, что все интересное уже случилось и нас оставили в неведении, что.. да как.. biggrin
Мила, огромное спасибо за главу! Я очень рада, что ты нашла время и продолжила историю, она того безусловно стоит! happy И, как обычно, с нетерпением жду продолжения! smile


 
СолнышкоДата: Вторник, 06.08.2013, 18:40 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Спасибо за продолжение! Соглашусь с вышесказанным: хочется узнать и о чувствах Роба. Чем же его так зацепила Лили, что из огромного количества девушек, которые крутятся вокруг него, он выбрал именно ее. Ее чувства нам понятны.
И получилась очень сказочная, романтичная глава, очень красивая. Спасибо!


 
Sheva6020Дата: Пятница, 09.08.2013, 13:52 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Очередной раз спасибо за прекрасную главу)
 
sparkingДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:41 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
Милочка, добрый день!
Ну вот я прям как чувствовала, что скоро будет новая глава! На этом сайте уже какое-то время и все откладывала поиск твоей истории здесь, помня, что тебя не будет до сентября. А тут прям решила этим заняться и та-дам!! такой приятный сюрприз! новая глава да еще какая!

Леся, привет, дорогая!!! Да, ты вовремя меня нашла biggrin
Хочу еще раз поблагодарить тебя за сногсшибательную, умопомрачительную и шикарнейшую обложку к фику!!! Это нечто, ты невероятно талантлива! Спасибо много-много раз!

Теперь отвечаю на ваши, девочки, вопросы!:)
Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
Загадочный парень.)) Эмоции Лили нам понятны, мы вместе с ней познакомились с красавцем, влюбились, страдали, переживали.. А вот интересно, как Роберт дошел до таких чувств, ведь его ситуация совсем другая.. вокруг море девушек.. Чем его так зацепила Лили? Очень интересно было бы узнать его мысли по этому поводу

Цитата (Солнышко)
Соглашусь с вышесказанным: хочется узнать и о чувствах Роба. Чем же его так зацепила Лили, что из огромного количества девушек, которые крутятся вокруг него, он выбрал именно ее. Ее чувства нам понятны.

Леся, Света, а почему она не может ему понравится?) Она красива, нежна... тем более он понравился ей как мужчина, как человек, а не знаменитый актер, он это понимает. И это тоже его цепляет))
Главы будут написаны от лица Лили, но в конце будет бонус от Роберта. И вы немного лучше поймете его мысли wink
Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
И, конечно, последний абзац главы немного сбил с носа розовые очки Все прям сразу станет плохо? и даже немного наша парочка не понаслаждается друг другом?

Леся, парочка немного понаслаждается друг другом, но и попереживает тоже...)
Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
Мила, огромное спасибо за главу! Я очень рада, что ты нашла время и продолжила историю, она того безусловно стоит! И, как обычно, с нетерпением жду продолжения!

Тебе спасибо за то, что читаешь и за твои комментарии! Я рада, что ты со мной! happy

Добавлено (12.08.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Солнышко,

Цитата (Солнышко)
И получилась очень сказочная, романтичная глава, очень красивая. Спасибо!

Света, спасибо тебе! На вопрос ответила выше smile Я рада, что ты читаешь мою историю. Ты сама прекрасный автор и история у тебя чудесная!

Добавлено (12.08.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Sheva6020,

Цитата (Sheva6020)
Очередной раз спасибо за прекрасную главу)

Большое спасибо! Я рада, что нравится! happy
 
Бенеаминна_КамбербэтчевнаДата: Среда, 14.08.2013, 14:14 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2441


Статус:




Цитата (sparking)
Хочу еще раз поблагодарить тебя за сногсшибательную, умопомрачительную и шикарнейшую обложку к фику!!! Это нечто, ты невероятно талантлива! Спасибо много-много раз!

Привет, Мила! Ой, ты меня захвалила! Сижу, вся в смущении smile Это тебе спасибо за интересную историю! smile у меня давно руки чесались поразмышлять над твоей Рыбкой посредством фотошопа, но я всегда очень переживаю, понравится ли моя работа автору, поэтому всё не решалась попробовать smile Но долгая разлука с нашими героями послужила толчком biggrin
Цитата (sparking)
но в конце будет бонус от Роберта. И вы немного лучше поймете его мысли wink

оо.. спасибо happy Очень интересно будет "послушать" Роба! Но вот фраза о конце мне совсем не нравится sad нет, нет и нет cry даже думать не хочется, что придется расставаться с героями smile
Цитата (sparking)
Леся, парочка немного понаслаждается друг другом, но и попереживает тоже...)

Это две составляющие одного целого smile там, где есть любовь, всегда найдется место и проблемам и переживаниям, но от этого чувства становятся только острее!
Цитата (sparking)
Я рада, что ты со мной! happy

Милочка, взаимно! happy smile


 
sparkingДата: Суббота, 17.08.2013, 16:38 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
Привет, Мила! Ой, ты меня захвалила! Сижу, вся в смущении Это тебе спасибо за интересную историю! у меня давно руки чесались поразмышлять над твоей Рыбкой посредством фотошопа, но я всегда очень переживаю, понравится ли моя работа автору, поэтому всё не решалась попробовать Но долгая разлука с нашими героями послужила толчком

Я говорю чистейшую правду! Не могу налюбоваться! happy
Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
оо.. спасибо Очень интересно будет "послушать" Роба! Но вот фраза о конце мне совсем не нравится нет, нет и нет даже думать не хочется, что придется расставаться с героями

У любой истории существует конец, как не печально об этом думать...Главное, чтобы он был хорошим)
Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
Это две составляющие одного целого там, где есть любовь, всегда найдется место и проблемам и переживаниям, но от этого чувства становятся только острее!

Ты права. Да и когда все хорошо интерес к истории может пропасть) Так что...добавим перца, чтоб было поострее! wink
Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
Милочка, взаимно!

Я рада!!!
П.С. Эх, сижу в прострации((( У меня полетела программа на планшете и новая глава пропала!Я была в шоке, она была практически дописана cry
***
Юху! Вот и новая глава, пришлось конечно писать заново wacko
Приятного вам прочтения, сильно тапками не бейте, девочки! smile


Сообщение отредактировал sparking - Среда, 21.08.2013, 19:48
 
vsthemДата: Среда, 21.08.2013, 22:08 | Сообщение # 68
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Мила smile
Ох, название главы точно отражает ее содержание, от этого и грустно sad А все так хорошо начиналось, прям идиллия, любовь одним словом, и она ведь ему открылась, она его ждала, а он... Будет трудно простить мне, да и Лили, думаю, тоже его недоверие, как бы мне не хотелось, чтобы все было счастливо и благополучно, я понимаю, что она правильно поступила, выгнав его, слишком грубые и недостойные слова он произнес, точно не подумал, очень жаль, вот всегда так, сначала говорим, а потом понимаем, что убили человека этими словами...
Спасибо большое за главу, удачи тебе в написании!


 
sparkingДата: Среда, 21.08.2013, 23:26 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Привет, Мила

Привет, дорогая Ксюшенька! smile
Цитата (Ksushenka)
Ох, название главы точно отражает ее содержание, от этого и грустно

Я бы продолжила название "Разрушающая счастье".
Счастье можно сравнить с хрустальной вазой - несешь в руках, вроде бережно, но оступился и ваза разбилась на сотни осколков... Нужно всеми силами стараться беречь отношения, не бросаться грубыми словами, даже если они крутятся у тебя на языке, а подумать о любимом человеке.
Цитата (Ksushenka)
А все так хорошо начиналось, прям идиллия, любовь одним словом, и она ведь ему открылась, она его ждала, а он...

Действительно, все было прекрасно, пока глупая ревность все не разрушила. Таковы мужчины... но не все smile
Цитата (Ksushenka)
Будет трудно простить мне, да и Лили, думаю, тоже его недоверие, как бы мне не хотелось, чтобы все было счастливо и благополучно, я понимаю, что она правильно поступила, выгнав его, слишком грубые и недостойные слова он произнес, точно не подумал, очень жаль, вот всегда так, сначала говорим, а потом понимаем, что убили человека этими словами...

Да, гордость в ней еще не умерла. Он понял сразу, что причинил Лили боль, но вот слова назад не вернешь... Посмотрим, что будет дальше. Истинные чувства никуда не денутся, если они все-таки истинные! Прощать сложно, я согласна, но это необходимо. Нельзя всю жизнь держать обиду.
Цитата (Ksushenka)
Спасибо большое за главу, удачи тебе в написании!

Тебе спасибо, Ксюш, ты молодечик, столько всего успеваешь... и благодарю за пожелание happy
 
LugashaДата: Четверг, 22.08.2013, 19:14 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




sparking,
Знаю, что зануда... но не могу не обращать внимания на такие недочеты... это, конечно, не смертельно, даже Толстой страдал нарушением хронологии, но все же...
Цитата
Анна уже заканчивала там магистратуру, мне же в двадцать один год все это только предстояло.

Героине было 18 лет, когда она попала в аварию... потом она 3 года находилась в коме и еще год на реабилитации... значит сейчас ей 22 года.
Цитата
Он играет в саге «Сумерки», и в ноябре выходит четвертый фильм из пяти.

Авария произошла в 2008 году... прошло, опять же, 4 года... значит, сейчас 2012-ый! А в 12-ом году вышла заключительная пятая, а не четвертая, часть сумеречной саги.

Вот такая я докапуша... никого не хотела обидеть wink


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
sparkingДата: Четверг, 22.08.2013, 23:29 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Lugasha,
Цитата (Lugasha)
Героине было 18 лет, когда она попала в аварию... потом она 3 года находилась в коме и еще год на реабилитации... значит сейчас ей 22 года.
Цитата

Вот он. Вот он "рояль в кустах"! biggrin Не знаю... возможно у меня нет опыта, а может всему виной моя банальная невнимательность.
Одно хочу сказать, насчет возраста героини, возможно, неправильно построила фразу. Имелось ввиду, что ей 21 год на момент подготовки к поступлению. В середине июля ей исполнилось 22. Нужно было мне по-другому написать.
Цитата (Lugasha)
Авария произошла в 2008 году... прошло, опять же, 4 года... значит, сейчас 2012-ый! А в 12-ом году вышла заключительная пятая, а не четвертая, часть сумеречной саги.

Вот такая я докапуша... никого не хотела обидеть

А вот с этим даже не поспорю, с этим "пролетела")) Спасибо, учту на будущее и буду внимательней!
 
Бенеаминна_КамбербэтчевнаДата: Пятница, 23.08.2013, 13:19 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2441


Статус:




Ох.. Мила, привет! Сразу передам все свои эмоции от главы одним выражением - моя в шоке! surprised angry
Это что за поведение такое... как можно не разобравшись, не выяснив ситуации бросаться подобными словами.. не просто словами! оскорблениями! Ах, Робка, ах, эгоист dry Его поведению у меня есть только одно объяснение, может, он испугался своих чувств, боялся предательства и хотел найти своим страхам (подсознательно) подтверждение. А увидев Лили с цветами, как это не печально, пошел на поводу у своих сомнений.. но резкий тон и такие ужасные слова это все равно не оправдывает.. Вымещая свою неуверенность на любимом человеке и унижая его, возвыситься в собственных глазах вряд ли получится dry Думаю, Роб еще не раз пожалеет о сказанном.. Я на это очень надеюсь. smile
Теперь Лили. angry smile Ну как, как можно, находясь практически в эпицентре счастья, изводить себя страданиями и тоской! Да, разлука очень тяжелая вещь, но зная, что тебя любят, рвутся к тебе, думают и скучают невозможно находиться в прострации, нужно наслаждаться.. Думаю, сейчас, оставшись одна, она это осознает.. Представляю, как ей будет тяжело sad когда растворяешься полностью в другом человеке и перестаешь жить своей самостоятельной жизнью, при разочаровании, практически невозможно собрать себя заново. dry Но, прогнав Роба, Лили сделала единственно верный поступок в этой ситуации.. Гордость еще никто не отменял и если мужчина не доверяет тебе настолько, что делает выводы совершенно не прислушиваясь к тебе, твой ли это мужчина?
Спасибо за главу! Очень рада тому, что она вышла так скоро и меня совершенно не смущают "рояли в кустах" smile Когда история интересная - это все мелочи.


 
sparkingДата: Вторник, 27.08.2013, 23:08 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Бенеаминна_Камбербэтчевна,
Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
Ох.. Мила, привет! Сразу передам все свои эмоции от главы одним выражением - моя в шоке!

Привет-привет, Леся! Прости, что отвечаю с опозданием! Моя тоже была в шоке, когда глава была закончена))) Но править ничего не стала.
Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
Его поведению у меня есть только одно объяснение, может, он испугался своих чувств, боялся предательства и хотел найти своим страхам (подсознательно) подтверждение.

Возможно... Дело в том, что переживая сложный эмоционально период еще и увидел Лили в компании парней, а Мэтта он вообще видит второй раз, вспомни встречу в кафе. Откуда ему знать, что у них за отношения?! Вот и "почуял" предательство...Хотя, в этой ситуации ему действительно нет оправданий.
Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
Думаю, Роб еще не раз пожалеет о сказанном.. Я на это очень надеюсь.

Пожалеет конечно, но слов не вернуть и боль любимого человека не забрать(
Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
Теперь Лили. Ну как, как можно, находясь практически в эпицентре счастья, изводить себя страданиями и тоской!

Согласна с тобой. Лили сама притянула эти проблемы, своими серыми мыслями и бесконечной хандрой. И она это поймет.
Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
когда растворяешься полностью в другом человеке и перестаешь жить своей самостоятельной жизнью, при разочаровании, практически невозможно собрать себя заново

Это и есть болезненная любовь...которая выворачивает душу наизнанку. И с этим что-то нужно делать.
Цитата (Бенеаминна_Камбербэтчевна)
Спасибо за главу! Очень рада тому, что она вышла так скоро и меня совершенно не смущают "рояли в кустах" Когда история интересная - это все мелочи.

Спасибо тебе, дорогая! Я очень рада, что тебе понравилась эта сложная и противоречивая глава smile
Всегда тебе рада!
 
GASAДата: Пятница, 30.08.2013, 22:09 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Потрясающе нелепая ситуация!А Роб у вас не проходимый ревнивец,не верящий в любовь своей милой.Как жаль девушку,хоть бы не потеряла снова память.Надеюсь он ушел не навсегда.Всегда меня поражает,не умеют люди разговаривать,увидели, подумали,обиделись,обругали и сбежали...

 
sparkingДата: Четверг, 05.09.2013, 00:42 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




GASA, привеет!) Я рада, что ты смогла найти время и заглянула на форум!)
Цитата (GASA)
Потрясающе нелепая ситуация!

Действительно нелепая, но и такое бывает...
Цитата (GASA)
А Роб у вас не проходимый ревнивец,не верящий в любовь своей милой.Как жаль девушку,хоть бы не потеряла снова память.Надеюсь он ушел не навсегда.

Ревнивец ушел не навсегда, куда же мы без него?!))
Цитата (GASA)
Всегда меня поражает,не умеют люди разговаривать,увидели, подумали,обиделись,обругали и сбежали...

Согласна! А потом жалеют, кусают локти и просят простить и забыть, но такое простить сложно. Хоть и возможно wink
Спасибо за интерес к истории и рассуждения!!! Приходи чаще)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Моя золотая рыбка (Он поможет ей обрести себя...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2