Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Демоны ночи (Он лишь пешка в ее игре)
Демоны ночи
ИрунаДата: Пятница, 12.08.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:






1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира



Автор: Ирина

Бета: TTTT

Дисклеймер: Права на сумеречных героев принадлежат Стефани Маер.

Предупреждение: характеры, родственные связи, способности героев изменены

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: драма

Саммари: Они принадлежат к одной расе. Казалось, что между ними нет непреодолимых препятствий, и они могли бы стать идеальной парой. Если бы не одно но...
Он сын ее заклятого врага, и для нее лишь пешка в жестокой игре на выживание.

Статус: завершен

От автора: В данной истории вампиры не такие, какими мы привыкли их видеть в Саге. Они не холодные и застывшие статуи. У них бьется сердце и есть кровь. Но все же они бессмертные.
Белла в этой истории вампир, питающийся человеческой кровью.

Спасибо за шикарную обложку dasik


Спасибо за обложку талантливой Cuba


Спасибо за образ Беллы helencapricorne


Спасибо огромнейшее за прекраснейшее видео талантливой Инге dasik

Содержание:

Пролог

Глава 1. Скрытая угроза

Глава 2. Вызов брошен

Глава 3. Ловушка

Глава 4. Первая осечка

Глава 5. На пороге нового

Глава 6. Открытие

Глава 7. Искушение

Глава 8. Сомнения

Глава 9. Ультиматум

Глава 10. Кусочки пазла

Глава 11. Во власти противоречий

Глава 12. Откровение

Глава 13. Выбор

Глава 14. В омут с головой

Глава 15. Замкнутый круг

Спасибо за рисунок к 16 главе helencapricorne


Глава 16. Решения
Спасибо за замечательные иллюстрации к 17 главе helencapricorne

Глава 17. Стирая грани

Глава 18. Возвращаясь в реальность
Спасибо за иллюстрации к 19 главе helencapricorne

Глава 19. Стремления
спасибо Лене helencapricorne за прекрасный рисунок

Глава 20. Начало конца

Глава 21. Вопреки от 23.07
Под спойлером замечательная иллюстрация к главе, спасибо ее автору helencapricorne



Глава 22. Противостояние от 12.08

Глава 23. Неожиданные визитеры от 11.09
Спасибо за рисунок Лене helencapricorne


Глава 24.1 Приговор - новая от 22.11

Под спойлером анимированная иллюстрация к главе, спасибо за нее Лене helencapricorne


Глава 24.2 Приговор

Глава 25. Цена свободы - новая от 17.03

Спасибо Лене helencapricorne за замечательную иллюстрацию.

Эпилог - от 26.03

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мои другие работы:
Обратная сторона полуночи, или Если бы она была другой - альтернатива, закончен
Новая вечность продолжение Сумеречной Саги, приостановлен
Этот темный, темный мир - собственное творчество, в процессе




Сообщение отредактировал Ируна - Воскресенье, 21.07.2013, 13:57
 
OchiroДата: Среда, 07.09.2011, 20:05 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ируна
Quote (Ируна)
В голову может прийти многое, но главных героев убивать не буду, даже тогда когда будет казаться, что это так. Два самых главных героя останутся живыми.


главное - чтоб ими оказались именно те, про кого я думаю... а то ведь можно и ошибиться... я тут на парочку Эдвард/Белла настраиваюсь, а ты возьмешь, и сделаешь главной героиней Адель? Со своей внимательностью, я вполне могу узнать об этом только в финале.

Quote (Ируна)
Интересно где? cool


хм, да на этом форуме, и даже не по разу biggrin

Quote (Ируна)
Посмотрим немного на ее жизнь до костра. И хоть немного прояснятся связи в тройке: Адель, Карлайл, Белла.


Адель - вот кто меня сильно напрягает. По идее, я должна быть на ее стороне: гуманная, защитница Калленов, нравится Эдварду. А я почему-то ее уже сейчас не люблю. Меня даже беспокоит такая предвзятость: вдруг ты на ее стороне, как я тогда фик читать буду?


 
ИрунаДата: Среда, 07.09.2011, 20:23 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
я тут на парочку Эдвард/Белла настраиваюсь, а ты возьмешь, и сделаешь главной героиней Адель?


Нет, только Белла и Эдвард. Адель важна в этом фф, но не как пара Эдварда. От того на чью сторону она станет будет зависеть исход фф.

Quote (Ochiro)
да на этом форуме, и даже не по разу

Да вот все кажется что следующая глава хоть что-то проясняет, но походу не получается. Но ничего, все равно рано или поздно все начнет прояснятся.

Quote (Ochiro)
Адель - вот кто меня сильно напрягает. По идее, я должна быть на ее стороне: гуманная, защитница Калленов, нравится Эдварду. А я почему-то ее уже сейчас не люблю. Меня даже беспокоит такая предвзятость: вдруг ты на ее стороне, как я тогда фик читать буду?


Нет, я на стороне Беллы. Мне давно вот хотелось написать о действительно дарк Белле, и то, что она плохая не значит что какая-то левая Адель мне понравится больше.
Здесь Карлайл не святой, и все его человеколюбие не столь гуманно и высокоморально, как у Маер. В ее истоках стоят совсем иные причины. Но об этом будет позже. И то, что Адель поддерживает его, зная всю правду, не сделает ее потом хорошей в глазах Эдварда.


 
dasikДата: Среда, 14.09.2011, 18:40 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Спасибо за интригу, вот и мой Аро любимый пожаловал cool
Но, по-прежнему, чувство, что Белла настолько безнадежна терзает мою душу cry
Так, Адель-сестра, я думала она дочь Каралайла и Беллы wacko
Теперь я не знаю почему ей с Эдиком дружить нельзя dry
Надеюсь, что хоть с кем-то ему любовь обломится?! cool

Добавлено (14.09.2011, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Ируна)
Нет, только Белла и Эдвард.

Аллиллуйя! biggrin



_______
 
ИрунаДата: Среда, 14.09.2011, 19:46 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




dasik, спасибо за комментарий smile

Quote (dasik)
вот и мой Аро любимый пожаловал


Аро любимый персонаж? Это такая редкость. У меня он будет лучше, чем Карлайл.

Quote (dasik)
Но, по-прежнему, чувство, что Белла настолько безнадежна терзает мою душу

А оно и безнадежна. И до последнего будет стоять на своем. Но Эдьку не тронет.

Quote (dasik)
Так, Адель-сестра, я думала она дочь Каралайла и Беллы
Теперь я не знаю почему ей с Эдиком дружить нельзя

Потому что Адель знает, почему его к ней тянет. И знает, что все это лишь потому, что она сестра Беллы.

Quote (dasik)
Надеюсь, что хоть с кем-то ему любовь обломится?!

С Беллкой ему и обломится wink
Вот только не будет привычного финала, свадьбы,детей и криков горько.

Но, в результате, они будут вместе. smile

Quote (dasik)
Аллиллуйя!


Ага, biggrin Мой мозг еще не созрел на написание фанфиков с другим пейрингом. wink


 
ТТТТДата: Среда, 14.09.2011, 19:49 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Сложные отношения у Беллы были и с Карлайлом, и с сестрой. Но что-то хорошее в ней осталось, раз она все-таки не смогла убить Адель. И к Эдварду она уже что-то почувствовала... думаю, даже если бы Аро его не забрал, тоже бы не смогла убить.И Джаспера пожалела... так что не так уж она и готова к мести, одно дело планы строить, и совсем другое их воплотить.
В общем, рада, что она не безнадежна, не совсем очерствела от одержимости местью. Глядишь, есть шансы излечиться.
Ир, спасибо за главу, все отлично получилось! wink


 
ZлюChкаДата: Среда, 14.09.2011, 19:54 | Сообщение # 56
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Ируна,не знаю, писала уже или нет, но история просто бомбовая... Очень оригинальный сюжет, замечательная обработка мира, классно подобраны способности и силы вампиров, устрой и вообще, история продумана до мелочей... Все просто супер, даже придраться не к чему... Рпазве что интрига слишком уж серьезная, но это лишь дополнительный плюс... Ну а теперь подробнее по главам... Во-первых, мне все меньше и меньше нравиться Карлайл... Как я поняла, в человеческой жизни он предал ее позволив сжечь как ведьму?, в вампирчкой бросил, променяв на Эсме после 300 лет совместной жизни??? (он что издевается над ней, или как?) Ну и в результате мы полчаем сумасшедшую (практически, ну нормальной ее тоже как-то язык не повернеться назвать...) с садистскими замашками местницу, которая жаждет расплаты, что в принципе вполне понятно, я бы так вообще, рвала бы и метала, и ни о каком плане и речи быть не может... Еще меньше мне нраяться его отношения к семье... Ну на счет их с Эсме отношений говорить думаю, пока не стоит, это еще впереди, следует полагать? Ну а отношение к так называемым "приемнышам" весьма и весьма подобзрительное... Что меня напрягает так это устойчивость Джаспера и Карлайла... Может это Эдвард приемный, а не Джаспер? Тогда становиться ясной холодность Карлайла по отношению к деьям, в частности к Эдварду... К слову, это жестоко - делать крайним другого, пусть и неродного но приемного сына, даже если это и будет ценой жизни родного сына... Что к слову очень и очень умно! Еще очень впечатлила исория Беллы и Адель, изначально, где-то после первых глав, у меня была мысль о родственной связи между Беллой и Адель, правда тогда я почему-то решила, что она ее дочь, вернее дочь Беллы и Карлайла... от сюдаи неприязнб Эсме, и безответные чувства Эдварда, котрые оказались не такими уж и безответными... Что является еще одним вопросом... Кого же выберет Эдвард, Адель или Беллу, если конечно кого-то из них не убьют, что тоже вполне вероятно... Учитывая настрой Джаспер!
Отдельный вопрос это дар Беллы - как я понимаю внушение, порабощение, ну или что-то в этом роде, ну а Адель что-то типа ее противоположности, блокирует ее силу. Оченб интересный к слову ход! Мне очень нравиться...
Ну вот, вроде все... Хотя, интересно, как же Белла будет выбираться из сложившейся ситуации... Эдвард у Аро... Ах, да... Убить Эда вполне достояная месть, если конечно он родной, а как кажеться мне, так родной сынуля спкойно ушел на руках со своей возлюбленной едва ли не в бессознательном состоянии! Так вот, у нас есть еще и Аро, который тоже чего-то хочет... хотя, почему "чекго-то"? Конечно же власти, илиубить Карлайла и заполучить себе Беллу... Что тоже неплохой вариант... Еще есть Виктория, правда я не понимаю, каким боком она к Аро, впрочем это не столь важно, он все-таки король мятежников... И да, афигительное слово... Напоминает сериал "Мятежный дух", сериал так себе, а вот название - афигенное, собственно, как и твое творение... Думаю, пора сворачиваться, так что удачи! Жду сокрой продки! Ну и не обессудь! Принимай в ПЧ! Обещаю испроавно заглядывать на форум!!



 
ЗубикДата: Среда, 14.09.2011, 20:48 | Сообщение # 57
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Ируна, спасибо за продолжение wink
с каждой главой интрига все закручивается и закручивается...очень интересно читать happy и что же дальше будет делать Белла, после пропажи Эдварда wacko
а дар Адель просто фантастический, и ее отказ от снятия защиты достоин уважения..)
у меня только маленький вопрос: Адель ведь не знает, что Белла ее сестра?
буду ждать продолжения wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
dasikДата: Среда, 14.09.2011, 21:29 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ируна)
Но, в результате, они будут вместе.

Спасибо! Теперь я хоть не буду с таким уж ужасом приступать к чтению новых глав wink biggrin



_______
 
ИрунаДата: Среда, 14.09.2011, 22:12 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
И к Эдварду она уже что-то почувствовала... думаю, даже если бы Аро его не забрал, тоже бы не смогла убить


Убила бы, она решительно была настроена отыграться на нем.

Quote (ТТТТ)
В общем, рада, что она не безнадежна, не совсем очерствела от одержимости местью

Пока она безнадежна, но конечно тот факт, что не смогла убить сестру ее хоть немного оправдывает.

Спасибо Тань тебе за помощь wink и за комментарий smile

hanya, спасибо за столь развернутый комментарий. Мне очень приятно было его читать.

Рада, что моя история нравится. К ее написанию я подошла более ответственно чем к тому, что писала раньше. И больше сил в нее вкладываю.

Quote (hanya)
(он что издевается над ней, или как?

Нет, у него свое извращенное мировосприятие, и позже будет глава от его имени, и из воспоминаний Беллы можно будет понять что он за фрукт.

Quote (hanya)
Еще меньше мне нраяться его отношения к семье...

А этих отношений и нет, есть нужная ему картинка, да и детки ему нужны были с определенной целью.

Quote (hanya)
Может это Эдвард приемный, а не Джаспер?


Пока не могу ответить на этот вопрос.

Quote (hanya)
К слову, это жестоко - делать крайним другого, пусть и неродного но приемного сына, даже если это и будет ценой жизни родного сына...


Он отправил туда Эдварда с определенной целью, и он знает, что это сработает.

Quote (hanya)
Кого же выберет Эдвард, Адель или Беллу, если конечно кого-то из них не убьют, что тоже вполне вероятно


В конце все же выберет Беллу.

Quote (hanya)
Еще очень впечатлила исория Беллы и Адель,

Это только начало их истории, основное еще впереди.

Quote (hanya)
тдельный вопрос это дар Беллы - как я понимаю внушение, порабощение, ну или что-то в этом роде

Что-то в этом роде, влияние на разум других силой мысли.

Quote (hanya)
ну а Адель что-то типа ее противоположности, блокирует ее силу

Да, если бы этой силы не было, Белла убила бы Карлайла еще сто лет назад.

Аро здесь отдельный персонаж, будем потихоньку разбираться в нем и его окружающих.
Белла ему не нужна, конечно вернуть утраченную власть он хочет.

Виктория сыграет свою роль, она уже нашкодила Белле. Но главная ее подлость еще впереди.

Quote (hanya)
И да, афигительное слово.

Мне тоже нравится.

И добро пожаловать в ПЧ. smile

zuba, спасибо за комментарий.
Quote (zuba)
...очень интересно читать

Спасибо happy

Quote (zuba)
и что же дальше будет делать Белла, после пропажи Эдварда

Придумает что-нибудь, она девочка смышленая.

Quote (zuba)
меня только маленький вопрос: Адель ведь не знает, что Белла ее сестра?

Знает, они росли вместе.

Quote (dasik)
Теперь я хоть не буду с таким уж ужасом приступать к чтению новых глав

Хих, не думала что главы ужас нагоняют. biggrin Я все же при любви к драме, как и Таня люблю хепи энды, так что все будет ок smile


 
OchiroДата: Четверг, 15.09.2011, 00:55 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Потрясающе. Адель. А я так долго думала - сестра или дочь от Карлайла? smile
Они вместе с Карлайлом предали Беллу когда-то давно?

А теперь и Джас стал не таким понятным. Может, он настоящий сын, а вовсе не Эдвард?


 
ТТТТДата: Четверг, 15.09.2011, 08:19 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
Убила бы, она решительно была настроена отыграться на нем.


Да ладно, посморела бы на его идеальное тело, и жалко бы стало такую красоту портить! tongue
Инга молодец, классная обложка получилась! В тему! А клыки какие... ммм.... wink


 
ИрунаДата: Четверг, 15.09.2011, 09:47 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




У Демонов появилась новая потрясающая обложка и спасибо за это Инге.

Quote (ТТТТ)
А клыки какие.

Остренькие такие. biggrin

И Карлайлу самое место там где Белла мечтает cool

Quote (Ochiro)
А я так долго думала - сестра или дочь от Карлайла?

Все оказалось проще. Сестра.

Quote (Ochiro)
Они вместе с Карлайлом предали Беллу когда-то давно

Предал Карлайл, Адель встала на его сторону

Quote (Ochiro)
А теперь и Джас стал не таким понятным. Может, он настоящий сын, а вовсе не Эдвард

На этот вопрос будет ответ, но попозже.


 
-Tatyana-Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:30 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Ируна, спасибо за продолжение. В этой главе стало, наконец, понятно, кем Адель приходится Карлайлу, почему она его защищает. Немного удивило то, что она настолько оказалась верна данному ею слову...

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
OchiroДата: Четверг, 15.09.2011, 19:53 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ируна
Quote (Ируна)
Все оказалось проще. Сестра.




Quote (Ируна)
Предал Карлайл, Адель встала на его сторону


тогда всё зависит от ее мотивов. Действительно, можно и не простить.

Quote (Ируна)
На этот вопрос будет ответ, но попозже.




 
KidjДата: Четверг, 15.09.2011, 20:51 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Привет, я зачиталась твоей историей, в восторге от нее, буду ПЧ smile
Прочла все глава и форум и теперь сижу анализирую smile Начнем с Аро, мне кажется он создатель Беллы и Карлайла, это с одной стороны. Но с другой стороны, если это так, он не может быть дедом Эдварда. Еще он и король мятежников, в противостояние Карлайлу, всему такому правильному. Совсем запуталась и теряюсь в догадках smile
А с Беллой все ясно, нет ничего страшнее мести женщины smile И даже понятно почему она спокойно убивает людей, ведь люди сожгли ее на костре.
И еще не понимаю почему Адель не на стороне родной сестры?! как то не по сестренски smile
Ах да, еще эта тяга Эдварда к Белле и Адель, какая связь здесь, не разберусь никак. Кем они друг другу приходятся? Белла старше Эдварда, она ему может и мамой быть biggrin
Ну все вроде, написала комментарий и полегче стала, а то эмоции так и плещут smile Спасибо еще раз за прекрасную работу smile


 
ИрунаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:17 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




-Tatyana-, спасибо за комментарий.

Quote (-Tatyana-)
этой главе стало, наконец, понятно, кем Адель приходится Карлайлу, почему она его защищает. Немного удивило то, что она настолько оказалась верна данному ею слову...


Это не удивительно, она росла вместе с ним, он всегда ее защищал и ничего плохого лично ей не сделал.

Quote (Ochiro)
Это приятно: я не могу себе представить твою Беллу матерью-одиночкой....эээ.. эсли не она - родная мама Эдварда Я чувствую, что сейчас совсем договорюсь.... Но меня не оставляет мысль, что Белла ждала ребенка. Что за потрясающую новость она хотела сказать Карлайлу, когда он продемонстрировал ей Эсме?

cool А можно я пока на это не отвечу? cool

Quote (Ochiro)
В детстве нарочно перепутали, чтоб уберечь от мести Беллы?.. и подставили Эда. Ладно, не буду гадать на кофейной гуще, а дождусь ответа в главах

ага, все равно пока не отвечу cool

Quote (Kidj)
Привет, я зачиталась твоей историей

Привет, спасибо, мне приятно

Quote (Kidj)
Начнем с Аро, мне кажется он создатель Беллы и Карлайла

нет, не он, и с создателем Беллы мы познакомимся уже скоро

Quote (Kidj)
Но с другой стороны, если это так, он не может быть дедом Эдварда.

Он отец Эсми. У меня вампиры абсолютно другие, они способны к деторождению, и женщина вампир может забеременеть.

Quote (Kidj)
Еще он и король мятежников, в противостояние Карлайлу, всему такому правильному

Карлайл не очень правильный. Позже больше раскроется его личность и в ней мало светлого

Quote (Kidj)
И даже понятно почему она спокойно убивает людей, ведь люди сожгли ее на костре.

Люди ничего хорошего ей не сделали. При этом для нее люди лишь пища, она хищник - они жертвы.

Quote (Kidj)
И еще не понимаю почему Адель не на стороне родной сестры?! как то не по сестренски

У них свои сестринские разборки smile

Quote (Kidj)
Ах да, еще эта тяга Эдварда к Белле и Адель, какая связь здесь, не разберусь никак. Кем они друг другу приходятся? Белла старше Эдварда, она ему может и мамой быть

Эта связь возникла из-за неких действий Беллы, по отношению к маленькому Эдварду. Больше пока не могу сказать.

Спасибо за комментарий smile


 
ZлюChкаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:53 | Сообщение # 67
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Ируна,Могу сказать что ты попала... Так меня раззадорить смможет далеко не каждый... А вообще я очяень-очень болтливая, и печатать не поленюсь, и особенно если тут такое твориться...
Ну-с, приступим1
Скажу сразу, интриговать умеешь, но что нравиться еще больше, делаешь небольшие намеки, так и не открывая всей таны... Это безумно раздражает, собственно именно поэтому, я не буду ждать главки, а поболтаю о своих мыслях и предположениях...
В отличие о некоторых я нахожу "гадание на гуще" самым интересным на форуме!
Итак, на повествке вечернего выпуска у нас:
- Кто же родной сын Карлайла, и вообще, есть ли таковой?
- Что же стало причиной странной связи между Эдвардом и Беллой, ну или Эдом и Адель?
- Ну и наконец, был ли у Беллы и Карлайла ребенок?
Будем разбирать по пунтктикам, а то я путаюсь....
На счет первого, то что Эдвард не родной сын - это однозначно, ты разве что не сказала это напрямую, но намеки говорять сами за себя:
Quote
Пока не могу ответить на этот вопрос.
ага, все равно пока не отвечу

На счет Джаспера... В принципе, как я уже писала, желание защитить родного сына полностью оправдывает отношение типа неродного отца к типа приемному, ненавязчивое но заметное ущемление "неродного" и продвижка типа родного... Ко всему прочему, это еще и чуток оправдывает Карлайла, не такой он уж и жестокий к тем, кого действительно любит... Если конечно любит...
Очень интересно, зачем же он послал его вместе с Эдвардом, отдал бы Эда с потрахами, вероятность того, что Белла отпустить его живым была равна практически нулю, и сработала только из-за неожиданно открывашегося противодействия Джаспера... Хотя, может, Карлайл хотел таким образом спасти Элис и Адель, а потом и Эдварда, хотя нет... На кой он будет сначала подставлять, а потом вызволять... Хотяна счет Адель - тут дело обстоит совершенно иначе... Точто она жива у Карлайла как я понимаю, сомнений не вызывает, но вот у Беллы фантазия действительно богатая, и от нее можно чего угодно ожидать, следовательно Адель можно вытащить только прямо из-под носа... Думаю, это вполне весомая причина не вызывая подозрений разведать обстановку и прикрыть "типа неролного сына"...
С этим чуток разобрались... (Это скорее монолог и ярое выражение мысли, то что я моу оказаться не права, в расчет не береться! tongue )
Пункт №2
вот тут дела обстоят чуток сложней.... Ну совсем не хочеться, что бы Эд оказался утерянным сыном Беллы... Так же совем не интересно к тому же, как ты уже сказала, они в конце-концов все равно будут вместе... Хотя стоит все е учитывать нюанс - без свадьбы, детей и прочего... Но это можно объяснить и по-другому... С милым и в шалаше рай...
Вернемся к нашим баранам... Вот интересно, сколько им годиков.... Имееться в виду Эду и Джасперу... По идее разница должна быть не большой, если она вообще будет... но меня волнует другое, стукнула им уже первая сотенка, ну или под девяносто, или еще нет... Если да, тогда тут дело в предательстве Карлайла и Адель... Вполне вероятно, что Карлайл предал Беллу ( между прочим безумно инетересно, в чем же заключалось предательство помимо измены и ухода к дрпугой) как раз когда уже должен был родиться сын допустим Джаспер, его примерным сверстником являеться Эдвард, которого подменяют, как только Белле все становиться известным и она нападает... Между Беллой, Адель и Эдвардом что-то происходит... имееться в виду что-то связанное с возможностями наших героев, и в результате Эдвард испытывает неопредолимую тягу к Белле, или Беллозаменителю-Адель. Это конечно слишком уж напоминает экшн, но зато как весело! wink Особенно тем, кто уже знает, что к чему! dry вот и я так хочу...
Ну а если серьезно, то думаю, что их связь напрмую связана с силами сестричек...
Ну и пункт №3
Ребенок Карлайла и Беллы... Был ли он? Вопрос конецно сложный, учитывая то, что неизвестно могут ли у твоих вампиров быть дети... Хотя, существование сына Карлайла говорит что могут, но вот от вампирши, или как обычно, исключительно от человека... Хотя, людей я как таковых в твем творении не заметила, что даже как-то странно... ну не привычно так уж точно... Следовательно, у вампиров могут быть дети, а следователно и у Беллы с Карлайлом соответственно. Вопрос в другом, где этот ребенок... стоп-стоп-стоп... А почему это мы решили, что ребенок Карлайла - в смысле настоящий его сын не может быть от Беллы? А что, Карлайл отнимает у Беллы ребенка, Джаспер бы идеально подошел на эту роль!!! А потом говорит ей, что ребенок умер, а его просто переоформили в приемного.... Тогда и Эдвард в принципе может быть ребенком Карлайла и Эсме... что-то я запуталась...
В общем, как видишь, есть над чем подумать... С удовольствием прочту ответ... Вариант "все равно не отвечу" или "отвечу потом" нерассматриваеться!!!
Спасибо и вдохновения!



 
ИрунаДата: Четверг, 15.09.2011, 22:24 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (hanya)
Могу сказать что ты попала.

Я только за wink

Quote (hanya)
В отличие о некоторых я нахожу "гадание на гуще" самым интересным на форуме!

Подобные гадания на гуще очень часто подкидывают авторам идеи cool

Quote (hanya)
Кто же родной сын Карлайла, и вообще, есть ли таковой

Родной сын есть smile

Quote (hanya)
Что же стало причиной странной связи между Эдвардом и Беллой, ну или Эдом и Адель

Это не из-за сил, Белла кое что сделала, когда Эдвард был еще маленьким.

Quote (hanya)
Ну и наконец, был ли у Беллы и Карлайла ребенок

пока не скажу.

Quote (hanya)
На счет первого, то что Эдвард не родной сын - это однозначно, ты разве что не сказала это напрямую, но намеки говорять сами за себя

Там было много намеков но несколько с иным подтекстом.

Quote (hanya)
. Точто она жива у Карлайла как я понимаю, сомнений не вызывает, но вот у Беллы фантазия действительно богатая, и от нее можно чего угодно ожидать, следовательно Адель можно вытащить только прямо из-под носа..

Вот именно, и Адель ему нужна больше чем что-либо в мире, по одной простой причине.

Quote (hanya)
Ну совсем не хочеться, что бы Эд оказался утерянным сыном Беллы... Так же совем не интересно к тому же, как ты уже сказала, они в конце-концов все равно будут вместе... Хотя стоит все е учитывать нюанс - без свадьбы, детей и прочего..

Я имела в виду, что не будет привычного хеппи, но хеппи будет. Даже когда будет казаться, что автор сдурел и все безнадежно. Просто нужно помнить, что я обещала, что они будут вместе. wink

Quote (hanya)
Хотя, людей я как таковых в твем творении не заметила, что даже как-то странно... ну не привычно так уж точно...

В этой работе я полностью отошла от Саги, и вампиры другие и мир иной, просто не вываливаю сразу всю информацию. В дальнейшем я расскажу как и что у них происходит.

Quote (hanya)
Вариант "все равно не отвечу" или "отвечу потом" нерассматриваеться

Нужно срочно думать другой вариант wink

Спасибо огромное за детальный анализ и комментарий smile


 
ZлюChкаДата: Четверг, 15.09.2011, 22:57 | Сообщение # 69
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Ируна,
Quote
Я только за

Ох, сама напросилась.... biggrin biggrin biggrin
Quote
Подобные гадания на гуще очень часто подкидывают авторам идеи

Знаю, и даже страдаю от подобного на своих форумах, поэтому в произведениях которые особенно задели - с удовольствием отписываюсь, и другим рекомедую - афигенная штука!
Quote
Родной сын есть

Один? biggrin Танец номер два -
Quote
Это не из-за сил, Белла кое что сделала, когда Эдвард был еще маленьким.
Так не честно!!! Это уже было... Ты повторяешься, а я так не играю... Заметь, один коммент дважды не выставляю! tongue
Над этим стоит подумать.... Эдвард не родной, с Беллой родственных связей не имет, уже хорошо... Стоп... Это что же у нас такое получаеться? "довольная улыбочка Беллы" во время первой встречи (имееться в виду в подземельи) и то, что она сделала когда тот был еще ребенком... А не внушила ли она ему часом эту тягу... Тогда это объясняет и не совсем обычный хеппи... Это еще стоит обдумать.. Идем дальше!
Quote
Там было много намеков но несколько с иным подтекстом.

А вот это уже ребусы... Думаю, форум я перечитаю чуток попозже... Так что мы и к этому еще вернемся! wink
Quote
Вот именно, и Адель ему нужна больше чем что-либо в мире, по одной простой причине.

Ух ты какая интриганка! Совесть по ночам спать не мешает???
Ну, простая причина - понятие сликшом уже растяжимое.. Впредь от ее дара, и до чувств... Хотя, как же тогда Эсме... В общем, это вообще не ясно, хотя... Он ведь Беллу любил? А поскольку они с Беллой очень похожи, следователно в Адель Карлайл видеть усовершенствованную версию Беллу. Ту версию, которая устраивает его - верит, не лезет куда не просят, делает, что скажут - мечта, да еще и верит как Богу! Так что это мы тоже еще обмозгуем! Я не забуду, не переживай!
Quote
В этой работе я полностью отошла от Саги, и вампиры другие и мир иной, просто не вываливаю сразу всю информацию. В дальнейшем я расскажу как и что у них происходит.

А это уже интересненько! Мне твой мир вообще до безумия понравился... Просто конфетка получилась!!! biggrin
Quote
Нужно срочно думать другой вариант

Да уж, ато расколим в два счета.. Куда там чекистам! Вот что значит истинный фанат! biggrin
спасибо ха ответ!



 
ИрунаДата: Четверг, 15.09.2011, 23:10 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (hanya)
Ох, сама напросилась

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (hanya)
Один?

А кто его знает? cool

Quote (hanya)
Так не честно!!! Это уже было... Ты повторяешься, а я так не играю... Заметь, один коммент дважды не выставляю!

А что мне остается делать. Вот это точно не могу рассказать. cool

Quote (hanya)
А не внушила ли она ему часом эту тягу..

Нет, здесь другое

Quote (hanya)
А вот это уже ребусы.

Люблю ребусы biggrin

Quote (hanya)
Совесть по ночам спать не мешает

Неа biggrin

Quote (hanya)
Ну, простая причина - понятие сликшом уже растяжимое.. Впредь от ее дара, и до чувств...

Быстрее первое.

Quote (hanya)
А поскольку они с Беллой очень похожи, следователно в Адель Карлайл видеть усовершенствованную версию Беллу.

В их троице все запутано, но думаю все же как-нибудь клубочек распутается.

Quote (hanya)
отя, как же тогда Эсме

А Эсми официальная жена. И все.

Quote (hanya)
Мне твой мир вообще до безумия понравился...

Мне он тоже нравится. smile

Спасибо за комментарий smile


 
dasikДата: Пятница, 16.09.2011, 11:05 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Интрига так закручена лихо, что мысли не дают спать спокойно. wacko wink
После каждой новой главы столько версий в голове. smile
Раньше думала, что Адель- дочь Беллы и Карлайла.
Оказалось, что нет. cool
Так теперь думаю, что Джаспер- сын Беллы и Карлайла. wacko
А что я буду думать после выхода следующей главы, я даже не представляю biggrin
И это очень воодушевляет к дальнейшему чтению. Спасибо! wink



_______
 
ИрунаДата: Пятница, 16.09.2011, 11:29 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (dasik)
После каждой новой главы столько версий в голове.
Раньше думала, что Адель- дочь Беллы и Карлайла.


Хорошая была версия, в принципе это было реальнее предположить, очень редко где у Беллы есть сестра, а тем более сестра вампир.

Так теперь думаю, что Джаспер- сын Беллы и Карлайла.

Тоже хорошая мысль cool

Quote (dasik)
А что я буду думать после выхода следующей главы, я даже не представляю


А в следующей главе будет любимый персонаж Аро wink

Спасибо за комментарий wink


 
MenestresДата: Пятница, 16.09.2011, 17:55 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Ненависть, она испепеляет душу) жду продолжения wink
 
ИрунаДата: Пятница, 16.09.2011, 18:15 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Menestres)
Ненависть, она испепеляет душу


Ненависть, зачастую, уничтожает личность, делая человека злым, безжалостным и жестоким. И возможно лишь новое чувство будет способно все исправить.

Спасибо за комментарий.


 
Maryy85Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:48 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно,примите в пч!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Демоны ночи (Он лишь пешка в ее игре)
Поиск:


Два слова