Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DOZOR (Известная игра увлекает многих...)
DOZOR
staciДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Альтернатива»

Название: DozoR
Авторы: staci (Стасик), Rara-avis (Таня)
Бета: Rara-avis
Рейтинг: R, имеются главы с повышенным рейтингом.
Пэйринг: сформируется по ходу сюжета, но вся компания тут в полном сборе.
Жанр: романтика, попробуем экшен.
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер.
Статус: процесс близится к завершению.
Саммари: Белла Свон – двадцатидвухлетняя девушка, живущая в Сиэтле, штат Вашингтон, США. В ее жизни давно не происходило ничего из ряда вон выходящего: девушка учится в магистратуре экономического факультета Университета Полуострова, работает помощником редактора спортивной колонки в небольшой газетенке, ездит к родителям каждое воскресенье на обед и мечтает о счастливом семейном будущем. Осуществится ли ее мечта, если однажды Белла сядет в машину «Карета Джо»…

Размещение: на ТР и нигде больше!


Эту потрясающе динамичную красоту создала нам Полина (Goldy-fishes)


Дозорит вместе с читателями Кристи♥.
Список ПЧ


Содержание





Глава 51. Интересненькая
Глава 52. Подготовительная
Глава 53. Едины






Сообщение отредактировал staci - Понедельник, 13.08.2018, 14:45
 
staciДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:16 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (Melissa_Terra)
У них свидание!

интересно, чем же оно все-таки закончится... happy

ЕЛЕНА123, Melissa_Terra, девушки, спасибо. Знаю, я очень сильно подвела, но в качестве извинений приношу сразу две главы DозоR-а...

Приятного прочтения wink



 
Melissa_TerraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:40 | Сообщение # 102
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Ай яй! Мальчик Чудо-рук (так и прет назвать его Эдвард руки-ножницы))) сначала так обходительно выбирал машину и даже это его "вдруг остановился, сложил руки на груди, расплылся в улыбке и совершенно по-хозяйски, словно ему выбирали авто, а не мне, бедной студентке с сотрясением мозга, сказал продавцу: «Заверните!»" сногсшибательно!!! я даже (не побоюсь этого слова) чуть с умиления не потянулась к платочку - эх, жизнь моя жестянка! - а потом, когда он достал контракт ... сердце ушло в пятки.... и поняла и не поняла Беллу одновременно! да, богатый мальчик и ДНК действительно у него очень симпатичная) но зачем же так сразу "купил"... Нет, Белла не купил - скорее приподнес неверно расцененный подарок...

Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:55 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Эдвард хотел сделать Белле подарок от всей души, а она не поняла, знала бы она, что один его подарок уже разбила. С нетерпением жду продолжение. Удачи и вдохновения!!!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:15 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главы.Ну вот на что рассчитывал Эд,и чем думал,когда дарил ей машину.Белла восприняла ,на мой взгляд,всё абсолютно правильно,они ведь даже не встречаются,а тут такой подарок.
 
BabyJamДата: Суббота, 19.11.2011, 18:59 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




жесть до того инетересно, я даже удивляюсь какого черта не напоролась на этот фик раньше? ну прям огорчение) очень очень жду продолжения!)

 
Melissa_TerraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:38 | Сообщение # 106
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (BabyJam)
до того инетересно, я даже удивляюсь какого черта не напоролась на этот фик раньше?

Главное, что напоролась! Ведь у тебя сразу есть возможность прочесть целых 16 глав этого великолепия! biggrin


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
sholinatДата: Пятница, 25.11.2011, 04:26 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Запишите меня в читатели, очень понравилось. Жду...
 
staciДата: Суббота, 26.11.2011, 22:51 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




BabyJam, sholinat,приветствуем новые лица!!! очень рады пополнению в нашей скромной компании. будем весело дозорить wink

Melissa_Terra,привет! smile
Quote (Melissa_Terra)
(так и прет назвать его Эдвард руки-ножницы

ну, у нашего Эдварда репутация не менее кровавая, однако, в таком случае, Эдвард-зубы-ножницы ему больше подойдет biggrin
Quote (Melissa_Terra)
зачем же так сразу "купил"... Нет, Белла не купил - скорее приподнес неверно расцененный подарок...

ну, как у нас, у людей бывает: сначала спешим делать выводы, действуем согласно этим выводам, а потом думаем и делаем новые выводы. так уж большинство из нас устроено. и Белла не исключение. девушка явно не привыкла к таким ухаживаниям, плюс, современная реальность полна именно горьким опытом, поэтому Беллс и испугалась. не забываем, что хоть Белла и принимает свои нездоровые чувства к Каллену достаточно легко и адекватно, однако где-то глубоко внутри все равно боится вновь наступить на грабли. а тут... отношения еще толком и не начались, а уже принимают опасный оборот. но время идет. девушка все обдумала и уже вовсю действует happy
ЕЛЕНА123, smile
Quote (ЕЛЕНА123)
знала бы она, что один его подарок уже разбила.

ой мамочкииии... что бы тогда было?! кстати, девушки, давайте пофантазируем, как Белла отнесется к данной новости? ваши предположения? cool
Maryy85, согласна. просто нужно было менее эмоционально на такое реагировать. не убегать, а просто поговорить и объяснить. правда, Белла уже это прекрасно поняла и исправляет ситуацию. пожелаем ей удачи smile
BabyJam,
Quote (BabyJam)
жесть до того инетересно, я даже удивляюсь какого черта не напоролась на этот фик раньше? ну прям огорчение)

стараемся, чтоб было интересно) спасибо
Quote (Melissa_Terra)
Главное, что напоролась! Ведь у тебя сразу есть возможность прочесть целых 16 глав этого великолепия!

а вот это верно. сама не отличаюсь терпением, особенно если история задевает. хочется проглотить ее всю и сразу. когда есть такая возможность, трапезничаю от заката до рассвета))) мням-мням)))

девушки,
огромное спасибо за отзывы. продолжение не заставит себя долго ждать. мы уж постараемся))) но признаюсь, иногда меня подталкивать сапогов в пятую точку надо... happy



 
Melissa_TerraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:17 | Сообщение # 109
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (staci)
и Белла не исключение. девушка явно не привыкла к таким ухаживаниям, плюс, современная реальность полна именно горьким опытом, поэтому Беллс и испугалась.

я наверное была бы в шоке от такого подарочка.... реальность штука сложная - особенно когда считаешь себя не досатоточно стоящей таких подарков и вообще сложно поверить что ктото (а особенно привлекательный молодой человек) может без какого либо подтекста подарить такое!

Quote (staci)
все равно боится вновь наступить на грабли. а тут... отношения еще толком и не начались, а уже принимают опасный оборот. но время идет. девушка все обдумала и уже вовсю действует

В нашем мире сложно принять другого без боязни что может чтото пойти не так! Грабли - штука простая и сложная, не стоит забывать, что обжегшись на молоке дуют и на воду! Здесь такая же беда случилась и с Беллой - она посчитала, что лучше воздержаться от принятия такого дара, чем мучаться в купленных отношениях.

Quote (staci)
кстати, девушки, давайте пофантазируем, как Белла отнесется к данной новости? ваши предположения?

честно, даже не знаю! но если Эд приподнесет это в виде чистосердечного раскаяния: мол не ведал что творил, не обессудьте сударыня!)))) и загладит свою вину пожизненным заключением вместе с Беллой - возможно (!) она и простит biggrin

Quote (staci)
хочется проглотить ее всю и сразу.

что верно, то верно! НО понятно, что у авторов есть еще и бренные мирские дела по мимо нас ПЧ ))) посему будем посылать вам флюиды радости и напоминать о своем существовании посредством волшебных пендюлей )))) жаль в подарках нету сапог или тапок - для скорейшего написания))) а так послал бы такой подарочек - автор понял - пора выкладывать главку!

Спасибо за ответное общение - это радует не меньше рассказа!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
staciДата: Пятница, 09.12.2011, 17:44 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (Melissa_Terra)
особенно когда считаешь себя не досатоточно стоящей таких подарков и вообще сложно поверить что ктото (а особенно привлекательный молодой человек) может без какого либо подтекста подарить такое!

даже если ты и считаешь себя достойной девушкой, у которой мозги, красота, фигура и в характере сплошные лишь положительные качества, все равно подтекст, хочешь - не хочешь, все равно капает на сердце тягучей вязкой субстанцией
Quote (Melissa_Terra)
В нашем мире сложно принять другого без боязни что может чтото пойти не так!

да уж. жаль, что сказки на реальной Земле редко случаются. было бы очень даже круто) smile
Quote (Melissa_Terra)
лучше воздержаться от принятия такого дара, чем мучаться в купленных отношениях.

ну тут можно порассуждать. ведь в таких "купленных" отношениях (в случае с нашим Эдвардом, например) Беллу будет мучить не сам Чудо-Рук, а сама девушка. ведь прими она такой подарок, то значит, сама себе на глотку наступает. и по ночам собственная совесть будет грызть ее. а вот в отношении Каллена, может, парень и продолжал бы вести себя, как принц из сказки, толком не задумываясь о своем промахе.
Quote (Melissa_Terra)
Эд приподнесет это в виде чистосердечного раскаяния: мол не ведал что творил, не обессудьте сударыня!))))

cool опасно близко... biggrin
Quote (Melissa_Terra)
посредством волшебных пендюлей

ой, я только всеми фибрами за

Melissa_Terra, взаимно. очень и очень приятно не просто получать отзывы на главки, тем самым зная, что тебя читают. но и знакомиться с самими читателями, такими же сумеречными людьми, как ты сам) smile знакомиться, общаться, дружить и т.д. friends



 
Rara-avisДата: Пятница, 09.12.2011, 21:27 | Сообщение # 111
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Тук-тук, читатели, DozoR-ные обыватели! Семнадцатая глава вас почтила присутствием, надеемся, что у нас, в свою очередь, всё прошло не Насмарку! wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 09.12.2011, 22:53 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Куда же делся Эдвард? Обиделся? Или отправился на Аляску, свежим воздухом подышать, подумать? С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
Melissa_TerraДата: Суббота, 10.12.2011, 00:54 | Сообщение # 113
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (staci)
подтекст, хочешь - не хочешь, все равно капает

а иногда капают друзья-знакомые-родные, которые тоже с долей пессимизма относятся к такой благотворительности
Quote (staci)
сказки на реальной Земле редко случаются

редко, но метко) а для более нереальных событий есть такие вот истории wink

Quote (staci)
и по ночам собственная совесть будет грызть ее

сразу представилась Совесть с клыками, которая подкрадывается ночью к кровати Беллы и кусает ее за источник приключений biggrin

Quote (staci)
опасно близко...

да? *в ожидании потираю ручки* иду за губозакаточной машинкой wink

Quote (staci)
не просто получать отзывы на главки

ага, я еще и "тапки" слать умею smile

а теперь о главке...
пришлось перечитать два раза.... нет, понятно было с первого, но душа требовала "еще!" гарланя на всю квартиру smile пришлось подчиниться....
очень захотелось прочесть взгляд на ситуацию с прогулкой-покупкой машины со стороны Эдварда, я думаю вот у кого, а у него есть своя точка зрения на такой финт Беллы wacko

А Белла задала в свое время Эду правильный вопрос: почему (а вернее с какой стати) их команда выигрывает Дозорные игры? видно этот ньюанс на семейном совете был вынесен на рассмотрение... и Нелюди стали проигрывать? хотя с какой стати? для чего тогда играть?

cool А вот с девичником - это идея! да еще какая! гдето на краю подсознания припоминаю последнюю ужираловку)) и последствия.... happy

Ну а на банальный вопрос: где Эдвард? - скорее всего обдумывает план по спасению своего статуса "принц"
Хотя очень надеюсь, что он придет, да и газетку прихватит со статьей Беллы

В общем и целом вердикт один: МАЛО!

Спасибо огромное Rara-avis, и staci, кланяюсь в ножки и желаю творческого наплыва идеи!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!


Сообщение отредактировал Melissa_Terra - Суббота, 10.12.2011, 00:55
 
Maryy85Дата: Суббота, 10.12.2011, 05:40 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Наверняка,Элис увидела разговор Беллы и Эда и предупредила его,вот он и не пришел
 
staciДата: Суббота, 17.12.2011, 20:18 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




ЕЛЕНА123, Melissa_Terra, Maryy85, спасибо, девчат, что поделились. кто-то далек от истины, кто-то прям истину эту видит, стоя от нее в непосредственной близи. будущее, как и всегда, покажут новые главы. wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Обиделся? Или отправился на Аляску, свежим воздухом подышать, подумать?

да уж... где бы он ни был, а думать есть о чем... и ... о ком... ведь правда? wink
Quote (Melissa_Terra)
а иногда капают друзья-знакомые-родные, которые тоже с долей пессимизма относятся к такой благотворительности

и не говори! какими умными они порой пред нами предстают?! прям диву даешься их жизненному опыту!..
Quote (Melissa_Terra)
а для более нереальных событий есть такие вот истории wink

мы стараемся happy
Quote (Melissa_Terra)
Совесть с клыками, которая подкрадывается ночью к кровати Беллы и кусает ее за источник приключений

у меня есть хорошая подружка. она и есть моя совесть в прямом смысле. так вот... у нее мелкие и острые зубки... порой мне на полном серьезе казалось, что житья мне не даст - все-таки свое прозвище от меня она не просто так получила... хвала Всевышнему, что теперь у нее появился свой собственный объект для воспитания... а то я рисковала действительно не проснуться как-то утром... либо проснуться, но слегка так... покусанной... biggrin
Quote (Melissa_Terra)
я еще и "тапки" слать умею

ценный талант. присылай иногда, а? happy
Quote (Melissa_Terra)
душа требовала "еще!" гарланя на всю квартиру

тссс... соседей не разбуди... а то ко мне придет моя совесть кусать за лопатку biggrin мы стараемся, честно. Таня - вообще оперативник еще тот. слабое звено тут - мой скромный персОн... cool
Quote (Melissa_Terra)
прочесть взгляд на ситуацию с прогулкой-покупкой машины со стороны Эдварда

Эдвард тут будет в бонусном эквиваленте, не часто, но будет. cool
Quote (Melissa_Terra)
гдето на краю подсознания припоминаю последнюю ужираловку)) и последствия....

а вот здесь прошу подробностей. м? делиииииииииииись... с удовольствием послушаю про чужие подвиги wink
Quote (Maryy85)
Элис увидела разговор Беллы и Эда и предупредила его,вот он и не пришел

все возможно. только вот так бегать всю жизнь не будешь же, нужно рано или поздно отвечать cool

девушки, огромное спасибо за мысли и комментарии. новая глава уже выставлена на ваш суд. как обычно, встречаемся в этой теме wink



 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:57 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу. Интересно, куда делся Эдвард? Жду продолжения. Удачи!!!
 
Melissa_TerraДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:28 | Сообщение # 117
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (staci)
с удовольствием послушаю про чужие подвиги

не-не я хорошая ... иногда
Quote (staci)
тссс... соседей не разбуди...

я старалась))) да они не в обиде wink я редко нарушаю спокойствие biggrin
Quote (staci)
Эдвард тут будет в бонусном эквиваленте, не часто, но будет.

Скоро?
Quote (staci)
нужно рано или поздно отвечать

все зависит от того, хочешь ты отвечать рано или поздно biggrin для некоторых вечность - это не срок biggrin


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:37 | Сообщение # 118
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (staci)
Эдвард тут будет в бонусном эквиваленте, не часто, но будет.

О, ещё как будет. Много будет. spiteful
Quote (staci)
а то я рисковала действительно не проснуться как-то утром... либо проснуться, но слегка так... покусанной...

Теперь мне понятна этимология той фразы ("Укушу"), присланной мне в ответ на сообщение о забронированных на "Рассвет" билетов. biggrin
Quote (Melissa_Terra)
я редко нарушаю спокойствие

Melissa_Terra, как скучно ты живёшь! biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 18.12.2011, 00:37
 
Melissa_TerraДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:51 | Сообщение # 119
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (staci)
Будешь вести себя как настоящий мужчина, понял?

Бедная Белла уже сама с собой разговаривает и главное, что соглашается)))

Quote
походкой а-ля «одной пишу, второй зачеркиваю» направилась искать агента

представила Беллу а-ля "напилася я с горя" ....
Quote
Тут меня коснулось что-то холодное.

может Элис решила проверить - действительно ли Белла приняла на свою девичью грудь дозу многоградусного? не очень верится, что Элис могла не специально оказаться рядом...
Quote
оже, сестра Эдварда не ожидала, что я стану с ней разговаривать

я бы точно не стала разговаривать с сестрой парня который хотел меня "купить" biggrin
Quote
Я не кусаюсь. ....... мелкая места себе не находит, все прыгает глазами да прыгает

Лихорадочно соображала, чтоб Белле такого правдоподобного наплести, чтобы Эдечка не осерчал
Либо просто ЭЛис не видела дальнейших событий...
Quote
Тонкий намек на толстые обстоятельства? Ну что ж, Эдвард, ангиной ты тут заболел, да? Машину опять втюхиваешь, да? А знаешь, я птица не гордая, могу и принять. Будешь знать!

Обязательства - как много в этом слове ....
biggrin

Добавлено (18.12.2011, 00:51)
---------------------------------------------
Rara-avis

Quote (Rara-avis)
как скучно ты живёшь

просто вокруг сплошной дет-сад biggrin чихнуть после 22.00 громко боишься dry
Quote (Rara-avis)
О, ещё как будет. Много будет.

Я в полной бое(читать "чтение")готовности! biggrin
Какая-то у меня к Бонусам от Эда нездоровая любовь wacko

Еще раз огромное СПАСИБО (которое в репутацию не добавишь, в награды не повесишь biggrin
Rara-avis, и staci,
не перестаю удивляться вашему оптимизму и искрометности произведения!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 06:05 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,очень уж настойчиво машину ей втюхивают и похоже,что так просто не отстанут,надо принять подарок. biggrin
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:32 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Неужели Эдвард стриптизёр? Что-то не верится! С нетерпением жду продолжения. Удачи и с наступающим Новым годом!!!
 
Melissa_TerraДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:28 | Сообщение # 122
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Начнем с позитива biggrin
Quote
Вспоминая лицо продавца в автосалоне, когда на его хвалебное замечание в адрес Каллена («Какой потрясающий у вас молодой человек, мисс») я ответила, что видела его в тот день четвертый и последний раз в жизни, каждый раз смеюсь до слез

О, да! Так ярко представила себе выражение лица продавца biggrin
Quote
как самый настоящий Тупо-Мозг
о и
Quote
Взрывная карамелька.

А хорошие прозвища! У Белы богатая фантазия! smile
Вот это девичник! biggrin
Вот это пожелание :
Quote
я хочу пожелать тебе парня, мужчину твоей мечты. Некоего эдакого Аполлона. С глазами – рентгеновской установкой, которые прожигают тебя насквозь, любят, ценят и боготворят. От которого кровь ускоряется в венах и кипит, от которого голова кругом. И который готов на все-все-все невозможное ради тебя.
мне б такого кто пожелал!
Шо-шо?!?!
Quote
Такой красавец, да в эротик-индустрии!

Вот это поворот, Эдвард - стриптизер? неожиданно - это слабо сказано!
Ой, девочки, Rara-avis, staci, вот это называется интрига! Спасибо!Надеюсь вы еше порадуете до НГ ваших верных Пч новой главкой?


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!


Сообщение отредактировал Melissa_Terra - Понедельник, 26.12.2011, 14:31
 
Maryy85Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:55 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Боже ж ты мой,неужели там и правда Эд? wacko
 
Melissa_TerraДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:04 | Сообщение # 124
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Rara-avis, staci С наступившим! Творческих успехов, здоровья, счастья!
С нетерпением жду свеженькую главку!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
staciДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:19 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Всем привет!!! Вот, спустя ... год мы с вами вновь и встретились! smile

ЕЛЕНА123, Melissa_Terra, Maryy85, Rara-avis, с праздниками вас!!! Надеюсь, каникулы ваши проходят по всем правилам - отличное настроение и море активности! smile

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Интересно, куда делся Эдвард?

засел в засаде wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Неужели Эдвард стриптизёр?

а почему бы и нет? есть в этой профессии нечто... пикантненькое... nyam

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Да,очень уж настойчиво машину ей втюхивают и похоже,что так просто не отстанут,надо принять подарок.

и не говори! пристали тут с фигней какой-то, все уши прожужжали, глаза промозолили, мозги прополоскали. ну та-а-ак и быть, возьму я вашу колымагу biggrin

Melissa_Terra,
Quote (Melissa_Terra)
Скоро?

не совсем, но с каждой главой мы к этому все ближе и ближе happy
Quote (Melissa_Terra)
хочешь ты отвечать рано или поздно biggrin для некоторых вечность - это не срок

нам до этих некоторых еще лететь и лететь, поэтому уж лучше рано happy
Quote (Melissa_Terra)
Бедная Белла уже сама с собой разговаривает и главное, что соглашается)))

действительно. чтобы оба полушария мозга были одновременно друг с другом согласны - крайне редкий у нас, у девушек, феномен biggrin
Quote (Melissa_Terra)
я бы точно не стала разговаривать с сестрой парня который хотел меня "купить"

ну, наша Беллз же отошла немного...
Quote (Melissa_Terra)
Лихорадочно соображала, чтоб Белле такого правдоподобного наплести, чтобы Эдечка не осерчал
Либо просто ЭЛис не видела дальнейших событий...

а может, и то, и другое одновременно или не то и не другое. все-таки мы с вами не знаем, как устроена семья Калленов здесь (вернее, мы то с Таней в курсе, но предполагается, что и нам заглянуть в замочную скважину не дали cool ) а вдруг им вообще чихать на Беллу и только один Эдвард ошивается на горизонте девушки...
Quote (Melissa_Terra)
просто вокруг сплошной дет-сад

серьезно? сочувствую... у моих родителей теперь тоже: двое внуков за стенкой 24/7 и еще один приезжает на выходные... wacko %) wacko это пипец!
Quote (Melissa_Terra)
Какая-то у меня к Бонусам от Эда нездоровая любовь

она себя оправдает. с процентами... spiteful
Quote (Melissa_Terra)
удивляться вашему оптимизму и искрометности произведения!

если второе получается случайно, то первого хоть отбавляй))) где наша не проползала! biggrin спасибо)
Quote (Melissa_Terra)
У Белы богатая фантазия!

и язык)
Quote (Melissa_Terra)
мне б такого кто пожелал!

кто б еще выполнил... dry

Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
этимология той фразы ("Укушу"), присланной мне в ответ на сообщение о забронированных на "Рассвет" билетов.

есть такое. но и без этимологии было понятно - в полшестого-то утра!!! wacko %) wacko biggrin

Девушки, от всей души выражаю вам свою благодарность! За интерес к DозоR-у, за терпение, за настроение! Авторы только этим и питаются и никак не могут нарадоваться! С новым годом! Новым витком пути к подвигам и желаниям! Ура!!!





Сообщение отредактировал staci - Понедельник, 09.01.2012, 00:20
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DOZOR (Известная игра увлекает многих...)
Поиск:


Портрет победителя