Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отныне и Навсегда (Это мой первый фик... ЗАВЕРШЕН)
Отныне и Навсегда
RouzKallenДата: Четверг, 12.06.2014, 23:01 | Сообщение # 51
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




История меня завлекла рейтингом и саммари..
Но не сильно оправдала надежд.. я ожидала чего-то более.... более.... в общем, чего-то более.
На 3-.
Больше не потянет. Слишком предсказуемо. Слишком наивно. Герои не раскрыты. Нет описания внешности.. даже кротчайшего описания нет. Автор скачет от абзаца к абзацу.
Нет даже разделения между повествованием от Эда и Беллы.
Я понимаю что минька... но если. тут 13 глав.. можно было более обширно раскрыть героев... их характеры...
Так что, история на один раз. Не впечатлила.
Были моменты веселые... но их слишком мало.
Конечно, спасибо за историю.. но.. увы.
 
БелренесмиДата: Среда, 22.07.2015, 06:40 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история просто супер я рада за Беллу с Эдвардом!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MissElenДата: Вторник, 01.09.2015, 13:02 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я прочла много альтернатив, но вот такой сюжет, где Эдвард укусил Беллу в первый день и она переодилась, как-то не попадалось. История заинтересовала, но чувствуется какая-то неудовлетворенность, слишком мало событий, в центре только, собственно, одно перерождение Беллы и довольно быстрое смирение с ним. Хотелось бы больше подробностей, даже о самих героях, а то чувствуется, что стереотипные образы есть в голове, но в истории никак не обозначены. Жаль, что почти ничего не известно, как говорится, "за кадром" - одна лишь газетная статья с фотографией Чарли. Но зато достаточно подробно описаны переживания героев и их изменения.

 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:01 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветствую авторов)
Большое спасибо за историю, все закончилось так хорошо, что нет сомнений, что эти двое точно предназначены друг для друга, по какому бы пути они не пошли. По этому мне так нравятся альтернативные фанфы wink


 
lili9820Дата: Среда, 11.10.2017, 18:13 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




оболденная история и не заезженный сюжет.
 
bitite_zumДата: Среда, 20.02.2019, 10:36 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Великолепная история!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отныне и Навсегда (Это мой первый фик... ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


По велению короля