Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DUM SPIRO, SPERO... (Он ушел, но судьба дала им второй шанс...)
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 03.12.2012, 10:04 | Сообщение # 826
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ирочка! Спасибо за замечательную историю! И отдельное спасибо за финал! Так как и должно быть! Мне концовка пришлась очень по-душе!


 
MariyaKДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:07 | Сообщение # 827
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо большое за замечательную историю


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
nyka18Дата: Понедельник, 03.12.2012, 10:17 | Сообщение # 828
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да спасибо за эту историю читать было одно удовольствие и я очень рада что с импрингом ты так придумала cool
 
tanya0836Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:07 | Сообщение # 829
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Хорошая концовка,жалко расставаться с таким интересным фф.Удачи в следующих произведениях,с удовольствием буду их читать!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:25 | Сообщение # 830
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за замечательный эпилог.Хоть и осталась недосказанность,все же он замечательный,как и весь фанф!
 
LenoriДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:29 | Сообщение # 831
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Очень-очень жаль расставаться с любимой историей. Она была просто потрясающей, очень волнующей, интригующей, яркой, и безумно интересной. И эпилог именно такой как и должен быть. Осталось распахнуто окно в историю. Спасибо большое! Желаю вдохновения!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Kitten-DДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:49 | Сообщение # 832
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо огромное за такой чудесный фанф!
С огромным нетерпением жду новых работ wink


 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:54 | Сообщение # 833
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю) читала ее еще вконтакте, рада очень, что она есть и здесь)



 
ГираДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:01 | Сообщение # 834
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Мне понравился эпилог, хотя честно не готова к этому. Хочется еще....глав так 10 например. Жаль расставатся с этими героями.
 
TesoroДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:31 | Сообщение # 835
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо тебе за эпилог, да и за сам фик. Мне он очень понравился, и я уверена, что я его буду перечитывать не раз. Вообще мне очень нравится фики с раздела "Альтернатива". И этот фик один из самых моих любимых из этого раздела. happy
Конечно я огорчена, что не увидела запечатления Ренесми и Джейкобом. Придется самой фантазировать)


 
Helen77Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:34 | Сообщение # 836
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за замечательную, захватывающую историю. Получила массу положительных эмоций пока читала. Желаю успехов и в дальнейшем творчестве.
 
veaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:58 | Сообщение # 837
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за чудесную историю, уверена, что еще не раз мне захочется встретиться с ее героями)))
 
waxyДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:15 | Сообщение # 838
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Шмёлочка, спасибо большущее за эту этот фик! Все хорошее когда-нибудь заканчивается... cry Было очень приятно погружаться в него, переживать за героев, продумывать варианты развития событий, и, конечно, немного грустно, что он закончился. Безусловно, я буду возвращаться к "Dum Spiro..." не раз, оживляя в памяти эту чудесную историю. Спасибо еще раз за твой труд, удачи и вдохновения! wink
 
Мария@Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:21 | Сообщение # 839
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




потрясающий фик, огромное спасибо автору, и пожалуйста, завершите на завершен)
 
MissElenДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:08 | Сообщение # 840
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Все таки контроль у новорожденной Беллы очень силен, ведь времени прошло слишком мало - не годы, а месяцы. Точных сроков не обозначено, но судя по тому, что дети еще маленькие, даже быстро растущая полувампирща Ренесме) и Энни еще жива - прошло всего ничего. Джейк таки заявился повидаться... с вискарем. Хотя, что ему оборотню алкоголь? Он, наверное, начинал выводиться раньше, чем в желудок попадет, так что спиться Джейку не грозит. Запечатления мы не увидели, но лично я была бы не против прочесть об этом и о том, как Белла вмазала ему за это, по-нашему, по-вампирски... tongue

История закончена, а расставаться не хочется. Спасибо, Шмёлочка и до встречи в новых историях.



 
Nata6kaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:48 | Сообщение # 841
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо вам огромное за столь проникновенную историю!!!!!

Желаю вам творческих успехов и чтобы ваше вдохновение никогда не иссякало!!!! wink
СПАСИБО!!!!





Сообщение отредактировал Nata6ka - Понедельник, 03.12.2012, 17:55
 
Dark_ParadiseДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:48 | Сообщение # 842
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Большое спасибо за прекрасную историю!!!!
 
psih1Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:52 | Сообщение # 843
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и завершение потрясающей истории... Проблемы решены...цель достигнута)
Насчёт Джейкоба открытая концовка, наверное, правильное решение...
 
Tanya21Дата: Вторник, 04.12.2012, 19:24 | Сообщение # 844
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Фанфик начала читать, когда он был уже закончен. Мне очень нравится эта история. Похожей истории я еще не читала, это здорово! Хочу ответить на вопрос, нужна ли Ренесми. Хоть уже довольно поздно. Я думаю - нужна. Я вообще не представляю Беллу без дочки (или сына). А еще лучше и дочку и сына. Все. Спасибо всем за историю. Пойду дальше читать.

Добавлено (04.12.2012, 19:24)
---------------------------------------------
Думаю, что душа Анабель вселилась в Ренесми, которую уже зачали Белла с Эдвардом. И связь между Джейком и женой будет усиливаться. Может быть по этому усилилось притяжение Джейка к Белле. Вот такие мои фантазии.

 
котёночек2424Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:41 | Сообщение # 845
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо большое за эпилог! Это была очень красивая история! Жаль что закончилась,но все когда-то должно кончатся! Лично для меня не хотла бы что бы было запечетление Ренесми и Джейка а то это бы было просто жуть (ну все таки это сестра сына)...так что я надеюсь Джейк найдет кого ниубть....Еще раз большое спасибо за историю! Всем удачи и счастья!



 
ШмёлочкаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:25 | Сообщение # 846
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




-Piratka-, оххх... очень рада, что по душе. Хотела осчастливить как можно больше народу, но как оказалось, все равно есть недовольные wacko В принципе, так оно и должно было быть cool
MariyaK, Helen77, nyka18, tanya0836, Maryy85, Kitten-D, vea, Мария@, Nata6ka, Dark_Paradise, это вас я должна благодарить! Если б не вы, то не было бы этой истории, этих героев... Я так рада, что сделала это... а теперь так жалко прощаться с любимыми персонажами(((((
Хорошо, что все мы еще можем к ним вернуться wink
Lenori,
Quote (Lenori)
И эпилог именно такой как и должен быть.

Верите? Нет? Но эти слова как бальзам на душу)))
Так переживала из-за открытого финала)
Гира,
Quote (Гира)
хотя честно не готова к этому. Хочется еще....глав так 10 например.

да я б сама еще глав 20 накатала бы) Только народ уже начал жаловаться, что подзхатянула)
Лучше вовремя и красиво уйти wink
DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Вообще мне очень нравится фики с раздела "Альтернатива".

В этом мы похожи) Я очень долго "висела" в этом разеделе cool
Quote (DeF4onKa)
И этот фик один из самых моих любимых из этого раздела.

Приятно слышать
Quote (DeF4onKa)
Конечно я огорчена, что не увидела запечатления Ренесми и Джейкобом. Придется самой фантазировать)

Ну... кто знает, может еще и бонус будет))))
waxy,
Quote (waxy)
продумывать варианты развития событий

И как? Все предсказуемо? Или удалось немного удивить?
Quote (waxy)
Спасибо еще раз за твой труд, удачи и вдохновения! wink

Спасибо огромное)
MissElen,
Quote (MissElen)
Все таки контроль у новорожденной Беллы очень силен,

ну... эт по законам тетки Майер) Это она нам такой завет оставила biggrin
Quote (MissElen)
Он, наверное, начинал выводиться раньше, чем в желудок попадет, так что спиться Джейку не грозит.

Что-то я проржаться от этой фразу никак не могу biggrin
Quote (MissElen)
Запечатления мы не увидели, но лично я была бы не против прочесть об этом и о том, как Белла вмазала ему за это, по-нашему, по-вампирски... tongue

А вот многие были против... Так что я не стала рисковать
Но думаю о бонусе...
psih1,
Quote (psih1)
Проблемы решены...цель достигнута)

ага, и блин волей - не волей пришлось к эпилогу все-таки идти, а так не хотелось(
Tanya21,
Quote (Tanya21)
Мне очень нравится эта история. Похожей истории я еще не читала, это здорово!

спасибо!
Quote (Tanya21)
Хочу ответить на вопрос, нужна ли Ренесми. Хоть уже довольно поздно. Я думаю - нужна. Я вообще не представляю Беллу без дочки (или сына).

Слава Богу, не придется переписывать весь фик cool
Quote (Tanya21)
А еще лучше и дочку и сына.

Ой, черт! все-таки придется wink
Quote (Tanya21)
Думаю, что душа Анабель вселилась в Ренесми, которую уже зачали Белла с Эдвардом. И связь между Джейком и женой будет усиливаться. Может быть по этому усилилось притяжение Джейка к Белле. Вот такие мои фантазии.

Сижу тут глазками хлопаю, ладошками потираю... не буду спойлеров кидать biggrin biggrin biggrin
Спасибо, что пришли в этот фик)
котёночек2424, спасибо огромное за активное требование прод и за поддержку))))) И благодарствую за мнение о запечатлении)

Дорогие читатели! Открою маленькую тайну. Я до конца не решила, но для меня, наверное, импртинг все же состоялся cool
 
dashulayДата: Среда, 05.12.2012, 15:15 | Сообщение # 847
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Ириша, спасибо огромное за эпилог и всю историю.
С огромным удовольствием ее читала.
Рада, что в итоге все живы и счастливы.
Запечатления не произошло, как мы все ожидали до последнего, но может это только дело времени, и возможно ты нам подаришь бонус на эту тему!
Еще раз спасибо, творческих тебе успехов в новых начинаниях и конечно же, я как всегда с тобой!



Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
ШмёлочкаДата: Среда, 05.12.2012, 17:15 | Сообщение # 848
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




dashulay, это я должна говорить спасибо вам всем))))
Quote (dashulay)
Рада, что в итоге все живы и счастливы.

ну а как иначе? cool
Quote (dashulay)
Запечатления не произошло, как мы все ожидали

Почему не произошло? Мы не знаем, что случилось в следующую секунду после того, как малышку все увидели))) Возможно, он родимый, импритинг и случился))))
Quote (dashulay)
и возможно ты нам подаришь бонус на эту тему!

Я подумаю cool
 
nasy0206Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:56 | Сообщение # 849
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Иришенька, спасибо тебе за такую красивую историю!!! Я,признаться, думала, ты её забросила. Так давно начала её читать...ещё с Икремуса, постоянно возвращалась к ней в ожидании продолжения, а тут такой сюрприз...аж до эпилога)) ЗдОрово, СПАСИБО)))))

 
ШмёлочкаДата: Четверг, 06.12.2012, 23:14 | Сообщение # 850
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




nasy0206, спасибо, приятно слышать, что люди и с других ресурсов приходят))) Я свои истории никогда не забрасываю. Бывает только такие периоды, когда проды около месяца нет, это да... Но виной тому только отсутсвие времени, больше ничего))) Всегда люблю то, что пишу) И всегда за это цепляюсь) Спасибо, что вернулись к расскажу и оставили отзыв))) Буду рада видеть вас и в других)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DUM SPIRO, SPERO... (Он ушел, но судьба дала им второй шанс...)
Поиск:


Вечность