Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
TeoДата: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


Автор: Teo
Бета:LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. По мотивам романа К. Стоун
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Шесть дней - много или мало? Вечность вместе или пустяк, который не стоит и помнить? Что случиться, если однажды, в преддверие Рождества, встретятся мужчина и женщина? Что если у них будет всего шесть дней, чтобы узнать друг друга? Что если потом их ждет разлука на долгие годы? И что же случиться, когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:окончен
Размещение:только с моего разрешения.
От автора:Дорогие читатели, во избежание неприятностей и казусов, прошу прочесть:






[r]"Но оказалось это так легко – влюбиться.
Как только я увидел эту девушку,
понял, что не хочу ее отпускать.
Я влюбился с первого взгляда,
а со второго понял,
что она должна стать моей женой"

Саундтрек:
Secret garden






Дополнительные материалы:

Глава 8:

Глава 9:

Глава 10

Глава 12

Глава 15

Глава 17







Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 16.11.2013, 23:45
 
ЖабеняткоДата: Среда, 09.03.2011, 19:59 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главку!!!! как-то я пропустила ее выход!!!нравится мне эта история!!!!

Quote (Teo)
До 12 главы прода будет появлятся быстро. А затем очень медленно.

чего?


 
TeoДата: Среда, 09.03.2011, 21:09 | Сообщение # 102
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
чего?

Да потому что у меня всего 14 глав пока есть. happy А дальше двадцатая, двадцать пятая, последняя, эпилог, глава битвы и еще несколько из конца. Короче говоря, что хочет моя муза, то и пишу. Так что есть конец, есть начало, а середину ещу надо сочинить. biggrin




 
АнжиДата: Среда, 09.03.2011, 21:26 | Сообщение # 103
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
А дальше двадцатая, двадцать пятая, последняя, эпилог, глава битвы и еще несколько из конца. Короче говоря, что хочет моя муза, то и пишу. Так что есть конец, есть начало, а середину ещу надо сочинить.

ну прямо как у меня ....первые 10 глав целиком...а остальные в обрывках...




 
HelaДата: Среда, 09.03.2011, 21:33 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Белла с начала полёта не может глаз оторвать от красавца - соседа. Она тайно, как она думает, наблюдает за ним и начинает сомневаться в правдивости рассказа Алексис.
Эдвард, хотя и замечает её изучающие взгляды, вида не подаёт. Он сам не понимает, почему, но девушка интересна ему, его тянет к ней, и он начинает с ней разговор первым.
В процессе их беседы, затрагивающей личные темы, наблюдательная и тонко чувствующая Белла узнаёт некоторые подробности из жизни Эдварда, и это позволяет ей окончательно убедиться, что Алексис ей всё наврала про Эдварда. Поскольку Белла - человек открытый и бесхитростный, она пребывает в полном недоумении, зачем Алексис всё это устроила, почему для этой странной миссии выбрала именно её?
Жду продолжения. biggrin
 
АнжиДата: Среда, 09.03.2011, 21:54 | Сообщение # 105
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх...любовь....
Они уже о личном скоро поговорят наверно.... о более личном....
Спасибо!!!!




 
Анастасия_Малфой5258Дата: Среда, 09.03.2011, 22:30 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Ой, какой классный фик. Можно мне в ПЧ? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста (*делаю глазки, как кот из Шрека))))))))))))))*)
 
TeoДата: Четверг, 10.03.2011, 10:07 | Сообщение # 107
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
а остальные в обрывках...

Да у меня и остальные полностью написаны. Полноценные главы. happy

Hela,

Quote
Белла с начала полёта не может глаз оторвать от красавца - соседа. Она тайно, как она думает, наблюдает за ним и начинает сомневаться в правдивости рассказа Алексис.

Эдвард привлек ее внимание еще в аэропорту. Человек, который выглядит радостно-усталым, улетая куда-то. А теперь у нее и повод есть узнать о нем все, что ей так интересно.

Анжи,

Quote
Они уже о личном скоро поговорят наверно.... о более личном....

Да, вскоре Эдвард расскажет почему бросил Алексис. А неудачное свидание Беллы к личному относиться? Если да, то с этим придется немного подождать. tongue Зато оно у нее веселое было... точнее были... biggrin

Анастасия_Малфой5258,

Quote
Можно мне в ПЧ? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста (*делаю глазки, как кот из Шрека))))))))))))))*)

Конечно можно. Даже нужно. Добро пожаловать. wink




 
Sweet_ИрисДата: Пятница, 11.03.2011, 19:30 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Похоже, наши герои все больше проникаются симпатией друг к другу. Очень понравилось, что Белла рассказала Эдварду о кознях Алексис. happy
Очень жаль Чарли... в этом они похожи... оба потеряли близких людей. cry
Надеюсь, книга не была намеком на то, что они некоторое время не смогут быть вместе? sad Она уже кажется, фигурировала в фильме "Дом у озера".
Спасибо за главу. Все как всегда замечательно. wink
 
SvetkA-KonfetkAДата: Пятница, 11.03.2011, 19:39 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Teo, спасибо большое за 2 новые главы))
Вот Белла и рассказала Эдварду,что она делает в самолете...хорошо,что он выслушал её до конца и ни в чем не винил...
Эьа Алексис готова на все ради денег Эдварда..наврала про беременность,а Эдвард ведь так хотел ребенка.. dry
У обоих ,у Эдварда и Беллы,погибли родители..и они теперь не верят в любовь..боятся её..
Хм...ни Эдаврд,ни Белла не могут глаз оторвать от друг друга...
Концовка главы за кончилась на позитивной ноте..когда они вдвем,то забывают о всех проблемах и наслаждаются обществом друг друга smile
Teo, главы прекрасные))спасибо большое happy
Жду продолжения.. wink


 
FelicityДата: Пятница, 11.03.2011, 20:15 | Сообщение # 110
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
почти все выяснили smile


мои фики:

 
TeoДата: Пятница, 11.03.2011, 21:50 | Сообщение # 111
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Sweet_Ирис,
Quote
Надеюсь, книга не была намеком на то, что они некоторое время не смогут быть вместе?

К сожалению, их все же ждет разлука. На долгих 8-9 лет (я еще пока точно не считала). cry
Quote
Она уже кажется, фигурировала в фильме "Дом у озера".

Ага, я очень люблю этот фильм.^_^

SvetkA-KonfetkA,

Quote
Эьа Алексис готова на все ради денег Эдварда

Не так ради денег, как ради него самого. Красив, преуспевающий мужчина, с которым не стыдно выходить в люди, учитывая что она известная актриса. Вот только Эдварду этого не нужно было.
Quote
У обоих ,у Эдварда и Беллы,погибли родители..и они теперь не верят в любовь..боятся её..

Белла вообще всего боится. Она уже так давно не встречала людей, с которыми бы ей было уютно (если не брать во внимание детей, об этом вы узнаете позже). Она привыкла во всем полагаться либо на отца, либо на себя. Так что вот результат. Ну а Эдвард... Не уверена, что увидевсмерть родителей на свои глаза я сама смогла бы потом жить и верить в любовь. Думаю, я бы как Эдвард, боялась полюбить снова и снова потерять. Слишком больно, что такую боль можно во второй раз и не пережить.
Quote
Хм...ни Эдаврд,ни Белла не могут глаз оторвать от друг друга...

Ну с Беллой понятно. Эдвард очень красив happy А вот Эдвард видет в Белле противоположность всем женщинам, которые были в его жизни. Неяркая, бледная, хрупкая юная девушка - не очень-то она похожа на Алексис? А ведь такими были все его женщины.

Спасибо огромное за комментарии.




 
ЖабеняткоДата: Суббота, 12.03.2011, 03:36 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
К сожалению, их все же ждет разлука. На долгих 8-9 лет

surprised cry как жаль

Teo, спасибо. Классная главка. Рада, что она ему рассказала biggrin


 
TeoДата: Суббота, 12.03.2011, 10:00 | Сообщение # 113
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
как жаль

А как еще мне превратить Эдвард в вампира? Он же должен как-то привыкнуть к своей новой ипостаси?




 
АнжиДата: Суббота, 12.03.2011, 11:56 | Сообщение # 114
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх ... они наконец-то рассказали друг другу о том что наболело.
Интуиция Беллу не подвела... хорошо... Эх так хочется знать что же дальше будет!
Спасибо!!!




 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 12.03.2011, 17:22 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Привет всем wink
Quote
Воспоминания о счастливом детстве с Чарли, о первой снежной бабе, о рождественском утре… Воспоминания о папе…

Ну... в течение следующих восьми лет, у тебя будут уже другие воспоминания... happy воспоминания о днях в Лондоне, с мужчиной твоей мечты... happy
Quote
О том, как два человека встретились, почти полюбили друг друга, но в неудачное время. Им пришлось расстаться… Много лет спустя они опять встретились, им ничто не мешает, но они сомневаются. Столько времени прошло. Слишком долго они ждали. Они боятся, что уже поздно…

Что то это смахивает, на их историю, то есть на то... что их ждет... wacko

Тео, спасибо огромное за новую главу!!! затягивает все дальше и дальше... wink
Приятно знать, что Белла ошибается и они не расстанутся после приземления, по крайней мере не сразу... ;)

Сообщение отредактировал Эгouсmka - Суббота, 12.03.2011, 17:31
 
TeoДата: Суббота, 12.03.2011, 18:09 | Сообщение # 116
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Что то это смахивает, на их историю, то есть на то... что их ждет...

Поверь, это будет не последний знак об их будущем. Очень много будет предсказывать их расставания.
Quote
Приятно знать, что Белла ошибается и они не расстанутся после приземления, по крайней мере не сразу... wink

Конечно не расстанутся. Эдвард же не сможет отпустить свою хрупкую балерину, пока не убедится, что с ней все в порядке.
П. С. И хорошо, что не отпустит. Нашей Белле помощь понадобится. wink




 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 12.03.2011, 18:30 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote
И хорошо, что не отпустит. Нашей Белле помощь понадобится

Кто бы сомневался biggrin
Ведь Белла всегда останется Беллой... "ходячая катастрофа" это точно, про нее...
Тем более этот "ген" активно просыпается вблизи от Эдварда... что бы он мог почувствовать себя супер-героем wink
 
TeoДата: Суббота, 12.03.2011, 20:12 | Сообщение # 118
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Тем более этот "ген" активно просыпается вблизи от Эдварда...

Я сегодня ехала утром в автобусе и поняла, что этот "ген" наоборот вблизи Эдварда у меня спать уходит. За все время он только раз проснется. Я даже нашла этому объяснения. В главе так 16 узнаете. wink
Quote
что бы он мог почувствовать себя супер-героем

Эдвард не так будет хотеть себя супер-героем почувствовать, как прикоснуться к Белле. biggrin




 
СтраницаДата: Суббота, 12.03.2011, 23:02 | Сообщение # 119
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Teo, отпишусь сразу за 3-5 главы.
Quote
Этот металлический звук прозвучал, когда я был полностью погружен в свои воспоминания.

Это дежа вю. Он слышал этот звук, когда умирали его родители, именно в те мгновения в его жизни наступил новый этап, без родителей, этап взросления, становления личностью. И вот сейчас, когда он летит обратно из Америки на родину, его опять встречает этот звук, будто бы он опять переходит в нвый этап своей жизни.
Они двое, потерявшие в толпе, человека, которые уже даво отпустили надежду на что-то светлое. Это очень удивительно, как им удалось встретиться именно сейчас. А книга Джейн Остен «Доводы рассудка» похоже будет их тенью, как ни странно, но похоже судьбы Эдварда и Беллы будут переплетаться с героями Остен. Атмосферу навеевает романтикой и средневековьем, хоть на дворе и конец 20 века.
Белла быстро распознала обман Алексис, а в процессе общения она оказалась очень умным и разборчивым человеком, для нее Эдвард оказался, как открытая книга и таким родным человеком, хотя эта встреча и произошла впервые, но она точно давно уже была примечена на небесах. А Эдварда так тянет к ней, он скорее всего устал уже от одиночества и отчужденности. Он уже не так молод и вполне понимает, что многие мужчины в его возрасте уже обзавелись семьей, вот ему в тайне тоже хочется приходить с работы в свой дом, чтбы его встречала любящая жена и так желанный ребенок. Но они оба (но больше все же Эд) боятся раскрыть свои сердца.
Даже странно, что Эдвард так легко воспринял, что ситуацию Беллы. Знакомы всего пару часов, но он простил ей предательство, даже больше он вообще ее ни в чем не винил, с его точки зрения виновата только Алексис. Я потрясена. Им точно сужденно было встретиться. Была бы их воля, они бы так и остались в своем мире, возвели свои стены от окружаего мира и никогда друг друга не отпускали.
Самолеты - это не только романтика, но еще и спокойствие. И именно это они чувствую рядом друг с другом. Тепло и уютно, как дома. Вот тут то и нашлось время для карт. Несомненно Беллы выиграет, и то, что ей не нужны будут его деньги нет сомнения, но предложение желания все еще в силе.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
TeoДата: Суббота, 12.03.2011, 23:24 | Сообщение # 120
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Страница,
Quote
И вот сейчас, когда он летит обратно из Америки на родину, его опять встречает этот звук, будто бы он опять переходит в нвый этап своей жизни.

Иногда вы пишете то, к чему я сама еще не дошла. Поэтому очень интересно читать комментарии. Мне до жути любопытно которые еще спрятанные знаки, которых я сама не заметила, вы сможете отыскать в последующих главах.
Quote
А книга Джейн Остен «Доводы рассудка» похоже будет их тенью, как ни странно, но похоже судьбы Эдварда и Беллы будут переплетаться с героями Остен.

В этом фике будет очень много всего. Я постаралась внести в него свою любовь к книгам и музыке. Очень много в нем будет связано с романами, они будут знаками будущего или просто будут привлекать внимание героев к чему-то. Да и музыка будет немаловажна.
Quote
Атмосферу навеевает романтикой и средневековьем, хоть на дворе и конец 20 века.

Ну что я могу с собой поделать? Люблю я это время, когда мужчины были джентльменами, а женщины хрупкими и ранимыми (тогда они могли себе это позволить).
Quote
для нее Эдвард оказался, как открытая книга и таким родным человеком, хотя эта встреча и произошла впервые, но она точно давно уже была примечена на небесах.

Сложно писать сразу от двух героев. Например, я постоянно боюсь, что один из них скажет что-то, что не должен был бы знать или чувствовать, потому что еще рано или еще что-то. Но я хотела, чтобы уже с первых часов они поняли, что это была не рядовая встреча, после которой можно разойтись и забыть о соседе. А встреча, которая определит их дальнейшую жизнь.
Quote
Он уже не так молод и вполне понимает, что многие мужчины в его возрасте уже обзавелись семьей, вот ему в тайне тоже хочется приходить с работы в свой дом, чтбы его встречала любящая жена и так желанный ребенок

Да, Эдвард ужасно скучает по семейному теплу, жене и ребенку. Он уже понял, что работа - это еще не вся жизнь. К тому он уже выполнил свое обещание, теперь ему нужно искать новый смысл жизни.
Quote
Даже странно, что Эдвард так легко воспринял, что ситуацию Беллы. Знакомы всего пару часов, но он простил ей предательство, даже больше он вообще ее ни в чем не винил, с его точки зрения виновата только Алексис.

А как он может винить девушку, которая выглядеть такой хрупкой? Как можно винить в чем-то того, кого хочется защитить от всех напастей?
Quote
Несомненно Беллы выиграет, и то, что ей не нужны будут его деньги нет сомнения, но предложение желания все еще в силе.

Белла определенно выиграет свое желание. Вот только я еще не придумала на что она его обменяет? Какое оно будет?




 
СтраницаДата: Суббота, 12.03.2011, 23:37 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (Teo)
Белла определенно выиграет свое желание. Вот только я еще не придумала на что она его обменяет? Какое оно будет?

Можно было бы предложить ужин или вместе проведенный вечер (Рождество), но Белла явно не навязчивая девушка. Хотя все возможно, Белла же никогда не была в Лондоне, вот Эдвард и будет ее гидом, тем более он так долго не был на родине. Есть еще вариант опять сыграть в карты, но теперь уже перед камином, но это тоже уже будет более интимный жест. Хотя он и сам может предложить ей что-то, может быть это будет простая взаимопомощь.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
TeoДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:40 | Сообщение # 122
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Страница,
Quote
Можно было бы предложить ужин или вместе проведенный вечер (Рождество), но Белла явно не навязчивая девушка. Хотя все возможно, Белла же никогда не была в Лондоне, вот Эдвард и будет ее гидом, тем более он так долго не был на родине.

Все это у меня уже есть, причем с инициативы Эдварда. Думаю, я оставлю ее желание на потом. Она загадает его через 9 лет.




 
Sweet_ИрисДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:10 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Teo)
Все это у меня уже есть, причем с инициативы Эдварда. Думаю, я оставлю ее желание на потом. Она загадает его через 9 лет.
Наверно она получит все, что она хочет от Эдварда, если решит отложить исполнение своего желания на целых 9 лет. wink
 
TeoДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:48 | Сообщение # 124
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Sweet_Ирис,
Quote
Наверно она получит все, что она хочет от Эдварда, если решит отложить исполнение своего желания на целых 9 лет

О да-а. Он будет готов исполнить любое ее желание, лишь бы она осталась с ним. wink






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 13.03.2011, 13:49
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:07 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
По мотивам романа К. Стоун

а сюжет сильно похож? я просто подумываю эту книжку прочитать или пока не стоит?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
Поиск:


Dracolis