Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » September's on my mind (Их история началась 11 сентября...)
September's on my mind
ReinerLaufeysonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: September’s on my mind
Автор: Rina Onix
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, идея – мне.
Рейтинг: R
Жанр: hurt-comfort, romance
Предупреждение: AU, OOC
Пейринг:Эдвард Мейсен/ Белла Каллен
Саммари: Одна и та же трагедия круто изменило жизни двух существ: вампира и человека, - сведя их в тот день в прошлом. Они встретятся в будущем. Все еще закованные в события прошлого.
От автора: Эдвард трепетно оберегает, защищает и сражается за свою Беллу – милый и привычный сердцу сюжет, но здесь случилось наоборот.


Пролог.Пепел.
Глава 1.Обещание.
Глава 2.Встреча спустя семь лет.
Глава 3.Твоя бессмертная.
Глава 4.Все, что осталось во вчерашнем дне.
Глава 5.Как странно.
Глава 6.Твоя близость.
Глава 7.Самая сладкая боль.
Глава 8.Bury All Your Secrets In My Skin. NC-17.
Глава 9.Паника и удары.
Глава 10.Неожиданные финалы.
Глава 11.Passing Afternoon.
Глава 12.Призраки прошлого.
Глава 13.Новое начало.
Глава 14.Секс, ложь и что в итоге?
Эпилог.Wake me up when September ends.








Темы моих работ:
The Asylum - drama, Bella/Edward -окончен
September's on My Mind - hurt/comfort, romance, Bella/Edward - в процессе
Long Way Home - romance, hurt/comfort, Bella/Edward - в процессе
I Don't Belong to You - drama, dark, Bella/Edward - в процессе




Сообщение отредактировал Rina_Onix - Суббота, 05.11.2011, 19:33
 
FelicityДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:58 | Сообщение # 26
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile вот и встретились через семь лет smile эдвард сразу стал "приставать"к белле smile ну единственный не совсем человек в новой школе smile

мои фики:

 
Sunshine))))))Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:06 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Как быстро всё у них, Но надеюсь, что Белла всё таки оживёт с Эдвардом и будет нам хеппи энд))
А вообще чёрная блузка, чёрная юбка, скучновато как то, правильно, нужно Элис взять и по магазинам! И Эда заодно прихватить, хоть немного развееться)) Думаю он всё же добьётся доверия со стороны Беллы и получит таки взаимность. Думаю у него ещё с детства была детская влюблённость переросшая во что то более серьёзное с годами...
Rina_Onix, Как всегда, спасибо огромное, только вот опять долго не активировали главу... dry
 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:03 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Он милый ))) Но почему он выглядил так словно болен? И неужели он питает к ней какие-то чувства? А Белла не может. Это из-за того, что ее жених обратил ее или до этого было чтото еще? Более ужасное.
Похоже он не собирается отступаться biggrin Конечно будут трудности, но главное чтобы она смогла доверять ему. Узнают друг друга получше и со временем придёт доверие )))
Rina_Onix, спасибо за долгожданную главу!
Удачки wink


 
Полукровочка)))Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:06 | Сообщение # 29
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rina_Onix,
наконецто я дождалась активации=)))
главка просто супер=))
вот и встреча Эди и Белы..
произошло все очень мило...у меня вызволо удыбку..очень нежно...
Вообще Ждя настырней стал..повзрослел..и даже очень...
Надеюсь он поможет избавится от страза Би,и завоевать ее доверие=)))
Жду дальше=)))


я бетирую *-*
Шанс
 
EmiliyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:12 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Жаль Беллу - для нее 7 лет в ее длинной жизни без любимой - это ничто. Но она в семье Карлайла? Значит не совсем одинока?
Очень понравился персонаж Эдварда -напористый и прямолинейный wink , Белле будет трудно перед ним устоять раз он решил ее завоевать biggrin .
Rina_Onix, спасибо тебе за новую главу!
П.С. Тапками бросаться не буду, считаю, что не за что, кину только подарочек tongue .
 
HelaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:20 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за обнадёживающую главу!
Белла испытывает подсознательный страх к мужским прикосновениям, поэтому и отталкивает Эдварда, хотя она все эти годы томительно ждала этой встречи.
Полагаю, её человеческая жизнь закончилась каким-то страшным событием, виной которому был грубый и жестокий мужчина. Это нанесло ей глубокую психологическую травму, от которой она не может оправиться уже столько лет даже в вампирской сущности.
Эдвард безоговорочно в неё влюблён, но он не понимает, почему она так настороженно себя ведёт, он ведь не знает всей трагичной истории её жизни.
Его не по годам зрелое мировосприятие обязательно поможет ему излечить её израненную душу и завоевать её сердце.
Жду продолжения. biggrin
 
ReinerLaufeysonДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:49 | Сообщение # 32
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sunshine)))))))
Думаю у него ещё с детства была детская влюблённость переросшая во что то более серьёзное с годами...

Quote (GordgyAna)
И неужели он питает к ней какие-то чувства?

Детские мечты - страшно сильная вещь.
Quote (GordgyAna)
Но почему он выглядил так словно болен?

Перелет через всю страну, усталость, не выспался, и опять же 11 сентября.
Quote (Sunshine)))))))
А вообще чёрная блузка, чёрная юбка, скучновато как то

*автор покраснел и слился со своими волосами*
Quote (Hela)
Полагаю, её человеческая жизнь закончилась каким-то страшным событием, виной которому был грубый и жестокий мужчина. Это нанесло ей глубокую психологическую травму, от которой она не может оправиться уже столько лет даже в вампирской сущности.

Абсолютно так)

Спасибо большое всем. happy


 
MaryyykaДата: Суббота, 12.02.2011, 11:49 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)))) А чего Белла то испугалась??? И Эдвард. Он всю свою жизнь ждал встречи с ней и тут... Он излишне настойчив, хотя... Может и нет... ну да ладно... дождусь проды и тогда посмотрим, что будет дальше...

Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
ReinerLaufeysonДата: Суббота, 19.02.2011, 11:15 | Сообщение # 34
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приглашаю в тему моего нового фанфика Wake Me Up!. Кроссовер Сумерки/Кошмар на улице Вязов

 
Полукровочка)))Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:48 | Сообщение # 35
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rina_Onix, а когда продка?

я бетирую *-*
Шанс
 
ReinerLaufeysonДата: Вторник, 22.02.2011, 19:37 | Сообщение # 36
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Полукровочка))), ближайшие два-три дня

Добавлено (21.02.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Хочу всех обрадовать: завтра будет прода.
Как только вернусь с учебы и прочих дел, выложу)

Добавлено (22.02.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Новая глава на форуме!


 
GordgyAnaДата: Среда, 23.02.2011, 01:57 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




А мне понравилась глава. Быстро она решилась. Забыла о страхе. Я думала она поупирается подольше )))
Эдвард похоже все эти годы очень страдал. Из-за прошлого. Из-за отсутствия Беллы. Тогда ясно, что он был таким измученым в первый день. Конечно если кошмары мучают.
Rina_Onix, спасибо за главу! А сколько намечается глав в истории?
Удачки wink


 
Sunshine))))))Дата: Среда, 23.02.2011, 09:36 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Rina_Onix, Я вчера не отписалась, но вот сейчас я здесь)) А ведь Эдвард казался более спокойным в школе и при Белле, он не показывал всей своей боли, но стоило остаться ему в одиночестве, как вся эта маска спала, показывая истинные чувства... И Белле и Эду очень тяжело даже спустя 7 лет, но я надеюсь, то у них всё же всё более менее наладиться со временем и вечностью(да, я надеюсь что белла всё таки обратит его и они будут вместе).
Огромное спасибо за главу, уже не могу дождаться следующей))
 
FelicityДата: Среда, 23.02.2011, 11:04 | Сообщение # 39
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу))))))

мои фики:

 
HelaДата: Среда, 23.02.2011, 21:17 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Получилось слишком слезливо-сентиментально.
Когда мужчина плачет у женщины на плече, нуждаясь в её утешениях, это вызывает определённые чувства - сопереживание, сочувствие. Такое поведение мужчины навязывает женщине стереотип поведения мамочки, утирающей сопли и слёзы своему маленькому ребёнку.
Белла, конечно, значительно старше Эдварда. Она - человек более зрелый и обладает, несомненно, большим жизненным опытом. Такое поведение для неё вполне естественно, но мне, почему-то такой Эдвард несимпатичен.
Пусть он быстрее преодолевает свою ностальгию и превращается в настоящего сильного мужчину, чтобы Белла почувствовала себя рядом с ним маленькой девочкой.
Жду решительного продолжения. biggrin
 
Diamond♥GirlДата: Четверг, 24.02.2011, 09:42 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Rina_Onix, принимайте нового читателя. Я очень редко читаю фанфики, в основном их редактирую, но сейчас решила больше времени уделять этому занятию. Ваше произведение заинтересовало меня: интересное название, очень красивое саммари, интригующие слова от автора... и я просто не смогла удержаться, что бы не прочитать главы. Пролог меня шокировал, не ожидала увидеть Беллу влюблённую в девушку, но описано всё очень красиво, а фраза: «С неба падал пепел...» запала в душу и отправилась в цитатник. В первой главе было жаль Ирину, ведь лейкемия - страшная болезнь, сразу вспоминается фильм «Спеши любить» и на глазах наворачиваются слёзы. Я понимаю Беллу - она не хотела быть матерью для Эдварда и Кейт, но как она планировала будущее с одиннадцатилетним мальчиком? Хотя, если это предвидела Элис, то понятно данное ей обещание вернуться через семь лет. Во второй главе было странно видеть Эдварда таким разбитым, обычно он чрезмерно сексуальный и вообще самый лучший... но я рада, что этот фанфик отличается от остальных. В третьей главе было не понятно то, почему Белла всё время отталкивает Эдварда, наверное ещё в человеческой жизни ей нанесли тяжёлую душевную рану, от которой она не оправилась даже спустя сто пятьдесят лет. Слёзы Эдварда, мучившие его кошмары - это непривычно, но то, что Белла так легко сдалась, забыла Кристину, которую она целых семь лет не могла отпустить, возмутило меня до глубины души... слишком просто. Но в целом мне очень понравилось, буду ждать следующей главы;)

 
MaryyykaДата: Четверг, 24.02.2011, 13:36 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)))) Барьер Беллы сломан и теперь с уверенностью можно говорить, что она его не покинет... Теперь мы будем наблюдать за развитием их отношений, как понимаю... Буду ждать продолжения))))

Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
ReinerLaufeysonДата: Вторник, 22.03.2011, 21:13 | Сообщение # 43
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (GordgyAna)
А сколько намечается глав в истории?

Если бы я знала...
Quote (Diamond♥Girl)
но то, что Белла так легко сдалась, забыла Кристину, которую она целых семь лет не могла отпустить, возмутило меня до глубины души...

А я ведь не писала, что она ее забыла в один момент)
Quote (Maryyyka)
Барьер Беллы сломан

Все-таки не до конца

Спасибо за отзывы. Приятно писать, когда кому-то это нужно.

Добавлено (10.03.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Господа, не теряйте меня, если что. Вдохновение - штука странная. А сейчас оно что-то отсутствует в нужном направлении(

Добавлено (22.03.2011, 21:13)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава.


 
GordgyAnaДата: Среда, 23.03.2011, 00:10 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




А зачем востанавливать в ней вампира? ))) Помоему и так неплохо ))) И ей и Эдварду biggrin
Эдвард малость незаинтересованный. Как-то немного безразлично относится к их взаимоотношениям. Более спокойно реагирует. Он странный.
Rina_Onix, спасибо за главу!
Удачки wink


 
FelicityДата: Среда, 23.03.2011, 05:51 | Сообщение # 45
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)белла до того погрузилась в боль и траур,что даже жажду перестала испытывать.но теперь то она оживает:)

мои фики:

 
ReinerLaufeysonДата: Среда, 23.03.2011, 15:22 | Сообщение # 46
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (GordgyAna)
А зачем востанавливать в ней вампира?

Лично мне казалось, что без этого все получалось слишком просто, что ли.


 
нореДата: Среда, 23.03.2011, 15:29 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Я почитала все и мне очень-очень понравилось! Так что принимай в ПЧ.
Эта история грустная и одновременно романтичная. Трагедия разрушившая жизни сотен людей, разрушила и жизни двоих. Вампира и человека. Но эта трагедия дала им кое-что очень важное. Друг друга.
Эдвард безоговорочно любит Беллу и Белла любит Эдварда, хоть и боится этих чувств. И наблюдать за тем как она переборов себя идет навстречу Эдварду по настоящему интересно.
Жду новую главу.
Удачи!
 
Ksenya95Дата: Среда, 23.03.2011, 17:00 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что я могу сказать? Прочитала все на одном дыхании!!!
Просто потрясающий фанфик)))
А всеми частями тела записываюсь в ПЧ!!!
И не задерживай больше так главы)))
Уж очень интересно, как именно ты решишь дальше раскрывать у Беллы вампирскую сущность)))
 
ReinerLaufeysonДата: Среда, 23.03.2011, 19:13 | Сообщение # 49
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


норе, Ksenya95, спасибо.
Я, правда, очень стараюсь не задерживать главы, но иногда просто не хватает времени, а когда хватает частенько просто не приходят нужные мысли. Надеюсь, вы меня поймете.


 
AsherДата: Пятница, 25.03.2011, 05:36 | Сообщение # 50
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Захватывающе! мне безумно понравилось biggrin принимай в ПЧ!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » September's on my mind (Их история началась 11 сентября...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Вечность