Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Lost Soul
StoRmyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:51 | Сообщение # 1
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:


Автор:


Великолепный и восхитительный подарок от афигенной *и не спорь со мной* vanilla_bear


Бета:
Lychik (до 14 главы включительно); LoraGrey (c 15 главы и до конца).

Пейринг: Канон

Жанр: Drama/Romance

Рейтинг: PG-13

Дисклеймер:
Все права на героев у их создателей! Новые герои мои. История тоже.

Размещение:
Только с разрешения автора, то есть МОЕГО)

Статус:
закончен

Саммари:
Изабелла Свон лежит в коме уже почти три года, и никто не пытается вернуть ее к жизни. Переехав в Форкс, вместе со своей семьей, доктор Каллен устраивается работать в местную больницу и случайно узнает об этой девушке. Карлайл твердо намерен помочь ей, также как и его семья. Ведь каждый из них медленно привязывается к духу Беллы, который обитает в больнице. Кроме них ей никто не сможет помочь, потому что лишь они видят ее.

От автора:
Идея этого фика пришла ко мне после просмотра фильма «Между небом и землей», те кто его видели догадываются о чем тут пойдет речь. Но сюжет, история, персонажи и возможно конец будут иными…

Я всегда рада буду новым обложечкам ;)


Содержание:
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Бонус-глава. Орден Духов
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Эпилог



________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал StoRmy - Четверг, 02.07.2015, 02:36
 
мммммрусяяяДата: Суббота, 29.09.2012, 22:58 | Сообщение # 826
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Автор читала разные ваши работы, но этот фанфик меня поразил!)
Столько чувственности, я в конце сидела и плакала, и ничего не могла с собой поделать...)
Замечательная задумка! Сразу столько разных идей при чтении возникает в голове, и спасибо за это)
Спаасибо огроное за все эмоции, пережитые сегодня мною)


 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:09 | Сообщение # 827
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




StoRmy, большое спасибо за эту драматично-романтическую историю, полную тайн, загадок и мистики. Так интересно и необычно показана связь между вампирами и духами, неожиданные повороты сюжета и счастливая развязка - мне все безумно понравилось!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
rttiДата: Пятница, 01.08.2014, 22:09 | Сообщение # 828
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




круто!
 
робокашкаДата: Пятница, 05.02.2016, 22:06 | Сообщение # 829
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за историю!
 
lili9820Дата: Пятница, 13.04.2018, 15:17 | Сообщение # 830
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




История замечательная, интересно было бы почитать вторую часть об этой паре.
 
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:


Та самая